23.02.2013

Inglot Matte Eyeshadow #340, #345

Здравствуйте, девочки!

Сегодня я покажу вам 2 оттенка теней Инглот, которые вызвали у меня массу положительных эмоций и напомнили о весне и лете…
Кому интересно, прошу под кат:

Полное название продукта:
Inglot Matte Eyeshadow #340
Inglot Matte Eyeshadow #345
Фотография:
На веке мятный:
Ну и в макияже оба оттенка:
Здесь я использовала мятный на всё веко, в уголок сине-зеленый, сверху, в центр века, золотистый из этого поста:
Здесь (вариант фантазийный.....) Я использовала бирюзовый карандаш летуаль из этого поста как подложку, плюс добавила белые матовые и мерцающие тени. Мятный оттенок сразу стал более голубой))

Это матовые тени, текстура нежная, несмотря на то, что они матовые, они все равно имеют светоотражающие частички, которые не дают быть оттенкам плоскими и через чур меловыми.
#340 прекрасный сине-зеленый околочерный оттенок. Очень пигментированный! Он легко тушуется, хорошо ложится, с радостью оттает цвет. Можно наносить совсем бледно, а можно использовать как подводку (влажным способом) Стойкость хорошая.
#345 мятный оттенок. Очень свеженький. Нежный. Пигментация у него похуже(как и у многих светлых оттенков), соответственно, он и цвет отдает сложней. Тушуется отлично. Может быть совершенно прозрачным, а может быть ярким. Стойкость (как у всех представителей Инглот, что я пробовала) — хорошая.
На базу оба оттенка ложатся хорошо (у меня артдеко), но на базе сложнее тушуются.
Если наносить тени влажной кистью — цвета раскрываются, становятся более яркими.
Тени Инглот очень экономичны, поэтому хватит их на долго, тем более вес каждого рефила 2,3 гр.

Оценка: 5 каждому)))
Срок тестирования: более 2-х месяцев
Цена: примерно 350 руб. за один рефил

Спасибо всем, кто заглянул, просмотрел и прочитал мой пост!
Надеюсь, что была полезна)) и не напугала вас
Ваша Саша!

