Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
12.12.2010
4205

Мои помадки от Maybelline, № 715 – Шоколадный мусс и №822 – Кремовая жемчужина

Здравствуйте, милые девушки!
Данный пост будет про мои две помады от Мэйбеллин. С наступлением зимы я ими активно пользуюсь. Одна меня вполне устраивает, а вторая не устраивает.
Вот они:
на руке (со вспышкой):
на руке (без вспышки):
1) Губная помада коллекция «Жемчужное обольщение», № 822 Rose Pearl «Кремовая жемчужина» от Мэйбеллин.От производителя: Новая коллекция роскошный цвет Жемчужное Обольщение. Роскошь жемчуга на губах!
— Витамин Е и медовый нектар защищают губы и создают невидимый барьер, позволяющий избежать ощущения сухости и стянутости.
— Микрочастицы перламутра создают нежное и изысканное мерцание.
— Розовые, коралловые и бежевые оттенки позволяют создать элегантный и утонченный образ.
Советы визажиста — цвет помады должен гармонировать с тенями для век, особенно когда макияж выполнен в пастельных тонах. Если ты используешь для губ нежные оттенки розового, карамельного, кремового цвета, то и тени для век лучше подбирать мягких оттенков.
Вот как она смотрится на губах:
Мое мнение: цвет приятный, но слишком «прозрачный», выглядит как плохой блеск на губах, жемчужного сияния я не заметила. Подчеркивает все шелушинки и складочки на губах, наносится трудно. Не стойкая. Немного сушит губы.
Оценка: 2
Цена: 209 руб. по акции в Ривгош
2) Губная помада коллекция Color Sensation, № 715 Chocó cream «Шоколадный мусс» от Мэйбеллин
От производителя:
— Насыщенные пигменты придают губам соблазнительный цвет.
— Медовый нектар разглаживает кожу губ и дарит ощущение нежности.
— Витамин Е смягчает и увлажняет губы в течение всего дня.
Советы визажиста — нанеси немного основы на губы, чтобы создать ровную однородную поверхность. Тогда цвет на губах будет идеально соответствовать оттенку во флаконе.
Мое мнение: эта помада неплохая, ложится лучше, не подчеркивает шелушение на губах, не забивается в складочки губ, очень вкусно пахнет. Пользоваться ей приятно.
Если перед помадой нанести капельку тонального средства, помада ляжет очень хорошо и будет держаться достаточно прилично, часа 2-3. Не сушит губы.
Фото:
Оценка: 4 (ну не ах!)
Цена: 209 р. по акции в Ривгош
Можно сказать, что я только начала поиск своей идеальной помады!
Надеюсь, мой пост вам пригодился!

Лучшее за месяц

Комментарии

Ldinka 12 декабря 2010, 19:51
ммм....715 оттенок очень понравился  
Freddie 12 декабря 2010, 19:53
Не люблю я мейбеллин))) все время он обманывает надежды..., тоже купила 822, ужасно на губах чувствуется,… как сухость какая-то.
От старой серии Color Sensation вообще народ кожу кусками снимал… так что это еще ничо.
Kseni4ka 12 декабря 2010, 20:44
А я-то думаю, что у меня так губы шелушиться стали! оказывается от неё!
Christina_Guettler 12 декабря 2010, 20:22
сколько раз уже про эту бежевую под 2. номером читала, а все не купила. После Ваших фото точно не буду даже думать больше.
А у модели ко 2. помаде губы как-то отдельно от лица нарисованы))
Kseni4ka 12 декабря 2010, 20:43
Правильно вы сказали — нарисованы! точно! я сама купила 715 номер по совету:)))
Irunchik 12 декабря 2010, 20:26
Раньше как-то качество этой помады, точнее сказать помады этой фирмы были на порядок выше, а сейчас и оттенки какие-то странные пошли, да и качество ниже плинтуса стало.
Milanka 12 декабря 2010, 20:38
Губки как всегда отменно выглядят, 715 оттенок понравился на тебе!
Kseni4ka 12 декабря 2010, 20:45
спасибо, а мне твой ИСЛ понравился, хочу купить:)))
Milanka 12 декабря 2010, 20:49
А я хочу твой 715 купить )))
Kseni4ka 12 декабря 2010, 21:38
;)))
barbie-brunette 12 декабря 2010, 21:04
715 цвет понавился
Mechtatelnaya 12 декабря 2010, 21:26
Есть у меня этот 715 цвет.Ну и возни с ним! Начитавшись отзывов купила его как нюд. Но губы должны быть идеально ровными или швах. Больше не возьму.
Я с ней и бальзамом
Kseni4ka 12 декабря 2010, 21:37
Возни с ней много, но мне кажется с любой такой кремовой помадой много возни. Нужно просто каплю тонального нанести, и все будет отлично!
Kseni4ka 12 декабря 2010, 21:38
шика! точно)
Tigrysia 12 декабря 2010, 22:01
Вчера только убиралась в косметичке и выбросила нафик этот 715… Ужасная помада, даже гладкие губы после станут с шалушками. У меня с губ кожа лезет после ее использования, жутко сушит. Я от силы 3 раза ей красила, цвет конечно классный, всё пыталась ее на бальзам или еще как, но зачем такая помада, с которой надо мучиться? никогда не куплю!
Хорошо что вам подходит  
sweetface 12 декабря 2010, 22:01
У меня лежат аналогичные помады
жемчужная конечно полный аллес   какие то невнятные блестки и перламутр

