21.11.2010

YSL Teint Radiance – Рассеивающий свет тональный крем

От производителя: Светорассеивающая тональная основа YSL Teint Radiance создает атласное покрытие и идеальную поверхность свежей кожи. Секрет эффективности в прозрачных минеральных частицах, которые отражают свет и двойных отражающих пигментах, которые скульптурируют ваше лицо с помощью света и тени, усиливая его сияние.
Защищает кожу от вредного воздействия солнечных лучей: SPF 20.

Мой отзыв: При покупке некоторых средств… подарили мне этот пробник, оттенок 8 Amber, не могу сказать что цвет мой,
но вот содержание меня очень заинтересовало.
К стенду YSL я подхожу очень редко, не совсем понимаю их оформление косметических продуктов (помады исключение), поэтому ничего и не тестила, для меня косметика начинается с упаковки.
Капелька во время фотосессии вела себя очень достойно, не растекалась, хорошо держала форму, улыбалась… Это я переснимала сегодня…
Сам крем не плотный, но и жидким его трудно назвать, он средней консистенции, плотнее чем Chanel Vitalumiere Aqua, и значительно легче Guerlain Parure Aqua, больше пока мне сравнить не с чем :( вот так бедно живем
При полной растушевке остается лишь едва уловимое сияние, по прошествии 20 минут тональный приобретает более матовое покрытие.

— Незаметен на коже, если подобрать свой оттенок.
— Выравнивает тон, прячет мелкие недостатки.
— Поры не забивает совсем, не проваливается в них.
— Не матирует, сверху обязательно нужна пудра, лицо без нее начинает блестеть через час.
— Не особо заметила светорассеивающий эффект, вначале просто дает влажный блеск, с небольшим сиянием, которое минут через 30 просто куда-то исчезает, но атласное покрытие ощутила.
— Запах вполне нейтральный.

Итог мне очень понравился, буду рассматривать его как следующего претендента в косметичку.

Цену уже узнала 2050 руб. без скидок.
Оценка: 5- (не нашла я еще свой идеальный тональный крем)

Viktosha.

Christina_Guettler 21 ноября 2010, 18:46
Вика — ты Красавица! кожа отличная, ровненькая, игриво-смуглая!) я на фото с кремом Шисейдо, где просили не разбегаться, думала, что это или солярий, или темный бронзатор. Ан нет)) С пупырями крем выглядит солиднее, не блестит так. Конечно, вспышка итд. но все же с легкой пудрочкой лучше! а меня такой крем после пробника отпугнул тем, что при выдавливании на руку я в текстуре увидела откровенно большие лошадиных размеров блестки.
viktosha 21 ноября 2010, 18:55
  Крем Shiseido белый полупрозрачный, на коже еще загар остался после лета, активный был отдых.
Я без пупырей сейчас никуда, еще не отпустило)))
А у меня не было некаких блестков, интересно…
viktosha 21 ноября 2010, 19:12
никаких))))) Это опечатка!)
Christina_Guettler 21 ноября 2010, 19:17
если найду пробник, сделаю свотчи при свете. у нас уже темно сегодня.
lola 21 ноября 2010, 18:47
ой, вы простите меня, но я разницы между «без всего» и «только с тоналкой» не увидела (только освещение), у вас свой цвет лица ровненький
viktosha 21 ноября 2010, 18:58
Спасибо, эффект трудно передать на фото, но он есть.
BrunettkA 21 ноября 2010, 18:49
Вот оно! ощущение обнаженной кожи!
Oxotnica 21 ноября 2010, 18:51
ого) на руке такой темный в виде капли, а потом посветлел)
или я слепая?)
viktosha 21 ноября 2010, 19:03
Нет, просто освещение разное + вспышка, цвет действительно темный, но на коже он смотрится значительно светлее, а на руке после растушевки с моим цветом практически слился, вот такие чудеса)
У меня сейчас тональный не намного светлее, но оттенок больше кофейный.
Oxotnica 21 ноября 2010, 19:05
здорово) у меня самой исл тональный, по описанию такой же, но название и упаковка другие) а так то же самое — эффект скульптурирования и свечения)
Но Вам идет очень)
bambinina 21 ноября 2010, 19:37
у Виктории же пробник — потому и в тюбике, я помню — вы этот же тональный описывали.
Oxotnica 21 ноября 2010, 21:42
да я и сама теперь заметила
с головой сегодня не дружу)
Maxi 21 ноября 2010, 18:56
Ой, у Вас у самой очень красивая кожа и цвет загара. Это родной или солярий? Очень красиво смотриться, надо бы мне в коллекцию и этот крем прикупить.
viktosha 21 ноября 2010, 19:15
Это остатки загара, солярий вреден, больше не хожу.