Adela 23 февраля 2013, 21:19
Мятный просто красавчик!
SashaEf 23 февраля 2013, 21:23
Да, он потрясающий) Спасибо за первый комментарий))))
Mashulya_May 23 февраля 2013, 21:25
Мятный мне гораздо больше понравился в сочетании с золотистым сверху! Я бы не додумалась, наверно)) Без золотистого все-таки плосковат, что ли… а так заиграл) Макияжи очень классные, Сашуль
SashaEf 23 февраля 2013, 21:30
Машуля, спасибо! Да я сама когда-то в интернете увидала золотистый+мятный, ну вот вспомнила и решила попробовать)))
Anetaaa 23 февраля 2013, 21:26
Какая прелесть! Макияжи обалденные получились!
SashaEf 23 февраля 2013, 21:31
Анюта, спасибо))))
MaRi_Na_I 23 февраля 2013, 21:29
Сашунь, какая приятная глазу мята! Я сразу вспомнила о скором наступлении весны!
Последний мэйк — супер! Фантазии удались!
SashaEf 23 февраля 2013, 21:33
Да, я неделю уже её мучаю   вот намучила макияжи))
Это если бы не Женя Odaliska и её пост, я бы на этот оттенок еще долго не обращала внимания)))
Caramela 23 февраля 2013, 21:41
Отличный пост!)) Классный мейк. =) Инглот тени люблю — матовые прекрасно пигментированы, при этом достаточно мягкие в отличии от матовых теней МАС (которые тож люблю за оттенки и экономичность.)
SashaEf 23 февраля 2013, 21:44
Спасибо большое))
Да у них потрясающие тени и оттенки!
Marietta 23 февраля 2013, 21:52
Спасибо за пост! Эти оттенки у меня в хотелках сейчас.
SashaEf 23 февраля 2013, 21:56
Вам спасибо, что читаете)))) Оттенки прекрасные))
Venus 23 февраля 2013, 21:56
Какой красивый мятный   Возьму на вооружение сочетание с золотым, спасибо
SashaEf 23 февраля 2013, 22:01
Вам спасибо, что заглянули)))
belymsha 23 февраля 2013, 22:12
какая красота
так, мне срочно нужен мятный красавчик к моим мятным туфлям
SashaEf 23 февраля 2013, 23:43
Спасибо огромное! О, а мне срочно нужны мятные туфли и мятный лак!
MarkiSka 23 февраля 2013, 22:27
Интересный макияж на последнем фото)
Тени понравились
SashaEf 23 февраля 2013, 23:43
Спасибо большое)))
E_katerina 23 февраля 2013, 22:41
надо и мне мятные тени достать из дальних ящиков)
Сашуль, мне нравятся оба варианта, фантазийный вышел очень милым и неперегруженным)
SashaEf 23 февраля 2013, 23:44
Спасибо, Катюша)) Доставай, весна приближается))
Patricia 23 февраля 2013, 22:55
Спасибо за пост, понравились оба оттенка, возьму на вооружения
SashaEf 23 февраля 2013, 23:44
Вам спасибо))
Munya 23 февраля 2013, 23:57
Первый макиж харош. А я все мечтаю попасть в магазин Инглот, прикупила бы несколько оттенков тенюшек у меня даже список оттенков есть и Lip Paint хочу попробовать очень
SashaEf 23 февраля 2013, 23:59
Спасибо)) Там глаза разбегаются… поэтому со списком иди — хорошая идея))
Munya 24 февраля 2013, 00:05
да я представляю, я как в МАС случайно зашла, не знала за что схватиться, везде тыкала, куда только могла
SashaEf 24 февраля 2013, 00:11
Да, я так в МАС заходила раза 3 и от переизбытка эмоций и всего этого разнообразия — уходила без покупок
Munya 24 февраля 2013, 00:54
и я ушла без покупок, не смогла определиться, что мне нужно))) это и обидно, так что ити в подобные магазины надо точно со списком! благо сейчас есть такая замечательня штука, как интернет, где куча свотчей и можно подсмотреть
Veleena 24 февраля 2013, 07:08
Фантазийный макияж особенно понравился))
А вот #340 честно вижу околочерным почему-то оО
Но достоинств это не умаляет. Чудесные тени, и в очередной раз жалею, что Inglot у нас нет =_=
SashaEf 24 февраля 2013, 12:13
Так он и есть околочерный, правильно видите))) Добавила это в посте)))
У нас тоже нет, езжу за ними в соседний город…
jbarda4ok 24 февраля 2013, 11:59
Саш, поздравляю с приобретением этих теней, отличные оттенки, понравился дуэт мятного и золотого.
SashaEf 24 февраля 2013, 12:14
Юля, спасибо! Дуэт правда отличный получился))
BarnabaGirl 24 февраля 2013, 21:24
Саша, очень понравились тени в тандеме)) Красиво получилось. Мятный оттенок очень нежный.
SashaEf 24 февраля 2013, 21:31
Саида, спасибо!
Angora 26 февраля 2013, 05:47
Красивый мэйк! Люблю мятную бирюзу и тебе она очень идет!
SashaEf 26 февраля 2013, 12:01
Таня, спасибо огромное))) Я тоже люблю такие оттенки))
AntiNOsfer 26 февраля 2013, 13:16
Хочу прикупить у них теней, нравится мягкая текстура, и что они реально не плоские и меловые, а прозрачные и слегка шелковистые…
SashaEf 26 февраля 2013, 13:46
Алена, они действительно очень крутые))) И текстура, и цвета, и размер — всё радует, особенно за такую цену!
Удачных приобретений тебе)))
Annie_Braineater 05 марта 2013, 18:59
оттенки класс! купила их недавно и во всю использую… первые бирюзовые тени, которые у меня «прижились» :)
SashaEf 05 марта 2013, 21:56
Аня, спасибо! Цвета очень приятные! И такая мятная бирюза просто не могла не прижиться)))