02.09.2013

Dior Golden Sand 503 1 Couleur Eye Gloss - кремовые тени. Мое летнее золото

Dior Golden Sand 503 1 Couleur Eye Gloss — «блеск для век» из летней коллекции макияжа Bird of Paradise.
Впечатления и макияж с этими тенями под катом…

Упаковка — думаю вот, как это назвать. Тюбик? Футляр? 6мл)))
Спонжик мягкий. Но наносить-растушевывать им неудобно. Я обычно ставлю им на веке несколько точек и растушевываю пальцем.

Аромат — химический, но очень легкий.

Оттенок — золотой шиммер. Мелкие-мелкие искорки. На солнце и при электрической лампе блестят потрясающе.
Не могу сказать, что оттенок уникален. Есть у меня похожие. Но за счет кремовой текстуры, они гораздо меньше осыпаются.

Наносить нужно тонким слоем. Иначе они могут скататься в складочки.
Да и эффект получится не таким интересным.

После нанесения тени из кремовых превращаются в пудровые.
Держатся хорошо часов семь (по жаре). Потом я начинаю обнаруживать их на лице. Блесточки осыпаются. Не критично, но если присмотреться — видно. Потом начинают скатываться.

На фото нанесены на базу Artdeco. Стрелку рисовала самым темным оттенком из палетки Burberry Mocha..

Жаль, не удалось мне передать всю их искристость. Но, поверьте, освежают они знатно. Для меня это вариант быстрого ежедневного макияжа — намазал быстренько пальцем и пошел. За это обожаю кремовые тени.

Оценка оттенку 8\10 — можно найти похожий, но дешевле.
Качеству — 7\10 — осыпаются под вечер.
Удобству нанесения — 7\10. Ибо, DIor, придумайте какой-то более удобный спонжик, чтобы пальцам не мазать.
Пользуюсь пару месяцев.
Цена: около 1000р.

А вы любите кремовые тени так, как люблю их я?)))

OSen 02 сентября 2013, 23:48
Тени, конечно, хороши… Но их толком и не разглядеть из-за ваших расчудесных ресниц!
Cranberry 04 сентября 2013, 11:05
Спасибо))) да я уже подумываю их не красить для таких фото))
murnails 02 сентября 2013, 23:55
Замечательно вписались в Ваш образ, Юля!
Люблю кремовые от Шисейдо:)
Cranberry 04 сентября 2013, 11:06
Спасибо! А я про кремовые шисейдо mist почти дописала пост. Тоже их очень люблю.
murnails 05 сентября 2013, 08:09
вот-вот:)) именно о них и подумала в 1ую очередь — буду ждать эту красоту на Ваших глазках и с накрашенными ресничками
Anestezia 03 сентября 2013, 00:01
Вы знаете… А мне очень понравилось! Классный эффект. Очень деликатный.
Cranberry 04 сентября 2013, 11:06
Спасибо) да, они очень нежные. Не вызывающие такие.
ViNoGraD 03 сентября 2013, 00:08
Оттенок очень красив. Как-будто шампанское взяли и превратили в тени! Классно! Я вот почему-то с такими тенями-блесками не дружу: мне тоже не нравится спонж, которым их на веки толком не нанесешь, а пальцами получается еще хуже (у меня)…
Cranberry 04 сентября 2013, 11:07
Ооо какое верное сравнение с шампанским!

Спонжи да. Ни о чем.
Galimera 03 сентября 2013, 00:25
красота какая:)) очень вам идёт)

я недавно купила базу под тени, которая сама с блёстками, и в таком же тюбике. Очень с виду похожа, только менее пигментирована (на то она и база хаха))
Cranberry 04 сентября 2013, 11:08
Спасибо! А что за база?
Qwex0091 03 сентября 2013, 00:34
Освежают образ. Глаза с ними прям лучатся. Хотя тут тени скорее подчеркнули природную красоту)
Cranberry 04 сентября 2013, 11:08
Спасибо! Да, освежают. И не нужно особо ничего с ними выдумывать) намазал и пошёл))
Sofira 03 сентября 2013, 02:58
О, боже! Это свои у вас такие? (ресницы)
Cranberry 04 сентября 2013, 11:09
Спасибо))) свои))
Natalia_Bos 03 сентября 2013, 09:53
Потрясающие! Я люблю такие тени со стрелками носить.
Cranberry 04 сентября 2013, 11:09
Спасибо! Вот и я тоже. Легкий, но не банальный мэйк получается.
Melme 04 сентября 2013, 00:20
Я смотрела на ресницы, признаюсь)
Глаза красивейшие, как льдинки! И тени их нежнейше и деликатнейше оттенили!
Вы безумно милая!
Cranberry 04 сентября 2013, 11:10
Спасибо, засмущали прям) ушла краснеть))
Katya_Krpova 04 сентября 2013, 15:30
Ах, эти глаза! И ресницы и цвет…   Такой оттенок теней нежный, очень здорово смотрится.
Cranberry 09 сентября 2013, 17:21
Спасибо большое)
Оттенок такой… Повседневный, но не банальный.