06.10.2012

Блески Lancome Juicy Tubes #94 Caramel Gospel, #17 Fraise, #33 Pamplemousse, #88 Chesnut, # 97 Grape Folk

В этом посте хотела бы поделиться впечатлениями о 5 оттенках Lancôme Juicy Tubes — #94 Caramel Gospel, #17 Fraise, #33 Pamplemousse, #88 Chesnut и # 97 Grape Folk.

Из всех перепробованных мной блесков самыми лучшими по текстуре, ощущениям на губах и стойкости для меня остаются Lancôme Juicy Tubes (на 2 место ставлю Helena Rubinstein, 3 – Estée Lauder и Chanel, пусть не обижаются на меня поклонники блесков этих марок). Juicy Tubes наносятся очень просто, ложатся ровно, в трещинки никогда не затекают — даже светлые и нюдовые оттенки. Если есть шероховатости, то скрывают их, а не подчеркивают. За контур губ никогда не расплываются, держатся отлично. При всем при этом губы они не стягивают, а, по моим ощущениям, увлажняют. Остаюсь верной им уже много лет.

1. Блеск Lancôme Juicy Tubes #94 Caramel Gospel

Дневной свет без вспышки
Мое мнение: Приятный, неяркий, но и не теряющийся оттенок, повторяющий естественный цвет губ, а точнее – усиливающий и подчеркивающий его. Я бы назвала такой тон земляничной карамелью с россыпью мельчайшей золотой пыльцы. Помол глиттера идеален, он никак не чувствуется и не ощущается на губах. После нанесения блеска они становятся глянцево-зеркальными и влажными. Обладает приятным ароматом ирисок. Выдавливается и распределяется легко, как и все остальные блески этой серии. Мне кажется, что он подходит практически под любой дневной макияж – словом, универсальный тон.

Дневной свет + вспышка, максимально точная передача цвета
Ориентировочная цена: 1200 руб
Срок тестирования: два месяца

2. Блеск Lancôme Juicy Tubes #17 Fraise

Дневной свет без вспышки
Мое мнение: Один из моих фаворитов, покупаю его снова и снова на протяжении нескольких лет. В тубе Fraise кажется ярко-красным, но на губах он другой – гораздо мягче и спокойнее. Этот блеск лишь придает алый оттенок и делает губы глянцевыми и влажными. Они, конечно, смотрятся достаточно ярко, но все же не приобретают тот гипертрофированный алый цвет, какой мы видим в тубе. #17 – хороший выход для тех, кто не может пока подобрать себе идеальную красную помаду. В блеске присутствует мельчайшего помола золотистая пыльца, которая не ощущается на губах и не остается на них после удаления блеска. Пахнет сладковато, но ненавязчиво.

Ориентировочная цена: 18 евро
Срок тестирования: полгода этот тюбик, а так — несколько лет, покупала много-много раз

3. Блеск Lancôme Juicy Tubes #33 Pamplemousse

Дневной свет без вспышки
Мое мнение: Прохладный перламутровый розовый, нежный и воздушный. В блеске присутствуют вкрапления чуть более крупного, чем в других блесках, шиммера разных оттеноков – фиолетового, зеленоватого и серебристого. Несмотря на это, блеск смотрится спокойно и сдержанно, а шиммер лишь придает сдержанное и спокойное мерцание и переливы. Идеален на каждый день. Буду комбинировать с лаком Before He Cheats Deborah Lippmann.

Ориентировочная цена: 18 евро
Срок тестирования: больше года этот тюбик, а так — несколько лет

4. Блеск Lancôme Juicy Tubes #88 Chesnut

Дневной свет без вспышки
Мое мнение: Золотисто-ореховый, шоколадный глянец, влажная глазурь – это все о нем. Коричневая помада «убила» бы меня с моей белой кожей и светлыми волосами, а этот блеск смотрится очень естественно. Думаю, теплый шоколадный подтон, не затемняющий слишком сильно губы, подошел бы многим. В блеске также присутствует мельчайшая золотая пыльца. Пахнет блеск ореховым пралине. Заметила, что по тону и шиммеру он очень близок к сдержанно-оссеннему лаку No More Drama Deborah Lippmann.

Ориентировочная цена: 18 евро
Срок тестирования: около полутора лет этот тюбик, а так — несколько лет

5. Блеск Lancôme Juicy Tubes # 97 Grape Folk

Дневной свет без вспышки
Мое мнение: Экстравагантный и дерзкий, он может отпугнуть своей яркостью в тубе. Но в жизни он другой – более сдержанный и мягкий. Накрашенные им губы не станут тотально сиреневыми – Grape Folk лишь придаст им лиловый холодный подтон и красивый глянец с мельчайшими искорками. Пахнет он виноградными леденцами «Бон Пари». К сожалению, блеск в этом оттенке перестали выпускать. Попробую найти ему достойную замену.

