Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.08.2013
5143

Моя радость Lancome Blush Subtil Palette(Summer 2013 Aquatic Summer Collection) 02 Nectar Lace

Поделюсь с вами самой яркой и приятной моей покупкой из декоративной косметики в 2013 году — Lancome Blush Subtil Pallete (Summer 2013) в оттенке 02 Nectar Lace

Коробочка строгая, без излишеств. На ней, как всегда, логотип марки. Хочу отметить, что открывается она легко ( в отличии от теней шестерки Guerlain ).
Покупку эту я не планировала. Составила большой список покупок в ИДБ и сразу сказала себе, что ничего лишнего хватать нельзя! Но как часто и бывает, удержаться было сложно и… Я совсем не жалею.
У стенда стояла визажист, которая рассказала мне о новинках марки и предложила показать действие румян на моем лице. Румянами я не грезила никогда. Пара давно купленных оттенков пылились в косметичке, скорее всего не вызывая моего интереса из за не совсем подходящего цвета.
Данные румяна выпущены в 2 оттенках, для меня визажист выбрала более темный и теплый ( что для меня было странно, т.к у меня очень светлая кожа). Из палетки нанесли мне только румяна, я была удивлена, что золотые блестки, которые сильно видны в самой палетке не усыпали мне все лицо и сияние оказалось очень деликатным. Но самый восторг посетил меня дома, после нанесения бронзера. Пожалуй остановлюсь и опишу каждый отсек палетки более информативно:

Левый сектор=бронзер: мелкий помол, оттенок очень натуральный, кофейный, рыжины нет совсем, подходит к светлому оттенку кожи, легко тушуется, держится целый день в случае, если не тереть лицо руками. Расход бронзера по моим оценкам довольно велик, хотя наношу я его слегка на скулы и совсем пару взмахов на верхнюю часть лба. Оценка — 5!

Средний сектор=румяна: в коробочке румяна выглядят довольно яркими, цвет кораллово- розовый, сложно описать, на фотографии он получился довольно реалистичным, не ложится пятном и легко наслаивается. Блестки с кисти улетают и на щечках остается только мягкий оттенок, который слегка поблескивает на солнце. Оценка — 5!

Правый сектор=хайлайтер: мелкий помол, легкий отблеск на солнце, я бы назвала сиянием, никаких блесток. Без солнца на коже абсолютно не виден. Каких либо минусов не нашла, но 5 не поставлю т.к почему то не пищу от восторга. Оценка — 4+

Немного фото и свотчи:

На себе в деле показать сложно, постаралась уловить румяшки и бронзер ( хайлайтер на фото оказалось совсем не видно, он и в жизни слегка поблескивает перламутром ):
Фото без вспышки в ванной. Собственно в вечернее время так и выглядит.
Фото сделано днем, без вспышки и на улице:
Попрошу не ругать, если кому- то будет не очень видно. Но пока я не профессионал в использовании румян, поэтому стараюсь наносить их деликатно, чтобы не переборщить.

Итог: я очень довольна приобретением этой коробочки. В эту субботу меня ждет кабинка красоты Lancome, после которой я приобрету вторую такую же палетку ( меня охватил страх, что бронзер кончится быстро и подобного я не найду ).

Все фото, кроме свотчей на лице, сделаны с использованием внешней вспышки.
Стоимость 2550р без скидки, со скидкой 2000р.
Пользуюсь около месяца.
Оценка — несомненная 5.
Спасибо за внимание.
Ю.

Лучшее за месяц

Комментарии

InnaL 30 августа 2013, 21:42
Очень красиво и естественно. Спасибо за пост.
StrawBerry 30 августа 2013, 21:52
Спасибо вам за уделенное время.
WhiteCamomile 30 августа 2013, 21:52
Юля, универсальная летняя палетка, сразу три средства в одной коробочке! Удобно!
StrawBerry 30 августа 2013, 21:54
Безумно. Именно этим и подкупила коробочка. Думаю быстро ее «сотру». :)
Terracotta 30 августа 2013, 22:31
Вы их нанесли правильно, мне кажется, жаль только фото при вечернем свете и все оранжевое, оттенка совсем не видно.
StrawBerry 30 августа 2013, 23:01
Они очень уж деликатные или я их так наношу ( боюсь переборщить из за светлого лица). Вспышкой засвечиваются. А сильно мазюкать не хочется т.к будет хуже, чем на самом деле есть. Попробую завтра при дневном свете щелкнуть на улице.
Спасибо.
jilli 30 августа 2013, 23:02
понравился цвет румян и вообще вся палетка универсальна.
StrawBerry 30 августа 2013, 23:12
Спасибо! Палетка замечательная. И оттенок румян действительно интересный благодаря добавленной золотинке в том числе, которая играет на солнышке.
Viche4ka 31 августа 2013, 04:45
Прелестная палетка))
StrawBerry 31 августа 2013, 21:04
Да, она очень завораживающая. Спасибо за просмотр :)
Lipochka1981 31 августа 2013, 10:43
Ох, какая нежность! Кораллово-розовый в сочетании с бежевым смотрится великолепно!
StrawBerry 31 августа 2013, 10:59
Палетка действительно ооочень нежная, хотя в жизни и на стенде она таковой не кажется.
Спасибо Вам.
eyes_lips 31 августа 2013, 16:08
По-честному — ничего не увидела в общем образе
LovelyCheza 31 августа 2013, 17:51
Аналогично. Вы нам обещали фото при дневном свете)
Что такое «кабинка красоты»?
StrawBerry 31 августа 2013, 21:04

Фото днем. Повторюсь, матрешкой не крашусь поэтому передать на фото сложно. Да и муж не понимает, что я от него прошу :D фокус все время не там:))

Кабинка красоты — в магазине ИДБ кабинеты с косметологами разных марок. Час массажа и представления кремов, масок, очищающих средств и т.д.
man_i_ya 02 сентября 2013, 11:05
Функциональный продукт) встреть я его в продаже, мне бы сложно было устоять)))
StrawBerry 02 сентября 2013, 11:11
Да, я тоже быстро сломалась под натиском визажиста:) И ни капельки не жалею.
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку16girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной90Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...