12.04.2013

NYX Eyeshadow (TS 22)

Словами не передать, как я люблю эту палетку! Универсальные оттенки, подходят и для повседневного образа и для вечернего выхода. Тени при нанесении не осыпаются (пользуюсь аппликатором, который входит в комплект, кстати, очень удобный). Наносятся равномерно. Я под эти тени (как и под все другие) использую базу. В этом случаи я использую базу NYX (в основном). Пробовала и с другими базами — намертво сидят. Тени такие стойкие, что их в течении дня поправлять не приходится вообще. В течении дня тени остаются в первозданном виде на веке. Когда закончится эта палетка, я обязательно закажу себе такую же, по счету третью (именно TS22).
(При этом макияже я использовала самый свтлый тон (под бровь) и самый темный)
День
Ночь (вот тут тени в полной красе)
Тут под бровь я нанесла самый светлый оттенок, на подвижное веко второй по счету оттенок (с любой стороны   )
Ночь
День
Оценка: 5+
Срок использования: в районе 2 лет (вторая палетка)
Цена: точно не помню, где-то в районе 300 рублей (+\- 50 рублей). А первая обошлась мне где-то рублей в 500.

alesyazpalessya 12 апреля 2013, 11:41
Какие у вас шикарные брови!

Палетка и правда универсальная — мне кажется, всем такие оттенки подойдут.
Вы здорово показали эти тени
Vik-Totia 12 апреля 2013, 12:01

untitled 12 апреля 2013, 11:42
Смотрятся шикарно на веках в обрамлении таких роскошных бровей и ресниц!
Vik-Totia 12 апреля 2013, 12:01
alena21131 12 апреля 2013, 12:38
Глазищииииии просто потрясающие! Тени классные
Vik-Totia 12 апреля 2013, 15:20
спасибо!
KaterinaKet 12 апреля 2013, 21:33
Очень красиво  , спасибо большое за обзор-просто залюбовалась глазами.
Vik-Totia 13 апреля 2013, 04:42
Вам спасибо!