07.03.2013

Тени Chanel Les 4 Ombres 14 Mystic Eyes

Тени CHANEL Les 4 Ombres 14 Mystic Eyes.

Всем добрый день! Сегодня я рассказу о долгожданной и очень желанной покупке – тенях CHANEL Les 4 Ombres 14 Mystic Eyes.

Ну, кто еще раз хочет посмотреть на четверки Шанель… .

Итак, тени CHANEL Les 4 Ombres 14 Mystic Eyes
Посмотрим на эту красоту:
Сразу, как увидела палетку, полюбила ее. Вроде простое, но очень красивое оформление, бархатный чехольчик, во всем чувствуется стиль. Внутри зеркальце и 2 аппликатора.
Четверку Шанель, я очень хотела давно. Читала посты, выбирала цвета. Долго думала, какая мне нужна, все они такие красивые.  . Решила, что мне нужна палетка из весенней коллекции, и наконец отправилась за долгожданной покупкой в магазин. Весенней палетки нигде не было, но не могла же я уйти без четверки. Так у меня появилась Mystic Eyes, о чем я ни капельки не жалею.
Цвета в коричневой гамме, но все очень разные, между тем хорошо сочетаются между собой. Я знала, что четверки Шанель надо наносить на базу, или влажным способом или на карандашной подложке, и была к этому готова. Сначала я попробовала на базу, потом без базы и нисколько не разочаровалась в обоих случаях. Считаю что и без базы их вполне можно использовать, для дневного макияжа самое то. А на вечер, влажным способом.
Теперь о качестве теней:
Итак, тени довольно сухие и, действительно пылят при нанесении кистью, аппликатором меньше. Немного осыпаются блестки при нанесении. Текстура теней просто волшебная. Шелковистый, сатиновый финиш. Все цвета шиммерные. Наносятся легко, легко тушуются. При носке ведут себя тоже замечательно, даже без базы не исчезают к концу дня, не скатываются и не осыпаются. Без базы цвета менее насыщенные, и дают более естественный макияж. С базой проявляют себя во всей красе, цвета играют совсем по- другому. На базе держаться как прибитые, даже стираются с трудом. В ежедневном макияже, я редко использую базу, меня вполне устраивает пигментация теней. Проблем с нанесением не испытываю, наношу также, как и все другие тени. Принципиальной разницы не заметила, может, тени чуть более сухие, но мне такая текстура очень нравиться!
Посмотрим цвета: (дневной свет)
Теперь поближе:
Немного о оттенках:
1-Серо-серебристый: Очень интересный оттенок. Самый шиммерный в палетке. Без базы
светло- серебряная, блестящая дымка, с базой насыщенный серебристый металлик.
2-Темно- коричневый: Этот оттенок меня покорил. Насыщенный темно-коричневый с мелким шиммером, идеален в уголок глаза для затемнения. Также для стрелочки, влажным способом. Хорошо отдает цвет. Хорошо тушуется. Самый матовый в палетке.
3-Жемчужно-розовый: Легкий, прозрачный оттенок. Тоже очень шиммерный.Без базы практически незаметен розовый пигмент.
С базой дает легкий розовый цвет. Идеален под бровь, для растушевки, или соло со стрелочкой.
4-Коричнево-песочный с золотистым отливом: Самый универсальный оттенок. Уместен всегда и везде. Идеален для дневного макияжа.
Менее шиммерный, чем серый и розовый. Хорошо набирается на кисть, и мало пылит.
Теперь посмотрим на свотчах. (дневной свет)
На руке:
На пальцах:

И, самое интересное, цвета на базе:

И на глазах.
Дневной свет: На первой фотографии тени нанесены без базы. На всех остальных с базой.

Итог: Эта четверка Шанель у меня первая, и я уверенна далеко не последняя. Я очень ей довольна, она самодостаточна, с ней можно придумать множество макияжей. Я получила от этой палетки все, что хотела. Для меня эти тени просто волшебные!

Срок использования: 3 недели
Цена: около 2500
Моя оценка: 5+++

Спасибо всем за внимание! Я- Лена.

Поздравляю всех с наступающим праздником Весны! Всем желанных покупок, и весеннего настроения!

