12.11.2013

История одной коробочки: H&M Blusher (12 dazzling peach)

Добрый вечер!
Жила-была на прилавке дубайского Эйч&Эм милая коробочка с прекрасным наполнением. Никто не хотел ее брать, кому-то она казалась невзрачной и недостойной внимания, кто-то лениво вертел ее в руках, но не найдя ее привлекательной, клал на место. Но однажды случилось чудо: ее купили для девочки Тони, которая нынче расскажет про нее вам!

Собственно то, что мне нравится больше всего в этих румянах — цвет. Это смешанные в идеальной пропорции персиковый, даже скорее абрикосовый и тепло-розовый тона, приправленные золотистым шиммером. Кроме того, они отлично пигментированный: нет нужды полчаса елозить по ним кистью, чтобы нанести на щеки хотя бы тень оттенка. Эти румяна прекрасно переносятся на кожу и держатся на ней вполне прилично, по крайней мере мне на учебный день хватает, а это часов 6-7. выглядят на коже натурально и лаконично. Запаха они не имеют (что тоже плюс). Так, что еще… А! Совсем забыла про главное — их текстура. Они не совсем сухие, что делает нанесение и тушевку легче и точнее. В сумме эти факторы делают данное средство одним из фаворитов моей косметички. А теперь время приключений свотчей!
На лице:И целиком лицо:Ну вот и все, история про то, как скромная коробочка стала моим любимцем подошла к концу. Дело за формальностью:
цена: около 250 руб
срок тестирования: 4 мес.
оценка: 5!
До скорых встреч!
Ваша Тоня

ViktoriaK 12 ноября 2013, 22:21
В коробочке такие яркие, а на Вас очень миленько смотрятся.
choogunova 13 ноября 2013, 10:42
Спасибо:)
Lipochka1981 12 ноября 2013, 22:25
Тонечка, дивный цвет! Очень понравилось, как румяна заиграли на щёчках! Смотрятся волшебно!
choogunova 13 ноября 2013, 10:42
Благодарю Вас! Приятно слышать:)
LetsNailMoscow 13 ноября 2013, 03:43
кажутся такими яркими, а на вашем лице лежат идеально ) здоровый румянец )
и фотографии чудесные )
и написано тоже очень мило )
choogunova 13 ноября 2013, 10:43
Спасибо Вам:))
yulialisitsa 13 ноября 2013, 05:29
Когда увидела, что в HM появилась косметика, то засомневалась в качестве. А тут такой хороший отзыв и вам румяшки так идут, что, пожалуй, присмотрюсь)
choogunova 13 ноября 2013, 10:44
Рада, что обзор оказался полезным)
Sofira 13 ноября 2013, 08:29
Классные румяна и вы, как всегда, красавица! Еще бы помаду другую — и вообще улет!)
blacklace 13 ноября 2013, 09:47
Красивые румяна и вы
Благодарю Вас!)
Ane4kina 13 ноября 2013, 11:09
У меня есть такие, только более холодный оттенок. Сначала они мне не понравились-как-то не равномерно наносились, а потом раскрасились и теперь мои любимые
stacyiv 13 ноября 2013, 13:35
Хороший цвет
MirGehtEsGut 13 ноября 2013, 21:13
Отличное оформление поста, и чудное описание. Румяна меня как-то мало обычно интересуют, а тут прямо прониклась)