09.07.2012

Моя волшебная палочка Dolly Wink Liquid Eyeliner Deep Black

Начитавшись хороших отзывов на эту чудо-вещь, решилась на приобретение =) И не разочаровалась!

Собственно сам лайнер
К сожалению, сама японский не знаю, но вдруг кому-то интересно
Собственно свотчи. Пыталась нарисовать самую толстую линию, среднюю и совсем тонкую:
Мне невероятно нравится кисточка у этого лайнера. У меня до этого был с мягким фетровым наконечником, и постоянно приходилось трясти и нажимать, чтоб нормальную линию провести. А у Dolly Wink он всегда готов к применению. Это на самом деле кисточка, точнее сделан также. Вот пыталась сфотографировать:
У меня всегда была проблема с карандашами и подводками. Линия отпечатывалась на веке и приходилось стирать ее палочками через каждые 2 часа. Но с этой подводкой ничего не отпечатывается! =) Вот фото только накрашенной:
Еще для себя решила устроить ей «тест-драйв» на руке. Сначала нарисовала линию, и она мне напомнила бровь :D и тогда дорисовала глазик:
Косметику я обычно смываю сразу, как только прихожу домой. Не люблю долго ходить с ней из-за городской пыли, которая оседает на лицо, хочется побыстрее все смыть. Но в этот раз решила проходить целый день, чтоб проверить устойчивость подводки. Фото после 6 часов:
И то что было на руке, спустя 6 часов (руки я мыла :D просто старалась не попадать мылом на сей «рисунок», но от воды он не потускнел):
Потом немного подумав, решила еще немного походить с макияжем. И вот еще спустя 2 часа (итого 8 часов):
И ручка:
Вот такой эксперимент пережила моя подводка. К концу дня она слегка потускнела, но для меня это не страшно. И, радостная этому приобретению, ставлю твердую 5!
Срок тестирования: 1 месяц.
Примерная цена: 750р. Я покупала через посредников.

Iuliia 09 июля 2012, 14:43
кисточка вместо фетрового стержня — вот, что я так долго искала, но ваша подводка лежит плохо, с проплешинами, засыхает что ли так быстро…
murmurchik 09 июля 2012, 15:00
такая у артдеко есть, Юль. и чем дольше я ей пользуюсь, тем дольше она мне нравится, очень удобно. а эта и впрямь пооблупилась((
Iuliia 09 июля 2012, 15:31
оо, спасибо! только арт деко у нас как всегда нет)) но по крайней мере теперь буду иметь ввиду. а то со стержнем нужна филигранная точность, а рука предательски дрожит)) а ты не делала пост?
murmurchik 09 июля 2012, 16:00
делала, поищи)) ну эта закончится и пойду куплю со стержнем, интересно попробовать, никогда не было)
edelweisS_s 09 июля 2012, 17:13
да, засыхает достаточно быстро. хотя возможно я еще не приноровилась к ней…
покупая какую-нибудь косметику, я привыкаю к ней месяца 2, или она ко мне привыкает)
Piglet_1989 09 июля 2012, 14:44
Красотища! Очень понравилось!
Katerino4ka 09 июля 2012, 15:10
6ч и так стерлась… плохой результат. до обеда всего лишь хватит, если с утра накраситься. с эйвонской подводкой я могу ходить до позднего вечера. и стоит в 2-3раза дешевле. орифлейм кстати плохая, держится примерно как у вас.
edelweisS_s 09 июля 2012, 17:11
ну меня устраивает) тк я как раз и делаю мейк часа на 4-5. дольше «носить» не могу, ощущения неприятные.
Katerino4ka 09 июля 2012, 17:25
у меня нет возможности по 2-3 раза в день делать мейк. 5-6ч мне даже в универ не хватит. а после — на работу, тренеровку или погулять. поэтому весь день хочется быть уверенной, что все на месте
edelweisS_s 09 июля 2012, 17:50
ох, ну если только так) тогда вам да, что-то по устойчивее)
Anetaaa 09 июля 2012, 16:11
а я такой кисточкой прмя не знаю как рисовать, кроме фломастера другие не покупаю. Ваша очень симпатичная+
edelweisS_s 09 июля 2012, 17:14
спасибо!
вот у меня долго «фломастером» были, и стрелки всегда неровные получались, а с этой удобно стало) и быстро, раз и готова стрелочка ^^
AgentKilka 09 июля 2012, 21:45
у меня есть такая же подводка с кисточкой, но от VOV. ох как я её обажаю, рисоват значительно проще и веко не ощущает прям прикосновений)