Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,3
01 февраля 2014, 16:44

Маленькое красное платье или Essence Longlasting Lipstick в оттенке 03 Dare To Wear

01 февраля 2014, 16:44
Источник картинки справа.

Добрый день, я вас обманула — помада будет ягодной, и я об этом знала, когда ее выбирала, хотя цвет стика говорил мне об обратном.
Ее цвет переводится как «Осмелиться носить», ко всему прочему, для меня эта помада ассоциируется с маленьким красным платьем, таким, что если его надеть, то это будет самый главный элемент внешнего вида, и все остальное должно быть чистым, аккуратным и незаметным.

Фотографии:
Футляр у помады — стандартный для всей линейки помад Lonlasting Lipstick от Essence. Его характеристики: он матовый, плотно закрывается со щелчком, вверху — логотип марки, по середине — кольцо, которое позволяет понять, что за оттенок внутри. Правда, не в нашем случае: кольцо красное, а вот этикетка с номером оттенка уже ближе к ее цвету.
К упаковке я отношусь беспристрастно в данном случае цвета.

Цвет стика:

Итак, данная помада относится к серии устойчивых. По текстуре она как крем, наносится легко, цвет отдает отлично сразу за одно движение.
Финиш сатиновый, т.е. близок к матовому, но и плотность, и блеск — все не как у матовых помад. Гораздо легче.
Помада действительно носится долго, но перед едой я ее всегда удаляю. Оставляет свои ягодные отпечатки на всем  .
Далее… запах. Есть, помадная отдушка, многим не нравится такая. Классическая помадная отдушка. Быстро выветривается.

Самое главное — цвет. Ммм… это малиновый/ягодный холодный цвет, холоднеет в тени. Он замечательный, по моему мнению. В нем нет ничего типа шиммера и блесток.

Покажу ее уже скорее) Я наносила ее прямо из стика на губы, увлажненные бальзамом. Это необязательно, когда как получается. И еще мне кажется, что с бальзамом она наносится тоньше, чем на сухие губы. (губы в процессе носки не сушит, и не увлажняет)
Не использовала карандаш и кисти.

Свотчи (только декоративной косметики):

«Ню»:
С помадой:
К сожалению, не сделала ни одной фотографии с серьезным лицом   почему-то.

Цена: 160 руб.

Срок тестирования: 2 месяца.

Оценка: 5.

Спасибо.

ValiVali 01.02.2014
Красиво смотрится очень)Сейчас какой-то бум начался на помады таких оттенков)))
Nameless 01.02.2014
Помада-то и впрямь обманщица — ни цвет стика, ни цвет полоски на футляре совершенно не похожи на конечный результат на губах. Интересное явление )
moondelicious 01.02.2014
Спасибо Косметисте, которая дала мне о ней представление раньше, чем я ее увидела в магазине)
Independence 01.02.2014
о, оч круто смотрится!) надо обратить внимание будет, хоть и яркие губы — это не мое) но она прямо красотка! тем более за такие деньги)
Вы не пожалеете)
e_vladi 01.02.2014
Хороший модный цвет у помады! Надо будет присмотреться
moondelicious 01.02.2014
Там вообще линейка помад очень интересная, красивые нюды. И такая цена, что можно купить несколько.
Rumpelshtitshen 01.02.2014
Удивлена, а где же комментарий про Вашу прекрасную улыбку? :)
Так вот, у Вас замечательная улыбка и красивые губы :) И Вы напоминаете мне актрису, имя которой я, к сожалению, вспомнить не могу. Помню только, что она блондинка :)
moondelicious 01.02.2014
За это можно благодарить только Бога. Спасибо вам, мне очень приятно.
Мне стало интересно, что за актриса.
Dark 01.02.2014
только мне показалось, что помада легла неравномерно?
Вам кажется.
Dark 02.02.2014
как вам угодно
moondelicious 02.02.2014
Я не верно поняла ваш вопрос, я думала, вы спрашиваете меня об этом с логическим ударением на «показалось неравномерно», а не на «только мне». Поэтому ответила вам за себя — мне так не кажется, перефразирую.
maryforrst 02.02.2014
Нет, не только Вам! Но автор указала, что наносила на бальзам, что может дать не самое плотное покрытие, вот и плешивит немного, тем более, фото всегда вытягивает все минусы, в жизни, думаю, она выглядит лучше и на бальзам.
moondelicious 02.02.2014
Спасибо за комментарий. Возможно, так воспринимает фотоаппарат. Чем больше она сияет, тем холоднее смотрится, предполагаю, что при фотосъемке сияние не смотрится цельным, как в жизни, и меняется температура помады местами — создается ощущение неравномерности.
maryforrst 02.02.2014
Да, вот и я о том же! Со мной так сыграл злую шутку фотоаппарат, когда снимала свотчи Мас сибер… Она вышла ужасно на фото, а в жизни загляденье!

Вам спасибо за пост, форма губ у Вас отличная для ярких помад!
moondelicious 02.02.2014
Спасибо большое, читала у вас этот пост)
canofwormsru 02.02.2014
Вы шикарно показали essence! Их помады я не пробовала, но соседнюю серию фирмы catrice очень уважаю   спасибо за пост!
moondelicious 02.02.2014
Спасибо Вам за комментарий!
Katya_Krpova 02.02.2014
Чудесный цвет! Но, по-моему, «плотности» не хватает.
moondelicious 02.02.2014
Так ношу! На бальзаме она скользит будто по губам, всухую дает пигмент сильнее, наслаивать не люблю, мне лишним это чувствуется.