Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Здравствуйте, милые дамы! Хочу рассказать вам о своих любимых летних румянах!
Кругляши от Chanel — очень популярный продукт! Данный оттенок был представлен в весенней коллекции 2011 года, теперь он в постоянке! Что очень радует, я уже планирую купить себе про запас еще одни)) Развернутое мнение: Я их безумно люблю! Они для меня идеальны! Начиная от упаковки, заканчивая шиммером. Оттенок очень универсальный! Он подойдет как и для светлой кожи, так и для смуглой! Розово — персиковый с коралловым отливом, шиммер золотистый — красота! На лице шиммера не видно — он превращается в деликатное сияние! Даже хайлайтером можно не пользоваться. Кожа у меня очень проблемная, но тем не менее, румяна не подчеркивают недостатки. Стойкость хорошая — на щеках держатся весь день! Вот оттенок на солнышке: Cо вспышкой: Для лета они в самый раз! Я заметила, что летом они смотрятся на мне персиковыми, а зимой больше в розовинку уходят)) Зимой я больше люблю пользоваться терракотовыми оттенками)) Поры румяна не забивают, моя кожа очень чувствительная. Хорошо набираются и тушуются. Я наношу их кистью от мак для румян. Пятнами не ложатся, в поры не проваливаются. Оценка: 5 Cрок тестирования: 6 месяцев Цена: 1700 рублей Афина.
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Мой первый опыт контурной пластики губ
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Комментарии
Bosya01 июля 2012, 17:30
Они войдут в историю! Потрясающий оттенок румян, одни из самых любимых)
Afina_Milana01 июля 2012, 17:33
Я кстати, после Вашего отзыва купила)))
Bosya01 июля 2012, 17:59
Это очень приятно!:)
Afina_Milana01 июля 2012, 18:00
Так что спасибо Вам!:)))
Bosya01 июля 2012, 18:02
Давай на ты!
Afina_Milana01 июля 2012, 18:09
Договорились!:))
max-max01 июля 2012, 17:34
ух… за 6 месяцев у Вас ушла горка у кругляша…
у меня за год столько не ушло… сразу видно — любимые у Вас румяна…
Afina_Milana01 июля 2012, 17:44
Да, Ирина, я ими чаще пользуюсь, чем остальными)))
Lilu00601 июля 2012, 18:09
тоже очень люблю этот оттенок!=)
мои первые я за 3-и года использовала(они на тот момент были единственными(носила примерно дней 5- в нед.))и еще пол года их сестра «донашивала»
а у вас и впрямь расход большой...)))
Afina_Milana01 июля 2012, 18:12
Даа:)) я их очень люблю:)) давай на ты?:))
Anetaaa01 июля 2012, 17:36
очень красивый оттенок!
Afina_Milana01 июля 2012, 17:44
Да:) он прекрасен:)
arina000101 июля 2012, 17:56
обожаю эти румяна, настолько легкие, свое знакомство с румянами я начала с них и ни капельки не пожалела
Afina_Milana01 июля 2012, 17:59
Кстати, это были первые румяна из люкса)) рада, что Вам они очень нравится!:)
arina000101 июля 2012, 18:02
кстати у меня тоже, долго выбирала на косметисте
Afina_Milana01 июля 2012, 18:09
Да, да:) именно косметиста помогла определиться с выбором:))
virtue01 июля 2012, 18:00
оттенок очень нежный с легким сиянием, очень красиво)
у меня кругляши первые румяна и пока любимые
Afina_Milana01 июля 2012, 18:00
Спасибо:)) а какой оттенок?:)
virtue01 июля 2012, 18:06
оттенок 64)) я слабо загораю и кожа светлая все время, поэтому я их могу весь год использовать
Afina_Milana01 июля 2012, 18:10
Pink Eplosion красивы:)) самый настоящий розовый румянец:)
Melek01 июля 2012, 18:10
На вас очень красиво и цвет видно.Я сама хочу купить эти румяна и всё время у стенда пробую, но на мне почему то румян не видно, на мне они бледные.Не пойму почему на фото смотрю в постах, явно вижу персиковые щёчки, а когда я пробую в магазине, то на себе персиковых щёчек в зеркале не наблюдаю. . После вашего поста снова пойду в магазин побывать их снова
Afina_Milana01 июля 2012, 18:11
Спасибо Вам большое!:)) На самом деле, в зеркале я их тоже не особо вижу:)) но окружающие замечают:))
Melek01 июля 2012, 18:13
У меня есть кругляшки 82 номер, хотя когда шла в магазин собиралась купить 65, но по причине которой писала выше, выбор был сделан на 82 номер.
Afina_Milana01 июля 2012, 18:14
Я вот 82 хочу приобрести)) все думаю, думаю, уже год:)))
Melek01 июля 2012, 18:18
82 я довольна, они по ярче и их я вижу на себе.
Melek01 июля 2012, 18:17
а этот номер лимитка или нет?
Afina_Milana01 июля 2012, 18:19
Они в постоянке, как я поняла)) по крайней мере в наш летуаль их завозят
Coluchka01 июля 2012, 18:34
Ох и красивые какие… исторические румяна!
Afina_Milana01 июля 2012, 18:42
Оля, спасибо!:)
Pollly01 июля 2012, 18:59
Так симпатично смотрятся! Здорово показали- как на кожу ложатся. Спасибо!
Afina_Milana01 июля 2012, 19:17
Спасибо, очень приятно!:)
elenashastlivaya01 июля 2012, 19:35
это мои вторые Шанельки, но САААмые любимые! у меня к ним особые трепетные чувства!
Afina_Milana01 июля 2012, 19:50
А первые какие?:)
elenashastlivaya01 июля 2012, 20:09
рефлекс первые были, но они слишком розовые, эти намного лучше, третьи купила прямоугольничком, название забыла, но тоже в коралловую сторону!
Afina_Milana01 июля 2012, 20:11
А рефлекс на светлой коже темными будут, да?))
elenashastlivaya01 июля 2012, 20:24
если сказать Вам честно, то у меня очень светлая кожа, пудра на ней с номером 0 идет. Когда я покупала рефлекс, то они были самые светлые из всех, что были в магазине представлены. В жизни оказались совсем розовыми, хотя оттенок теплый, чем холодный, но он весьма насыщенный, можно нанести его легкой вуалью, но цвет будет все равно сочным — так бы я сказала. И середину в нанесении найти сложно — вначале он невидим и добавляет лицу красноту (от которой и пытаешься избавиться), а потом сразу розовое пятно. Вобщем танцы с бубнами, как говорят здесь девочки. Плюс на моей светлой коже он подчеркивает розовые неровности (купероз, прыщики). Использую его редко, почти неиспользую совсем. Пользую так: с холодным мейком, или с теплым розовым но очень ярким для моего цветотипа, и серыми глубоко «летними» (по цветотипу) оттенками одежды (к примеру с темно-серым костюмом убивающим мою светлую весну с желтым подтоном). А в принципе могу сказать, что маме подошел — она контрстная весна (ярче чем я на два тона), и ей просто отлично. Просто есть одно правило при выборе румян — если румяна выделяют неровности кожи, красноту — то, что пытаешься скрыть, то они не подошли! По сравнению с эспежил они намного ярче и сочнее при любом нанесении.
Afina_Milana01 июля 2012, 20:34
Спасибо за такой развернутый ответ!)) я красноту на лице не люблю… Поэтому скорее всего брать их не буду))) вы спасли мой кошелек)))
elenashastlivaya01 июля 2012, 20:47
рада помочь! И все-таки, если Вы хотели их, попробуйте затестить в магазине с хорошей кистью для румян, возможно они Вам подойдут! Без затеста не понять идут или нет… Хочу всё-таки отметить, что они не с краснотой, а очень ярким тепло-кораллово-розовым оттенком!
Afina_Milana01 июля 2012, 21:06
Спасибо большое!:)) тогда завтра же отправлюсь на затест))
elenashastlivaya01 июля 2012, 21:12
Удачи! И пусть Вам повезёт!
Afina_Milana01 июля 2012, 21:34
Благодарю!:))) давай на ты?:))
elenashastlivaya01 июля 2012, 21:41
ок, договорились! ;))
max-max01 июля 2012, 23:15
рефлекс абсолютно не розовые… рефлекс — это настоящий коралл… красноты в коралле нет… рефлекс идеален на загорелой коже… на светлой коже смотрится иногда чужеродно (исходя из типажа личности)… не всем светлокожим подходит рефлекс… у меня как раз рефлекс… часто пользую именно на натуральный загар или на бронзер… на моей светлой коже (когда я такая) рефлекс просто теряется в своей красоте…
Lilu00601 июля 2012, 23:22
Полностью поддерживаю! Мои первые были как раз рефлекс! Я светлокожая по этому(3-года, для меня норма(их нужно совсем чуточку!))
Розовинки на мне этот оттенок не давал, чистый коралл!
Afina_Milana01 июля 2012, 23:58
Дамы, благодарю!:))) пойду пробовать их со своей кистью)))
NorthAri01 июля 2012, 20:38
мне тоже очень понравился оттенок)
Afina_Milana01 июля 2012, 21:06
Спасибо:)
irka36901 июля 2012, 22:37
Понравились, лежат отлично и выглядят супер!
Afina_Milana01 июля 2012, 23:08
Спасибо!))
Barni01 июля 2012, 22:44
Афина, привет! Отличные румяна! На коже цвет вообще потрясающий, с таким нежным отливом!
Afina_Milana01 июля 2012, 23:08
Привет, Мила!)) Спасибо большое!))
Ludmilka02 июля 2012, 12:45
Этот оттенок вышел у шанель очень красивым!
Afina_Milana02 июля 2012, 13:15
Действительно, один из самых удачных в Шанель )
Erin_Brown02 июля 2012, 17:58
на щечках естественно смотрится
Afina_Milana02 июля 2012, 18:38
Ирина, спасибо!:)
WhiteCamomile09 июля 2012, 15:50
Поцелуй солнца!))))Красивые.Жаль, срок голосования за пост истёк
Комментарии
у меня за год столько не ушло… сразу видно — любимые у Вас румяна…
мои первые я за 3-и года использовала(они на тот момент были единственными(носила примерно дней 5- в нед.))и еще пол года их сестра «донашивала»
а у вас и впрямь расход большой...)))
у меня кругляши первые румяна и пока любимые
от которой и пытаешься избавиться), а потом сразу розовое пятно. Вобщем танцы с бубнами, как говорят здесь девочки. Плюс на моей светлой коже он подчеркивает розовые неровности (купероз, прыщики). Использую его редко, почти неиспользую совсем. Пользую так: с холодным мейком, или с теплым розовым но очень ярким для моего цветотипа, и серыми глубоко «летними» (по цветотипу) оттенками одежды (к примеру с темно-серым костюмом убивающим мою светлую весну с желтым подтоном). А в принципе могу сказать, что маме подошел — она контрстная весна (ярче чем я на два тона), и ей просто отлично. Просто есть одно правило при выборе румян — если румяна выделяют неровности кожи, красноту — то, что пытаешься скрыть, то они не подошли! По сравнению с эспежил они намного ярче и сочнее при любом нанесении.Розовинки на мне этот оттенок не давал, чистый коралл!