Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
28 сентября 2010, 18:47

Тональный крем Yves Saint Laurent Teint Radiance

28 сентября 2010, 18:47
Реклама
Милые девушки, все вы любите новинки, да и я не исключение
Заехав в свой любимый Рив Гош, не смогла удержаться от покупки. При этом очень хотелось найти тональный крем, который бы делал мое лицо отдохнувшим и свежим, при этом не жирня мою комбинированную кожу. Перед стендом Yves Saint Laurent, я исследовала Dior, Givenchy, Guerlain, Estee Lauder, но только в Yves Saint Laurent я нашла именно то, что искала, а точнее
TEINT RADIANCE — новинку этой осени. Я купила его и не прогадала
Итак, что пишет производитель (информация из вкладыша к тональному крему): Yves Saint Laurent Teint Radiance — Рассеивающий свет тональный крем. Раскройте цвет вашего лица и сияйте новым светом благодаря TEINT RADIANCE! Этот уникальный жидкий тональный крем сочетает в себе великолепную чувствительность и совершенное владение светом, чтобы сделать цвет лица атласным, ослепительно естественным и несравненно свежим.
Моё мнение: Не буду изощряться, просто разложу по пунктам.
1. Ложится и распределяется ровно, без усилий, без пятен и разводов.
2. Скрывает поры, мелкие дефекты, небольшие покраснения.
3. Не забивает поры.
4. Не жирнит кожу, остается стойким до конца дня, не плывет. За весь день только раз промокнула матирующей салфеткой.
5. Лицо становится свежим, отдохнувшим, сияющим.
Вывод — я довольна)
Цена: 1612 р. по золотой карте Рив Гош
А теперь картинки.

На руке (дневное освещение)

А это я в конце дня (искусственное освещение). На мне консилер, тональный и тушь)

Lenapersi 28.09.2010
я присматриваюсь к нему))) спасибо
на здоровье)
Jealousy 28.09.2010
Давно ждала отзыв про этот тональный! Спасибо.
Скажите сияние видно лишь при вспышке и на солнце или вообщем? И какого характера, влажное или с блестками?
Oxotnica 28.09.2010
Сияние видно только при вспышке и на солнце. Блесток нет, просто влажное сияние, атласное)
С моей комби-кожей блестки — излишняя вещь
При искусственном освещении видно сияние, кстати, тоже
(смотрела в ванной   )
вот фото сделала

