21.11.2013

Лак для губ Shiseido Lacquer Rouge RD 607

Всем Привет!

Сегодня я расскажу о красотке от Shiseido.
Это помада-блеск (так написано на упаковке), но мне хочется называть этот продукт лак для губ, надеюсь, это не страшно
Купила я его абсолютно случайно, как и почти все в своей косметичке:)))

Аппликатор: Удобен для нанесения продукта, набирает столько, сколько нужно. Для того, что бы покрыть губы плотным слоем мне достаточно набрать на него лак 2 раза.

Консистенция: Густого крема, ложится на губы равномерно, полностью покрывая их.

Уход: Губы остаются мягкими на все время носки. Ах да, помада совсем не липкая, что не может не радовать:))

Финиш: Глянец, после нескольких часов он ослабевает и становится кремом.

Стойкость: Отличная, цвет держится 5 часов так точно! Я на пол ночи забыла про свои губы, хотя я ела, пила, постоянно болтала, но цвет оставался со мной.

Ну вот один минус у этого лака все таки есть, без карандаша он уехал за пределы губ. Я сначала расстроилась, а потом решила, что это пустяк, ведь всегда в руки можно взять карандаш и проблема решена!:)

Естественное освещение:
Вспышка:
Спустя 30 минут:
Лак на губах (естественное освещение):

Образ в целом:

Ну и фоточка с айфона      :

Оценка:: объективно 4 (за такой фокус с побегом с моих губ)

Цена: около 1000р

Срок тестирования: пару недель

Спасибо, за внимание!
Я Лера, ко мне на «ты».
Shiseido Lacquer Rouge

Shiseido Lacquer Rouge

62 отзыва

anilaanila 21 ноября 2013, 18:51
Давно хочу попробовать лаковую помаду, но интересует один вопрос: пачкает ли она губы? А то у меня жидкие помады вечно отпечатываются на зубах, что делает невозможным их носку..(
BochkovaV 21 ноября 2013, 18:54
Губы?)) или зубы?:)
Если все таки зубы, то нет не пачкает:)
У меня не пачкала:)
anilaanila 21 ноября 2013, 18:56
Зубы, зубы)) ой, хорошо то как:)
_Juliette_ 21 ноября 2013, 20:47
у меня такая в другом оттенке, первые чинут 15 отпечатывается на зубах, а потом уже нет.
Euhenia 21 ноября 2013, 19:00
Отпад!
Euhenia 21 ноября 2013, 19:06
Нереально красивый, насыщенный оттенок!
BochkovaV 21 ноября 2013, 19:52
Спасибо!:)) оттенок меня и покорил:)
severnay 21 ноября 2013, 20:42
А у меня вроде не убегает без карандаша.Правда мой 215 для дневного макияжа, губам очень комфортно.
BochkovaV 22 ноября 2013, 01:28
Светлые тона, даже если и чуть чуть убегают, то их не видно:)
Но мне с моим тоже очень комфортно было, пока я не увидела, что он сбежал негодник
FTV 21 ноября 2013, 21:40
Цвет конечно УХ!
Люблю такие цвета:))
ViktoriaK 21 ноября 2013, 22:40
Как Вам идет такой цвет, Вы красотка.
BochkovaV 22 ноября 2013, 01:28
Спасибо спасибо!:) мне очень приятно!
maryforrst 21 ноября 2013, 23:22
Цвет потрясающий! И губы супер!::)
BochkovaV 22 ноября 2013, 01:29
Как прияяяятно то:)) спасибо!)
fuona 22 ноября 2013, 17:17
Вот это цвет! (лишьбымониторневраллишьбымониторневраллишьбымониторневрал!) Побежала заказывать :)