Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.09.2013
802

Dior Golden Sand 503 1 Couleur Eye Gloss - кремовые тени. Мое летнее золото

Dior Golden Sand 503 1 Couleur Eye Gloss — «блеск для век» из летней коллекции макияжа Bird of Paradise.
Впечатления и макияж с этими тенями под катом…

Упаковка — думаю вот, как это назвать. Тюбик? Футляр? 6мл)))
Спонжик мягкий. Но наносить-растушевывать им неудобно. Я обычно ставлю им на веке несколько точек и растушевываю пальцем.

Аромат — химический, но очень легкий.

Оттенок — золотой шиммер. Мелкие-мелкие искорки. На солнце и при электрической лампе блестят потрясающе.
Не могу сказать, что оттенок уникален. Есть у меня похожие. Но за счет кремовой текстуры, они гораздо меньше осыпаются.

Наносить нужно тонким слоем. Иначе они могут скататься в складочки.
Да и эффект получится не таким интересным.

После нанесения тени из кремовых превращаются в пудровые.
Держатся хорошо часов семь (по жаре). Потом я начинаю обнаруживать их на лице. Блесточки осыпаются. Не критично, но если присмотреться — видно. Потом начинают скатываться.

На фото нанесены на базу Artdeco. Стрелку рисовала самым темным оттенком из палеткиBurberry Mocha..

Жаль, не удалось мне передать всю их искристость. Но, поверьте, освежают они знатно. Для меня это вариант быстрого ежедневного макияжа — намазал быстренько пальцем и пошел. За это обожаю кремовые тени.


Оценка оттенку 8\10 — можно найти похожий, но дешевле.
Качеству — 7\10 — осыпаются под вечер.
Удобству нанесения — 7\10. Ибо, DIor, придумайте какой-то более удобный спонжик, чтобы пальцам не мазать.
Пользуюсь пару месяцев.
Цена: около 1000р.

А вы любите кремовые тени так, как люблю их я?)))
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   72 поста   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил

Комментарии

OSen 02 сентября 2013, 23:48
Тени, конечно, хороши… Но их толком и не разглядеть из-за ваших расчудесных ресниц!
Cranberry 04 сентября 2013, 11:05
Спасибо))) да я уже подумываю их не красить для таких фото))
murnails 02 сентября 2013, 23:55
Замечательно вписались в Ваш образ, Юля!
Люблю кремовые от Шисейдо:)
Cranberry 04 сентября 2013, 11:06
Спасибо! А я про кремовые шисейдо mist почти дописала пост. Тоже их очень люблю.
murnails 05 сентября 2013, 08:09
вот-вот:)) именно о них и подумала в 1ую очередь — буду ждать эту красоту на Ваших глазках и с накрашенными ресничками  
Anestezia 03 сентября 2013, 00:01
Вы знаете… А мне очень понравилось! Классный эффект. Очень деликатный.
Cranberry 04 сентября 2013, 11:06
Спасибо) да, они очень нежные. Не вызывающие такие.
ViNoGraD 03 сентября 2013, 00:08
Оттенок очень красив. Как-будто шампанское взяли и превратили в тени! Классно! Я вот почему-то с такими тенями-блесками не дружу: мне тоже не нравится спонж, которым их на веки толком не нанесешь, а пальцами получается еще хуже (у меня)…
Cranberry 04 сентября 2013, 11:07
Ооо какое верное сравнение с шампанским!

Спонжи да. Ни о чем.
Galimera 03 сентября 2013, 00:25
красота какая:)) очень вам идёт)

я недавно купила базу под тени, которая сама с блёстками, и в таком же тюбике. Очень с виду похожа, только менее пигментирована (на то она и база хаха))
Cranberry 04 сентября 2013, 11:08
Спасибо! А что за база?
Qwex0091 03 сентября 2013, 00:34
Освежают образ. Глаза с ними прям лучатся. Хотя тут тени скорее подчеркнули природную красоту)
Cranberry 04 сентября 2013, 11:08
Спасибо! Да, освежают. И не нужно особо ничего с ними выдумывать) намазал и пошёл))
Sofira 03 сентября 2013, 02:58
О, боже! Это свои у вас такие? (ресницы)
Cranberry 04 сентября 2013, 11:09
Спасибо))) свои))
Natalia_Bos 03 сентября 2013, 09:53
Потрясающие! Я люблю такие тени со стрелками носить.
Cranberry 04 сентября 2013, 11:09
Спасибо! Вот и я тоже. Легкий, но не банальный мэйк получается.
Melme 04 сентября 2013, 00:20
Я смотрела на ресницы, признаюсь)
Глаза красивейшие, как льдинки! И тени их нежнейше и деликатнейше оттенили!
Вы безумно милая!
Cranberry 04 сентября 2013, 11:10
Спасибо, засмущали прям) ушла краснеть))
Katya_Krpova 04 сентября 2013, 15:30
Ах, эти глаза! И ресницы и цвет…   Такой оттенок теней нежный, очень здорово смотрится.
Cranberry 09 сентября 2013, 17:21
Спасибо большое)
Оттенок такой… Повседневный, но не банальный.
Свежие обсуждения в Чилауте
Кудрявые волосы,стрижка,посоветуйте мастера в Спб и не только4Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой9Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей46Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания5Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?10Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето11Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)12Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...