Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,8
08 ноября 2010, 19:03

Карандаш для губ Chanel

08 ноября 2010, 19:03
Реклама

Я очень люблю «голые» губы, поэтому этот шанелевский карандашик — мой мастхев.

Описание
Идеальный рисунок губ.
Идеальная точность и законченность макияжа. Используется для контура губ, чтобы подчеркнуть или скорректировать их изгиб. Придает губам атласную матовость.
Благодаря силиконам карандаш легко наносится и хорошо держится на губах. Высокоочищенные масла придают текстуре сливочность, а успокаивающий и смягчающий экстракт ромашки делает ее нанесение невероятно мягким. Производное витамина Е противостоит свободным радикалам. Карандаш снабжен кисточкой для растушевки и точилкой.
Подчеркните контур губ карандашом, затем кисточкой нанесите помаду. Для более матового эффекта заштрихуйте карандашом всю поверхность губ, затем разгладьте кисточкой. Это идеальный способ увеличить или зрительно уменьшить губы.

Отзыв
Оттенок 34 Natural и правда очень естественный, натуральный. Он практически совпадает с пигментом моих губ, возможно, цвет карандаша немного светлее и теплее.

Я люблю полностью закрашивать губы этим карандашом. Получается очень естественный пудровый эффект. Карандаш полностью закрывает неровности пигментации, губы кажутся более здоровыми. Также этим карандашом очень удобно моделировать форму губ.

Сверху я наношу Лак 76 ming, и получается красивейший nude look.

В общем, рекомендую.

