Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
12 декабря 2010, 19:23

Мои помадки от Maybelline, № 715 – Шоколадный мусс и №822 – Кремовая жемчужина

12 декабря 2010, 19:23
Здравствуйте, милые девушки!
Данный пост будет про мои две помады от Мэйбеллин. С наступлением зимы я ими активно пользуюсь. Одна меня вполне устраивает, а вторая не устраивает.
Вот они:
на руке (со вспышкой):
на руке (без вспышки):
1) Губная помада коллекция «Жемчужное обольщение», № 822 Rose Pearl «Кремовая жемчужина» от Мэйбеллин.От производителя: Новая коллекция роскошный цвет Жемчужное Обольщение. Роскошь жемчуга на губах!
— Витамин Е и медовый нектар защищают губы и создают невидимый барьер, позволяющий избежать ощущения сухости и стянутости.
— Микрочастицы перламутра создают нежное и изысканное мерцание.
— Розовые, коралловые и бежевые оттенки позволяют создать элегантный и утонченный образ.
Советы визажиста — цвет помады должен гармонировать с тенями для век, особенно когда макияж выполнен в пастельных тонах. Если ты используешь для губ нежные оттенки розового, карамельного, кремового цвета, то и тени для век лучше подбирать мягких оттенков.
Вот как она смотрится на губах:
Мое мнение: цвет приятный, но слишком «прозрачный», выглядит как плохой блеск на губах, жемчужного сияния я не заметила. Подчеркивает все шелушинки и складочки на губах, наносится трудно. Не стойкая. Немного сушит губы.
Цена: 209 руб. по акции в Ривгош
2) Губная помада коллекция Color Sensation, № 715 Chocó cream «Шоколадный мусс» от Мэйбеллин
От производителя:
— Насыщенные пигменты придают губам соблазнительный цвет.
— Медовый нектар разглаживает кожу губ и дарит ощущение нежности.
— Витамин Е смягчает и увлажняет губы в течение всего дня.
Советы визажиста — нанеси немного основы на губы, чтобы создать ровную однородную поверхность. Тогда цвет на губах будет идеально соответствовать оттенку во флаконе.
Мое мнение: эта помада неплохая, ложится лучше, не подчеркивает шелушение на губах, не забивается в складочки губ, очень вкусно пахнет. Пользоваться ей приятно.
Если перед помадой нанести капельку тонального средства, помада ляжет очень хорошо и будет держаться достаточно прилично, часа 2-3. Не сушит губы.
Фото:
Оценка: 4 (ну не ах!)
Цена: 209 р. по акции в Ривгош
Можно сказать, что я только начала поиск своей идеальной помады!
Надеюсь, мой пост вам пригодился!

Ldinka 12.12.2010
ммм....715 оттенок очень понравился
Freddie 12.12.2010
Не люблю я мейбеллин))) все время он обманывает надежды..., тоже купила 822, ужасно на губах чувствуется,… как сухость какая-то.
От старой серии Color Sensation вообще народ кожу кусками снимал… так что это еще ничо.
Kseni4ka 12.12.2010
А я-то думаю, что у меня так губы шелушиться стали! оказывается от неё!
Christina_Guettler 12.12.2010
сколько раз уже про эту бежевую под 2. номером читала, а все не купила. После Ваших фото точно не буду даже думать больше.
А у модели ко 2. помаде губы как-то отдельно от лица нарисованы))
Kseni4ka 12.12.2010
Правильно вы сказали — нарисованы! точно! я сама купила 715 номер по совету:)))
Irunchik 12.12.2010
Раньше как-то качество этой помады, точнее сказать помады этой фирмы были на порядок выше, а сейчас и оттенки какие-то странные пошли, да и качество ниже плинтуса стало.
Milanka 12.12.2010
Губки как всегда отменно выглядят, 715 оттенок понравился на тебе!
Kseni4ka 12.12.2010
спасибо, а мне твой ИСЛ понравился, хочу купить:)))
Milanka 12.12.2010
А я хочу твой 715 купить )))
barbie-brunette 12.12.2010
715 цвет понавился
Mechtatelnaya 12.12.2010
Есть у меня этот 715 цвет.Ну и возни с ним! Начитавшись отзывов купила его как нюд. Но губы должны быть идеально ровными или швах. Больше не возьму.
Я с ней и бальзамом
Kseni4ka 12.12.2010
Возни с ней много, но мне кажется с любой такой кремовой помадой много возни. Нужно просто каплю тонального нанести, и все будет отлично!
шика! точно)
Tigrysia 12.12.2010
Вчера только убиралась в косметичке и выбросила нафик этот 715… Ужасная помада, даже гладкие губы после станут с шалушками. У меня с губ кожа лезет после ее использования, жутко сушит. Я от силы 3 раза ей красила, цвет конечно классный, всё пыталась ее на бальзам или еще как, но зачем такая помада, с которой надо мучиться? никогда не куплю!
Хорошо что вам подходит
sweetface 12.12.2010
У меня лежат аналогичные помады
жемчужная конечно полный аллес   какие то невнятные блестки и перламутр

а вот второй помадкой можно накраситься более-менее
в силу наличия помад лучшего качества эти две не использую вообще, разочаровали
Kseni4ka 12.12.2010
ну знаете, просто бывают в жизни периоды, когда уже нет средств на покупку чего-то люксового. Вот тогда-то я и купила эту помадку. Конечно, ругаю себя за такие порывы. Но для меня она неплохая. Но не ах! — поэтому я ей 4ку и поставила.
Katrinka 12.12.2010
Да уж, Жемчужное обольщение это просто ужас для губ. По крайней мере для меня. И судя по тому, что у Вас тоже она оценена на 2, то я не одинока в своем впечатлении.
да! ты не одинока!))))
Esmeralda 12.12.2010
а у меня есть номер 715! я в восторге. наношу всегда на бальзам для губ. держится весь день. можно и есть и губы облизывать- не сотрется)))
Kotofeeva 12.12.2010
У меня тоже есть 2 помады. Одна «жемчужная», а другая ярко-алая. Отличаются друг от друга, как небо и земля. Красную я купила в качестве тестера, чтобы понять, идет ли мне красная помада, подобрать под нее образ. Но на удивление мне понравилась и текстура, и нанесение. Очень мягкая, шелковистая, с хорошим покрытием. А вот жемчужная (купленная «до кучи», в припадке шопоголизма))) просто отвратительная, неоднородная замазка, один раз накрасилась (дома, в люди с таким позорищем не выйдешь), теперь лежит, ждет менее привередливую хозяйку))))
Kseni4ka 13.12.2010
рада, что наши мнения сходятся!
Freddie 12.12.2010
Девушки, эти помады жесть. Лучше не рисковать. Есть много других достойных, недорогих, а главное, безопасных помад. Взять хотя бы Lumene Natural Code или Cherie ma Cherie.
Robella 13.12.2010
Согласна на все 100! Недавно такую подарили. Бррр! Хуже помады у меня еще не было.
Jelly 13.12.2010
для меня 715 — идеальный нюд :) в плане цвета
Joy 13.12.2010
На Вас мне 715 в принципе понравилась. Сама являюсь ее обладательницей и не совсем счастливой(( На моих пухлых губах она смотрится как замазка, да и как правильно заметили выше, для нее нужны совершенно беспроблемные губы, подчеркивает все несовершенства.