Ilyasovna 07 марта 2013, 19:00
Палетка отличная, Вам очень идет! Красивый пост!
alena-lv 07 марта 2013, 19:03
Спасибо большое! Рада, что вам понравилось)
RitaMix 07 марта 2013, 19:31
Вы превосходно показали на свотчах и текстуру теней, и оттенки палетки. Спасибо за пост)))
alena-lv 07 марта 2013, 19:36
Спасибо, что читаете! Очень старалась передать всю красоту цветов в этой плетке)
RitaMix 07 марта 2013, 19:42
Вам отлично это удалось
alena-lv 07 марта 2013, 19:49
Спасибо, еще раз) очень приятно!
Lolli_Jolly 07 марта 2013, 19:40
Жду такую палетку, уже куплена в Америке, только в американском варианте, я так рада! доча правда только к лету привезет. Она для меня будет базовой. Еще куплена там же и американская версия Энигмы.
Ваш пост очень подробный и красивый, спасибо, посмотрела еще раз на европейский вариант с удовольствием, потому что жду не дождусь свои)))
alena-lv 07 марта 2013, 19:48
Да, как базовая плетка просто идеальный вариант! В Энигме по-моему цвета чуть темнее. Тоже теперь ее хочу) Надеюсь, остаетесь довольны своими покупками! Спасибо за комментарий)
Lolli_Jolly 07 марта 2013, 21:42
Спасибо большое за пожелание!)) вообще история приобретения 2х палеток была такова — основной была заказана Энигма, а Мистик Айз и Мурано были посланы вдогонку как «или/или» (вдруг бы не было, а дочка из Канады в Америку ненадолго ехала). А ребенок взял и купил сразу две палетки)) я видимо так вбила в ее головенку их жизненную для меня необходимость, их суперэксклюзивность, что она решила — брать так брать! по цене кстати с налогом обе вышли в 128 $.
sunlicious 07 марта 2013, 19:54
а скажите, плиз, чем отличается американская от европейской? интересно стало :)
alena-lv 07 марта 2013, 19:57
По- моему в американской версии они больше по весу. И, если не ошибаюсь, квадратной формы)
Lolli_Jolly 07 марта 2013, 21:38
И по весу больше — 6,8 г вместо 1,2 г, и по форме да, квадратные, и по текстуре — они не запеченные, очень мягкие и шелковистые.
Yapa 07 марта 2013, 20:05
Очень красиво вы её показали! Я, так же как и вы, планировала покупать другую палетку, но ее не оказалось в наличии, купила эту и ничуть не жалею (мне она сначала показалась чересчур блестящей, но на самом деле блеск оказался очень деликатным). Вам +
alena-lv 07 марта 2013, 20:12
Спасибо! Видимо в магазинах остались только мистики  .А какую хотели приобрести?
Yapa 07 марта 2013, 20:26
Нет же, как закон подлости было всё, кроме того что нужно)) а хотелось 33 Prelude
alena-lv 07 марта 2013, 20:32
Да, такое бывает) 33 тоже очень красивая!
Olcha 07 марта 2013, 20:49
Поздравляю с покупкой! Я всегда так радуюсь положительным отзывам на тени Шанель! Тени великолепные, вы хорошо их приручили. Прекрасные свотчи и макияжи. Спасибо.
alena-lv 07 марта 2013, 20:56
Спасибо большое! Тени, действительно великолепные)
south 07 марта 2013, 21:33
смотрится изумительно++ очень любила ей пользоваться
alena-lv 07 марта 2013, 21:37
Спасибо) Рада, что вам понравилось)
jbarda4ok 07 марта 2013, 22:04
Обожаю эту палетку! Вам идет!
alena-lv 07 марта 2013, 22:26
Спасибо! Мне тоже она очень нравится))
Lorika 07 марта 2013, 23:13
отличные цвета!
alena-lv 07 марта 2013, 23:15
Да, цвета замечательные! Согласна с вами)
Mursilka 07 марта 2013, 23:24
Отличные свотчи! Понравились и с базой, и без.
alena-lv 07 марта 2013, 23:32
Спасибо большое! ) Рада, что понравились свотчи, старалась показать во всей красе  .
olga_igoverna 07 марта 2013, 23:46
Очень красивые фотографии, свотчи и макияжи!
Палетка замечательная, и как я ее не приметила?.. Спасибо за пост, теперь надо будет приглядеться
alena-lv 07 марта 2013, 23:51
Спасибо) Действительно, на эту палетку почему-то довольно мало отзывов! А ведь она на самом деле очень хорошая))
Luban4ik1 08 марта 2013, 00:57
Тоже люблю эту палеточку — считаю, что она из самых достойных четвёрочек от Шанель (наряду с Энигмой однозначно!)
Очень красивая и универсальная — отличный поадрок, кстати, для любой девушки любого возраста
Спасибо за пост — вам очень идут эти оттеночки
alena-lv 08 марта 2013, 10:22
Спасибо) Палетка действительна универсальна! Энигму, теперь тоже хочу попробовать)
KatyK 08 марта 2013, 04:48
Ну что в рядах шанелетенеголиков наклевывается пополнение?:) У меня уже (Господи прости) 8 паллеток-четверок. Данная была куплена второй. Цвета просто невероятной красоты. Т.е. и в пир и в мир. Они прекрасно органично смотрятся днем на работе, а вечером раскрываются во всей красе. Носите с удовольствием!
alena-lv 08 марта 2013, 10:25
Спасибо, ношу с удовольствием уже 3 неделю.   Ду, уж шанелеманьячество заразно, на одной палетке точно не остановлюсь))
Veleena 08 марта 2013, 09:55
Действительно, есть в ней что-то мистическое.
Красивая палетка, качественное преподнесение, отлично на глазах смотрится. Поздравляю с удачной покупкой!
alena-lv 08 марта 2013, 10:32
Спасибо большое)) Действительно, в этих кружочках что- то есть завораживающее
Kseni4ka 08 марта 2013, 16:57
Очень красивая палетка)) прекрасно смотрится на ваших глазках!
alena-lv 08 марта 2013, 17:21
Спасибо большое! Мне тоже эта палетка очень нравится))
Ellka 08 марта 2013, 18:04
Одна из любимых самых палеток. Вам очень хорошо с ней!
alena-lv 08 марта 2013, 18:07
Спасибо) рада, что она вам тоже понравилась))
Lipochka1981 09 марта 2013, 16:20
Очень люблю эту палетку за сдержанность и носибельность. С ее оттенками получаются прекрасные макияжи на каждый день. Взгляд можно с поволокой получить. Спасибо!
alena-lv 09 марта 2013, 17:43
Да, я тоже считаю эту палетку универсальной! Уже 4-ю неделю крашусь ей каждый день, и всегда получается что-то новое. Мне это в ней очень нравиться! Спасибо за комментарий))
Diana-Nathalie 11 марта 2013, 15:10
Какие красивые!
Возможно, именно она станет моей следующей)
alena-lv 11 марта 2013, 15:36
Да, очень красивые)