9 оттенков, думаю свой подберёте)
Masha_spb 21 ноября 2010, 18:59
Очень здоровски смотрится на фото…
А у Вас какой тип кожи? Подойдет ли для кожи с небольшими шелушениями?
viktosha 21 ноября 2010, 19:17
У меня комбинированная, шелушений нет. Даже не знаю, постоянно кремом пользуюсь.
Только тестить.
ErinKa 21 ноября 2010, 18:59
Виктория, может мне кажется, но там где только Шисейдо — у вас более темная кожа. Так что наверное, тональный даже немного осветлил. А тон то на руке смотриться довольно темным! Отсюда делаю вывод — хорошо подстраивается под цвет кожи! Опять же радует 20 SPF!
А мне дали пробник Tent Resist и тоже 8 тон, наверное не берет никто, неделю его тестирую и потихоньку влюбляюсь! И кстати как не странно, он такой же темный как у вас капелька, и тоже на мне слился с кожей! Чудеса!
viktosha 21 ноября 2010, 19:22
Да, этот подстраивается, но я тестила те, которые так пятнами на руке и оставались.
Lenapersi 21 ноября 2010, 19:07
чую мне нужно срочно покупать пупыри))) очень срочно… в принципе не плохо… оттенок кожи на зависть…
viktosha 21 ноября 2010, 19:19
Лена, я сколько тебе это уже объясняю?)
holodok 21 ноября 2010, 21:46
Надо их брать. Заметила, что ими легко исправлять оттенок тонального крема, желтизну или розовинку убирают в два счёта
Elena_SPb 21 ноября 2010, 19:38
Ну вот теперь и тебя увидела.
Красавица!!! ( сумасшедши красивые глаза, я таких еще не видела надо будет мне поэксперементировать с контактными линзами ). А теперь по существу: у тебя отличная ровная кожа и без каких-либо средств, на последнем фото личико такое ухоженное, холёное, просто загляденье и мечта!
viktosha 21 ноября 2010, 19:53
Ну вот и все, попалась..)
Безумно хочу зеленые глаза, а дастались такие, почти смирилась.
Линзы проблематично и не надолго, часто менять их нужно.
Спасибо, на последнем фото вся косметика то и обитает)
Elena_SPb 21 ноября 2010, 22:59
В том то и дело, чтобы так косметика смотрелась — это дорогого стоит. Идеальная кожа — идеальный макияж.
bambinina 21 ноября 2010, 19:38
вы такая красавица!..
viktosha 21 ноября 2010, 19:42
Спасибо  , очень приятно от вас это прочесть.
Merlina 21 ноября 2010, 20:00
Действительно очень красивые черты лица. Загляденье! Тональный смотрится отлично, но с пупырями — вообще нечто! Такой холеный вид!
viktosha 21 ноября 2010, 20:25
Там и шиммер дает этот эффкект и чуть румян, но пупыри конечно мой маст-хэв) Спасибо.
Lipochka1981 21 ноября 2010, 20:06
Спасибо за пост, Вика! Поддержу Кристину, ты замечательная! С удовольствием читаю каждый твой пост, каждый из них находит отклик в моем сердце. Мне понравился эффект на твоей коже, по-моему светоотражающие частицы я тоже увидела, или это вспышка? :)))
viktosha 21 ноября 2010, 20:29
Все фото сделаны со вспышкой, сегодня пасмурно было, света мало.
Я пишу для вас, стараюсь.
Частиц так и не увидела, лишь на руке после растушевки наблюдала небольшое сияние. На фото это скорее эффект от пудры + шиммер.
Nayana 21 ноября 2010, 20:35
у вас шикарная кожа) помоему там будет тока пупырей достаточно))
