08.11.2010

Карандаш для губ Chanel

Я очень люблю «голые» губы, поэтому этот шанелевский карандашик — мой мастхев.

Описание
Идеальный рисунок губ.
Идеальная точность и законченность макияжа. Используется для контура губ, чтобы подчеркнуть или скорректировать их изгиб. Придает губам атласную матовость.
Благодаря силиконам карандаш легко наносится и хорошо держится на губах. Высокоочищенные масла придают текстуре сливочность, а успокаивающий и смягчающий экстракт ромашки делает ее нанесение невероятно мягким. Производное витамина Е противостоит свободным радикалам. Карандаш снабжен кисточкой для растушевки и точилкой.
Подчеркните контур губ карандашом, затем кисточкой нанесите помаду. Для более матового эффекта заштрихуйте карандашом всю поверхность губ, затем разгладьте кисточкой. Это идеальный способ увеличить или зрительно уменьшить губы.

Отзыв
Оттенок 34 Natural и правда очень естественный, натуральный. Он практически совпадает с пигментом моих губ, возможно, цвет карандаша немного светлее и теплее.

Я люблю полностью закрашивать губы этим карандашом. Получается очень естественный пудровый эффект. Карандаш полностью закрывает неровности пигментации, губы кажутся более здоровыми. Также этим карандашом очень удобно моделировать форму губ.

Сверху я наношу Лак 76 ming, и получается красивейший nude look.

В общем, рекомендую.

