01.09.2013

Помада Maybelline Hydra Extreme №721 Pinky Beige

Привет! Расскажу сегодня о помаде Maybelline Hydra Extreme №721 Pinky Beige

От производителя: Хайдра Экстрим, губная помада. Глубокое увлажнение + натуральный коллаген!
— Формула с натуральным коллагеном.
— Аллантоин предотвращает появление мелких трещинок и морщинок на губах.
— Губы заметно более чувственные.
— На 50% более гладкие.
— Фактор защиты от УФ-лучей SPR 15.
— 8 часов непрерывного увлажнения.
От меня: перечислю плюсы и минусы данной помады.
+ бежево-розовый оттенок для макияжа в стиле нюд
+ не сушит губы
+ держится до 4 часов
+ не расплывается за контур губ
+ цена
+ сливочная текстура перекрывает пигмент губ
+ слабый ванильный аромат
+ пигмент не въедается в губы
+ не образует белую полоску
— сильно забивается в складки губ (!)
— не увлажняет губы
— иногда образует проплешину на стыке губ

Перейдем к свотчам. Везде помада нанесена из стика на голые губы без бальзама и карандаша для губ.
Голые губы:
С помадой (супермакро):
Свотчи (слева — Kiko Smart Lipstick №918 о ней здесь, справа — героиня поста), видно, что Kiko более прозрачная и имеет чуть больше выраженный красно-коричневый подтон.
Еще раз помада на губах (дневной свет):
Не макро:
И еще раз поближе:

Итог: неплохая помада по приемлемой цене, удачный оттенок, который не сделает из вас мертвеца, Данный цвет помады комплиментарен даже для бледнолицых, не придает лицу землистый оттенок. Проблема с затеканием решается вбиванием помады в губы или нанесением под легчайший слой бальзама.
Стоимость: около 150 руб.
Срок тестирования: 3 недели
Оценка: 4+

Спасибо за внимание!
Маша.

RitaMix 01 сентября 2013, 21:22
Машуня, отличный универсальный оттенок. И как на губах лежит мне понравилось))) Забивания в складочки и проплешин совсем не увидела, а вот то, что суховата — заметно. У нее и финиш такой — слегка полуматовый.
Mahonie 01 сентября 2013, 21:35
Рита, спасибо за отзыв. Нет, она мне не сушит, а забивается нещадно в складки.
Limonta 01 сентября 2013, 22:33
Как раз то, что мне нужно!
Mahonie 01 сентября 2013, 22:36
Пожалуйста! Рада, что помогла
Karamelka_1 02 сентября 2013, 00:02
Только вчера купила такую)) на Вас хорошо смотрится
Mahonie 02 сентября 2013, 00:23
Спасибо большое!
e_vladi 02 сентября 2013, 00:04
Любимая серия помад из масса! Давно знаю про этот универсальный оттенок и все никак его не куплю…
Mahonie 02 сентября 2013, 00:26
Да, я помню ваш пост про That's mauvie.   Спасибо, Евгения!
Coluchka 02 сентября 2013, 02:59
Машуль, отличный тон… вообще эта серия удачная… цвет очень благородный.
Про складочки я тоже особо не заметила.
Mahonie 02 сентября 2013, 10:39
Спасибо, Оля! Как не заметила складочки? Я их специально везде показала
E_katerina 02 сентября 2013, 05:35
Маша, красивая помада, такая универсальная.
У тебя шикарные губы!
Mahonie 02 сентября 2013, 10:38
Катюша, спасибо большое! Засмущала меня.
Liona 02 сентября 2013, 11:59
Тоже такой прикупила.Очень универсальный цвет.Схватила аж три штуки с разными номерами.
Mahonie 02 сентября 2013, 14:12
Спасибо за комментарий! И как, вы довольны помадами?
Liona 03 сентября 2013, 16:43
Да, вполне))
pTichka 02 сентября 2013, 12:49
только ленивый не попробовал эти помады)а это цвет так вообще — хит)и у меня такая есть, для меня она хороша так, что я минусов не нашла, только пожелание чуть стойкости ей добавить)
спасибо за пост)так точно цвет передали)
Mahonie 02 сентября 2013, 14:13
Спасибо вам за отзыв! Я старалась.
ANILOP 02 сентября 2013, 17:09
Маша, спасибо за пост!
Для меня это лучшая помада из массмаркета — и по цвету и по качеству. На моих менее рельефных губах не затекает, просто наносится из стика, имеет сливочную текстуру, мягко лежит на губах, не сползает и часа через 3 деликатно покидает губы, не образуя проплешин. Мои губы не нуждаются в супер-увлажнении, поэтому она их и не сушит. Купила по советам Косметисточек и ничуть не жалею. Думаю, это хитовый продукт. В общем, Вы поняли, наверное, что я ее люблю   Даже нанесла ее сейчас специально. Вот так на солнышке:
А тут в теньке:
Mahonie 02 сентября 2013, 17:13
Очень Вам красиво! Спасибо за комментарий и ваши свотчи, Полина! У меня же затекает все же. Но ничего. Я ей прощаю и буду носить. Это один из немногих нюдов, который мне подошел.
ANILOP 02 сентября 2013, 17:15
Маш, у Вас такие чувственные губы
Mahonie 02 сентября 2013, 17:19
Не смущайте
Melme 04 сентября 2013, 00:50
Очень хорошо лежит! И губы такой формы красивой!
Mahonie 04 сентября 2013, 01:28
Спасибо большое! Мне очень приятно, что вам понравилось.
MissNataliya 04 сентября 2013, 16:11
Маша, полностью разделяю вашу оценку, данному продукту! Имею у себя сей продукт, цвет красивый такой припыленной розы, но подсушивает мне губы и особенно это становится заметно, когда через 30 минут после нанесения сходит глянец…
Mahonie 04 сентября 2013, 22:25
Спасибо за отзыв! Да, все индивидуально. Мне не сушит, но ложится помада не идеально и это факт.
WhiteCamomile 05 сентября 2013, 22:39
Машенька, очень приятный оттенок помады! Губы без помады достойны восхищения!
Mahonie 05 сентября 2013, 22:41
Спасибо, Олюшка!