24.10.2013

Летнее настроение с помадой для губ Lancome Rouge IN Love # 140B

Здравствуйте, милые девушки!
Лето уже давно позади. А сегодня в нашем городе светит совсем не осеннее солнышко, и мне захотелось накрасить губы в яркий, летний цвет. Для этого я выбрала помаду от Lancome ROUGE IN LOVE # 140B.
Оформление у данной помадки мне по душе: маленький серебряный футлярчик, который удобно брать с собой, он войдет даже в самую маленькую сумочку.
Оттенок # 140B в стике розово-коралловый, на губах уходит больше в розовый. Оттенок в меру яркий, но незамеченной с данной помадой вы не останетесь. Текстура у помады сливочная, легко скользит и распределяется по губам. В складки практически не затекает, шелушения не подчеркивает, за контур не убегает, белую полоску не образует. Губы с данной помадкой чувствуют себя превосходно: они мягкие, увлажненные, приобретают влажный блеск. Стойкость на мне часа 2, потом цвет тускнеет. Отдушку у помады я вообще не ощущаю, что для меня только плюс (долго нюхала стик, пытаясь идентифицировать запах — пахнет чем-то больнично-аптечным).
А теперь посмотрим на нее:

Срок тестирования: с июня 2013г.
Цена: около 1100 руб.

отменная штуковина. Очень красиво
KSeniia_S 24 октября 2013, 10:51
Спасибо, она такая!
Natalia_Bos 24 октября 2013, 10:42
А я вот не подружилась с Ланкомовской помадой: она мне сушила губы, хотя соглашусь, что наносится легко и текстура приятная.
KSeniia_S 24 октября 2013, 10:52
Все мы разные, кому что, как говорится…
Xtep 24 октября 2013, 11:16
Потрясающе смотрится на губах! Да и свотч на руке очень показателен в плане отличной текстуры. Я пробовала к ним подходить, но что-то не зацепило, теперь пересмотрела свое мнение, попробую еще раз.
KSeniia_S 24 октября 2013, 11:22
Я покупала не в России, может это как-то связано с качеством, а то многие девушки ругают эту серию помад?
Munya 24 октября 2013, 11:49
Класс, очень приятный оттенок!
KSeniia_S 24 октября 2013, 11:55
alena21131 24 октября 2013, 12:14
Шикарные у вас губы! Помада понравилась и оттенок, и как лежит.
KSeniia_S 24 октября 2013, 12:19
Solovanna 24 октября 2013, 12:29
Очень красивый оттенок, лежит на губах отлично. Я думала, что помады этой серии у ланком полупрозрачные, но на вас она как будто перекрывает цвет губ.
KSeniia_S 24 октября 2013, 13:03
Да, она перекрывает пигмент, но в этой серии есть и полупрозрачные.
BeautyManiac 24 октября 2013, 12:53
Вот странные мы все, кому то эти помады сушат, кто то в восторге от их уходовых свойств, а я все хожу вокруг этой палитры и слюнки пускаю! Вы прекрасно ее показали! Возможно и я поеду сегодня ею соблазняться)
KSeniia_S 24 октября 2013, 13:03
Natatata 24 октября 2013, 14:47
Оттенок м-м-м-м, такой вкусный! Замечательно лежит. А мне почему-то не нравится упаковка и поэтому (не объективно, понимаю!) никак не состоится покупка…
KSeniia_S 24 октября 2013, 15:11
Вы прям как мой муж, если нравится запах, но не нравится флакон ни за что духи не купит.
VikaSovenok 24 октября 2013, 15:20
Люблю такие оттенки. Очень нежно.
KSeniia_S 24 октября 2013, 15:27
Baramba 24 октября 2013, 16:32
Исключительно лежит. И губы очень красивые. Эх, жаль, я в помадной «завязке»!
KSeniia_S 25 октября 2013, 03:08
И в правду- жаль, помада достойная!
Latte 24 октября 2013, 17:26
У меня в плане 300В стоит) У вашей цвет красивый, и видно текстуру -сливочная. Надо брать)
KSeniia_S 25 октября 2013, 03:08
Берите, не пожалеете!
Isterika 24 октября 2013, 18:07
Красота какая!   Не нравится упаковка, но, возможно, к весне обзаведусь если снова покрашусь в рыжий))
MarkiSka 24 октября 2013, 20:03
Очень красивый оттенок! В последнее время полюбила такие, хотя вроде уже лето прошло, но иногда все таки ими пользуюсь)
KSeniia_S 25 октября 2013, 03:09
Вот и меня что-то на яркое потянуло…
Kseni4ka 24 октября 2013, 21:44
Красота да и только!
Ксюшенька, спасибо!
Luban4ik1 24 октября 2013, 23:29
Какой нежный и романтичный цвет
KSeniia_S 25 октября 2013, 03:10
Рада, что вам понравился!
KatyK 25 октября 2013, 10:45
Оттенок обалденный! Найти бы такой цвет в масс…
KSeniia_S 25 октября 2013, 10:52
Да, такой оттенок я долго искала. Кто ищет, тот всегда найдет!