Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
21 ноября 2010, 18:37

YSL Teint Radiance – Рассеивающий свет тональный крем

21 ноября 2010, 18:37
Реклама

От производителя: Светорассеивающая тональная основа YSL Teint Radiance создает атласное покрытие и идеальную поверхность свежей кожи. Секрет эффективности в прозрачных минеральных частицах, которые отражают свет и двойных отражающих пигментах, которые скульптурируют ваше лицо с помощью света и тени, усиливая его сияние.
Защищает кожу от вредного воздействия солнечных лучей: SPF 20.

Мой отзыв: При покупке некоторых средств… подарили мне этот пробник, оттенок 8 Amber, не могу сказать что цвет мой,
но вот содержание меня очень заинтересовало.
К стенду YSL я подхожу очень редко, не совсем понимаю их оформление косметических продуктов (помады исключение), поэтому ничего и не тестила, для меня косметика начинается с упаковки.
Капелька во время фотосессии вела себя очень достойно, не растекалась, хорошо держала форму, улыбалась… Это я переснимала сегодня…
Сам крем не плотный, но и жидким его трудно назвать, он средней консистенции, плотнее чем Chanel Vitalumiere Aqua, и значительно легче Guerlain Parure Aqua, больше пока мне сравнить не с чем :( вот так бедно живем
При полной растушевке остается лишь едва уловимое сияние, по прошествии 20 минут тональный приобретает более матовое покрытие.

— Незаметен на коже, если подобрать свой оттенок.
— Выравнивает тон, прячет мелкие недостатки.
— Поры не забивает совсем, не проваливается в них.
— Не матирует, сверху обязательно нужна пудра, лицо без нее начинает блестеть через час.
— Не особо заметила светорассеивающий эффект, вначале просто дает влажный блеск, с небольшим сиянием, которое минут через 30 просто куда-то исчезает, но атласное покрытие ощутила.
— Запах вполне нейтральный.

Итог мне очень понравился, буду рассматривать его как следующего претендента в косметичку.

Цену уже узнала 2050 руб. без скидок.
Оценка: 5- (не нашла я еще свой идеальный тональный крем)

Viktosha.

Christina_Guettler 21.11.2010
Вика — ты Красавица! кожа отличная, ровненькая, игриво-смуглая!) я на фото с кремом Шисейдо, где просили не разбегаться, думала, что это или солярий, или темный бронзатор. Ан нет)) С пупырями крем выглядит солиднее, не блестит так. Конечно, вспышка итд. но все же с легкой пудрочкой лучше! а меня такой крем после пробника отпугнул тем, что при выдавливании на руку я в текстуре увидела откровенно большие лошадиных размеров блестки.
viktosha 21.11.2010
  Крем Shiseido белый полупрозрачный, на коже еще загар остался после лета, активный был отдых.
Я без пупырей сейчас никуда, еще не отпустило)))
А у меня не было некаких блестков, интересно…
никаких))))) Это опечатка!)
Christina_Guettler 21.11.2010
если найду пробник, сделаю свотчи при свете. у нас уже темно сегодня.
lola 21.11.2010
ой, вы простите меня, но я разницы между «без всего» и «только с тоналкой» не увидела (только освещение), у вас свой цвет лица ровненький
viktosha 21.11.2010
Спасибо, эффект трудно передать на фото, но он есть.
BrunettkA 21.11.2010
Вот оно! ощущение обнаженной кожи!
Oxotnica 21.11.2010
ого) на руке такой темный в виде капли, а потом посветлел)
или я слепая?)
viktosha 21.11.2010
Нет, просто освещение разное + вспышка, цвет действительно темный, но на коже он смотрится значительно светлее, а на руке после растушевки с моим цветом практически слился, вот такие чудеса)
У меня сейчас тональный не намного светлее, но оттенок больше кофейный.
Oxotnica 21.11.2010
здорово) у меня самой исл тональный, по описанию такой же, но название и упаковка другие) а так то же самое — эффект скульптурирования и свечения)
Но Вам идет очень)
bambinina 21.11.2010
у Виктории же пробник — потому и в тюбике, я помню — вы этот же тональный описывали.
Oxotnica 21.11.2010
да я и сама теперь заметила
с головой сегодня не дружу)
Maxi 21.11.2010
Ой, у Вас у самой очень красивая кожа и цвет загара. Это родной или солярий? Очень красиво смотриться, надо бы мне в коллекцию и этот крем прикупить.
viktosha 21.11.2010
Это остатки загара, солярий вреден, больше не хожу.