viktosha 21 ноября 2010, 20:36
Я их в основном на увлажняющий крем сейчас и ношу.
alinocka 21 ноября 2010, 21:04
отличный результат получился! извините за вопрос: вы загораете или у вас кожа сама по себе смуглая?
viktosha 21 ноября 2010, 21:28
Кожа не столь смуглая, но и не белая, в августе с пляжа выгнать не могли, вот и результат.
Katrinka 21 ноября 2010, 21:16
На руке капелька кажется такой темной, но на коже никакого контраста не заметно. Хотя мне кажется Вам и не нужно искать идеальный тональный крем. У Вас и на фото с одним кремом кожа замечательно смотрится, ровная и красивая.
viktosha 21 ноября 2010, 21:34
Много средств ухода перепробывала, много денег выброшено… Сейчас нашла свои средства, состояние кожи заметно улучшилось.
Между нами… купила гель-скраб шоколадный на следующий день, держусь чтобы не попробывать…
Katrinka 21 ноября 2010, 21:47
я каждый раз держусь, когда банку открываю
Sofya 21 ноября 2010, 21:43
А я Вас после поста о метеоритах вообще за супер эксперта почитаю. Скажите, в плане терминологии, Вы пупырями что называете, те, что в шариках или компактные?
viktosha 21 ноября 2010, 21:50
Guerlain Meteorites Poudre de Perles Illuminating Perfecting Pressed Powder – Компактная пудра из перламутровых шариков «метеориты» компактные я так называю, вся косметиста их так назыаает, это не моя идея.
holodok 21 ноября 2010, 21:45
Вика-красотка! Я сегодня на себе в очередной раз убедилась, что пупырям нет аналогов. Лицо естественно красивое, свежее, молодое и сияющее. Собираюсь покупать ещё одну упаковку, пусть даже старую версию
viktosha 21 ноября 2010, 21:53
Неужели заканчиваются? Практичность-это хорошо, но весной что-то нам обещали, будут потом залежи…
holodok 21 ноября 2010, 22:01
Середина почти стёрлась но это за год, весну ждать зачем? мне же эти нравятся
viktosha 21 ноября 2010, 22:04
Я ими также довольна, новые оттенки, упаковка, может и текстурой удивят.
holodok 21 ноября 2010, 22:07
А если нет? Текстура меня устраивает-тончайшая, она единственная после рассыпушки Диор невидимая пудра. Да, кстати, по-моему срок хранения вскрытой упаковки не ограничивается. Во всяком случае я не нашла на упаковке этого
Mechtatelnaya 21 ноября 2010, 21:46
Шикарно выглядит! кожа такая ровненькая смугленькая, красиво смотрится))
viktosha 21 ноября 2010, 21:57
На загаре косметика эффектнее смотрится.
Yasmina 22 ноября 2010, 06:41
Бедные краснодарские пацаны мужчины! (вот вы их наверно с ума сводите   )
Вика, какие уж тут тональники и пудры, лучше уже просто некуда!
viktosha 22 ноября 2010, 17:20
Своего пацана мужчину я уже нашла)))) Вернее он меня…
Joy 22 ноября 2010, 10:51
Вы очень красивая, тональный лишь подчеркивает это…
viktosha 22 ноября 2010, 17:21
Спасибо :)
Ani_Viva 22 ноября 2010, 12:26
Немножко не по теме, а что у вас за румяна?
viktosha 22 ноября 2010, 17:18
Guerlain Blush
Lediss 22 ноября 2010, 13:18
у меня этот пробник в косметичке валяется уже год! Я им синяки скрываю)Мне нравится, долго держится.