20.12.2013

Essence longlasting lipstick #03 "Dare to wear"

Хэллоу!

Чего только не найдешь в хозяйственном магазине. Зашла за резиновыми перчатками, купила помаду  , а покупаю я почти все красные помады, которые мне попадаются под руку, за исключением сомнительных, совсем уже бюджетных марок. В основном это какой-нибудь проф., реже люкс, нет у люкса того, что мне нужно. С брендом Essence не знакома, периодически попадались посты на Косметисте, но мне отложилось в голове, что у марки есть какие-то лаки для ногтей и цветная пудра для волос Ну ок.
Флакончик сделан отлично, пластиковый, не собирает пальчики, закрывается до щелчка.
Текстура у помады сливочная, она легко наносится и очень пигментирована. Оставляет следы на всем, но это предсказуемо. На губах почти не ощущается, увлажняет их, не течет и хорошо держит контур без карандаша. Превосходно лежит, не подчеркивает шелушения и не вызывает их, стирается очищающей салфеткой легко. Способна пережить несколько перекусов.
В целом, весьма достойный товарищ!
Конкретно мне, эта помада не подошла по нескольким причинам:
1. Не люблю глянец на губах, он визуально делает мое лицо более округлым  , а я люблю острые углы)
2. Имеет не очень приятный аромат, хотя и легкий. Мне кажется, именно так пахнут дешевые помады… но повторюсь, запах очень легкий.
3. Придает голубоватый оттенок коже лица…
Но! Это весьма и весьма субъективные минусы, касающиеся сугубо моего лица и нюха.

Оценка: объективно 5 с минусом (только за запах), субъективно 4-.
Цена: около 200 руб.
Срок использования: неделя.

Даже при вспышке выглядит достойно

*Как не поставим елку на новый год?*

Да пребудет с вами красота, девушки! и новогодние елки..
Essence Longlasting Lipstick

Essence Longlasting Lipstick

123 отзыва

Veleena 20 декабря 2013, 18:29
это кто там внезапно против елки?
по сравнению со старой линейкой, новая, похоже, лучше стала. но на эти губы, что ни намажь, усе будет шикарно ж! как бы вот только замотивировавшись не пойти искать себе очередную помаду-то, а?
beautiful_melanholy 20 декабря 2013, 18:33
болезные аллергики и минималисты)
у нас только завезли маленький стенд с эссенс, так что я не в теме)
никак, это наш крест!
Veleena 20 декабря 2013, 18:43
бу на них. новый год шагает по стране, как без елки?
и хорошо, что не в теме, даже очень хорошо)) я уже обожглась, больше не тянет..)
кошелек пошел за траурным веночком.))
beautiful_melanholy 20 декабря 2013, 18:50
хорошо, что там мне больше ничего не захотелось затестить))
наряжу тамару!
JulyKM 20 декабря 2013, 18:30
Вы нас просто добьете помадными постами. Красивым губам все идет! Спасибо за обзор как всегда красивый
beautiful_melanholy 20 декабря 2013, 18:34
это не я, меня заставили!))
Eva001 20 декабря 2013, 18:43
Сейчас только тестила ее в магазине-наносила на руку и выходила на дневной свет. На эту серию акция-25, в итоге цена около 110 рублей у нас. Но не купила-я такие не ношу, хотя красивый красный. На вас красиво смотрится.все хочу написать-вы на Ульяну Сергиенко похожи
beautiful_melanholy 20 декабря 2013, 18:52
да… и не мой, увы!… а вот кому подойдет цвет и глянцевость — находка)
сергеенко икона! ах, если бы.....))
utopista 20 декабря 2013, 18:59
А мне нравится этот слегка холодный тон, который проявляется вместе с ней   8-ое фото вообще повергает меня в шок, какая же Вы красивая )
И вообще, спасибо, что повышаете своими фотографиями во мне уровень эстетизма и постами уровень позитива!))
У меня из Эссенс давно-давненько был мятно-перечный блеск для губ, а-ля максимайзер (прозрачный), ничего так ))
beautiful_melanholy 20 декабря 2013, 19:03
да! может мне нужно было к нему привыкнуть немного, но по началу я была слегка шокирована)
а вот с любыми блесками у меня сложные отношения
большое спасибо!))
karmelita-05 20 декабря 2013, 19:03
Купила такую же месяц назад) Отличная сливочная помадка) Цвет яркий ягодный.
beautiful_melanholy 20 декабря 2013, 19:04
она такая, да)
vestikii 20 декабря 2013, 19:13
А по-моему ты придираешься к помадке. Лежит хорошо, цвет красивый, тебе идет… чего ещё желать? Видимо просто разбаловалася ты и привередничаешь
beautiful_melanholy 20 декабря 2013, 19:40
если не улыбаться, то очень ок))
Terracotta 20 декабря 2013, 19:26
Здорово выглядит! У меня нет ни одной помады этой марки, каюсь.
beautiful_melanholy 20 декабря 2013, 19:40
ну это дело наживное)
Munya 20 декабря 2013, 20:04
Я себе тоже на днях прихватила на пробу парочку таких. В этом отенке и натуральном розовом. У меня есть старая версия, то эта явно лучше, та более водянистая чтоли… Запах мне тоже не понравился, пахнет слега старой помадой как по мне. Старая версия была в плане запаха вкуснее. А оттенок этот крутецкий да еще и на крутецких губах! я по 2 раза, по 2 раза, не повторяюсь
beautiful_melanholy 20 декабря 2013, 20:18
  я тоже я тоже
да что же это за старая версия такая?) надо нагуглить, посмотреть что за зверь
а розовая так же хорошо лежит? может мне тоже надо…
migracia 20 декабря 2013, 20:25
Я тут немножко влезу не бейте меня
Старая версия — это вот такие вот помадки:
У меня их у самой 4 штуки, мне все нравятся. Эссенс вообще фирма отличная, а помады у них особенно хороши (тут очень много отзывов)