9 оттенков, думаю свой подберёте)
Masha_spb 21.11.2010
Очень здоровски смотрится на фото…
А у Вас какой тип кожи? Подойдет ли для кожи с небольшими шелушениями?
viktosha 21.11.2010
У меня комбинированная, шелушений нет. Даже не знаю, постоянно кремом пользуюсь.
Только тестить.
ErinKa 21.11.2010
Виктория, может мне кажется, но там где только Шисейдо — у вас более темная кожа. Так что наверное, тональный даже немного осветлил. А тон то на руке смотриться довольно темным! Отсюда делаю вывод — хорошо подстраивается под цвет кожи! Опять же радует 20 SPF!
А мне дали пробник Tent Resist и тоже 8 тон, наверное не берет никто, неделю его тестирую и потихоньку влюбляюсь! И кстати как не странно, он такой же темный как у вас капелька, и тоже на мне слился с кожей! Чудеса!
viktosha 21.11.2010
Да, этот подстраивается, но я тестила те, которые так пятнами на руке и оставались.
Lenapersi 21.11.2010
чую мне нужно срочно покупать пупыри))) очень срочно… в принципе не плохо… оттенок кожи на зависть…
viktosha 21.11.2010
Лена, я сколько тебе это уже объясняю?)
holodok 21.11.2010
Надо их брать. Заметила, что ими легко исправлять оттенок тонального крема, желтизну или розовинку убирают в два счёта
Elena_SPb 21.11.2010
Ну вот теперь и тебя увидела.
Красавица!!! ( сумасшедши красивые глаза, я таких еще не видела надо будет мне поэксперементировать с контактными линзами ). А теперь по существу: у тебя отличная ровная кожа и без каких-либо средств, на последнем фото личико такое ухоженное, холёное, просто загляденье и мечта!
viktosha 21.11.2010
Ну вот и все, попалась..)
Безумно хочу зеленые глаза, а дастались такие, почти смирилась.
Линзы проблематично и не надолго, часто менять их нужно.
Спасибо, на последнем фото вся косметика то и обитает)
Elena_SPb 21.11.2010
В том то и дело, чтобы так косметика смотрелась — это дорогого стоит. Идеальная кожа — идеальный макияж.
bambinina 21.11.2010
вы такая красавица!..
viktosha 21.11.2010
Спасибо  , очень приятно от вас это прочесть.
Merlina 21.11.2010
Действительно очень красивые черты лица. Загляденье! Тональный смотрится отлично, но с пупырями — вообще нечто! Такой холеный вид!
viktosha 21.11.2010
Там и шиммер дает этот эффкект и чуть румян, но пупыри конечно мой маст-хэв) Спасибо.
Lipochka1981 21.11.2010
Спасибо за пост, Вика! Поддержу Кристину, ты замечательная! С удовольствием читаю каждый твой пост, каждый из них находит отклик в моем сердце. Мне понравился эффект на твоей коже, по-моему светоотражающие частицы я тоже увидела, или это вспышка? :)))
viktosha 21.11.2010
Все фото сделаны со вспышкой, сегодня пасмурно было, света мало.
Я пишу для вас, стараюсь.
Частиц так и не увидела, лишь на руке после растушевки наблюдала небольшое сияние. На фото это скорее эффект от пудры + шиммер.
Nayana 21.11.2010
у вас шикарная кожа) помоему там будет тока пупырей достаточно))
viktosha 21.11.2010
Я их в основном на увлажняющий крем сейчас и ношу.
alinocka 21.11.2010
отличный результат получился! извините за вопрос: вы загораете или у вас кожа сама по себе смуглая?
viktosha 21.11.2010
Кожа не столь смуглая, но и не белая, в августе с пляжа выгнать не могли, вот и результат.
Katrinka 21.11.2010
На руке капелька кажется такой темной, но на коже никакого контраста не заметно. Хотя мне кажется Вам и не нужно искать идеальный тональный крем. У Вас и на фото с одним кремом кожа замечательно смотрится, ровная и красивая.
viktosha 21.11.2010
Много средств ухода перепробывала, много денег выброшено… Сейчас нашла свои средства, состояние кожи заметно улучшилось.
Между нами… купила гель-скраб шоколадный на следующий день, держусь чтобы не попробывать…
Katrinka 21.11.2010
я каждый раз держусь, когда банку открываю
Sofya 21.11.2010
А я Вас после поста о метеоритах вообще за супер эксперта почитаю. Скажите, в плане терминологии, Вы пупырями что называете, те, что в шариках или компактные?
viktosha 21.11.2010
Guerlain Meteorites Poudre de Perles Illuminating Perfecting Pressed Powder – Компактная пудра из перламутровых шариков «метеориты» компактные я так называю, вся косметиста их так назыаает, это не моя идея.
holodok 21.11.2010
Вика-красотка! Я сегодня на себе в очередной раз убедилась, что пупырям нет аналогов. Лицо естественно красивое, свежее, молодое и сияющее. Собираюсь покупать ещё одну упаковку, пусть даже старую версию
viktosha 21.11.2010
Неужели заканчиваются? Практичность-это хорошо, но весной что-то нам обещали, будут потом залежи…
holodok 21.11.2010
Середина почти стёрлась но это за год, весну ждать зачем? мне же эти нравятся
viktosha 21.11.2010
Я ими также довольна, новые оттенки, упаковка, может и текстурой удивят.
holodok 21.11.2010
А если нет? Текстура меня устраивает-тончайшая, она единственная после рассыпушки Диор невидимая пудра. Да, кстати, по-моему срок хранения вскрытой упаковки не ограничивается. Во всяком случае я не нашла на упаковке этого
Mechtatelnaya 21.11.2010
Шикарно выглядит! кожа такая ровненькая смугленькая, красиво смотрится))
viktosha 21.11.2010
На загаре косметика эффектнее смотрится.
Yasmina 22.11.2010
Бедные краснодарские пацаны мужчины! (вот вы их наверно с ума сводите   )
Вика, какие уж тут тональники и пудры, лучше уже просто некуда!
viktosha 22.11.2010
Своего пацана мужчину я уже нашла)))) Вернее он меня…
Joy 22.11.2010
Вы очень красивая, тональный лишь подчеркивает это…
Ani_Viva 22.11.2010
Немножко не по теме, а что у вас за румяна?
Lediss 22.11.2010
у меня этот пробник в косметичке валяется уже год! Я им синяки скрываю)Мне нравится, долго держится.