30.11.2010

Chanel Joues Contraste Powder Blush - сухие румяна - 63 Plum Attraction

От производителя: Подчеркивает великолепие лица, придает коже оттенок, от самого естественного до самого изысканного. При использовании одним штрихом, придает лицу свежий отдохнувший вид. При профессиональном использовании структурирует лицо, акцентируя его рельеф.
Изготовленная по эксклюзивному методу CHANEL, сухая текстура этих компактных шелковистых румян JOUES CONTRASTE легко наносится и красиво растушевывается. Кисточка из натурального ворса.

63 Plum Attraction. Вот наконец я и выбрала себе румяна из осенней коллекции. С самого начала меня “зацепил” именно этот оттенок. Но я долго думала. И вот, наконец решилась. Оттенок теней все-же слишком необыкновенен, и я решила не упускать почти последнюю возможность — как мы все знаем, эти румяна вышли ограниченым выпуском.
Румяна необычного оттенка, темного. Практически без шиммера, а если и попадаются блестки, они малюсенькие и золотые и их не видно на коже. Текстура стала более поддатливой, и лучше набирается на кисточку.
Я могу пользоваться этим оттенком только тогда, когда кожа в хорошем состоянии и нет никаких больших покраснений (или они хорошо замаскированы). Потому что этот оттенок проявляет покраснения еще больше.
Тон у румян очень красивый, бордово-винный. При свете ламп он немного приглушенный — бордовый, а при солнечном свете открывается его более яркая “насыщенно-винная” сторона. Мне нравится сочетать его с Enigma, и оттенок помады Chanel Rouge Allure — 82 — Incognito подходит идеально. Но наносить румяна (этот оттенок) нужно аккуратно, чтобы не переборщить с интенсивностью (тогда на мне будет “матрешка”), и симметрично, потому что этот оттенок как-бы “рисует” скулы.
Когда я только начала ими пользоваться, я думала что для меня эти румяна однозначно не на каждый день (в отличии от универсального оттенка 58 Fresque). Но, девушки, несмотря на их экстравагантный на первый взгляд оттенок, я их использую почти каждый день! Это мои румяна-настроение, и самое лучшее для них время — пасмурная, сумрачная погода. Именно в такую погоду я с ними чувствую себя необычайно загадочной  .
Оттенок Plum Attraction отлично освежает мое бледное личико, и придает ему “больше жизни”

Кисточка теперь стала лучше, мягче, более пушистая. Но мне для этого оттенка она не подходит, так как нужно более широкое поле покрытия, и я использую другую, классическую, кисть для румян.

И теперь посмотрим свотчи  , но так ярко я конечно их не использую.

И на мне — румяна 63 Plum Attraction (я нанесла их совсем немного интенсивнее, чем обычно). Тени — Enigma. Помада — Chanel Rouge Allure — 82 — Incognito.

Оценка: 5+
Стоимость: 46 долларов за 4 g.

Фотографии являются собственностью автора.

