11 октября 2012, 10:40

11 октября 2012, 10:40
Доброе утро, косметисточки!
Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от двух моих нежно-девичьих обновках

Кому интересно — заходите! (много фото)

В качестве предыистории скажу, что в этом месяце на покупку косметики я уже наложила для себя запрет. Однако, оказавшись в одном из ТЦ, куда я заехала поменять в часах батарейку, я не смогла удержаться и зашла в магазин косметики. «Просто посмотреть». И, как вы уже поняли, ушла не с пустыми руками…   Косметическая фортуна в этот раз послала мне воздушный поцелуй — предмет моей охоты, один из лаков IsaDora, стоял один-единственный, дожидаясь меня среди своих пестрых собратьев. Пробники помад Miss Pupa Ultra Brilliant Lipstik заманчиво торчали заячьими хвостиками из своих норок, а сами помады чинно выстроились в несколько рядов немного позади… Таких красных коробочки у меня появилось аж три! Чудесным образом в руках материализовался карандаш для губ, идеально подходящий для одной из помад. Другой же в пару был куплен лак для ногтей deBBY colorPLAY #6… В общем, вышла из магазина с почти пустым кошельком, жутко себя ругая за несдержанность, но заветный пакетик в руках согревал душу...))

На этом лирика закончена, перейдем к делу!

Лак для ногтей deBBY colorPLAY #6

Нежность, как она есть...с лаком для ногтей Debby colorPLAY #6 и ультрасияющей прозрачной помадой для губ Miss Pupa Ultra Brilliant Lipstik #101 Nude Rose Нежность, как она есть...с лаком для ногтей Debby colorPLAY #6 и ультрасияющей прозрачной помадой для губ Miss Pupa Ultra Brilliant Lipstik #101 Nude Rose
Марку deBBY раньше я не встречала. Увидев их красочный стенд, мне сразу захотелось чего-нибудь поробовать из представленной косметики. После продолжительного изучения представленного ассортимента и некоторых застестов, я решила начать знакомство с лака для ногтей.

Кисточка у лака средних размеров, ровная, набирает достаточное количество лака и лично для меня очень удобна в использовании.

Консистенция лака в меру жидкая, наносится легко и ровно с первого слоя. В один слой дает почти прозрачное покрытие. В два слоя все еще достаточно прозрачный, хотя я иногда люблю такой эффект. Но мне захотелось чуть более плотного покрытия, и я нанесла лак в три слоя. Конечно, данный лак не скрыл свободный край ногтя, но я от него этого не ждала и не требовала. Стойкость отменная: 5 дней в идеальном сотоянии. Сохнет в три слоя с топом-сушкой Essie Good to Go минут за 20-25. Неплохой собственный глянец, но я всегда покрываю топом-сушкой. А цвет!.. Этот молочный розовый завоевал меня без боя!

Смотрим фото:
думаю, стразик в виде жемчуженки восприятию лака не помешает

«Обычный нюд» — возможно скажет кто-то, и я не соглашусь. Я скажу, что разные нюдовые оттенки и подтоны создают абсолютно разное настроение. Например, мой бежевый нюд Divage Everlasting #8203 позволяет мне некоторую «хулиганистость» в образе, и я могу запросто носить его с любимыми джинсами.

Этот же экземпляр создает настроение нежности. Тут должен быть другой образ. Не джинсы и кожаная куртка, а элегантное пальто и платье/юбка. Меня, огромную любительницу джинсы и брюк, особенно в осенне-зимний период, этот лак загнал в платья!

