Самый лучший нюд Divage Everlasting #8203

Привет, девочки!

Сегодня я хочу рассказать про мой любимый нюдовый лак для ногтей — Divage Everlasting #8203

приглашаю всех оценить его под катом!

Итак, после моего трехнедельного помешательства на красно-бордовых лаках (продиктованного отчасти тем, что я научилась такие цвета готовить читай: наносить аккуратно, отчасти — верхней одеждой красного цвета), мне захотелось спокойствия. И я достала из своего лакохранилища его — Лак для ногтей Divage Everlasting #8203

Вообще, я больше поклонница спокойных цветов как в макияже, так и в маникюре, часто предпочитаю макияж а-ля натурель. А к такому макияжу как нельзя лучше подходят уютные нюдовые лаки. Яркие и темные цвета надеваю иногда, под настроение, но как правило, быстро от них устаю и снова возвращаюсь к столь любимым мною спокойным оттенкам.

Как правило нюды для ногтей у меня всегда были в розоватой гамме, однако как-то разгуливая по магазину в поисках чего-нибудь эдакого из приятных мелочей, я увидела этот лак и сразу поняла, что с ним у нас все получится. Цвет — молочный беж, напоминает мне какую-то карамельку, по-моему, очень вкусный оттенок.

По консистенции этот лак скорее желе. В один слой дает почти прозрачное покрытие лишь с намеком на оттенок. Очень хорош, на мой взгляд, для френча. В два слоя цвет проявляется более явно. Как правило, так его и ношу. Но в этот раз мне захотелось нанести его пожирнее, и я положила аж 3 слоя! (никогда лаки не носила больше, чем в 2 слоя, но вот теперь захотелось). Обладает неплохим собственным глянцем, но я все арвно все лаки покрываю топом. Стойкость у него приличная, ношу около 5 дней. Сколько сохнет лак без вспомогательных средств не знаю, т.к. все время пользуюсь сушкой. С моей Essie Good to go три слоя высохли до железобетона за 10 минут.

А теперь, самое интересное! Фото! Сразу хочу извиниться за аккуратность нанесения, в силу оттенка лака и не самого удачного освещения дома, заметила «огрехи» только сейчас, на макро
Все фото сделаны при дневном свете, но в разную погоду

Цена: что-то в районе 100 руб
Врок использования: месяца 4 или чуть больше

Надеюсь, кому-то приглянулся этот красавчик и, возможно, займет достойное место в чьей-то коллекции!
Всем хорошего настроения в этот дождливый (по крайней мере в Москве) и пасмурный день!
Будьте прекрасны!
  • February
  • 03 октября 2012, 12:26
Теперь точно знаю, за что люблю обрезной маникюр!
Красивый лак.
  • 03 октября 2012, 12:49
честно сказать, маникюру 1,5 недели. обновить его пока не получается, не столь кажно, каким способом, т.к. для этого нужно свободных хотя бы полчаса. лично у меня примерно столько времени на процесс уходит. а у меня их нет, т.к. дома мама со сломанной ногой… это еще чудом получилось ногти накрасить, и то со скандалом

спасибо за комментарий!
  • 001Nadi
  • 03 октября 2012, 12:26
Спасибо за пост! Больше всего меня заинтересовала стойкость, при такой цене   Думаю, попробовать! Тем более оттенок и правда очень хороший, спокойный, нейтральный.
  • 03 октября 2012, 12:52
Вам спасибо, что заглянули!   а стойкость лака даже меня удивила, обычно лаки на мне больше 3 дней не держатся. на счет других оттенков не знаю — этот экземпляр у меня единственный, но горячо мною любимый! рада, что Вам понравился!
  • Lasto4ka
  • 03 октября 2012, 21:48
Какой красавец! Очень приятный во всех отношениях лак!
  • 03 октября 2012, 21:53
согласна с Вами! это мой первый лак диваж, который меня очень порадовал буквально всем!   один из самых безпроблемных и самых любимых лаков!
спасибо, что заглянули