Must have этого лета -Крем-пудра для тела от Missha Glam Silky Body Balm

Посвящается всем, кто оценил по достоинству крем с эффектом колготок от Avon (который зачем-то сняли с производства), кто любит пользоваться маслом для тела Джонсонс Бэйби и тем, кто любит все розовенькое.
Хочу представить вашему вниманию очень крутую штуку на лето: Шелковая крем-пудра для тела Missha “Glam Silky Body Balm” 25g. SPF 27.
Прошу любить и пользоваться каждый день. Я ее просто обожаю. Готова мазаться ей с утра до вечера. С вечера до утра.
Я долго ее хотела, ходила в магазин и постоянно хотела. Хотела-хотела, хотела-хотела. И настал день икс, и купила я крем-пудру для тела

Must have этого лета -Крем-пудра для тела от Missha Glam Silky Body Balm
Сначала о том, заявляет производитель:
Сверкающая пудра длительного действия для сияющих и изящных контуров тела и против воздействия ультрафиолета. Трехмерное мерцание перламутра и натурального жемчуга создают потрясающий образ. Содержание компонентов, блокирующих ультрафиолетовое воздействие и естественных увлажняющих компонентов защищают кожу от солнечных лучей. Бальзамическая жемчужная структура пудры обеспечивает длительный эффект сияния и делает кожу мягкой, как шелк. Пудра имеет естественный бежево-розовый оттенок и нежный аромат мускуса.

Составчик такой, ничего: помимо глицеринов и прочих диоксидов, в ней содержится масло жожоба, экстракт виноградных косточек, абрикосовое масло, экстракт камелии.

Теперь о том, что заявляет пользователь, т.е. я  :
Это самое лучшее и необычное средство для тела, которое я когда-либо пробовала.
Во-первых, сама форма средства. Крем-пудра. Текстура легкого крема вместе со сливочным маслом.

Must have этого лета -Крем-пудра для тела от Missha Glam Silky Body Balm
Цвет — нежно-розовый с перламутром.

Must have этого лета -Крем-пудра для тела от Missha Glam Silky Body Balm

Удобно наносится специальным аппликатором-пуховкой.

Must have этого лета -Крем-пудра для тела от Missha Glam Silky Body Balm
И сразу же кожа преображается, обретая глянцевое свечение и ухоженный благородный вид. Когда я пользуюсь маслом Джонсонс Бейби всем окружающим ясно и понятно, что я пользуюсь маслом Джонсонс Бейби   А эта пудра придает именно изысканное мерцание. Очень хорошо увлажняет. Кожа становится нежной и гладкой, как шелк. Хочется к ней прикасаться. Выравнивает тон + приятный бонус в виде хорошей защиты от UV-лучей.

Я наношу ее почти на все тело, особенно плечи, руки и ноги.

Вот на примере ног я вам ее и продемонстрирую (фото со вспышкой при дневном свете):

Это мои ножки до крема-пудры:

Must have этого лета -Крем-пудра для тела от Missha Glam Silky Body Balm

Теперь после нанесения (фото со вспышкой при дневном свете)

Мне кажется, Victoria Beckham отдыхает)

Единственное, что такой явный блеск со временем проходит и остается легкое глянцевое мерцание. Поэтому необходимо повторное нанесение в течение дня.

В общем, девочки, всем рекомендую!

Срок тестирования: 3 дня
  • 19 июня 2012, 17:22
Ооо, какие ножки! На Вас красиво смотрится
  • Uji
  • 19 июня 2012, 17:26
Ой-ой-ой, хочу такую пудру теперь.
прикольно, эффект на фото понравился
Эх, жаль, моим синюшным не поможет… На вас чудо как хорошо
Просто шикарно! ШИКАРНО!
Крутая штучка!
шикарные ножки!   моим ещё загорать и загорать… на бледной коже наверное будет не очень

ну блеск будет, тон выровнится, а цвет эта пудра, конечно, не изменит.
Ооо что вы со мной делаете? Я обожаю такого рода продукты, вроде бы баловство, но люблю их!
Ножки просто класс!   и эффект тоже супер!
Обязательно теперь хочу и тебе такую штукенцию!
классная вещь   ножки тоже хороши;)
Я свои бледные ноги мажу Стробом от МАС, тоже ничего
Бэкхем и правда отдыхает)))
  • Dayana
  • 19 июня 2012, 17:43
Подождите, Вы ее наносите пуховкой, а потом руками растираете, да?