Цена: 149 руб.
Срок использования: неделя
Оценка: 5+++

А теперь перейдем к помаде. Той самой, которую я захотела, увидев этот пост! Сегодня я представлю Вам мою любимицу из приобретенной тройки. Встречайте!
Ультрасияющая прозрачная помада для губ Miss Pupa Ultra Brilliant Lipstik #101 Nude Rose

Что я могу сказать? В помаду я искренне влюбилась с первого нанесения! Во-первых, цвет! Такой нежный розовый нюд   с очень деликатным шиммером, который не заметен и не чувствуется на губах, да и в стике его я разглядела только при электрическом освещении. Что касается текстуры, она тоже вдохновляет. Наносится из стика легко и ровно. Никаких проплешин или полос. Все идеально. В белую полоску не скатывается, в складочки не затекает. Держится на мне фантастично: в 7.30 утра накрасила губы и поехала на работу. В 11.30 посмотрелась в зеркало — помада на месте, и даже не потерялась насыщенность цвета!   Это при том, что мною к тому моменту было випито еще 2 чашки кофе! В общем, продержалась на губах до обеда точно, но и 4 часа — я считаю, результат отменный! Помимо всех этих приятных слов, отмечу еще то, что помада не только не сушит мо губы, но и ощутимо их увлажняет!

Ну, и, конечно, фото:

Образ целиком:

Цена: 478 руб.
Срок использования: неделя
Оценка: 5+++

Ну, и напоследок, фото получившегося дуэта:

А вам нравится этот нежный нюдовый дуэт?

Спасибо всем за внимание!
Будьте прекрасны!

NadiN87 11.10.2012
Эхххх, мне бы такие губы
И лак и помада очень понравились!
Irrokez 11.10.2012
спасибо большое и за комплимент, и за первый комментарий!
Piglet_1989 11.10.2012
Вот тут прям Скарлет Йохансон!
И лак и помада просто супер!
Irrokez 11.10.2012
спасибо большое! мне очень приятно!
Xolodnoe_leto 11.10.2012
стразик выглядит как неровность на ногте, мне не нравится
а лак супер!
Irrokez 11.10.2012
ну да, слился немного. надо было все-таки обычный клеить (раз уж захотелось декора). сапсибо за мнение))
Latte 11.10.2012
С удачными покупками вас) Такой нежный образ получился! Очень понравилась помадка,вот чем можно было заменить Диор)), жаль брюнетке не подойдет…
Irrokez 11.10.2012
спасибо Вам большое! да, помады действительно не уступают по качеству Диору разве что в упаковке. благо, у этих помад неплохая цветовая гамма. думаю, Вам, как брюнетке, может подойти #102. он тоже из категории нюдовых, но немного ярче и немного с бежевым подтоном, как мне показалось
Latte 11.10.2012
Не за что)я недавно купила 603 тон пупы — неплохая, насыщенно сочная) но Инкогнито от Диор все же прыгнул в мою косметичку)))
Irrokez 11.10.2012
помады всякие нужны, помады всякие важны))) думаю, помад вообще много не бывает! и каждая создает свое особое настроение
rozovaja_golfa 11.10.2012
помада очень понравилась! Замечательно легла, украсила Ваши и без того красивые губы.
Лаки таких оттенков я не люблю, но тут, как говорится, на вкус и цвет. Не понравилась лишь жемчужинка, выглядит как будто лак запузырился (если честно я сначала так и подумала) Может быть, если взять жемчужинку более яркого цвета, то будет более гармонично смотреться, а тут немного он сливается с лаком…
Спасибо за комплимент!))
а на счет жемчуженки, я уже выше в комментариях писала, надо было все-таки обычный стразик клеить (раз уж захотелось декора), не жемчужный
rozovaja_golfa 11.10.2012
Да, со стразиком смотрелось бы симпатично
Irrokez 11.10.2012
в следующий раз попробую, у меня как раз розовые есть
Chastichka 11.10.2012
а у меня стразик ассоциируется с бородавкой   Лак очень понравился
Saishom 11.10.2012
дада, +1 к тому, что стразик выглядит как пузырь :)

но помада обалденная! ))))
SOVkA 11.10.2012
Лак безумно понравился. Где бы такой найти?
И помада мегаклёвая!
Вы действительно похожи на Скарлет Йохансен :)
Спасибо за пост!
Irrokez 11.10.2012
спасибо за приятные слова))
на счет того, где купить лак — не смогу подсказать, так как сеть магазинов, где я его купила, московская. но, у Golden Rose был похожего цвета лак, только поплотнее немного.
SOVkA 11.10.2012
Спасибо! На обеде прогуляюсь немного в поисках подобного :)
Irrokez 11.10.2012
не за что)) и удачи в поиске!
Viruska 11.10.2012
очень красивый дуэт получился, такой нежный
я бы помаду прикупила, но у нас пока такой серии нет(
присоединяюсь к комплиментам Вашим губам, они у Вас шикарные!
Irrokez 11.10.2012
спасибо Вам за комплименты!
очень рада, что дуэт Вам понравился! а помады, я думаю, еще доедут до Ваших магазинов))) у нас они вроде тоже не так давно появились.
Almaza 11.10.2012
Лак и помада на Вас очень понравились, прямо нежность)) Но вот маникюр с жемчужинкой(?) — долго всматривалась что это за пузырь, думала что от лака))
Irrokez 11.10.2012
нет, лак просто молодец! ни одного пузырика замечено не было   жемчужинка и вправду слилась с лаком, в следующий раз буду либо брать обычные розовые стразинки, либо не клеить ничего
Scolopendra 11.10.2012
Лак — красавчик! Оттенок на любой случай жизни. Помада тоже отлично смотрится.
Dina_VS 11.10.2012
Ах, какая Вы красавица! Но бумболька на ногте — неа
Irrokez 11.10.2012
ой, я аж покраснела!   спасибо большое!
Isterika 11.10.2012
Ой, мамачки, я думала это прыщ на ногте… разглядывала-разглядывала, очень похож..(((
Помадка понравилась, а губы — еще больше!
Irrokez 11.10.2012
спасибо, очень рада, что Вам понравилось! «прыщик» на ногтях будет удален
Seme4kina 11.10.2012
помада очень понравилась — Вам так идет этот цвет:)
и лак чудесный… а бусинка меня смутила) я решила, что это пузырик такой образовался, а потом прочитала про бусинку)
Вам спасибо за обзор)
Irrokez 11.10.2012
Вам спасибо, что заглянули и за приятный комментарий
alena21131 11.10.2012
Супер, супер и лак и помада, вам очень идет!
большое спасибо!
Erin_Brown 11.10.2012
Помада очень красивая и вы с ней тоже хороши  . Лак симпатичный, но уберите этот волдырь с ногтя
Zhenia_z 11.10.2012
Помада супер! Вам так идёт и смотрится такой сливочно-увлажняющей
Irrokez 12.10.2012
спасибо)) по ощущениям на губах она такая и есть
Lel5I 11.10.2012
У помады очень красивый цвет и вам она очень идет! А вот на счет лака, смотрится очень нежно! Кстати у нас появилась эта фирма, и лак стоит 180 руб… надо попробовать один купить на пробу!
Irrokez 12.10.2012
возьмите, думаю, не пожалеете! мне очень качество понравилось, и цветов у них много. еще понравился у них топ со звездочками, но в первый раз, как увидела — не купила почему-то, а когда второй раз приехала — его уже не было
ilknur 11.10.2012
рада, что мой пост помог Вам в выборе) помада отличная!
и лак тоже понравился)
Elechka 11.10.2012
Понравились оба продукта:) очень заинтересовала помада, именно в вашем оттенке:) спасибо вам за отзыв)
Irrokez 12.10.2012
пожалуйста, всегда рада быть полезной!
Anechka 12.10.2012
Лак — прелесть!
KatrinVesna 12.10.2012
Присоединяюсь — понравились и помада, и лак! Не уступают люксу! К помаде с удовольствием присмотрюсь, спасибо за пост!
Irrokez 12.10.2012
Вам спасибо, что заглянули!