30.06.2012

Тени Loreal Color Infaillible в оттенках 004(forever pink) и 021(sahara treasure)

Начитавшись отзывов об этих тенях, я захотела их себе   (ну, а как же!). И положительные отзывы о них оказались очень достоверными. Кому интересно — прошу под кат.

Выбор пал на 2 оттенка, которые(как мне показалось) хороши для того, чтобы носить их соло в дневное время 004(forever pink) и 021(sahara treasure):

Сказано-расказанно про эти тени уже ооочень много. Поэтому просто скажу вот что: тени очень пигментированны, легко наносятся, тушуются, интенсивность оттенка легко варьировать, держатся весь день не тускнея, не скатываются ( что меня безумно радует).А ещё большой плюс, что они никуда не сыпятся во время нанесения. Использую для них плоскую кисточку для консиллера, так же, тенюшки хорошо наносятся пальцами. Фото на солнышке:
И свотчи:
И с затемненными уголками:
Итог:
оценка — 5
срок тестирования — неделя
цена — 279 рублей за штуку

LUANZA 30 июня 2012, 15:05
Завтра же пойду и куплю №004!
AnastasiyaVershinina 30 июня 2012, 15:06
Я давно хотела розовые тенюшки, эти мне ооочень к душе) рада, что и Вам понравилось)
LUANZA 30 июня 2012, 17:36
Только вчера вертела №004 в руках, но сначала решила посмотреть на Косметисте и тут ваш пост…
AnastasiyaVershinina 01 июля 2012, 11:00
Я рада, что Вам оказалась полезной
Anetaaa 30 июня 2012, 15:37
мне оба оттенка безумно понравились!
AnastasiyaVershinina 30 июня 2012, 15:56
  Спасибо, что заглянули!
Shadowstep 30 июня 2012, 15:52
Спасибо за пост!
Очень красивые тени! Так нежно смотрятся))) А в качестве хайлайтера не пробовали их наносить на скулы?
AnastasiyaVershinina 30 июня 2012, 15:56
Спасибо, что заглянули:)
У этих теней есть оттенок Млечный путь — сатиновые молочные тенюшки, думаю, они как хайлайтер сработают лучше. Розовые надо будет попробовать, а золотые, мне кажется, лягут лучше на загар) Спасибо за идею
Iuliia 30 июня 2012, 17:03
очень красивые! у меня есть другие оттенки, светлый самый лучший по стойкости из всех теней в моей жизни)) а темные в грязь тушуются…
AnastasiyaVershinina 30 июня 2012, 17:20
Я смотрела на самый светлый, но не взяла почему-то, а темные — я на них даже и смотреть не рискую, побаиваюсь я темных цветов в принципе)
alena21131 30 июня 2012, 17:08
Розовенькие супер! А ваши реснички бесподобны
AnastasiyaVershinina 30 июня 2012, 17:19
cherry11 30 июня 2012, 17:12
Очень красивые тени! А глаза еще красивее! А какой тушью глаза накрашены?
AnastasiyaVershinina 30 июня 2012, 17:18
Спасибо! На ресницах XPERIENCE от Maxfactor, отличная тушь)
TavriDa 30 июня 2012, 17:15
Как же этот розовый фантастически подчеркивает Ваши оливковые глазки!
Красота да и только)
AnastasiyaVershinina 30 июня 2012, 17:19
Спасибо) А я боялась, что глаз будет выглядеть нездоровым, но обошлось
Aprel-Nata 30 июня 2012, 17:43
Оба цвета очень красивые и вам подходят, замечательно подчеркнули красоту глаз, спасибо большое за обзор, пошла заказывать тени, только бы были в наличии.
AnastasiyaVershinina 30 июня 2012, 22:15
А Вам спасибо, что заглянули) Думаю, вы не разочаруетесь в них
Irunchik 30 июня 2012, 18:18
Цвета теней выше всяких похвал. А какой цвет глаз. Ммммммммечта.
AnastasiyaVershinina 30 июня 2012, 22:15
  Спасибо большое
irka369 30 июня 2012, 18:36
Ваааау, розовый оттенок купила бы точно!
AnastasiyaVershinina 30 июня 2012, 22:16
  Рада, что Вам понравилось
Alina151 30 июня 2012, 19:11
Это мои любимые тени.) У меня уже 7 оттенков есть.) Равным им нет.)
AnastasiyaVershinina 30 июня 2012, 22:17
Я почему-то уверена, что это не последние 2 оттенка, которые я купила=)))
Tesorito 01 июля 2012, 10:40
Оба оттенка хороши и Вам идут!
Прелестные реснички!)
AnastasiyaVershinina 01 июля 2012, 10:42