Здравствуйте дорогие Косметисточки!
Вот уже несколько месяцев я в восторге от румян Артдеко, а чем мне они нравятся, я расскажу ниже…
Моя любовь, моя морковь...Румяна Артдеко Artdeco blusher оттенок 07
Моя любовь, моя морковь...Румяна Артдеко Artdeco blusher оттенок 07 От производителя: Легкий румянец или четко очерченные скулы? Широкая палитра оттенков и возможность индивидуально скомбинировать палитру в магнитные футляры – создают простор для экспериментов! Шелковистая текстура румян буквально тает на коже, придавая ей мягкое сияние совершенства! Профессиональные советы: Сочетайте холодные и теплые оттенки румян: холодный светлый оттенок нанесите ближе к височной области для придания образу свежести; теплый насыщенный цвет — на область скул для большей рельефности лица. Выбирайте румяна в тон помаде.
От меня: Очень нравятся эти румяна, по стойкости могу сравнить с румянами МАС-в течении дня никуда не деваются, под вечер блекнут немного, но у меня очень длинный рабочий день, так что я освежаю макияж часов в 6 вечера. Румяна персиково-оранжеватого цвета, без запаха. Помол мелкий, текстура шелковистая, присутствует очень легкий шиммер, который практически на заметен на коже. Рефилл конечно не очень удобный, и для набирания кистью, и для ношения с собой. Пигментация вполне приличная, наносятся с первого раза, но ими сложно переборщить, набираются на кисть и тушуются замечательно. За 2 месяца использования не вызвали ни закупорку пор, ни высыпания, ни прочих аллергических реакций. Я очень довольна! Слышала мнение, что они не очень стойкие, может быть от кожи зависит, на моей коже ведут себя вполне прилично.
Моя любовь, моя морковь...Румяна Артдеко Artdeco blusher оттенок 07
Моя любовь, моя морковь...Румяна Артдеко Artdeco blusher оттенок 07 деликатное нанесение
Моя любовь, моя морковь...Румяна Артдеко Artdeco blusher оттенок 07 погуще для фото
Моя любовь, моя морковь...Румяна Артдеко Artdeco blusher оттенок 07 Моя любовь, моя морковь...Румяна Артдеко Artdeco blusher оттенок 07 Моя любовь, моя морковь...Румяна Артдеко Artdeco blusher оттенок 07 Оценка: 5
Срок использования: 2 мес.
Цена: не больше 500 руб.

Всем спасибо за внимание, я Юля, обращайтесь как удобно))
  Отличный оттеннок, Юля, тебе очень идет!
Юлечка спасибо большое
  • lilalo
  • 09 июня 2012, 11:51
люблю я всякого рода персиково-оранжевые оттенки румян… на вас смотрится замечательно!
  спасибо
  • bonee
  • 09 июня 2012, 12:25
интересный оттенок, для меня это что то среднее между румянами и бронзером ...) вам очень идет!
Главное он не рыжит)))
очень нежный оттенок, мне нравится. и вообще марка хорошая, цвета теней у них красивые
да, у меня еще фломастеры от Артдеко есть, аж 3 штуки-довольна как слон))
а фломастеры — это которые для губ или это подводка?
еще очень хвалят у них блеск для губ, который похож на ланкомовский La Laque — в черном тюбике такой, с необыкновенным глянцем, вот такой тоже хочу от Артдеко
блески не пробовала, а вот фломастеры-лайнеры для глаз мне понравились))))
Мне румяна очень понравились, люблю такой оттенок. Он прекрасно смотрится и на белой коже, а на загорелой еще лучше. И тебе он весьма хорош!
Рита спасибо большое! Я как раз разместила фото разные-где оттенок кожи светлый, и где потемнее-для сравнения))))
  • ElenaS
  • 09 июня 2012, 12:34
Такое ухоженное личико получается, очень Вам идет
Спасибо, как то действительно освежают)))
Юля, Вы очень красивая!
  • Anita
  • 09 июня 2012, 12:55
Юля, очень хорошо смотрится оттенок. А скажите, что у вас на губах?
Спасибо большое  . На губах разное, поскольку фото делались в разное время. Верхние фото-кажется блеск Арт визаж, а нижние 2 фото-помада Эсте Лаудер оттенок 37 Hint of peach.
У меня № 08! Обожаю просто! Ваш №07 тоже хорош!
Хорош да. Надо Ваш потестить)) Главное что он не рыжит, а в жизни ближе к кораллу даже))
Какая вы красавица! Очень приглянулись румяна и то, как вы нам их показали
Спасибо огромное, старалась для вас, девочки)))
ММмм… потрясающе! именно тот оттенок, что мне нужен)
вам очень идет
Спасибо большое, попробуйте, они действительно достойные!
Очень похожи на румяна Mary Kay Робкий румянец.
Не видела такие, но уверена что они также освежают лицо!))
Глаза стали активно зелеными! Интересно, наверное румяна постарались.
Это точно, глаз как раз меняют цвет из за макияжа))))