а вот второй помадкой можно накраситься более-менее
в силу наличия помад лучшего качества эти две не использую вообще, разочаровали
Kseni4ka 12 декабря 2010, 22:14
ну знаете, просто бывают в жизни периоды, когда уже нет средств на покупку чего-то люксового. Вот тогда-то я и купила эту помадку. Конечно, ругаю себя за такие порывы. Но для меня она неплохая. Но не ах! — поэтому я ей 4ку и поставила.
Katrinka 12 декабря 2010, 22:13
Да уж, Жемчужное обольщение это просто ужас для губ. По крайней мере для меня. И судя по тому, что у Вас тоже она оценена на 2, то я не одинока в своем впечатлении.
Kseni4ka 12 декабря 2010, 22:15
да! ты не одинока!))))
Esmeralda 12 декабря 2010, 22:27
а у меня есть номер 715! я в восторге. наношу всегда на бальзам для губ. держится весь день. можно и есть и губы облизывать- не сотрется)))
Kotofeeva 12 декабря 2010, 22:30
У меня тоже есть 2 помады. Одна «жемчужная», а другая ярко-алая. Отличаются друг от друга, как небо и земля. Красную я купила в качестве тестера, чтобы понять, идет ли мне красная помада, подобрать под нее образ. Но на удивление мне понравилась и текстура, и нанесение. Очень мягкая, шелковистая, с хорошим покрытием. А вот жемчужная (купленная «до кучи», в припадке шопоголизма))) просто отвратительная, неоднородная замазка, один раз накрасилась (дома, в люди с таким позорищем не выйдешь), теперь лежит, ждет менее привередливую хозяйку))))
Kseni4ka 13 декабря 2010, 12:00
рада, что наши мнения сходятся!
Freddie 12 декабря 2010, 23:02
Девушки, эти помады жесть. Лучше не рисковать. Есть много других достойных, недорогих, а главное, безопасных помад. Взять хотя бы Lumene Natural Code или Cherie ma Cherie.
Robella 13 декабря 2010, 00:33
Согласна на все 100! Недавно такую подарили. Бррр! Хуже помады у меня еще не было.
Jelly 13 декабря 2010, 15:58
для меня 715 — идеальный нюд :) в плане цвета
Joy 13 декабря 2010, 18:02
На Вас мне 715 в принципе понравилась. Сама являюсь ее обладательницей и не совсем счастливой(( На моих пухлых губах она смотрится как замазка, да и как правильно заметили выше, для нее нужны совершенно беспроблемные губы, подчеркивает все несовершенства.
Свежие обсуждения в Чилауте
Водостойкая тушь7Дорогие девушки, напишите, пожалуйста, кто какой водостойкой тушью пользуется. Мне очень нравится cle de peau, но ее хватает на 2-3 месяца, потом засы... Белый консилер16Здравствуйте. По названию наверное все и так понятно) Посоветуйте пожалуйста белый консилер. Обязательно плотный и нормального качества. Цена и произв... Стойкая краска для бровей (блонд или светло коричневый)10Добрый день, в поисках стойкой краски для бровей. Тон волос средне русый, брови хотела бы слишком не затемнять. Пересмотрела много блоггеров и большин... Мини кратер / расширенная пора на лице10Дорогие девушки, кто сталкивался с такой проблемой, расскажите, что с этим делать. История такая: после беременности на щеке (около носа) образовался... Липидема30У кого такая же проблема? Вес откладывается выше колена. Всегда у кого была такая же проблема как вы исправили убили улучшили ситуацию? отчаяние Поделитесь пожалуйста опытом использования ухода от Sesderma и Comfort zone22Всем здравствуйте. Я пока что не особо хорошо разбираюсь в уходе, аллергик с комби кожей 35+ без особо выраженных проблем. Ранее годами весь уход мой... Must have на все времена81собираю чемодан в африку. а с африкой у меня такие отношения — я постоянно откладываю в сторону всякие вещи (футболки, кеды, штаны), которые уже надо... Домашний педикюр и уход за ногами: ваши любимые ритуалы и средства ?✨46Здравствуйте, читатели косметисты! 🌸 Поделитесь, пожалуйста, вашими must-have для домашнего педикюра и ухода за ножками. Особенно актуально сейчас, пе... Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..8Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом7Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang...