01.07.2012

Компактные румяна для лица Joues Contraste 65 Espiegle от Chanel - любимые летние румяна

Здравствуйте, милые дамы! Хочу рассказать вам о своих любимых летних румянах!

Кругляши от Chanel — очень популярный продукт! Данный оттенок был представлен в весенней коллекции 2011 года, теперь он в постоянке! Что очень радует, я уже планирую купить себе про запас еще одни))
Развернутое мнение: Я их безумно люблю! Они для меня идеальны! Начиная от упаковки, заканчивая шиммером.
Оттенок очень универсальный! Он подойдет как и для светлой кожи, так и для смуглой! Розово — персиковый с коралловым отливом, шиммер золотистый — красота! На лице шиммера не видно — он превращается в деликатное сияние! Даже хайлайтером можно не пользоваться.
Кожа у меня очень проблемная, но тем не менее, румяна не подчеркивают недостатки. Стойкость хорошая — на щеках держатся весь день!
Вот оттенок на солнышке:
Cо вспышкой:
Для лета они в самый раз! Я заметила, что летом они смотрятся на мне персиковыми, а зимой больше в розовинку уходят)) Зимой я больше люблю пользоваться терракотовыми оттенками))
Поры румяна не забивают, моя кожа очень чувствительная. Хорошо набираются и тушуются. Я наношу их кистью от мак для румян. Пятнами не ложатся, в поры не проваливаются.
Cрок тестирования: 6 месяцев
Цена: 1700 рублей
Афина.

