Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.07.2012
891

Моя волшебная палочка Dolly Wink Liquid Eyeliner Deep Black

Начитавшись хороших отзывов на эту чудо-вещь, решилась на приобретение =) И не разочаровалась!

Собственно сам лайнер
К сожалению, сама японский не знаю, но вдруг кому-то интересно
Собственно свотчи. Пыталась нарисовать самую толстую линию, среднюю и совсем тонкую:
Мне невероятно нравится кисточка у этого лайнера. У меня до этого был с мягким фетровым наконечником, и постоянно приходилось трясти и нажимать, чтоб нормальную линию провести. А у Dolly Wink он всегда готов к применению. Это на самом деле кисточка, точнее сделан также. Вот пыталась сфотографировать:
У меня всегда была проблема с карандашами и подводками. Линия отпечатывалась на веке и приходилось стирать ее палочками через каждые 2 часа. Но с этой подводкой ничего не отпечатывается! =) Вот фото только накрашенной:
Еще для себя решила устроить ей «тест-драйв» на руке. Сначала нарисовала линию, и она мне напомнила бровь :D и тогда дорисовала глазик:
Косметику я обычно смываю сразу, как только прихожу домой. Не люблю долго ходить с ней из-за городской пыли, которая оседает на лицо, хочется побыстрее все смыть. Но в этот раз решила проходить целый день, чтоб проверить устойчивость подводки. Фото после 6 часов:
И то что было на руке, спустя 6 часов (руки я мыла :D просто старалась не попадать мылом на сей «рисунок», но от воды он не потускнел):
Потом немного подумав, решила еще немного походить с макияжем. И вот еще спустя 2 часа (итого 8 часов):
И ручка:
Вот такой эксперимент пережила моя подводка. К концу дня она слегка потускнела, но для меня это не страшно. И, радостная этому приобретению, ставлю твердую 5!
Срок тестирования: 1 месяц.
Примерная цена: 750р. Я покупала через посредников.

Лучшее за месяц

Комментарии

Iuliia 09 июля 2012, 14:43
кисточка вместо фетрового стержня — вот, что я так долго искала, но ваша подводка лежит плохо, с проплешинами, засыхает что ли так быстро…
murmurchik 09 июля 2012, 15:00
такая у артдеко есть, Юль. и чем дольше я ей пользуюсь, тем дольше она мне нравится, очень удобно. а эта и впрямь пооблупилась((
Iuliia 09 июля 2012, 15:31
оо, спасибо! только арт деко у нас как всегда нет)) но по крайней мере теперь буду иметь ввиду. а то со стержнем нужна филигранная точность, а рука предательски дрожит)) а ты не делала пост?
murmurchik 09 июля 2012, 16:00
делала, поищи)) ну эта закончится и пойду куплю со стержнем, интересно попробовать, никогда не было)
edelweisS_s 09 июля 2012, 17:13
да, засыхает достаточно быстро. хотя возможно я еще не приноровилась к ней…
покупая какую-нибудь косметику, я привыкаю к ней месяца 2, или она ко мне привыкает)
Piglet_1989 09 июля 2012, 14:44
Красотища! Очень понравилось!
Katerino4ka 09 июля 2012, 15:10
6ч и так стерлась… плохой результат. до обеда всего лишь хватит, если с утра накраситься. с эйвонской подводкой я могу ходить до позднего вечера. и стоит в 2-3раза дешевле. орифлейм кстати плохая, держится примерно как у вас.
edelweisS_s 09 июля 2012, 17:11
ну меня устраивает) тк я как раз и делаю мейк часа на 4-5. дольше «носить» не могу, ощущения неприятные.
Katerino4ka 09 июля 2012, 17:25
у меня нет возможности по 2-3 раза в день делать мейк. 5-6ч мне даже в универ не хватит. а после — на работу, тренеровку или погулять. поэтому весь день хочется быть уверенной, что все на месте
edelweisS_s 09 июля 2012, 17:50
ох, ну если только так) тогда вам да, что-то по устойчивее)
Anetaaa 09 июля 2012, 16:11
а я такой кисточкой прмя не знаю как рисовать, кроме фломастера другие не покупаю. Ваша очень симпатичная+
edelweisS_s 09 июля 2012, 17:14
спасибо!
вот у меня долго «фломастером» были, и стрелки всегда неровные получались, а с этой удобно стало) и быстро, раз и готова стрелочка ^^
AgentKilka 09 июля 2012, 21:45
у меня есть такая же подводка с кисточкой, но от VOV. ох как я её обажаю, рисоват значительно проще и веко не ощущает прям прикосновений)