24.06.2013

MAC Cremesheen Lipstick - Lickable

Здравствуйте!
Летом нужно радовать себя исключительно яркими цветами. :)

Знаю, что многие не любят помады от МАС, я же считаю, что нужно просто подобрать у них ту серию помад, которая подходит именно Вам.
Серия Cremesheen Lipstick заявлена как увлажняющая, «кремовая». По ощущениям напомнила мне серию Lustre, может быть, раскрасится еще.
Футляр:
Стандартный футляр для постоянной линейки, тут уже никого не удивишь. Недавно заметила, что футляр сам по себе неустойчив. :(
Цвет:
В моем понимании просто взрыв цвета. Очень яркий, малиновый оттенок. В тени уходит в теплую красноту.
Содержит в себе очень мелкие серебристые блестки, которые видно только при определенном наклоне помады к свету.
Мелкие блестки:
Финиш:
Влажный. Видно, что помада плотнее тех же Addict'ов. Сохраняется почти на всё время носки — у меня это 4-5 часов.
Текстура и нанесение:
Я бы не сказала, что помада супер-мягкая или наоборот твердая, как Chanel Allure. Средняя такая «кремовость».
Не скользит сама по губам — яркие помады с такой текстурой мне нравятся больше всего, можно медленно рисовать контур.
Если нанести плотно, будет чувствоваться на губах, если легко — будет что-то наподобие тинта.
Перекрывает естественный пигмент губ даже в один слой.
Может подчеркнуть какие-то шелушения.
Не скатывается с губ, сидит надежно. :) Очень хорошо держит контур. Но может отпечатываться.
Огрехи нанесения исправляются легко, я наношу без кисти или карандаша.
Не сушит губы. Липкости я не чувствую.
Один слой:
На солнце:
Запах:
Присутствует, такая ваниль-карамель, но сам по себе запах не раздражает, он не приторный. На губах его уже не ощущаю.
На губах:
Наношу несколько слоев и плотно.
На солнце:

Как она смотрится на мне:
В сравнении с некоторыми помадами из моих предыдущих постов.
Lickable светлее, чем баттер от Revlon и намного более яркая и насыщенная, чем помада Dior и MAC See Sheer.

Цена: 890 руб.
Срок тестирования: неделя.

А какие Ваши любимые летние помады?
Я Женя, всем спасибо за внимание!
MAC Lipstick

MAC Lipstick

452 отзыва

Lola_Montez 24 июня 2013, 19:41
Красивая, очень летняя помада)) Фото как обычно классные   У меня любимые помады так стремительно меняются, что я даже их названия не успеваю запомнить
Frozen 24 июня 2013, 19:51
Спасибо большое
То же самое, каждый месяц то-то новое. :)
murnails 24 июня 2013, 19:46
Ярко и по-летнему
Frozen 24 июня 2013, 19:52
Спасибо за комментарий :)
Niceasdoxie 24 июня 2013, 20:05
Шикарная помада. Вам красиво! Я очень люблю помады МАС, но мы в меньшинстве )) У вас мне ещё See Sheer понравилась, это не лимитка?
Frozen 24 июня 2013, 20:16
Спасибо :)
Нет, в постоянной коллекции.
Talya 24 июня 2013, 20:23
Класс!
У меня любимые Clinique Chubby Stick Intense (это новая насыщенная формула) № 05 и Шанель вельвет 32
Frozen 24 июня 2013, 20:41
Оо эту Клиник еще на групповых свотчах отметила
Красивые обе)
Спасибо, что зашли.
Talya 24 июня 2013, 20:58
там немного приглушенные свотчи, в жизни она ярче
kosmetista.ru/blog/otzivi/38138.html
вот тут видно
но все равно, от оттенка кожи зависит.
Jabulani 24 июня 2013, 20:34
Ахаха! Офигительное название для помады — узнаю MAC
Цвет потрясающий, Вы в нем прекрасны!
Frozen 24 июня 2013, 21:07
Да уж)) Спасибо большое!
kateheaven 24 июня 2013, 20:54
За фотографию на черном фоне, где видно синий маникюр-отдельный плюс!) Мне очень понравилась прям)) И помада вам идет)
Frozen 24 июня 2013, 21:07
Я очень рада   Спасибо)
Lipochka1981 24 июня 2013, 21:53
Женя-я-я-я, какая фуксия! Я кричу от восторга! Люблю помады МАС: у меня в фаворе Russian Red. Но эта, эта меня просто поразила до глубины души игрой цвета, текстурой и пигментированностью. Премного благодарна!
Frozen 24 июня 2013, 22:07
Собираюсь купить Ruby Woo или Russian Red) Обожаю эту самую пигментированность у МАС.
Спасибо большое за приятные слова!
Ira-chka 24 июня 2013, 21:54
Какая же она аппетитная! Так бы и откусила кусочек стика)На губах смотрится не менее аппетитно!
Frozen 24 июня 2013, 22:33
На то и название)
Спасибо, что зашли!
nastyamk2007 25 июня 2013, 09:31
На макро очень понравилось! Видно, что качественные характеристики на высоте. А вот в образе я не поняла, лично мне показалось, что губы смотрятся как-то отдельно. А вот помада MAC See Sheer очень заинтересовала! покажете ее?
Frozen 25 июня 2013, 09:41
Мне так не кажется) Спасибо, что зашли.
Я написала, что это помады из моих постов, посмотрите там.
nastyamk2007 25 июня 2013, 10:40
Извиняюсь, пропустила. Надеюсь, что не сильно обидела. Я просто субъективна в этом плане)) вообще помады не ношу, практически.
nastyamk2007 25 июня 2013, 10:43
О да, MAC See Sheer — очень круто на Вас смотрится, я не ошиблась, нравится значительно больше!
Frozen 25 июня 2013, 11:48
Да нет, конечно :)
Меня See Sheer вообще не впечатляет, люблю всё яркое)
rozovaja_golfa 25 июня 2013, 14:52
очень красивый пост. И фон для помады выбрали шикарно!
Frozen 25 июня 2013, 18:21
Спасибо большое   Салфетка самой нравится))
Melme 25 июня 2013, 23:34
Один из любимейших моих цветов, как я хочу эту помадууу! прекрасно на вас!
Frozen 26 июня 2013, 22:30
Мой любимый цвет тоже)
Ledi_Elizaveta 20 июля 2013, 14:54
Спасибо, что показали! Давно ищу такой цвет, мерси!
Frozen 30 августа 2013, 10:39
Вот и я давно такой искала) Вам спасибо)
diomarova23 05 августа 2013, 19:04
какой сочный оттенок!
я теперь фанатик твоих отзывов :)
Frozen 30 августа 2013, 10:40
Воу, ничего себе, спасибо))
Santanella 30 августа 2013, 02:35
Женя, Вы умеете искушать!
Напускав слюней на See Sheer (опять же, Ваш пост), рука дрогнула и я ее заказала!
Эта прекрасна! Такая яркая и сочная, вкусная!   Но не мой оттенок… Мне так кажется   И хочется, и колется
Frozen 30 августа 2013, 10:41
Для меня правда неожиданность, что кто-то покупает косметику после моих постов
Если хочется, надо покупать)