Оценка: 5+

Цена: 20,5 евро

Lencca 08 ноября 2010, 19:10
ОЙ, Я КАК РАЗ В ПОИСКАХ ТАКОГО КАРАНДАША УЖЕ ДАВНО… СПАСИБО ЗА ПОСТ, КАК РАЗ ВОВРЕМЯ…
luccera 08 ноября 2010, 19:12
Пожалуйста )
IrishaPerm 08 ноября 2010, 19:15
ой как красиво! у вас красивая форма губ
идеальные губы получились!
luccera 08 ноября 2010, 20:00
Спасибо, цвету и пахну от комплиментов )
Nastenka 08 ноября 2010, 19:31
хороший карандашик
luccera 08 ноября 2010, 20:01
да ) качество отличное
EvaStar 08 ноября 2010, 19:57
Ой, так здорово, что Вы о нём написали! Я как раз использую этот же лак шанель, именно этот оттенок! У меня конечно не такие правильные губки, как Ваши, но очень хочется такого же эффекта. Хочется хоть чуть-чуть обозначить контур. Вы нашли просто идеальную пару нашей 76 ming! Большое спасибо! Это моя покупка на завтра!
luccera 09 ноября 2010, 10:11
Для меня эффект тоже в начале был неожиданным, поскольку я использовала их по отдельности, а тут как-то и карандаш и ming одновременно на глаза попались, я попробовала. и осталась очень довольна результатом.
makffa 08 ноября 2010, 19:57
У меня 36 оттенок беж, тоже очень нравится карандашик, мой любимчик
Joy 08 ноября 2010, 21:00
Вот бы взглянуть на него… ну хоть одним глазочком))) Катя, может фоточку скинешь?
makffa 08 ноября 2010, 21:04
Сфотаю, только не сегодня
makffa 09 ноября 2010, 09:39
Тоненькая полосочка — один раз провела карандашом, толстая — три раза
Joy 09 ноября 2010, 10:10
thank you, красиво))
luccera 09 ноября 2010, 10:11
Я бежик тоже очень люблю!
BrunettkA 09 ноября 2010, 10:32
вооот! именно такой оттенок я хотела! спасибо Вам за свотч, очень помогли!
OlgaTarasova 08 ноября 2010, 20:05
Огромное спасибо за пост!) мне тоже давно советовали именно этот тон карандаша, как повторяющий родной цвет губ, теперь я хоть буду знать, как он выглядит! Действительно, на губах очень красиво и натурально смотрится, скажите пожалуйста, а что вы наносите сверху? а то я чайник)) И липкое это или нет? И как у него со стойкостью?) Заранее спасибо!
Kotofeeva 08 ноября 2010, 20:27
присоединяюсь к последним вопросам.
luccera 09 ноября 2010, 10:16
Я писала о помаде вот здесь kosmetista.ru/blog/otzivi/2058.html
Christina_Guettler 08 ноября 2010, 20:13
Маш, у меня точно такой же карандашик, недавно показывала тут, тоже довольная) стирается у тебя быстро или, может, я сильно надавливаю..?
OlgaTarasova 08 ноября 2010, 20:16
а я и не видела, балда! ))
OlgaTarasova 08 ноября 2010, 20:21
Кристина! Я один из ваших постов с карандашами, помню, в избранное добавляла, а теперь и найти не могу, как их смотреть((
Он там наверное был, да? Если можно мне заполучить еще одну ссылочку, плиииз, то я буду совершенно счастлива..)
Christina_Guettler 08 ноября 2010, 20:26
Оля, на страничка личного профиля у Вас есть «Избранные посты» и рядом цифра ярко-синяя, вот туда и жмите)
OlgaTarasova 08 ноября 2010, 20:29
не успела) добавить…
OlgaTarasova 08 ноября 2010, 20:27
всё, ура, нашла!) Но то, что я балда — это точно!
Christina_Guettler 08 ноября 2010, 20:53
сейчас поставлю минус за комментарий
luccera 09 ноября 2010, 10:13
У меня очень хорошо держится!!!
Christina_Guettler 09 ноября 2010, 11:23
нет, я имела в виду, сам стержень на карандаше стирается быстро и и его нужно довольно часто обновлять. Не на губах!!! на губах все прекрасно!!!
luccera 09 ноября 2010, 12:45
Я тормоз )) Слушай, у меня Ланком стирается намного быстрее, чем шанель.
Christina_Guettler 09 ноября 2010, 13:02
спасибо, буду знать, у меня Ланком для губ еще не было
Katrinka 08 ноября 2010, 20:16
Красивый карандашик! Очень понравилось, как смотрится на последней фотографии. Просто идеальная форма губ.
luccera 09 ноября 2010, 10:19
спасибо )
mahaon 08 ноября 2010, 20:32
Супер! Такие губки классные с этим карандашом получаются!
luccera 09 ноября 2010, 10:20
это да ) карандаш им на пользу
Lipochka1981 08 ноября 2010, 20:33
Очень красивый оттенок. А при закрашивании всего объема губ, не сушит?
luccera 09 ноября 2010, 10:20
Нет, не сушит. Правда, я губы предварительно увлажняю
Lipochka1981 09 ноября 2010, 23:10
Arteastka 08 ноября 2010, 20:34
Какие губки красивые! Очень натурально с карандашиком смотрится.
Joy 08 ноября 2010, 21:04
Да, вот мне тоже интересно, сильно ли сушит губы, если закрасить полностью губки и не покрывать ничем? На Вас мне очень понравилось… Спасибо))
luccera 09 ноября 2010, 10:21
Я ходила и просто с карандашом без помады, но я в принципе на все карандаши нормально реагирую, мне они не сильно сушат губы
Ksysha 08 ноября 2010, 21:51
Спасибо вам за пост! Я так давно смотрю на этот карандашик, именно на этот оттенок. Интерестно почитать и ваш пост, и отзывы девочек!
А из карандашей Chanel у меня есть один, без кисточки на конце, караловый, но мне нужен именно телесного оттенка
luccera 09 ноября 2010, 10:21
Тогда или этот или бежик
Ksysha 09 ноября 2010, 15:16
Нужно хорошенько подумать какой именно, мне кажется, подобрать оттенок карандаша очень тяжело, но я буду стараться
koloteya 08 ноября 2010, 22:30
Губы просто загляденье.Цвет супер.К Карандашу обязательно присматрюсь.А лак у вас на губах-это я понимаю тоже Шанель?
luccera 09 ноября 2010, 10:22
Да, я давала ссылку выше на пост
Oll-la 08 ноября 2010, 22:42
А у меня, к сожалению, на карандаши Шанель аллергия…
luccera 09 ноября 2010, 10:22
Обидно (
BrunettkA 08 ноября 2010, 23:53
Очень красивые губки! и карандашик классный, а ещё посветлей оттенок этих карандашиков есть или этот тон самый светлый?
luccera 09 ноября 2010, 10:23
Мне кажется, что 36 однозначно светлее
ErinKa 09 ноября 2010, 00:37
У меня точно такой же карандаш. Это мой мастхэв! Покупаю уже 3 раз и пока на другие смотреть не хочется даже! Оттенок в самом деле очень натуральный ( без намека на перломутровый финиш, который я не люблю) и выглядит просто очень естественно на губах. Не сушит, не расплывается. Оттенок беж у меня тоже есть, но он более теплый, я его использую летом под загар.
luccera 09 ноября 2010, 10:24
Подписываюсь под каждым словом!
E_katerina 09 ноября 2010, 04:22
Маша, спасибо, Вы просто читаете мои мысли, хочу карандашик и склонялась больше всего в сторону Шанель, отличный результат, и не могу не отметить Ваши губы!
luccera 09 ноября 2010, 10:25
Спасибо ) Шенель и правда отличный выбор.
Lepestok 09 ноября 2010, 10:15
Очень красиво! Скажите пожалуйста, губы не сушит, нет ощущения стянутости:
luccera 09 ноября 2010, 10:25
Нет, ощущения стянутости нет совсем
Merlina 09 ноября 2010, 10:46
Спасибо за наводку — еще на топовой фотографии цвет понравился, а на губах так вообще отлично смотрится! Запомним. Я так поняла он немножко в беж уходит?
luccera 09 ноября 2010, 11:25
Самую малость. Но при это остается натурально-розовым.
Princessa 09 ноября 2010, 12:08
Хороший карандашик, спасибо!:) У вас на втором фото такааая кожа… светящаяся ровная.
luccera 09 ноября 2010, 12:40
Много много тонального крема, и ваша кожа тоже начнет светится ))
Sankyo 09 ноября 2010, 15:05
Маша, уже купила этот карандишик!!! Как увидела фото, поняла, что он мне просто необходим))))) У меня губы жутко неровного цвета+следы от герпеса (в детстве очень любила все сковыривать)… Спасибо огромное Вам, теперь я знаю, чем облагораживать свои губки))))
luccera 09 ноября 2010, 16:06
Вот это даааааа   Видимо была большая необходимость в карандаше   ну и как, покупка оправдала себя?
Sankyo 09 ноября 2010, 17:06
Пока рано говорить, красилась 3 раза только, но пока нравится)) естественный и аккуратный вид губ — для меня это главное))
max-max 09 ноября 2010, 22:34
лет 5 назад у меня был такой карандаш. хорошие воспоминания о нем. только он у меня был нескончаемый. пользовалась очень долго, хотя и часто.