01.02.2014

Маленькое красное платье или Essence Longlasting Lipstick в оттенке 03 Dare To Wear

Источник картинки справа.

Добрый день, я вас обманула — помада будет ягодной, и я об этом знала, когда ее выбирала, хотя цвет стика говорил мне об обратном.
Ее цвет переводится как «Осмелиться носить», ко всему прочему, для меня эта помада ассоциируется с маленьким красным платьем, таким, что если его надеть, то это будет самый главный элемент внешнего вида, и все остальное должно быть чистым, аккуратным и незаметным.

Фотографии:
Футляр у помады — стандартный для всей линейки помад Lonlasting Lipstick от Essence. Его характеристики: он матовый, плотно закрывается со щелчком, вверху — логотип марки, по середине — кольцо, которое позволяет понять, что за оттенок внутри. Правда, не в нашем случае: кольцо красное, а вот этикетка с номером оттенка уже ближе к ее цвету.
К упаковке я отношусь беспристрастно в данном случае цвета.

Цвет стика:

Итак, данная помада относится к серии устойчивых. По текстуре она как крем, наносится легко, цвет отдает отлично сразу за одно движение.
Финиш сатиновый, т.е. близок к матовому, но и плотность, и блеск — все не как у матовых помад. Гораздо легче.
Помада действительно носится долго, но перед едой я ее всегда удаляю. Оставляет свои ягодные отпечатки на всем  .
Далее… запах. Есть, помадная отдушка, многим не нравится такая. Классическая помадная отдушка. Быстро выветривается.

Самое главное — цвет. Ммм… это малиновый/ягодный холодный цвет, холоднеет в тени. Он замечательный, по моему мнению. В нем нет ничего типа шиммера и блесток.

Покажу ее уже скорее) Я наносила ее прямо из стика на губы, увлажненные бальзамом. Это необязательно, когда как получается. И еще мне кажется, что с бальзамом она наносится тоньше, чем на сухие губы. (губы в процессе носки не сушит, и не увлажняет)
Не использовала карандаш и кисти.

Свотчи (только декоративной косметики):

«Ню»:
С помадой:
К сожалению, не сделала ни одной фотографии с серьезным лицом   почему-то.

Цена: 160 руб.

Срок тестирования: 2 месяца.

Оценка: 5.

Спасибо.
Essence Longlasting Lipstick

Essence Longlasting Lipstick

123 отзыва

ValiVali 01 февраля 2014, 17:06
Красиво смотрится очень)Сейчас какой-то бум начался на помады таких оттенков)))
moondelicious 01 февраля 2014, 17:30
Nameless 01 февраля 2014, 17:42
Помада-то и впрямь обманщица — ни цвет стика, ни цвет полоски на футляре совершенно не похожи на конечный результат на губах. Интересное явление )
moondelicious 01 февраля 2014, 18:04
Спасибо Косметисте, которая дала мне о ней представление раньше, чем я ее увидела в магазине)
Independence 01 февраля 2014, 18:10
о, оч круто смотрится!) надо обратить внимание будет, хоть и яркие губы — это не мое) но она прямо красотка! тем более за такие деньги)
moondelicious 01 февраля 2014, 18:25
Вы не пожалеете)
e_vladi 01 февраля 2014, 18:45
Хороший модный цвет у помады! Надо будет присмотреться
moondelicious 01 февраля 2014, 18:54
Там вообще линейка помад очень интересная, красивые нюды. И такая цена, что можно купить несколько.
Rumpelshtitshen 01 февраля 2014, 20:57
Удивлена, а где же комментарий про Вашу прекрасную улыбку? :)
Так вот, у Вас замечательная улыбка и красивые губы :) И Вы напоминаете мне актрису, имя которой я, к сожалению, вспомнить не могу. Помню только, что она блондинка :)
moondelicious 01 февраля 2014, 21:00
За это можно благодарить только Бога. Спасибо вам, мне очень приятно.
Мне стало интересно, что за актриса.
Dark 01 февраля 2014, 23:58
только мне показалось, что помада легла неравномерно?
moondelicious 02 февраля 2014, 00:10
Вам кажется.
Dark 02 февраля 2014, 00:13
как вам угодно
moondelicious 02 февраля 2014, 01:16
Я не верно поняла ваш вопрос, я думала, вы спрашиваете меня об этом с логическим ударением на «показалось неравномерно», а не на «только мне». Поэтому ответила вам за себя — мне так не кажется, перефразирую.
maryforrst 02 февраля 2014, 00:36
Нет, не только Вам! Но автор указала, что наносила на бальзам, что может дать не самое плотное покрытие, вот и плешивит немного, тем более, фото всегда вытягивает все минусы, в жизни, думаю, она выглядит лучше и на бальзам.
moondelicious 02 февраля 2014, 00:43
Спасибо за комментарий. Возможно, так воспринимает фотоаппарат. Чем больше она сияет, тем холоднее смотрится, предполагаю, что при фотосъемке сияние не смотрится цельным, как в жизни, и меняется температура помады местами — создается ощущение неравномерности.
maryforrst 02 февраля 2014, 01:04
Да, вот и я о том же! Со мной так сыграл злую шутку фотоаппарат, когда снимала свотчи Мас сибер… Она вышла ужасно на фото, а в жизни загляденье!

Вам спасибо за пост, форма губ у Вас отличная для ярких помад!
moondelicious 02 февраля 2014, 01:09
Спасибо большое, читала у вас этот пост)
canofwormsru 02 февраля 2014, 15:47
Вы шикарно показали essence! Их помады я не пробовала, но соседнюю серию фирмы catrice очень уважаю   спасибо за пост!
moondelicious 02 февраля 2014, 17:58
Спасибо Вам за комментарий!
Katya_Krpova 02 февраля 2014, 20:49
Чудесный цвет! Но, по-моему, «плотности» не хватает.
moondelicious 02 февраля 2014, 21:00
Так ношу! На бальзаме она скользит будто по губам, всухую дает пигмент сильнее, наслаивать не люблю, мне лишним это чувствуется.