Bosya 01 июля 2012, 17:30
Они войдут в историю!   Потрясающий оттенок румян, одни из самых любимых)
Afina_Milana 01 июля 2012, 17:33
Я кстати, после Вашего отзыва купила)))
Bosya 01 июля 2012, 17:59
Давай на ты!
Afina_Milana 01 июля 2012, 18:09
Договорились!:))
max-max 01 июля 2012, 17:34
ух… за 6 месяцев у Вас ушла горка у кругляша…
у меня за год столько не ушло… сразу видно — любимые у Вас румяна…
Afina_Milana 01 июля 2012, 17:44
Да, Ирина, я ими чаще пользуюсь, чем остальными)))
Lilu006 01 июля 2012, 18:09
тоже очень люблю этот оттенок!=)
мои первые я за 3-и года использовала(они на тот момент были единственными(носила примерно дней 5- в нед.))и еще пол года их сестра «донашивала»
а у вас и впрямь расход большой...)))
Afina_Milana 01 июля 2012, 18:12
Даа:)) я их очень люблю:)) давай на ты?:))
Anetaaa 01 июля 2012, 17:36
очень красивый оттенок!
Afina_Milana 01 июля 2012, 17:44
Да:) он прекрасен:)
arina0001 01 июля 2012, 17:56
обожаю эти румяна, настолько легкие, свое знакомство с румянами я начала с них и ни капельки не пожалела
Afina_Milana 01 июля 2012, 17:59
Кстати, это были первые румяна из люкса)) рада, что Вам они очень нравится!:)
arina0001 01 июля 2012, 18:02
кстати у меня тоже, долго выбирала на косметисте
Afina_Milana 01 июля 2012, 18:09
Да, да:) именно косметиста помогла определиться с выбором:))
virtue 01 июля 2012, 18:00
оттенок очень нежный с легким сиянием, очень красиво)
у меня кругляши первые румяна и пока любимые
Afina_Milana 01 июля 2012, 18:00
Спасибо:)) а какой оттенок?:)
virtue 01 июля 2012, 18:06
оттенок 64)) я слабо загораю и кожа светлая все время, поэтому я их могу весь год использовать
Afina_Milana 01 июля 2012, 18:10
Pink Eplosion красивы:)) самый настоящий розовый румянец:)
Melek 01 июля 2012, 18:10
На вас очень красиво и цвет видно.Я сама хочу купить эти румяна и всё время у стенда пробую, но на мне почему то румян не видно, на мне они бледные.Не пойму почему на фото смотрю в постах, явно вижу персиковые щёчки, а когда я пробую в магазине, то на себе персиковых щёчек в зеркале не наблюдаю.  . После вашего поста снова пойду в магазин побывать их снова
Afina_Milana 01 июля 2012, 18:11
Спасибо Вам большое!:)) На самом деле, в зеркале я их тоже не особо вижу:)) но окружающие замечают:))
Melek 01 июля 2012, 18:13
У меня есть кругляшки 82 номер, хотя когда шла в магазин собиралась купить 65, но по причине которой писала выше, выбор был сделан на 82 номер.
Afina_Milana 01 июля 2012, 18:14
Я вот 82 хочу приобрести)) все думаю, думаю, уже год:)))
Melek 01 июля 2012, 18:18
82 я довольна, они по ярче и их я вижу на себе.
Melek 01 июля 2012, 18:17
а этот номер лимитка или нет?
Afina_Milana 01 июля 2012, 18:19
Они в постоянке, как я поняла)) по крайней мере в наш летуаль их завозят
Coluchka 01 июля 2012, 18:34
Ох и красивые какие… исторические румяна!
Afina_Milana 01 июля 2012, 18:42
Оля, спасибо!:)
Pollly 01 июля 2012, 18:59
Так симпатично смотрятся! Здорово показали- как на кожу ложатся. Спасибо!
Afina_Milana 01 июля 2012, 19:17
Спасибо, очень приятно!:)
elenashastlivaya 01 июля 2012, 19:35
это мои вторые Шанельки, но САААмые любимые! у меня к ним особые трепетные чувства!
Afina_Milana 01 июля 2012, 19:50
А первые какие?:)
elenashastlivaya 01 июля 2012, 20:09
рефлекс первые были, но они слишком розовые, эти намного лучше, третьи купила прямоугольничком, название забыла, но тоже в коралловую сторону!
Afina_Milana 01 июля 2012, 20:11
А рефлекс на светлой коже темными будут, да?))
elenashastlivaya 01 июля 2012, 20:24
если сказать Вам честно, то у меня очень светлая кожа, пудра на ней с номером 0 идет. Когда я покупала рефлекс, то они были самые светлые из всех, что были в магазине представлены. В жизни оказались совсем розовыми, хотя оттенок теплый, чем холодный, но он весьма насыщенный, можно нанести его легкой вуалью, но цвет будет все равно сочным — так бы я сказала. И середину в нанесении найти сложно — вначале он невидим и добавляет лицу красноту (от которой и пытаешься избавиться), а потом сразу розовое пятно. Вобщем танцы с бубнами, как говорят здесь девочки. Плюс на моей светлой коже он подчеркивает розовые неровности (купероз, прыщики). Использую его редко, почти неиспользую совсем. Пользую так: с холодным мейком, или с теплым розовым но очень ярким для моего цветотипа, и серыми глубоко «летними» (по цветотипу) оттенками одежды (к примеру с темно-серым костюмом убивающим мою светлую весну с желтым подтоном). А в принципе могу сказать, что маме подошел — она контрстная весна (ярче чем я на два тона), и ей просто отлично. Просто есть одно правило при выборе румян — если румяна выделяют неровности кожи, красноту — то, что пытаешься скрыть, то они не подошли! По сравнению с эспежил они намного ярче и сочнее при любом нанесении.
Afina_Milana 01 июля 2012, 20:34
Спасибо за такой развернутый ответ!)) я красноту на лице не люблю… Поэтому скорее всего брать их не буду))) вы спасли мой кошелек)))
elenashastlivaya 01 июля 2012, 20:47
рада помочь! И все-таки, если Вы хотели их, попробуйте затестить в магазине с хорошей кистью для румян, возможно они Вам подойдут! Без затеста не понять идут или нет… Хочу всё-таки отметить, что они не с краснотой, а очень ярким тепло-кораллово-розовым оттенком!
Afina_Milana 01 июля 2012, 21:06
Спасибо большое!:)) тогда завтра же отправлюсь на затест))
elenashastlivaya 01 июля 2012, 21:12
Удачи! И пусть Вам повезёт!
Afina_Milana 01 июля 2012, 21:34
Благодарю!:))) давай на ты?:))
elenashastlivaya 01 июля 2012, 21:41
ок, договорились! ;))
max-max 01 июля 2012, 23:15
рефлекс абсолютно не розовые… рефлекс — это настоящий коралл… красноты в коралле нет… рефлекс идеален на загорелой коже… на светлой коже смотрится иногда чужеродно (исходя из типажа личности)… не всем светлокожим подходит рефлекс… у меня как раз рефлекс… часто пользую именно на натуральный загар или на бронзер… на моей светлой коже (когда я такая) рефлекс просто теряется в своей красоте…
Lilu006 01 июля 2012, 23:22
Полностью поддерживаю! Мои первые были как раз рефлекс! Я светлокожая по этому(3-года, для меня норма(их нужно совсем чуточку!))
Розовинки на мне этот оттенок не давал, чистый коралл!
Afina_Milana 01 июля 2012, 23:58
Дамы, благодарю!:))) пойду пробовать их со своей кистью)))
NorthAri 01 июля 2012, 20:38
мне тоже очень понравился оттенок)
Afina_Milana 01 июля 2012, 21:06
Спасибо:)
irka369 01 июля 2012, 22:37
Понравились, лежат отлично и выглядят супер!
Afina_Milana 01 июля 2012, 23:08
Спасибо!))
Barni 01 июля 2012, 22:44
Афина, привет! Отличные румяна! На коже цвет вообще потрясающий, с таким нежным отливом!
Afina_Milana 01 июля 2012, 23:08
Привет, Мила!)) Спасибо большое!))
Ludmilka 02 июля 2012, 12:45
Этот оттенок вышел у шанель очень красивым!
Afina_Milana 02 июля 2012, 13:15
Действительно, один из самых удачных в Шанель )
Erin_Brown 02 июля 2012, 17:58
на щечках естественно смотрится
Afina_Milana 02 июля 2012, 18:38
Ирина, спасибо!:)
WhiteCamomile 09 июля 2012, 15:50
Поцелуй солнца!))))Красивые.Жаль, срок голосования за пост истёк
Afina_Milana 10 июля 2012, 13:25
Спасибо большое!)))