Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.12.2013
4889

Имеют место быть... Rimmel lasting finish lipstick 016 Heart Breaker и 080 One of а kind

Здравствуйте!
Хочу поделиться своими впечатлениями о помадах Rimmel lasting finish lipstick в оттенках 016 Heart Breaker и 080 One of а kind, о которых тут неоднократно говорили.

Мне, как и многим девулям, вздумалось заиметь сливовую помадку (рассматривался только масс). Так как я не являюсь обладательницей пышных уст, темные оттенки ( типа шикарного 120 Cutting Edge из этой же серии) мне противопоказаны. Поэтому выбор пал на неброский ( но это только на первый взгляд) 080 One of а kind. Так как у нас в Украине достать этот оттенок, в отличии от России, оказалось проблематично, найдя оный в интернет- магазине от радости я заказала еще и 016-й, за компанию, как говорится…

Слева 080, справа 016.

1) Rimmel lasting finish lipstick 080 One of а kind
Итак, помадка оказалась довольно неплохой. Свое название оправдывает: держалась на мне с перекусом (осторожным) около 5 часов. Губы слегка подсушивает, но не критично. Наносится без проблем, хорошо пигментирована, шелушения немного подчеркивает, есть грешок, но не так, как например всем известная MAYBELLINE Color Sensational 715 Choco Cream. Запах не раздражающий, и за это спасибо. О самом оттенке 080 One of а kind: на некоторых свотчах в инете она казалась почти прозрачной, смахивающей на бальзам со сливовым оттенком, на деле это не так, цвет достаточно яркий, кремово-ежевичный, скорее холодный. Оттенок абсолютно матовый ( и это не может не радовать), удивительно меняется в зависимости от освещения: в пасмурную погоду кажется темным сливовым, при солнечной- с тепло-розовым оттенком. Покупала для ежедневного ношения, но нет, не могу ее одеть днем, слишком яркая для меня… А вот муж помадку не оценил: сказал, что как-то по-старушачьи смотрится ( по крайней мере на мне)…Ну что они, мужчины, понимают в сливовых помадах?
Возле окна
В тени
Оценка: 5- (за подсушивание)

2) Rimmel Lasting Finish Lipstick 016 Heart Breaker
Имеет те же характеристики, что и собрат. И оттенок не менее интересный. Мне хочется назвать его Berry, поскольку это такой себе микс клубники-малины-вишни. Причем при ярком свете я вижу такую себе клубничную фуксию, а при пасмурной погоде преобладает малина. И, как оказалось, эта самая холодная малина, мне не совсем к лицу… Финиш не могу назвать матовым, если присмотреться, на губах виден мельчайший шиммер, хотя в стике он не заметен.
Оценка: 5-
Срок тестирования: 1 месяц
Цена: 5,5 $.

Но в целом, я помадами довольна.

P.S. Заранее прошу прощения у любительниц покритиковать нечеткое нанесение, неровный контур, неидеальное состояние губ и т.п. Пост писала прежде всего для наглядности оттенков.

Лучшее за месяц

Комментарии

Gven 13 декабря 2013, 10:54
Спасибо за пост, уберегли от ненужной покупки. Я пару дней «ходила вокруг » оттенка «One of а kind,» присматривалась, очень надеялась, что он полупрозрачный неяркий сливовый ( под лампами дневного света, в магазине он вполне светлый, да и в некоторых постах он выглядит как светлый полупрозрачный бальзам ), а он вон что выдает на губах, не совсем тот оттенок, что мне нужен.
Мое мнение, «One of а kind» и лежит как то похуже, губы выглядит сухими. Вторая помада не в пример удачнее легла, да и цвет как то поинтереснее.
Vvvikysya 13 декабря 2013, 13:26
Вам спасибо) И кстати, в жизни One of а kind гораздо темнее чем на моих фото…
man_i_ya 13 декабря 2013, 14:08
Раньше любила Риммел у меня из серии кейт мосс три оттенка, но потом перешла на буржуа rouge edition, уж сильно риммел губы сушит…
Vvvikysya 13 декабря 2013, 14:10
Да, есть такое дело. А буржуа надо попробовать…
Veleena 13 декабря 2013, 14:43
Могу сказать, что итог будет зависеть даже от степени увлажненности губ, и от наслаивания. 080 тон имею в наличии. Бальзамчиком не выглядит, но и не насыщенная слива тоже. Сухости от этой линейки не обнаружила. 016 давно на примете, надо взять, ибо цвет импонирует.
Vvvikysya 13 декабря 2013, 15:25
Да, насыщенная слива это 120 Cutting Edge. Но у нас в продаже нигде не видела.
Vvvikysya 13 декабря 2013, 15:28
Посмотрела ваш пост. Именно он вдохновил меня на покупку 080) На ваших губах-шикарен! Думаю 016 будет на них же не менее прекрасен.
Salamand-ra 13 декабря 2013, 15:46
Спасибо за актуальный и полезный пост! Мне помады Rimmel вообще нравятся по качеству и One of a kind давно на примете, хотя я по свотчам думала, что она более в сиреневый уходит… но очень рада Вашему сообщению о матовом финише — как-то раньше этого не было в отзывах, а об оттенке 120 Cutting Edge вообще не знала — теперь и его мне надо))))
Vvvikysya 13 декабря 2013, 15:52
И вам спасибо) 080 на губах вроде и не темная, а смотришь на лицо вцелом- какой-то сильно яркой кажется… А 120 -крутой, но не днем или для очень смелых.
Maryann1976 13 декабря 2013, 18:22
чудесный пост. почему то я очень люблю читать про помады и косметику Риммель, хотя довольно редко ее покупаю. Вам к Вашему тону кожи очень подходят оба оттенка.
Vvvikysya 13 декабря 2013, 18:43
Спасибо, а у меня с Риммель ничего больше не было, у меня другие фавориты)
Maryann1976 13 декабря 2013, 18:49
у меня пара блесков, одна помада и вот лаки бывают. Ничего особых нареканий не вызывает — единственное, но это по ходу только у меня кажется так — любому из средств жизни было максимум год. Помада Кейт через полгода уже испортилась. Я испытала сильнейшее удивление. Поэтому мне очень нравятся оттенки, посты, как на других — но так как у меня всего много — мне нужно чтобы жило подольше:)
Vvvikysya 13 декабря 2013, 19:02
Хм, интересно, буду знать. У меня некоторым помадам более 4-х лет, рука не поднимается выбросить, ведь ни одна до половины не использована…
IrinaMalinka 13 декабря 2013, 18:26
Кошмарная для меня помада по качеству((( сушит… губы смотрятся неопрятно… хорошо что вам подошло
Munya 13 декабря 2013, 20:04
у меня есть 016, писала о ней, очень люблю ее в холодный период года. А за 080 гонялась, но безрезультатно. Мне посоветовали забросить это дело и тогда она меня сама найдет. Вот сижу, жду… но наверное я хорошо прячусь))))
Vvvikysya 13 декабря 2013, 20:09
)))) И ваш пост я читала, выбирая 016, губки у вас -заглядение!
Vvvikysya 13 декабря 2013, 20:14
скинула в личку, где покупала.
terraple 14 декабря 2013, 06:14
мне очень нравится, самое главное, что покрытие ровное. у меня из этой серии 060 Independent, третья по счету уже, ни одна помада не лежала на моих губах ровнее. прям как будто красочкой покрасила, и сходит ровно, никаких белых полосок. и стойкость радует.
Vvvikysya 02 февраля 2014, 20:53
Девушки, хочу добавить, я таки отказалась от носки 080 One of а kind. Муж оказался прав: она меня реально старит, вот так…