Срок тестирования: больше 2 лет, покупала очень много раз

Yanki 06 октября 2012, 02:09
спасибо за интересный пост) все блески понравились кроме последнего. еще какой-то есть очень классный то ли с персиковым, то абрикосовым запахом — меня им на свадьбу красили, очень долго держался. мне визажистка сказала, что они его называют «привет жениху», потому что он очень вкусный))
NorthAri 06 октября 2012, 02:16
да, сиреневый — он, конечно, на любителя)) А Ваш свадебный — это, мне кажется, #31 Peche — он очень нежный и пахнет персиками, он у меня тоже был. Забавно про «привет жениху»)
Yanki 06 октября 2012, 02:21
наверное, он) я его бы даже купила — на следующий день после свадьбы помчалась его искать, но пути встретился стенд мейбелин и я там нашла поразительно недорогую, если не сказать дешевую ему замену абсолютно, на мой взгляд, ему ничем не уступающую)) теперь пользуюсь и радуюсь))
NorthAri 06 октября 2012, 02:32
я бы тоже хотела найти замену — последнему блеску как раз)
Поздравляю с состоявшейся свадьбой!
Yanki 06 октября 2012, 02:39
спасибо))
думаю, этому блеску не трудно подобрать замену, если в люксе искать — этим летом много было постов про синие блески и эффект от них похожий — например, герлен как-то там… азур или азура, точно не помню. хотя мне такой цвет чуднЫм кажется)))
NorthAri 06 октября 2012, 02:43
)) Герлен я видела, но он в синий уходит больше, а я хочу именно сиреневый (очень люблю лиловые тона). Он и правда чуднОй, есть такое дело)
Yanki 06 октября 2012, 02:47
желаю найти подходящий))
Bukashechka 06 октября 2012, 03:04
Если с блестками, то живанши электрик пёрпл, кажется 08.Если просто сиреневые переливы, то недавно пост про блески kiko был, или риммель, тоже из этой серии (его лично могу похвалить, симпатяжка, да и пахнет приятно, конфетками, так же как и их помада от кейт мосс)
NorthAri 06 октября 2012, 03:17
спасибо большое за «наводки») У Живанши красивый блеск, я его знаю, но не очень люблю сами по себе блески этой марки — они не самые стойкие, быстро съедаются… Думаю, может EL или Chanel к рождеству что-то эдакое придумают)
Natasha89 06 октября 2012, 10:51
С Живанши желе №8 они однозначно разные. Присмотритесь к Сефоре №24 кажется (спонж в виде 8ки), тут даже был пост-сравнялка с Вашим Ланком этим, поищите :)
NorthAri 06 октября 2012, 23:51
Спасибо большое! Сефора 24 у меня есть, он действительно похож, но он по качеству сильно уступает Lancome. Блеск Сефора очень быстро съедается, ну а глянец уходит и того быстрее. Пахнет жженой карамелью) Я у Collistar на сайте увидела сиреневый — только сегодня нигде его не нашла. Может, в каком магазине и встретится. Очень хочу его попробовать вживую
Scratchy 06 октября 2012, 02:18
Действительно приятные блески, и такая богатая палитра… Надо попробовать
NorthAri 06 октября 2012, 02:33
они действительно очень хорошие и «долгоиграющие», и цвета — на любой вкус
Viruska 06 октября 2012, 03:32
спасибо за пост об этих симпатягах, мне вот №33 чего-то прям тааак приглянулся, что захотелось попробовать
люблю такие «невесомые» прохладные оттенки)
а вообще все на Вас хороши, такой пост красочный получился!)
NorthAri 06 октября 2012, 23:52
спасибо большое!
мне тоже светлые, прохладные и нежные нравятся — они на каждый день хорошо и под разные тени подходят)
morgan 06 октября 2012, 05:36
Привет, Лена! Отличные у тебя джусики! По всем пунктам с тобой согласна, смущает только липкость, но сильно неприятного в не
morgan 06 октября 2012, 05:46
… в ней нет. Понравился последний Grape Folk, люблю такими холодными оттенками на других любоваться, себе почему-то не заведу все никак подобный) Да и блесками давно-давно не пользовалась.
NorthAri 06 октября 2012, 23:53
Липкость — это да, от этого никуда не деться) Но я бы не сказала, что я так уж сильно от этого страдаю (хотя волосы у меня длинные, и распущенными я их ношу часто). А у меня с помадами сложности — очень тяжело подходящие оттенки подобрать, чтобы гармонично на мне смотрелись.
janamohini 06 октября 2012, 05:45
первый и четвертый очень понравились, взяла бы себе такие!
NorthAri 06 октября 2012, 23:54
