18.02.2013

Встречаем весну в мятных оттенках

Девочки, весна уже на носу! Она уже в воздухе, в душе и… на лице… а почему нет?
Такой модный нынче мятный оттенок как нельзя кстати подойдет для встречи первых теплых деньков!
Кому интересно — заходите!

Для сегодняшнего макияжа глаз я использовала свою палетку теней no name на 120 цветов. А именно цвета, отмеченные красным кружочком
На все веко влажной кистью я нанесла белую акварель Ателье, которую сразу же закрепила тенями — во внутреннем углу белыми матовыми, во внешнем — мятным оттенком, сгладив границу между ними
Карандашом Seventeen Longstay eyeshaper # 34 наметила форму, которую затем слегка растушевала и закрепила тенями коричнево-бронзового оттенка
Светлым сатиновым оттенком я растушевала границы теней и заполнила пространство под бровью и во внутреннем углу глаза
Коричневой подводкой провела легкую стрелочку.
Внутреннее веко заполнила бирюзовым карандашом Seventeen supersmooth waterproof & longstay # 17 Turquoise.
Ресницы прокрасила черной тушью.
На щечки наносим розовые румяна легкой вуалью, на губы светлый блеск. У меня это Clarins Eclat minute # 02
Готово!
Всех благодарю за внимание!

Danaya 18 февраля 2013, 17:46
Сама весна и очарование! Очень красиво, очень!
Odaliska 18 февраля 2013, 18:07
Таня, ты первая! Неужели)))
Спасибо! Иу скоро весна
AnnaCherry 18 февраля 2013, 17:51
Как всегда очень красиво и аккуратно
Odaliska 18 февраля 2013, 18:08
Благодарю))
b_eaute 18 февраля 2013, 17:52
супер макияж! А научите меня как тщательно растушевать тени и карандаш? Они же почкаются в итоге и начинается грязь…
Odaliska 18 февраля 2013, 18:10
Даже не знаю, как научить… это с практикой приходит. Карандашной технике можно поучиться в интернете, много видео по этой теме — какие карандаши лучше выбирать, какими кистями их растушевывать.
man_i_ya 18 февраля 2013, 17:53
Нежно и красиво, эх скоро весна))) тепло)))
Odaliska 18 февраля 2013, 18:10
Да, скорее бы уже тепло!
Stasia 18 февраля 2013, 17:55
Как всегда великолепно!
Odaliska 18 февраля 2013, 18:11
Спасибо))
demonica 18 февраля 2013, 17:56
Мята с шоколадом — классика жанра!   Вкусно) Макияж красивый (впрочем, как и все Ваши мейки, впрочем, как и Вы). Мне понравилось! Спасибо!
Odaliska 18 февраля 2013, 18:11
Очень рада, что понравилось! Спасибо за комплименты!
MarkiSka 18 февраля 2013, 18:25
Люблю такое сочетание! У вас очень красивый макияж получился!
Odaliska 18 февраля 2013, 18:48
Спасибо! Рада, что понравилось!
rafinad 18 февраля 2013, 19:43
Какие же у тебя глаза нереальные! Макияж бесподобен, а ты просто красотка!
Odaliska 19 февраля 2013, 00:17
Маш, спасибо большое! Взаимные комплименты!
Kiva 18 февраля 2013, 20:02
Оочень красиво Жду каждого вашего поста как чуда каждый раз, такое удовольствие получаю, спасибо!
Odaliska 19 февраля 2013, 00:17
Благодарю, мне очень приятно!
LinaStar 18 февраля 2013, 20:10
Женечка, ты красотка! Очень нежный макияж. У меня сегодня родилась идея макияжа в схожих тонах, видимо весна так влияет.)
Odaliska 19 февраля 2013, 00:18
Лен, спасибо )) Идеи витают в воздухе, тем более в ожидании весны
belymsha 18 февраля 2013, 20:18
жду весну)
стоят мятные туфли(дожидаются теплых денечков), скоро придет мятная сумка, закажу еще и кулон с сережками и буду сама весна с вашим макияжем
Odaliska 19 февраля 2013, 00:18
Ухтыы))) кажется, я угадала с цветом грядущего сезона
Viruska 18 февраля 2013, 20:49
Женя, как всегда бесподобно! От тебя так и веет весной! Мятные оттенки тебе безумно идут и в макияже, и в одежде, хотя, что тебе не идет?
Невероятно радостный пост в холодные зимние будни) Спасибо! Ты прекрасна!
Odaliska 19 февраля 2013, 00:19
Вера, я рада, что тебе понравилось)) надеюсь, холода скоро закончатся!
Glitter 18 февраля 2013, 20:58
Тиффани!
На обложку к ним!) Очень нежно и красиво
Odaliska 19 февраля 2013, 00:19
niikaa65 18 февраля 2013, 21:18
Женечка, ты как всегда — великолепна! Мастер, что и говорить)
Odaliska 19 февраля 2013, 00:20
Ника, благодарю
elenakot 18 февраля 2013, 21:57
Какая красота! Сразу веснй повеяло!
Odaliska 19 февраля 2013, 00:20
Спасибо за оценку
Michela 18 февраля 2013, 22:25
Обожаю мятный цвет, он очень освежает. Просто замечательный макияж и Вам очень идет. По-моему, Ваши глаза приобрели мятный оттенок
Odaliska 19 февраля 2013, 00:21
Спасибо! Это эффект от кайала на слизистой))
Sansimiliya 18 февраля 2013, 22:36
Красота. Только поглядеть и вздохнуть можно. Во-первых, я так не накрашу, во-вторых, глаза неподходящие.
Odaliska 19 февраля 2013, 00:21
Но вы все равно попробуйте
irissrose 18 февраля 2013, 22:52
Аккуратный макияж, красивые глаза, шикарные ресницы. Вы вдохновляете   Только вот или монитор нещадно врет или цвет все же не мятный, а больше бирюзовый, мятный чуть зеленее. Но, в любом случае, сочетание верное. Спасибо автору
Odaliska 19 февраля 2013, 00:22
Благодарю))
Я, честно говоря, тоже не понимаю, почему такой цвет называют мятным…   Мята ведь чисто зеленая))) а такой оттенок скорее бирюзовый, но дабы не путаться, назвала так))
Lubushka 18 февраля 2013, 23:57
Очень нежный образ получился, Жень! Нравится мне в тебе то, что ты используешь одинаково как лёгкий мейк вроде этого, так и роковые eyes to kill )) И всегда смотришься очень органично ;)))

А вообще я удивлена, что у тебя есть палетка ноу нейм и она очень даже ничего смотрится в использовании, я такой пользоваться в своё время нормально не смогла…
Odaliska 19 февраля 2013, 00:26
Люба, спасибо, дорогая   я стараюсь подбирать то, что мне идет. Например жирно подведенное черным лайнером нижнее веко мне не идет. глаза сразу опускаются, я становлюсь грубой и «тяжелой». А некоторым хорошо)
А почему не смогла пользоваться? Я довольна, это уже вторая палетка. Первая была на 78 оттенков, но мне стало маловато для работы. И я ее подарила подруге, а себе заказала эту. Тени держатся на базе бесконечно! И цветов много. меня устраивает
lady_Selena 19 февраля 2013, 00:48
Очень красивый и нежный макияж! Как раз то, что нужно для весеннего настроения. Женечка как всегда очаровательна!
Odaliska 19 февраля 2013, 09:56
Алина, спасибо большое!
lilalo 19 февраля 2013, 08:56
Как всегда все на высоте! Вы обворожительно прекрасны :)
Odaliska 19 февраля 2013, 09:57
большое спасибо