Цена: 20,5 евро

Lencca 08.11.2010
ОЙ, Я КАК РАЗ В ПОИСКАХ ТАКОГО КАРАНДАША УЖЕ ДАВНО… СПАСИБО ЗА ПОСТ, КАК РАЗ ВОВРЕМЯ…
Пожалуйста )
IrishaPerm 08.11.2010
ой как красиво! у вас красивая форма губ
идеальные губы получились!
luccera 08.11.2010
Спасибо, цвету и пахну от комплиментов )
Nastenka 08.11.2010
хороший карандашик
да ) качество отличное
EvaStar 08.11.2010
Ой, так здорово, что Вы о нём написали! Я как раз использую этот же лак шанель, именно этот оттенок! У меня конечно не такие правильные губки, как Ваши, но очень хочется такого же эффекта. Хочется хоть чуть-чуть обозначить контур. Вы нашли просто идеальную пару нашей 76 ming! Большое спасибо! Это моя покупка на завтра!
luccera 09.11.2010
Для меня эффект тоже в начале был неожиданным, поскольку я использовала их по отдельности, а тут как-то и карандаш и ming одновременно на глаза попались, я попробовала. и осталась очень довольна результатом.
makffa 08.11.2010
У меня 36 оттенок беж, тоже очень нравится карандашик, мой любимчик
Joy 08.11.2010
Вот бы взглянуть на него… ну хоть одним глазочком))) Катя, может фоточку скинешь?
makffa 08.11.2010
Сфотаю, только не сегодня
makffa 09.11.2010
Тоненькая полосочка — один раз провела карандашом, толстая — три раза
Joy 09.11.2010
thank you, красиво))
luccera 09.11.2010
Я бежик тоже очень люблю!
BrunettkA 09.11.2010
вооот! именно такой оттенок я хотела! спасибо Вам за свотч, очень помогли!
OlgaTarasova 08.11.2010
Огромное спасибо за пост!) мне тоже давно советовали именно этот тон карандаша, как повторяющий родной цвет губ, теперь я хоть буду знать, как он выглядит! Действительно, на губах очень красиво и натурально смотрится, скажите пожалуйста, а что вы наносите сверху? а то я чайник)) И липкое это или нет? И как у него со стойкостью?) Заранее спасибо!
Kotofeeva 08.11.2010
присоединяюсь к последним вопросам.
Я писала о помаде вот здесь kosmetista.ru/blog/otzivi/2058.html
Christina_Guettler 08.11.2010
Маш, у меня точно такой же карандашик, недавно показывала тут, тоже довольная) стирается у тебя быстро или, может, я сильно надавливаю..?
OlgaTarasova 08.11.2010
а я и не видела, балда! ))
OlgaTarasova 08.11.2010
Кристина! Я один из ваших постов с карандашами, помню, в избранное добавляла, а теперь и найти не могу, как их смотреть((
Он там наверное был, да? Если можно мне заполучить еще одну ссылочку, плиииз, то я буду совершенно счастлива..)
Christina_Guettler 08.11.2010
Оля, на страничка личного профиля у Вас есть «Избранные посты» и рядом цифра ярко-синяя, вот туда и жмите)
не успела) добавить…
OlgaTarasova 08.11.2010
всё, ура, нашла!) Но то, что я балда — это точно!
Christina_Guettler 08.11.2010
сейчас поставлю минус за комментарий
luccera 09.11.2010
У меня очень хорошо держится!!!
Christina_Guettler 09.11.2010
нет, я имела в виду, сам стержень на карандаше стирается быстро и и его нужно довольно часто обновлять. Не на губах!!! на губах все прекрасно!!!
luccera 09.11.2010
Я тормоз )) Слушай, у меня Ланком стирается намного быстрее, чем шанель.
Christina_Guettler 09.11.2010
спасибо, буду знать, у меня Ланком для губ еще не было
Katrinka 08.11.2010
Красивый карандашик! Очень понравилось, как смотрится на последней фотографии. Просто идеальная форма губ.
mahaon 08.11.2010
Супер! Такие губки классные с этим карандашом получаются!
luccera 09.11.2010
это да ) карандаш им на пользу
Lipochka1981 08.11.2010
Очень красивый оттенок. А при закрашивании всего объема губ, не сушит?
luccera 09.11.2010
Нет, не сушит. Правда, я губы предварительно увлажняю
Arteastka 08.11.2010
Какие губки красивые! Очень натурально с карандашиком смотрится.
Joy 08.11.2010
Да, вот мне тоже интересно, сильно ли сушит губы, если закрасить полностью губки и не покрывать ничем? На Вас мне очень понравилось… Спасибо))
luccera 09.11.2010
Я ходила и просто с карандашом без помады, но я в принципе на все карандаши нормально реагирую, мне они не сильно сушат губы
Ksysha 08.11.2010
Спасибо вам за пост! Я так давно смотрю на этот карандашик, именно на этот оттенок. Интерестно почитать и ваш пост, и отзывы девочек!
А из карандашей Chanel у меня есть один, без кисточки на конце, караловый, но мне нужен именно телесного оттенка
luccera 09.11.2010
Тогда или этот или бежик
Ksysha 09.11.2010
Нужно хорошенько подумать какой именно, мне кажется, подобрать оттенок карандаша очень тяжело, но я буду стараться
koloteya 08.11.2010
Губы просто загляденье.Цвет супер.К Карандашу обязательно присматрюсь.А лак у вас на губах-это я понимаю тоже Шанель?
luccera 09.11.2010
Да, я давала ссылку выше на пост
Oll-la 08.11.2010
А у меня, к сожалению, на карандаши Шанель аллергия…
BrunettkA 08.11.2010
Очень красивые губки! и карандашик классный, а ещё посветлей оттенок этих карандашиков есть или этот тон самый светлый?
Мне кажется, что 36 однозначно светлее
ErinKa 09.11.2010
У меня точно такой же карандаш. Это мой мастхэв! Покупаю уже 3 раз и пока на другие смотреть не хочется даже! Оттенок в самом деле очень натуральный ( без намека на перломутровый финиш, который я не люблю) и выглядит просто очень естественно на губах. Не сушит, не расплывается. Оттенок беж у меня тоже есть, но он более теплый, я его использую летом под загар.
luccera 09.11.2010
Подписываюсь под каждым словом!
E_katerina 09.11.2010
Маша, спасибо, Вы просто читаете мои мысли, хочу карандашик и склонялась больше всего в сторону Шанель, отличный результат, и не могу не отметить Ваши губы!
luccera 09.11.2010
Спасибо ) Шенель и правда отличный выбор.
Lepestok 09.11.2010
Очень красиво! Скажите пожалуйста, губы не сушит, нет ощущения стянутости:
luccera 09.11.2010
Нет, ощущения стянутости нет совсем
Merlina 09.11.2010
Спасибо за наводку — еще на топовой фотографии цвет понравился, а на губах так вообще отлично смотрится! Запомним. Я так поняла он немножко в беж уходит?
luccera 09.11.2010
Самую малость. Но при это остается натурально-розовым.
Princessa 09.11.2010
Хороший карандашик, спасибо!:) У вас на втором фото такааая кожа… светящаяся ровная.
luccera 09.11.2010
Много много тонального крема, и ваша кожа тоже начнет светится ))
Sankyo 09.11.2010
Маша, уже купила этот карандишик!!! Как увидела фото, поняла, что он мне просто необходим))))) У меня губы жутко неровного цвета+следы от герпеса (в детстве очень любила все сковыривать)… Спасибо огромное Вам, теперь я знаю, чем облагораживать свои губки))))
luccera 09.11.2010
Вот это даааааа   Видимо была большая необходимость в карандаше   ну и как, покупка оправдала себя?
Sankyo 09.11.2010
Пока рано говорить, красилась 3 раза только, но пока нравится)) естественный и аккуратный вид губ — для меня это главное))
max-max 09.11.2010
лет 5 назад у меня был такой карандаш. хорошие воспоминания о нем. только он у меня был нескончаемый. пользовалась очень долго, хотя и часто.