есть какие-то сияющие вкрапления, но это не блёстки
Jealousy 28.09.2010
Просто обожаю влажное сияние! Кожа у меня тоже комби и для меня еще очень важно, чтобы скрывал поры и выравнивал текстуру лица.
Oxotnica 28.09.2010
думаю, он справится с этим) у меня, по крайней мере, к нему по этим вопросам претензий нет) я сначала тоже голову ломала, пока стояла в магазине. Так мне нашли девочку-консультантку, которая им пользуется, подвели, показали) У неё оч красиво он на лице смотрелся, естественно, но при этом идеально) У нее тоже комбинированная кожа, так особого блеска я не заметила, хотя она сверху даже пудру не клала.
Jealousy 29.09.2010
Спасибо большое, обязательно попробую!
Nikitka 28.09.2010
Спасибо, наконец-то что-то новенькое) Обязательно возьму на заметку. Вы спонжем наносите?
Oxotnica 28.09.2010
нет, пальцами) сначала размазываю, распределяю от центра к периферии (как производитель советует), а потом в конце чуть чуть вбиваю.
не за что)
Nikitka 28.09.2010
Понятно) Я предпочитаю спонж
Oxotnica 28.09.2010
я думаю, его чем угодно можно нанести)
я думала кисть купить, чтоб руки не пачкать, а потом плюнула) и так неплохо
Tani 28.09.2010
Ну и правильно!   У меня есть кисточка MAC, но предпочитаю руками, иногда пытаюсь наносить тон «правильно», т.е. кистью, но выходит не очень естественно
nn2008 28.09.2010
номер тона? И вам не показалось что он слишком подсвечивает кожу? Я думаю брать его…
Oxotnica 28.09.2010
у меня 1. он, по-моему, никак не называется, просто 1.
нет, это только кажется, что я прям как будто из фосфора
а так абсолютно естественный, просто моделирует лицо при помощи света, в основном, акцент на скулы, на переносицу и на линию лба.
lola 28.09.2010
вы похожи на модель из рекламы этого тональника)))
хорошо бы ещё увидеть поближе как на лице смотрится…
прикольное сияние! хотя лично я опасаюсь всегда таких продуктов…
Oxotnica 29.09.2010
спасибо, но вряд ли мы с ней похожи)
я попробую поближе фотку сделать… правда, цифровик дурацкий, неудобно с ним
IrishaPerm 29.09.2010
спасибо за пост! я так долго рекламу этого средства разглядывала…
Про свечение девушки уже всё спросили, я не буду.
Спрошу про тип кожи. Он для всех типов кожи подходит? как считаете, не будет ли сушить сухую кожу?
Oxotnica 29.09.2010
Консультант сказала, что для всех типов кожи, и об этом на сайте написано.
Сушить вряд ли будет)
Он на водной основе… ну там также силиконы присутствуют, не знаю, сушат ли они, я в этом вопросе неграмотная
alinocka 30.09.2010
Скажите пожалуйста а в нем есть дозатор? А то мне что то показалось что он идет без дозатора как например тоналка от клиник
Helga_Ekb 20.10.2010
а если пудру сверху рассыпчатую нанести, то сияние тоналки пропадет??
Oxotnica 23.10.2010
я наношу сверху пудру и ничего никуда не уходит)
смотря, правда, сколько нанести
Laros 21.10.2010
заинтересовал меня прям очень! хорошо Вы его описали! а спирт в этом тональном есть? Вы не могли бы выложить состав?
Oxotnica 23.10.2010
по Вашей просьбе: Ingredients: AQUA (WATER), CYCLOMETHICONE, OCTINOXATE (ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE), ISOSTEARYL NEOPENTANOATE, GLYCERIN, ISODODECANE, PENTYLENE GLYCOL, BORON NITRIDE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, NEOPENTYL GLYCOL DIHEPTANOATE, PEG/PPG-18/18 DIMETHICONE, HEXYLENE GLYCOL, DIMETHICONE, MAGNESIUM SULFATE, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, HEXYL LAURATE, POLYGLYCERYL-4 ISOSTEARATE, C9-13 FLUOROALCOHOL, PHOSPHORIC ACID, TITANIUM DIOXIDE, LAURYL PEG/PPG-18/18 METHICONE, NYLON-12 FLUORESCENT BRIGHTENER 230 SALT, QUATERNIUM-18 HECTORITE, HD/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER, FRUCTOSE, GLUCOSE, CAPRYLYL GLYCOL, TOCOPHERYL ACETATE, PROPYLENE CARBONATE, PARFUM (FRAGRANCE), ISOSTEARYL ALCOHOL, POLYVINYLALCOHOL CROSSPOLYMER, ALANINE, SODIUM HYALURONATE, UREA, ALUMINA, ASPARTIC ACID, GLUTAMIC ACID. (± MAY CONTAIN: CI 77891 (TITANIUM DIOXYDE), SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, CI 77019 (MICA), CI 77492 (IRON OXIDE), CI 77491 (IRON OXIDE), CI 77499 (IRON OXIDE), CI 77007 (ULTRAMARINES), CI 77742 (MANGANESE VIOLET), CI 77510 (FERRIC FERROCYANIDE), CI 75470 (CARMINE), SILICA).
JulieSmile 21.10.2010
для меня самое важное в тональнике, чтобы его не было видно!!! как у этого?? хоется действительно естественное лицо
Oxotnica 23.10.2010
его не видно абсолютно) ну это если подберете идеально Ваш оттенок
JulieSmile 26.10.2010
По вашему лестному отзыву купила его ))) оттенок 4 (песок), взяла самый светлый… хотя думаю, в магазине не все были представлены… сливается с кожей он хорошо, но от крема плывет (у меня крем Эффаклар) ((( а так как кожа у меня очень шелушится, без крема не возможно (( ты какой крем используешь под него??? мне вот пробник шанеля с тональным дали гиперувлажняющая сыворотка… надо ее попробовать…
Oxotnica 26.10.2010
крем самый обычный, нивеевский. даже странно. может просто потом закрепить пудрой? я так сейчас делаю. «уплыть» не успевает)
JulieSmile 26.10.2010
нет нет )) он не в течение дня плывет, а в тот момент, когда его нанесла. так что пришлось все смыть и просто напудриться. пудра у меня, кстати, тоже Yves Saint Laurent в золотой упаковке… очень нравится пудра — стойкая. но тональный все равно больше преображает лицо, вот и решила купить его.
нивеевский ??? а какой именно? я однажды покупала нивеевский " Совершенный тон" с молочком манго, якобы заменяющий тональный крем… вообще не понравился… в нем еще и блесток много и не увлажняет совсем (((
Oxotnica 27.10.2010
нет, не этот) Он называется «дневной увлажняющий крем», в белой баночке с синей крышечкой) Он самый обычный, стандартный так сказать. Увлажняет неплохо, да и недорогой по цене.
А тот, с блестками, самой не понравился, гадость редкостная, потом все руки были в блестках)
Я сейчас, кстати, на пудру тоже перешла) Тональный плохо выдерживает перепады температур, я его сейчас под глаза использую)
JulieSmile 27.10.2010
плохо перепады температур выдерживает?? это как?? вроде. наоборот сейчас лучше ))
кстати, а у тебя какой оттенок тонального?? у тебя очень светлый кажется… мой песочный мне темноват ((( приходится шею пудрить (((((((
у меня тоже этот нивеевский с блестками полная баночка валяется без дела. думала для ног использовать как увлажняющий, но толку то никакого в плане увлажнения. ((
Oxotnica 29.10.2010
на улице холодно, в метро и помещениях — жарко. лично мне. и он тихонечко «плывет».
у меня 1, самый светлый) в магазине надо выбирать так, чтобы прям совсем его не было видно, я себе все руки перемазала, пока выбрала, но зато и не ошиблась)
С блестками крема вообще незачем брать, особенно мне, с моей то комби кожей)
JulieSmile 30.10.2010
да да… есть такой момент… правда, он у меня плывет только на носу ((((((( что очень плохо… хотя и пудра тоже плывет (((
да, я на сайте YSL посмотрела оттенки… мне бы тоже 1 нужен (фарфоровый)… просто в магазине до 4 ничего не было… ну ладно что ж делать… этот чуток мне темноват…
Oxotnica 31.10.2010
можно купить базу под макияж белую и смешивать с тем тоном, который у Вас)