olesjaf 30 ноября 2010, 09:31
Ксюша, очень красивые румяна. И Вы просто красавица
И пост просто замечательный!
Ksysha 30 ноября 2010, 10:54
michelle 30 ноября 2010, 09:38
Очень здорово смотрятся!
Так красиво подчеркивают скулы
Ksysha 30 ноября 2010, 10:55
Да, вот и мне кажется, что с этими румянами даже лицо кажется более худым
michelle 30 ноября 2010, 17:30
Прекрасный румянец и именно там, где НАДО!
irika 30 ноября 2010, 09:45
Превосходно!!! Настолько сильный цвет, и так благородно на лице смотрится.Отлично сочетается с тенями… А про губы… я сначала и не поняла что там помада, так естественно смотрится!!!
Ксюша, ВЫ красавица! Очень нравится стиль и умеренность.
Ksysha 30 ноября 2010, 11:12
Спасибо   На самом деле эту помаду можно и ярче красить, просто в тот день, когда я делала фото, видимо действительно как то бледненько я накрасила губы.
olesjaf 30 ноября 2010, 09:57
Ксюша, а Вы пробовали Pink Explosion или Rose Temptation? Просто как-то хочется что-то еще из лимитки Chanel приобрести — за Plum Attraction боюсь, вдруг на мне не очень сомтреться будет
Ksysha 30 ноября 2010, 11:47
Олеся, нет, другие румяна этой коллекции я сильно не пробовала. Но если подумать, то я бы себе выбрала Rose Temptation
olesjaf 30 ноября 2010, 12:39
Ксюша, спасибо за совет :)
holodok 30 ноября 2010, 13:11
Этот оттенок тоже очень красивый, ими можно чуть оживить щёчки, а можно сделать ярче
Ksysha 30 ноября 2010, 13:12
Согласна
bambinina 30 ноября 2010, 17:11
у меня rose temptation. их можно и как акцент, и как легкий естественый румянец.
iness 30 ноября 2010, 09:58
Мне очень понравилось. На вас очень здорово смотрятся! Одновременно ярко и естественно.
E_katerina 30 ноября 2010, 10:03
Это 100% ваш оттенок!
У меня № 64 Pink Explosion — кукульно-розовые с серебряным шиммером, что мне в них нравиться, так это хорошая пигментированность, пару взмахов кистью на скулы — и всё готово!
Ksysha 30 ноября 2010, 11:57
Да, румяна стали лучше проявлять цвет, что порадовало, и не надо как раньше по 100 раз кисточкой в них возить.
Christina_Guettler 30 ноября 2010, 10:04
Ксюш, а ведь и правда почти скульптурирование..! красиво так, бархатно смотрятся! а я, наверное, со своим куперозом не решусь, тем более, ты говоришь, что подчеркивает красноту(.
Ksysha 30 ноября 2010, 12:00
Может я к себе придираюсь, что они красноту подчеркивают… но правда так кажется. Это единственный минус этого оттенка.
Ani_Viva 30 ноября 2010, 10:16
Очень понравились румяна на вас. И цвет вам очень идет, согласна с девочками.
Masha_S 30 ноября 2010, 10:24
Спасибо вам за пост! Так красиво смотрятся румяна, тоже захотелось… но боюсь, что с теперешней проблемной кожей они смотреться не будут… но все ранвно оооочень красивые! И вы красавица!
Ksysha 30 ноября 2010, 12:17
Могу только посоветовать экстенный вариант, со своей кисточкой немножко попробовать нанести их в магазине… Оттенок этот и правда сложный, и не очень то угадаешь, какой он будет на коже. Я сама очень долго обдумывала покупку.
Masha_S 30 ноября 2010, 12:27
Ну да, вариант, спасибо! Вот и я все хожу вокруг этих румян (вообще кругляшей Шанель) и никак с цветом не определюсь… боюсь купить и не пользоваться!
Irunchik 30 ноября 2010, 10:44
Ой как неожиданно естественно оттенок лег на скулы. В жизни бы не решилась даже потестить этот оттенок. Вам очень идет.
panenka 30 ноября 2010, 10:45
присоеденюсь к вышесказанному — очень красиво)
stroinayaya 30 ноября 2010, 10:50
Цвет очень удачный, дорого смотрится и конечно же очень Вам идет (вспоминаю нежные цвета помад, которые Вы обычно используете))
Boname 30 ноября 2010, 10:57
Даааа… красота!
На моей желтушной коже смотрятся совсем по-иному и не так освежают…
Очень нравится, что практически без блеска, шикарные румяна, но кисть — убила бы марку за это «бе»… Для всех румян Шанель сейчас пользуюсь их кистью для пудры — самое «то»:
Christina_Guettler 30 ноября 2010, 12:49
надо же… попробую своей такой же румяна наносить)
Boname 30 ноября 2010, 15:10
Это мне сами «шанелевцы» и насоветовали!   Я еще удивилась… потом поняла, что и четкие акценты легко делать и переходы отлично растушевывать. Намного мягче, нежнее кистей «для румян» — кожа не царапается… и короткая ручка оказалась удобна…
И лучше не одну такую кисть — румяна с блестками и шиммеры плохо вымываются   У меня сейчас эти кисти — «любимые толстушки -малипушки»
Ksysha 30 ноября 2010, 16:55
Спасибо за совет. У меня как раз есть мысли о покупке новой кисти для румян. У меня всего одна, но вот для этого оттенка хочу отдельную кисточку, а то потом светлым тоном румян не накрасится
Yasmina 30 ноября 2010, 16:48
Ирина, у меня тоже подтон кожи желтоватый, в корнере Chanel мне подобрали оттеноr 54 «припыленная роза» очень подошел
Boname 30 ноября 2010, 19:59
Заскочила по дороге домой в 3 (!!!) Лэтуаля и ни в одном не было 54 номера   вообще у меня впечатление «обнищания» магазинов — вроде в тестерах хоть что-то есть, а начинаешь покупать: извините, нету…  .зато накупила кучу всего ненужного… бред какой-то
holodok 30 ноября 2010, 20:18
я поэтому через интернет заказываю
Ksysha 30 ноября 2010, 21:27
У нас консультанты стараются убирать те тестеры, что уже расскуплены, что радует. Но конечно, и я попадала в такую ситуацию, как и вы, Ирина. Это бывает обидно
Luban4ik1 30 ноября 2010, 23:40
Вот поэтому я в Лэтуаль стараюсь не заходить… настроишься на покупку — и ничего нет
Поэтому сегодня ездила в ИДБ
Konfeta 30 ноября 2010, 11:14
Ксюша, красиво, очень. Дейстивительно, вроде цвет такой яркий, в на лице очень нежно и гармонично. А я все в поиске своих идеальных румян)))
И цвет глаз очень красивый)))
Судя по мейку вы прямо девушка Шанель))))
Ksysha 30 ноября 2010, 13:19
Да, как-то так получается, что почти все из декоративной косметики у меня Chanel. Но на самом деле я не люблю экспериментировать с качеством, если что-то понравилось, то скорее всего буду просто покупать другие оттенки любимых продуктов.
Ksiushenka 30 ноября 2010, 11:22
отлично смотрится!!! Вам очень идет и очень освежает Вас!
miinichka 30 ноября 2010, 11:27
Румяна отлично на вас мотрятся, такой необычный цвет.
makffa 30 ноября 2010, 11:51
Цвет не понравился, показался мрачным, а на лице прекрасно смотрится! Хорошая покупка, поздравляю. Мне кажется они такие экономичные, никогда не закончатся ))
E_katerina 30 ноября 2010, 11:54
Катя, не поверишь, моя мама истерла до дна свои JC… И у моих за 4 месяца ежедневного использования поубавилось заметно
makffa 30 ноября 2010, 11:57
Серьезно? А моим хоть бы что )) они крошатся сильно, но и на кисть набирать нужно самую малость. При таком темпе использую лет через пять, правда, я еще и другими мажусь)
E_katerina 30 ноября 2010, 12:01
Серьезно вполне, правда она ими пользовалась года 3-4… У меня сейчас в активном пользовании 64 Pink Explosion.
makffa 30 ноября 2010, 12:09
  3-4 года нормальный срок, я Диоровские почти полностью за полгода измазала, как так…
olesjaf 30 ноября 2010, 12:41
Кать, а Ты можешь выставить фотографию с Pink Exposion — я на эти румяшки уже два месяца облизываюсь )))
E_katerina 30 ноября 2010, 15:28
хотя об этих румянах появился пост, вставлю свои фото:
natali0503 30 ноября 2010, 12:00
Ну очень красивые румяна, хочу, хочу!!!
nastik_vishenka 30 ноября 2010, 12:39
спасибо Вам за пост! всегда с удовольствием Вас читаю — красиво и интересно)
Alena8907 30 ноября 2010, 13:29
на верхних фото цвет румян такой аппетитный, напомнил мой любимый ягодный щербет. а на вас они очень естественно получились.
Joy 30 ноября 2010, 13:45
Ксюша, Вы красивая)) Румяна очень понравились, а на Вас они просто сказочно смотрятся! Спасибо!