Надо дойти до этой новенькой линейки, тюбики гораздо симпатишней выглядят))
А еще оттенки все классные, мне срочна нада
beautiful_melanholy 20 декабря 2013, 20:28
о! спасибо)
сейчас пройдусь по постам, может на эту версию что-нибудь найду)
Munya 21 декабря 2013, 12:51
В старой вот, 2 околокрасные: 44 Almost famous и 48 Red Carpet у меня есть 48, других не помню, чтоб встречала. Но сразу оговорюсь, что они не плотные.
Munya 21 декабря 2013, 12:46
розовая хорошо лежит тоже, она буквально на 1 тон темнее моих губ, создает натуральный эффект, ничего не подчеркивает и в складочки не затекает. Глаза поярче, помаду на губки и красота спасет мир!
Missoni 20 декабря 2013, 21:26
Убойный цвет, это называется стрелять губами))
beautiful_melanholy 20 декабря 2013, 21:36
аахах) точно)
Austria 20 декабря 2013, 21:53
Не заметила диссонанса с цветом лица, по-моему, Вам хорошо. Тоже сегодня такую купила, только в оттенке 02.
beautiful_melanholy 21 декабря 2013, 11:29
спасибо)
Bueno 20 декабря 2013, 23:47
Сама недавно купила сразу две помады! 7 и 9 оттенок! 9 просто мечта, но у меня расползается( а цвет нереальный, а текстура вообще на высоте!
beautiful_melanholy 21 декабря 2013, 11:30
массмаркет может, когда хочет, сделать что-то хорошее)
Lipochka1981 21 декабря 2013, 10:07
Красный безумно Вам идет, а холодный, уходящий в розовинку особенно! Люблю яркие оттенки для губ!
beautiful_melanholy 21 декабря 2013, 11:30
спасибо! хотя я больше люблю теплые, пожалуй))
idi_spi 21 декабря 2013, 11:13
Саша, вы такая красавица! И ваши посты издалека вижу
beautiful_melanholy 21 декабря 2013, 11:31
спасибо)
Sane4ka 22 декабря 2013, 22:55
Классный оттенок, тебе(Вам?) всё идет!
beautiful_melanholy 22 декабря 2013, 23:13
спасибо)) тебе!
Melme 22 декабря 2013, 23:21
Какие округлости лицу? Потрясающе графичное и четкое личико с роскошнейшими губами!
beautiful_melanholy 23 декабря 2013, 13:32
  ну щеки там всякие)) спасибо!)
moondelicious 28 января 2014, 15:19
У меня такая помада, я ее обожаю)
Sweet_dreams89 01 июля 2014, 16:39
Спасибо за пост)
Ваши губы да на рекламу Essence…
На них все помады смотрятся шикарно, так что и не поймешь какая хорошая, а какая нет — сразу хочется все скупить