Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.02.2013
2074

Любимые тени Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio BR 307

Любимые тени Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio BR 307

Добрый день! Сегодня, я хочу познакомить вас со своими любимыми тенями Shiseido.

Кому интересно, идем дальше….


Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio – Тени-трио для век с шелковистой текстурой и эффектом сияния.
Тени оформлены достаточно лаконично, черный пластиковый футляр с логотипом Shesedo.Чехольчика нет, что мне лично, не мешает.
Палетка раскрывается на 180 градусов, что очень удобно в использование. Внутри зеркальце, аппликатор и кисточка. Аппликатор, с одной стороны зауженный, с другой, классической формы. Кисточка и спонжик очень хорошего качества, ими вполне можно сделать полноценный макияж!
Мое мнение: Тени, как оказалось, очень качественные. Мне, честно говоря, первый раз попались такие мягкие и простые в нанесение тени. Я сначала даже была удивленна как легко с ними делать макияж. Тени очень хорошо пигментированы, хорошо набираются на кисть, легко тушуются. При нанесении практически не пылят. Текстура у теней мягкая, сатиновая, все цвета с шиммером. При дневном свете блесток не видно, в электрическом блестят сильнее. Тени придают деликатное, сатиновое свечение. Стойкость очень хорошая, не смазываются и не осыпаются в течение всего дня, не затекают в складку. Я ношу без базы, держатся хорошо (у меня кожа век не жирная). Мне очень понравились цвета в палетке, они, как мне кажется, универсальны. С данными тенями можно сделать как дневной, так и вечерний макияж. Все цвета хорошо сочетаются друг с другом.
Посмотрим поближе:
Дневной свет.
Элктрический свет.

Свотчи: Дневной свет, без базы.
Электрический свет.


Ну, и конечно на глазах.

Срок использования: 2 месяца
Цена: около 1500р.
Моя оценка: 5+

Спасибо всем, кто зашел! Меня зовут Лена.

Всем хорошего дня!

Лучшее за месяц

Комментарии

Allegoria 19 февраля 2013, 19:58
Поздравляю с попаданием на этот прекрасный ресурс, Лена! ))
Как кареглазка кареглазке — ну ооочень вкусные оттенки теней, и в пир, и в мир, и в добры люди. Может, это противоречит законам колористики и проч., но мне кажется, именно такие оттенки лучше всего подчеркивают карие глаза. Другие оттенки у меня просто пылятся «на всякий случай», а в этих так уютно, как вторая кожа.
alena-lv 19 февраля 2013, 20:11
Лариса, спасибо! На самом деле, я тоже только недавно поняла, что в моей косметичке, больше всего теней коричневых и около коричневых оттенков. Вы правильно сказали в них уютно. У меня тоже другие цвета только по праздникам!
Allegoria 19 февраля 2013, 20:17
Не за что! Ко мне исключительно на «ты». ))
Joy 19 февраля 2013, 20:35
Красивые тени, глаза прекрасные!
alena-lv 19 февраля 2013, 20:44
Наталья, спасибо большое, очень приятно! А тени действительно красивые!
Broshka 19 февраля 2013, 20:40
Обнажаю тройки Шизейдо, Ваших еще нет, но для пополнения коллекции просто необходимо приобрести!
alena-lv 19 февраля 2013, 20:54
Вера, присмотритесь и к этой плетке. Цвета, как мне кажется, универсальны! Я теперь тоже очень люблю эти тени!)
WhiteCamomile 19 февраля 2013, 20:45
Тени красивые, оттенки универсальные! Такая палетка должна быть у всех
alena-lv 19 февраля 2013, 20:56
Оля, полностью согласна с вами!
GalinaGalina 19 февраля 2013, 21:07
Я тоже кареглазая! Понравился оттенок коричневого — с этаким оливковым подтоном. Как раз такой оттенок у моих глаз, нужно приглядеться к палетке. Тройки Шисейдо действительно чудесно наносятся.
alena-lv 19 февраля 2013, 21:23
Галина, коричневый действительно очень кравивый! Соло смотрится очень хорошо, в вечернем варианте! Обязательно присмотритесь к палетке, думаю останетесь довольны. Тени, действительно очень легко наносятся)
Ilyasovna 20 февраля 2013, 07:36
У меня такие есть. Уже почти закончился светлый оттенок, и вообще они заметно быстро протираются. Но меня это только радует. Вам очень идет эта гамма.
alena-lv 20 февраля 2013, 12:36
Возможно, тени чуть быстрее заканчиваются из-за своей кремовой текстуры. Меня это пока не растраивает. А светлый оттенок по-моему во всех палетках быстрей всех стирается)