Начитавшись хороших отзывов на эту чудо-вещь, решилась на приобретение =) И не разочаровалась!
Собственно сам лайнер К сожалению, сама японский не знаю, но вдруг кому-то интересно Собственно свотчи. Пыталась нарисовать самую толстую линию, среднюю и совсем тонкую: Мне невероятно нравится кисточка у этого лайнера. У меня до этого был с мягким фетровым наконечником, и постоянно приходилось трясти и нажимать, чтоб нормальную линию провести. А у Dolly Wink он всегда готов к применению. Это на самом деле кисточка, точнее сделан также. Вот пыталась сфотографировать: У меня всегда была проблема с карандашами и подводками. Линия отпечатывалась на веке и приходилось стирать ее палочками через каждые 2 часа. Но с этой подводкой ничего не отпечатывается! =) Вот фото только накрашенной: Еще для себя решила устроить ей «тест-драйв» на руке. Сначала нарисовала линию, и она мне напомнила бровь :D и тогда дорисовала глазик: Косметику я обычно смываю сразу, как только прихожу домой. Не люблю долго ходить с ней из-за городской пыли, которая оседает на лицо, хочется побыстрее все смыть. Но в этот раз решила проходить целый день, чтоб проверить устойчивость подводки. Фото после 6 часов: И то что было на руке, спустя 6 часов (руки я мыла :D просто старалась не попадать мылом на сей «рисунок», но от воды он не потускнел): Потом немного подумав, решила еще немного походить с макияжем. И вот еще спустя 2 часа (итого 8 часов): И ручка: Вот такой эксперимент пережила моя подводка. К концу дня она слегка потускнела, но для меня это не страшно. И, радостная этому приобретению, ставлю твердую 5!
Срок тестирования: 1 месяц.
Примерная цена: 750р. Я покупала через посредников.
оо, спасибо! только арт деко у нас как всегда нет)) но по крайней мере теперь буду иметь ввиду. а то со стержнем нужна филигранная точность, а рука предательски дрожит)) а ты не делала пост?
да, засыхает достаточно быстро. хотя возможно я еще не приноровилась к ней…
покупая какую-нибудь косметику, я привыкаю к ней месяца 2, или она ко мне привыкает)
6ч и так стерлась… плохой результат. до обеда всего лишь хватит, если с утра накраситься. с эйвонской подводкой я могу ходить до позднего вечера. и стоит в 2-3раза дешевле. орифлейм кстати плохая, держится примерно как у вас.
у меня нет возможности по 2-3 раза в день делать мейк. 5-6ч мне даже в универ не хватит. а после — на работу, тренеровку или погулять. поэтому весь день хочется быть уверенной, что все на месте
Комментарии
покупая какую-нибудь косметику, я привыкаю к ней месяца 2, или она ко мне привыкает)
вот у меня долго «фломастером» были, и стрелки всегда неровные получались, а с этой удобно стало) и быстро, раз и готова стрелочка ^^