Наношу и растираю пуховкой. Рукой не пробовала, но мне кажется, она в руки вся впитается.
  • Dayana
  • 19 июня 2012, 18:08
ясно, спасибо. У Вас, конечно, обалденные ноги)))

Девчули, спасибо всем за комплименты!
Классно смотрится! Я тоже хочу такую штуку
супер смотрится! а где куплено? теперь ведь буду искать ))
Комментарий удален Администрацией
Напоминает Bathina 'Take a Picture it Lasts Longer...' от Benefit. Выглядит супер! Особенно на стройных загорелых ножках))) а не подскажете, липкости не создает?

'Take a Picture it Lasts Longer...' от Benefit не пробовала, но коробочка похожа. Мне у них очень матирующий бальзам для лица Dr. Feelgood нравится (извиняюсь за отступление)
А крем-пудра Missha вообще не липкая.
  • Mancyr
  • 19 июня 2012, 18:07
ой ой ой ой, все, теперь она мне нужна и спать я спокойно не буду, пока не заполучу ее )))))))) спасибо большое за обзор такого интересного средства )))
скажите — а оно на одежде отпечатывается? просто если плечики например ей «накрасить», а накинуть кофточку сверху, она испачкается? или крем-пудра достаточно стойкая? а если на пляж — водой смывается?
и еще вопросы — она сильно пахнет? а объем какой? ее надолго хватает?
спасибо!

Попробую ответить на все вопросы  : пудра одежду не пачкает.
В Питере +15, так что пока я в ней не успела искупаться)), а дома смывается не сразу, мерцание остается.
У нее очень вкусный аромат. Объем 25 грамм. Пользуюсь пока 3 дня, думаю, на лето точно хватит)
Что-то я совсем запуталась… автор поста Вы или natalia-ya?
  • 19 июня 2012, 20:40
Вот и я тоже. Похоже автор под двумя никами
О_О вот я сижу и думаю, какой вообще смысл под двумя никами жить?
  • 19 июня 2012, 21:25
Полагаю, для раскрутки продуктов этой марки, т.к все посты обоих ников именно о ней
а под одним — никак, не раскрутится?
  • 19 июня 2012, 21:37
Ну… видимо сразу шесть постов про одну марку, вероятно, привлекут внимание, как явная реклама.
А вообще, не знаю, я же не двуглавый клон
И правда похоже на средство от Бенефит — коробочка, цвет, пуховка. У меня оно ждет своего часа — когда ноги немного загорят. Надеюсь, эффект будет похожим на Ваш! Оч уж аппетитно получилось!
По сравнению с бенефит цена не кусается. Замечательно ножки преображает!
Шикарный результат.А я всегда считала, что такие штуки ерунда полная…
  • Bosya
  • 19 июня 2012, 18:39
В самое сердце!   Клевый результат, буду брать!

Подскажите, Вы ее наносите после увлажняющего крема или на сухую кожу?

В этом посте наносила на сухую кожу, даже немножко потрескавшуюся. Эта пудра оочень хорошо увлажняет.
Я не могу понять, почему отвечаете Вы, а автор поста другой человек? Вы клоны или как?
И мне интересно…
  • Kania
  • 19 июня 2012, 19:00
Вау-вау! Уже заказала на ебей) Спасибо!
  • Malta
  • 19 июня 2012, 19:30
Рассейте мои сомнения! Кто автор поста? natalia-ya? Почему на все комментарии отвечает человек с ником Polyash ОТ ИМЕНИ АВТОРА? Вы — клоны?
  • morgan
  • 19 июня 2012, 20:02
Мне кажется они близняшки
  • ilknur
  • 19 июня 2012, 20:15
посмотрите — в постах обоих ников одно и то же лицо! и про одно и то же пишут!
модераторы уже в курсе
  • Malta
  • 19 июня 2012, 20:31
дожились, мало того что клоны, так еще и лицо выставляют
  • 19 июня 2012, 20:50
У Polyash в трех постах три разных лица, причем одно из них — лицо natalia-ya
И смысл этого «клонирования» непонятен…
ну почему «не понятен»? по-моему, даже более, чем…
Спасибо большое, почитала вашу статью — и тоже купила, вот теперь жду) Хотя раньше не понимала смысла в этом средстве. Но очень уж красиво.