Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.07.2012
1165

Помада Ultimate Colour (№ 050 Princess Peach) от Catrice

Здравстуйте дорогие Косметисточки!
Мой рассказ сегодня о помаде Ultimate Colour (№ 050 Princess Peach) от Catrice

От производителя: Color! The Ultimate Colour makes your lips shine with highly-pigmented, rich shades. The smooth and creamy texture is extremely long-lasting and provides a gorgeous finish with great coverage that lasts for hours! Available in a total of 16 colors.
От меня: Давно помнила про марку Катрис, которая пришла на наш рынок. И вот, зайдя в магазин Подружка, увидела стенд. Ну и конечно не могла не попробовать их помады, тем более отзывы были неплохие. Увидев этот персиково-оранжевый цвет, решение было принято незамедлительно-я ее купила, тем более цена была демократичная. Мне нравится дизайн помады-пластиковый черный футляр, очень достойно, не стыдно достать при людях. Дизайн самого стика очень продуман, кончиком помады можно прорисовать контур губ. Теперь о качестве. Тут все не так радужно. То ли все зависит от цвета, то ли от губ. Первый раз я нанесла ее, когда губки болели, она дико подчеркнула все шелушинки, ложилась какими-то комками. Когда шелушения прошли, она начала вести себя более достойно, но не идеально. Первый минус-она как бы не сцепляется с поверхностью губ и лежит сама по себе-то есть любой волосок или пылинка тут же оставляет след, помада немного стирается в этом месте. Второй минус-ложится немного неравномерно, с проплешинами, приходится очень долго колдовать над ровностью нанесения, смыкая-размыкая губы и т.д. Из плюсов могу отметить красивый цвет, сливочную текстуру, отличную пигментацию, влажный финиш, губы не сушит (но это летом, не знаю, как будет вести себя зимой).
Свотчи:
Цена: 200 руб.
Оценка: за цвет 5, за качества 3 с минусом. Итого: где то 4
Резюме: цвет красивый, но к качеству много претензий, так что не могу рекомендовать эту помаду.

Всем спасибо за внимание, я Юля, обращайтесь как удобно.

