Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Mac_Cecht Life imitates art.
26.08.2025
1276

Маска для волос Moist Diane Perfect Beauty Miracle You

Маска Moist Diane Perfect Beauty Miracle You — это японкая маска с кератином. Заявлена восстанавливающей секущиеся кончики.

Маска сделана в Японии, объём 150 мл. Тюбик плотный, устойчивый к повреждениям и стиранием надписей, но не каменная, заканчивать будет нормально. Ещё простой, но интересный дизайн, имитирующий прорези.

Продукция не тестируется на животных.

Срок годности продуктов у японцев всегда мощный. Тут — аж пять лет.

Дозатор стандартный, горлышко под крышкой было заклеено фольгой.

Маска густая, плотная. Совершенно не растекается, но по волосам, растертая руками, наносится нормально.

Для меня минус — запах. Он яркий, плотный и очень стойкий. Косметический и словно бы концентрированный, в волосы впитывается.

Пишут, что это «аромат сладкого жасмина с мягкими свежими нотками бергамота и зелёных яблок». Ну… возможно. Но моему носу ту мач, — и это та причина, по которой я пользуюсь ей редко.


Итак, что нам обещают?

После первого применения делает волосы гладкими и склеивает секущиеся кончики на 90%. Гладкие волосы — да, хотя мои и так гладкие. Секущихся кончиков, именно рассеченных на части волосков, у меня нет, они пушатся и торчат в разные стороны, так что мне тут не оценить.


Интенсивно восстанавливает секущиеся кончики. Да, при регулярном использовании маски кончики становятся мягче и эластичнее. Если там совсем солома, может и за один приём дать видимый эффект.


Восстанавливает волосы после повреждения химической завивкой или осветлением. Да. Маска немного для моего типа волос — это всё-таки Япония, подразумевает азиатский тип волос: плотные, толстые. Мои прямые и гладкие, но паутина. А когда идёт повреждение осветлением, они становятся толще, пушистее, но при этом хрупкие и ломкие. Маска делает их более живыми, эластичными, устраняет хрупкость. Но, конечно, не за один раз, это накопительный эффект.


Сохраняет цвет окрашенных волос — да. У меня полуперманентное окрашивание, моя краска смывается всегда. Но после этой маски вода почти прозрачная.


Глубоко увлажняет сухие волосы — я бы сказала, она больше питает, а не увлажняет. Моим паутинкам может быть тяжеловато.


Устраняет жёсткость и пушистость волос — конечно, маска смягчает волосы и, да, делает их более гладкими.




Моим волосам маска подошла неидеально, но подошла. Запах только слишком интенсивный для меня. Я использую её для питания волос, но делаю перерывы на более увлажняющие продукты — вода моим волосам тоже нужна.


Также бальзамы и шампуни Moist Diane предназначены для использования вместе с сушкой феном. У них прямо написано, что их компоненты активизируются от нагрева. Не уверена, что такая штука работает с маской, но вполне возможно, что она может работать ещё лучше — я не пользуюсь феном.


Состав на русской наклейке на русском языке, такой же и в сети:


Срок использования: около полугода.

Цена: 2500₽.

на Косметисте с 2016 года
6 127 рейтинг   1 178 постов   295 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 399 постов.
Обожаю блестяшки и небанальные цвета всего: лаков для ногтей, хайлайтеров, теней и продуктов для губ.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Синее золото
Синее золото

Комментарии

TorTorri 26 августа 2025, 07:57
Не пробовала маски бренда, а вот шампуни их очень люблю
Mac_Cecht 26 августа 2025, 10:21
Да, я помню эффект на тебе   Но я без фена, так что не впечатлилась шампунем)
nekaramel 26 августа 2025, 09:04
Я как раз люблю эти маски и шампуни diane за запах, чувство салонной укладки)
Mac_Cecht 26 августа 2025, 10:21
У меня был шампунь, он довольно деликатно пах. Маска — намного интенсивнее.
Natalika_ 26 августа 2025, 10:37
Как то было несколько их шампуней и кондиционер, хорошие, но без вау
Mac_Cecht 26 августа 2025, 10:50
Я пробовала шампунь, тоже без вау) Но я списываю на отсутствие фена.
Lya_lin 27 августа 2025, 09:51
Какой цвет волос шикарный 😻
Mac_Cecht 27 августа 2025, 12:13
Спасибо  
Свежие обсуждения в Чилауте
Бюджетная тушь с пушистой щеточкой2Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей24Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания3Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?6Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...