да, первый — он очень универсальный, и для блондинок, и для шатенок, и для брюнеток)
Blanda 06 октября 2012, 07:00
Ну вот, только я радостно просмотрев все свотчи, решила попробовать легендарный Джуси и непременно сиреневый, а оказывается, его больше нет :( На вас понравились все, такие разные и такие красивые!
NorthAri 06 октября 2012, 23:54
виноградного и правда больше нет. Выпускать его перестали. Может, где на просторах интернета и есть еще остатки, но я пока не нашла их…
Lipochka1981 06 октября 2012, 09:31
Какие красивые разноцветные леденцы! Очень понравились красные!
NorthAri 06 октября 2012, 23:55
приятное сравнение с леденцами) мне понравилось)
Gektora 06 октября 2012, 09:59
97-й так понравился!   очень красивый пост все оттенки красивые, хорошой текстуры и красиво лежат
NorthAri 06 октября 2012, 23:56
спасибо большое! ищу замену 97-му. Увидела похожий на сайте Collistar — надо попробовать вживую теперь)
Kseni4ka 06 октября 2012, 10:15
Какие красивенькие — аж глаза разбежались!
NorthAri 06 октября 2012, 23:56
спасибо)
jbarda4ok 06 октября 2012, 11:11
33-й мне давно спать спокойно не дает :) Все-таки куплю. А вообще — все красивые по-своему.
NorthAri 06 октября 2012, 23:57
спасибо) 33 очень нежный. Он прохладный, а есть почти такой же, но чуть теплее — 31 Peche, персик, его тоже можно глянуть
jbarda4ok 07 октября 2012, 00:10
Уже купила :))) Спасибо вам и еще косметисточке Наташе, вот на ваши посты и облизывалась. Очень красивый, но липкий… хотя меня таким не испугаешь, я была поклонницей Поп глоссов Живанши, они тоже очень липкие, зато, благодаря этому стойкость потрясающая и защита для губ. Еще несколько джусиков понравилось, буду пополнять коллекцию. Спасибо!
NorthAri 07 октября 2012, 00:14
здорово! поздравляю с покупкой) меня тоже липкостью не испугать) а я сегодня смотрела для себя новые оттенки из этой серии — но пока ничего новенького не нашла. Может, к рождеству что-нибудь выпустят)
Mahonie 06 октября 2012, 11:13
Спасибо за пост. Для меня они слишком липкие. Да и отдушка сильная. На вас смотрится прекрасно. Рада, что вам они нравятся. Цвета, правда, очень приятные.
NorthAri 06 октября 2012, 23:58
да, многие блески за липкость не любят) Но мне оттенок блеска подобрать проще, чем помаду — я очень светлая, и типаж такой, что большинство помад мне просто не идет — смеемся вместе с консультантами)
Kristya_T 06 октября 2012, 12:19
На Вас красиво! По мне это самые нескончаемые блески, добить тюбик не возможно :)
NorthAri 06 октября 2012, 23:59
спасибо) я уже, наверное, «черный пояс» могла бы получить по «добиванию» блесков Lancome — они у меня уходят очень быстро, и палитра постоянно меняется)
BrunettkA 06 октября 2012, 13:47
Первые два блеска понравились, такие сочные и праздничные!
спасибо)
FeoNars 06 октября 2012, 15:02
Жаль, что перестали выпускать последний фиолетовый блеск. Мне его захотелось
NorthAri 06 октября 2012, 23:59
да я тоже очень жалею, что перестали. У Сефоры есть похожий, но мне он по качеству не особо нравится. И надо Коллистаровский сиреневый найти и затестить
krita_kano 06 октября 2012, 15:37
оооо, любимые вкусняшки!
все хороши!
NorthAri 07 октября 2012, 00:00
согласна) тоже любимые)
nastyamk2007 06 октября 2012, 16:16
Леночка, какие красивые блески, отлично смотрятся на губах, такое красивое мерцание
NorthAri 07 октября 2012, 00:00
спасибо большое) мерцают они и правда очень хорошо)
Anetaaa 06 октября 2012, 17:28
Красивые блески, мне последний больше всех понравился, думаю мне бы подошел, такой красивый холодный оттенок :)
NorthAri 07 октября 2012, 00:01
тебе бы точно очень подошел. Когда найту его брата-близнеца в другой марке, то сообщу тебе о находке))
YuliaFeya 06 октября 2012, 18:14
Лена, все понравились! У меня никогда не было джусиков, надо исправляться)))
NorthAri 07 октября 2012, 00:01
спасибо) а мне бы надо с помадами как-то контакт наладить)
LILY 06 октября 2012, 19:20
очень нарядные, но таакие липучие…
NorthAri 07 октября 2012, 00:02
есть такое дело, как липкость) но мне все равно нравятся — с помадами пока не могу найти до конца общий язык) разве что с помадами-блесками