summer_time 30 ноября 2010, 14:02
Очень приятно читать такой пост! Румяна замечательные, смотрятся на вас прекрасно, но особенно хочу выделить качество и наглядность фотографий — просто обалдеть!
Tanyushka 30 ноября 2010, 14:41
Такой приятный цвет. Действительно, винный. Никогда раньше не обращала внимания на такие оттенки.
Sostenza 30 ноября 2010, 15:39
очаровательный и трогательный вышел макияж!
Yasmina 30 ноября 2010, 16:44
Ксюша, вам очень идет этот оттенок подчеркнут загар и ваши зеленые глаза, красота
Ksysha 30 ноября 2010, 16:58
Ой, я с лета не загорала совсем… интересно
Ksysha 30 ноября 2010, 16:53
Девочки, спасибо вам за столько компментов!!!   Всем-всем спасибо!
bambinina 30 ноября 2010, 17:14
Ксюша, браво!.. я так и не решилась на них, купила rose temptation.
тебе очень очень идут, просто красивейшие скулы! и глаза. и губы. и пост )))
Ksysha 30 ноября 2010, 17:40
Спасибо   Аня, как долго я думала на счет этой покупки! С момента появления на Косметисте фотографий тогда еще “новой” осенней коллекции. Оттенок rose temptation мне тоже очень понравился, и если бы у меня уже небыло оттенка Fresque, то купила бы и их тоже. А так, просто пока 2-х румян мне достаточно.
bambinina 30 ноября 2010, 17:44
я завидую прямо таки последней фразе    для меня это не аргумент, имею слабость к румянам (еще к теням и лакам), из весны хочу-не могу уже YSL, Guerlain и даже Clarins.
Ksysha 30 ноября 2010, 21:28
Хи-хи… а меня мама считает косметико-голиком (в плане декоративной косметики)
bambinina 01 декабря 2010, 06:30
маме я свои запасы давно уже не показываю. она не поймет, совершенно точно.
меня и многие подруги не понимают, кстати ))
Ksysha 01 декабря 2010, 14:07
Анюта, за то на Косметисте мы друг друга понимаем!
gos255 30 ноября 2010, 17:46
Спасибо за фото. Все присматриваюсь к этим румянам, ваш пост доказывает, что стоит купить. У меня цветотип схожий. И Энигма есть, и Инкогнито :)
Ksysha 30 ноября 2010, 21:29
Присмотритесь еще раз, и решайтесь на покупку
OlgaTarasova 30 ноября 2010, 18:54
Спасибо за отличные фотографии! Цвет румян такой интересный и сложный) По-моему, вам он очень подошел)
Lencca 30 ноября 2010, 18:57
мне этот цвет в магазине показался темным, но на Вас смотрится очень гармонично… И весь макияж тоже очень нравится… Ваш пост про помады добавлю в избранное, очень уж оттенок понравился
Katrinka 30 ноября 2010, 20:47
Такой благородный оттенок увядшей розы! Красота.
Ariyana 30 ноября 2010, 22:49
а я вот смотрю на них, смотрю и все никак не решаюсь- уж больно ядреными они мне кажутся, а у меня кожа совсем белая, боюсь выглядеть клоуном
Ksysha 30 ноября 2010, 23:10
Вы знаете, я читала в одном блоге мнение, что этот оттенок именно для тех девушек, у кого бледная кожа. И я с этим согласна, потому что тогда и цвет проявляется более «остро». Эти румяна можно нанести совсем немножко — один раз «мокнуть» в них, и потом нанести на щечку. Но, конечно, я вас не уговарваю, потому что это очень индивидуальный вопрос. Я, когда много раз ходила их смотреть в магазин, один раз даже просто нанесла их на щеку пальцем   и ходила, во все зеркала смотрелась
Chani 30 ноября 2010, 23:14
очень благородный оттенок румян- не розовый и не рыжий. Вам — просто отлично!
Lipochka1981 30 ноября 2010, 23:16
Очень красивый и сочный пост! Румяна просто замечательные! Спасибо!!!
A_Lena 01 декабря 2010, 00:16
Ксюша, у Вас такие запредельные (для меня) по качеству фотографии! Сижу и трогаю монитор, ну реально тестер перед глазами! Хорошо, что это не кулинарный сайт, если бы вы еду фотографировали, слюной бы все изошлись! Шутка. Спасибо за пост!
Ksysha 01 декабря 2010, 00:30
Спасибо вам   я рада, что фото полезные оказываются!
222Tori 01 декабря 2010, 17:05
У меня тоже такие румяшки))))они на столько пахучие и стойкие)))мне нравится)