NYX Eyeshadow (TS 22)

NYX Eyeshadow (TS 22)
Словами не передать, как я люблю эту палетку! Универсальные оттенки, подходят и для повседневного образа и для вечернего выхода. Тени при нанесении не осыпаются (пользуюсь аппликатором, который входит в комплект, кстати, очень удобный). Наносятся равномерно. Я под эти тени (как и под все другие) использую базу. В этом случаи я использую базу NYX (в основном). Пробовала и с другими базами — намертво сидят. Тени такие стойкие, что их в течении дня поправлять не приходится вообще. В течении дня тени остаются в первозданном виде на веке. Когда закончится эта палетка, я обязательно закажу себе такую же, по счету третью (именно TS22).
NYX Eyeshadow (TS 22) NYX Eyeshadow (TS 22)
NYX Eyeshadow (TS 22) NYX Eyeshadow (TS 22) NYX Eyeshadow (TS 22) NYX Eyeshadow (TS 22) NYX Eyeshadow (TS 22) NYX Eyeshadow (TS 22) (При этом макияже я использовала самый свтлый тон (под бровь) и самый темный)
День
NYX Eyeshadow (TS 22) NYX Eyeshadow (TS 22) Ночь (вот тут тени в полной красе)
NYX Eyeshadow (TS 22) NYX Eyeshadow (TS 22) NYX Eyeshadow (TS 22) NYX Eyeshadow (TS 22) NYX Eyeshadow (TS 22) NYX Eyeshadow (TS 22) Тут под бровь я нанесла самый светлый оттенок, на подвижное веко второй по счету оттенок (с любой стороны   )
Ночь
NYX Eyeshadow (TS 22) День
NYX Eyeshadow (TS 22) NYX Eyeshadow (TS 22) Оценка: 5+
Срок использования: в районе 2 лет (вторая палетка)
Цена: точно не помню, где-то в районе 300 рублей (+\- 50 рублей). А первая обошлась мне где-то рублей в 500.
Какие у вас шикарные брови!

Палетка и правда универсальная — мне кажется, всем такие оттенки подойдут.
Вы здорово показали эти тени

Смотрятся шикарно на веках в обрамлении таких роскошных бровей и ресниц!

Глазищииииии просто потрясающие! Тени классные

спасибо!
Очень красиво  , спасибо большое за обзор-просто залюбовалась глазами.

Вам спасибо!