Лучшее за месяц

Комментарии

elena178 20 июля 2012, 15:41
Вам она хорошо! Освежает! У меня тоже такая есть, но на мне на так красиво как на Вас! Плюс!
YuliaFeya 20 июля 2012, 15:43
Спасибо! Цвет действительно очень красивый))))
elena178 20 июля 2012, 15:45
Мне кажется все таки зависит от цвета.Темные Катрисы ложатся лучше, ровнее.
YuliaFeya 20 июля 2012, 15:46
Да? жаль что я не люблю темные оттенки)))
oksi77708 20 июля 2012, 15:41
Люблю такие цвета, жаль что качество подвело, на последнем фото все очень гармонично   Юля а что за лак со свотчем помады на руке?
YuliaFeya 20 июля 2012, 15:44
Спасибо, издалеко она неплохо смотрится))) А лак это Pupa Holografic оттенок 035
Anita 20 июля 2012, 15:42
Жаль, что качество подкачало. А на губах смотрится гармонично.
YuliaFeya 20 июля 2012, 15:45
Спасибо, действительно издалека она хороша)))
RitaMix 20 июля 2012, 16:11
Юля, матовые текстуры почти всегда проблемные. А цвет у нее действительно замечательный.
YuliaFeya 20 июля 2012, 16:13
Спасибо Рита   Цвет мне тоже нравится!
Anetaaa 20 июля 2012, 16:16
АХ, какой шикарный цвет, Юленька на последнем фото ты похожа на принцессу из мультика, заглядение! Какая красавица, все тебе к лицу!
YuliaFeya 20 июля 2012, 16:22
  Аня спасибо! засмущала)))
Deepsyred 20 июля 2012, 16:21
Хороша!  
YuliaFeya 20 июля 2012, 16:24
  ой спасибо)))
NorthAri 20 июля 2012, 16:34
очень милый, красивый, нежный и благородный тон! Заметила, что подходит к лаку и вообще невероятно освежает!
YuliaFeya 20 июля 2012, 16:36
спасибо большое   я подсела на теплые оттенки  
talusha 20 июля 2012, 17:15
очень приятный цвет и тебе очень идет! мне похожая от мамы перепала, персиковая, надо тоже ее показать, раз модный цвет)
YuliaFeya 20 июля 2012, 18:31
Спасибо Наташа, покажи обязательно!
Karamelka_1 20 июля 2012, 18:06
очень красивый цвет, не смотря на то что в тюбике выглядит ядреной морковкой)) вам идет и очень освежает.
YuliaFeya 20 июля 2012, 18:32
Ага, в тюбике он более насыщенный)))) Спасибо!
Viruska 20 июля 2012, 18:10
какой красивый оттенок, на руке вроде сочная морковка, а на губах такой нежный персик  
и финиш очень нравится, прям будто блеском сверху прошлись, класс!
у Вас получился отличный тандем с этой помадой и Персиком из Вашего предыдущего поста)
конечно жаль, что такая капризная, но на фото издалека этого вообще незаметно, смотрится отлично  
и Вы такаааая милая на последнем фото, ну вообще!  
YuliaFeya 20 июля 2012, 18:33
Ой спасибо большое   Как-то да, сегодня получился неплохой тандем  
niikaa65 20 июля 2012, 20:30
Юля, оттенок что надо! Я пока не обзавелась таким ярким персиком — всё выбираю, и всё не то. Тебе, конечно же, очень идёт!
YuliaFeya 20 июля 2012, 20:41
Ника спасибо! Цвет удачный согласна, такой летний))
Shadowstep 20 июля 2012, 22:13
да, цвет красивый, жалко качество подкачало))) Юля, а что у тебя за румяшки на фото?
YuliaFeya 20 июля 2012, 22:45
Спасибо Маш! Румяна Артдеко, вот тут писала о них)))
Shadowstep 21 июля 2012, 06:45
спасибо)) очень-очень симпатичные румяшки  
YuliaFeya 21 июля 2012, 12:32
Ты знаешь, я в них влюбилась просто, до чего мне подходят под тон кожи)))
Ritik 20 июля 2012, 22:46
Какой красивый оттенок! вам очень идет!
YuliaFeya 20 июля 2012, 22:59
Ой спасибо, качество вот правда мне не очень, но может кому-то подойдет)))
alena21131 20 июля 2012, 23:13
Губы у вас классные, а помада мне больше в тюбике понравилась ИМХО, какой-то мне показалось, что отличается цвет.
YuliaFeya 20 июля 2012, 23:16
Цвет немного отличается, не знаю почему. Снималось все в один день))) Но на губах актуальный цвет))
Lel5I 20 июля 2012, 23:14
Юля, красивый цвет! Тебе идет! Сама такой захотела  
YuliaFeya 20 июля 2012, 23:17
Алена спасибо)))) Цвет клевый, давно такой искала)))
Coluchka 20 июля 2012, 23:37
Феечка, какой цвет… я бы тоже запала на нее!..
спасибо за пост, буду осторожна с ними…
ты великолепна!
YuliaFeya 20 июля 2012, 23:41
    засмущала Оля))) краснею))) Спасибо большое, ты попробуй ее, может быть на разных губах она по разному себя ведет, сама же знаешь-какие мы разные)))
max-max 21 июля 2012, 15:05
красивый цвет, но проблемы с нанесением не радуют…
YuliaFeya 21 июля 2012, 15:13
Да Ир, меня тоже не очень радует)) Но цвет конечно я такой давно хотела))
Свежие обсуждения в Чилауте
Venus станок18Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?30Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?151Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ4Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш... Paula’s Choice скидки!8Какие маст хэвы у вас? Что необходимо купить? MIXIT sirena - надо или нет?58в ЗЯ уже появилась новая палетка MIXIT sirena — та самая, о которой бренд рассказывал из каждого утюга. палетка в довольно убогой коробочке, без зерка... Поиск краски для волос Olia Garnier15Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть256Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))31Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие...