25.10.2013

Об увлажняющем бальзаме Hyalogic и блеске для губ Maybelline

Здравствуйте уважаемые косметисточки!
Сегодня расскажу о двух продуктах для губ — бальзаме Hyalogic Episilk и блеске Maybelline.

1. Hyalogic Episilk Lip Balm with Hyaluronic Acid Бальзам для губ с гиалуроновой кислотой

Мое мнение: Как видно из описания производителя, бальзам для губ содержит высокомолекулярную гиалуроновую кислоту, а также масла, воск и алоэ. Купила эту баночку случайно «до кучи» при заказе в интернет-магазине. В нем аж 14 грамм. Бальзам белого цвета, полупрозрачный, абсолютно без запаха. В свободном состоянии твердый, воскообразный, удобнее просто отковыривать кусочек и наносить на губы. На губах он неожиданно тает и превращается в водичку, нет ощущения липкости, или тяжести, не масляный. Очень легкий, скользит по губам, действительно как вода на губах. Наношу на ночь, вполне с утра довольна результатом увлажнения, губы ухоженные, как будто немного увеличиваются в объеме. Но это бальзам увлажняющий, не стоит ждать от него глубокого питания. Я как то пошла в солярий, и губы у меня там всегда немного обветриваются. Бальзам за одну ночь не справился полностью с сухостью, ему понадобилось две ночи. Отсюда делаю вывод, что этот бальзам глубокого питания не дает, но как увлажняющее средство очень даже неплох. На лето, или для непроблемных губ — самое то.
Срок использования: 3 нед
Цена: ок. 5 $

2. Блеск для губ Maybelline NY Colorsensational shine gloss оттенок 420 glorious grapefruit
Блеск для губ был куплен случайно-увидела на стенде среди разных блесков его-и понравился цвет. Он не розовый и не персиковый, при разном освещении разный, скорее напоминает свежий красный грейпфрут-собственно он так и называется))) Сначали при нанесении он может дать нежный кораллово- персиковый оттенок, но поскольку он полупрозрачный, то пигмент губ перекрывает этот оттенок и на губах он выглядит вполне кораллово-розовым. Пахнет приятно жвачкой. В носке очень комфортен, не сушит губы, наоборот ухаживает. Не очень стойкий (часа 2-3), без блесток. Вполне приятная покупка за небольшие деньги.
Цена: ок. 250 руб

Всем спасибо за внимание, я Юля, обращайтесь как удобно!

Diana-Nathalie 25 октября 2013, 13:49
У меня был такой блеск в светлом оттенке. Затекал зверски. Отдала его сестре, он ей нравился. Ваш выглядит гораздо лучше. Цвет приятный. Лежит неплохо!
YuliaFeya 25 октября 2013, 13:53
У меня почти не затекает, чему я рада))) наверное от цвета зависит))
Diana-Nathalie 25 октября 2013, 13:56
Скорее всего. Потому что мой был ну совсем светлый, молочный такой. Помню, меня это дико бесило. Хотя носился он хорошо — губам хватало увлажнения.
А в складочки он собирался не сразу, а спустя какое-то время, которое поймать было нереально. вроде все хорошо, все хорошо, а потом — бац — и на тебе, пожалуйста!
YuliaFeya 25 октября 2013, 14:04
ты знаешь, «бац» у меня к счастью не случился))))
Diana-Nathalie 25 октября 2013, 14:06
  слава богу))))))
BeautyManiac 25 октября 2013, 14:06
Как же замечательно лег Maybelline, я на него тоже засматривалась определенное время, но не стала покупать, боялась, что затечет, а теперь возьму на вооружение, очень красивая игрушка! Спасибо Вам за обзор!

Хотя мне кажется, что появление затеканий зависит также от рельефа губ. Есть губы с практически ровной поверхностью, а есть мои, которые в глубоких складочках все. Притом что они достаточно тонкие, то зрелище ну как бы не очень получается, особенно с яркими помадами и блесками. Поэтому в последнее время на затекания вовсе перестала обращать внимание, так и без средств для губ остаться можно:)
YuliaFeya 25 октября 2013, 14:11
это правильно, ну в конце концов, нет ничего совершенного в мире!)))
KSeniia_S 25 октября 2013, 14:10
Юля, блеск на вас очень понравился! Красивый, нежный цвет, очень вам к лицу!
YuliaFeya 25 октября 2013, 14:11
Ксения, спасибо))) Цвет у него приятный такой, не скучный))
KristiX 25 октября 2013, 15:43
Юля, блеск — очень освежил! Очень идет!
Но больше всего мне нравится, как выглядит кожа! Красивущаяяяяя!
Всегда будь такой красавицей!
YuliaFeya 25 октября 2013, 15:47
Кристина спасибо! не такая уж она здоровая, честно говоря, всегда были какие то проблемы))) будем стараться)))
KristiX 25 октября 2013, 15:44
Смотрела посты, на личике всегда небольшой загар, мне очень нравится. Это солнышко/солярий/автозагар/бронзер?
Так здоровско!
YuliaFeya 25 октября 2013, 15:55
ну пока еще загар с лета не сошел)))
Coluchka 25 октября 2013, 16:42
Феечка, блеск замечательный… и цвет такой небанальный, очень тебе идет!
Не скатывается?
YuliaFeya 25 октября 2013, 16:50
Олечка, спасибо! Вполне приличный блеск на каждый день, в полоску вроде не скатывается! Кстати твоя помадка Шу уже ждет меня на почте)))
Lipochka1981 26 октября 2013, 15:46
Юль, цвет твой — это точно! Да и бальзам захотелось попробовать, люблю гиалуроновую кислоту — она наше все!
YuliaFeya 26 октября 2013, 20:51
Липочка, спасибо! да, гиалуронка вполне прилично увлажняет, мне пока хватает)))
E_katerina 26 октября 2013, 17:09
Бальзам самый лучший все-таки диор, пробую разные, но к нему возвращаюсь.
Цвет блеска удачный, но мэйбеллин не люблю субъективно.
YuliaFeya 26 октября 2013, 20:54
Катюш, диоровский бальзам хороший, согласна! но мне чего то в нем не хватает, вот ищу свое))) А к Мэйбеллин я вполне нейтральна, я больше на цвет ориентирована, все ищу свой идеальный кораллово-персиковый блеск))))
RitaMix 27 октября 2013, 18:09
Тебе этот оттенок очень идет! А еще, мне по душе твой образ, все так к месту, особенно эти красные бусики, ну очень умиляют
YuliaFeya 27 октября 2013, 18:35
Рита, спасибо))))) ага, я тут развлекаюсь с бусиками)))
Viruska 27 октября 2013, 22:27
Юля, никогда не слышала и не встречала марку Hyalogic, интересно было почитать о ней и заодно познакомиться)
А вот блеск на тебе понравился очень, оттенок такой красивый, яркий, но не кричащий. Тебе очень идет! В общем образе это особенно хорошо видно! Какая же ты красавица! Сижу, любуюсь
YuliaFeya 27 октября 2013, 22:35
Вера, спасибо большое, засмущала
GalinaGalina 27 октября 2013, 22:50
Блеск приятно смотрится! И цвет прелесть, но не любят меня блески  , остается на других любоваться.
YuliaFeya 27 октября 2013, 23:37
спасибочки))) а на мне помады как то не очень))))