06.06.2012

Поиск легкого крема с тонирующим эффектом

Здравствуйте, дорогие Косметисточки!
Мне необходима Ваша помощь в подборе легкого крема с тонирующим эффектом.

Наконец в наш город вроде бы пришло лето! В связи с этим хотелось бы сменить свой тональный крем на что-то более легкое.Просто пудрой на голое лицо я пользоваться не могу, присутствует какое-то ощущение стянутости.Кожа комбинированная, жирный блеск в Т-зоне и на лбу, проблемная! Хотелось бы получить советы из личного опыта! Цена значения не имеет! Заранее спасибо

Vision 06 июня 2012, 13:31
Мне кажется на Косметисте такое количество постов о легких тональных кремах… поищите обязательно найдете.
Почти в каждой марке есть лайт версии тон.кремов: Шанель, Ланком, Кларанс, Ести лаудер…
Konfetina 06 июня 2012, 14:56
Я искала, читала, но так ничего и не выделила для себя! Поэтому и подняла вопрос касательно моей ситуации))
SelenaSerena 06 июня 2012, 14:18
Для меня идеально работает сочетание Olay tinted moisturizer + Le Blanc de Chanel
Konfetina 06 июня 2012, 14:57
Спасибо, давно не видела Olay в магазине именно такой, поищу еще!
XuLigAnkA 06 июня 2012, 17:44
Я честно говоря не совсем поняла что тебе нужно. Тональный крем или лекгий крем с эффектом тонирования. Тональный он и в Африке тональный))) А с тонирующим эффектом например вот
Ланком kosmetista.ru/blog/otzivi/24762.html
ЭЛ kosmetista.ru/blog/otzivi/11331.html
Тут много постов на то и на другое.
Для меня подошел Ланком, кожа у меня комби, жирнится быстро, т-зона плывет почти сразу, проблемная, как у тебя. Если сверху еще пудра то вообще красота.
Konfetina 07 июня 2012, 09:24
мне нужен легкий крем с эффектом тонирования!
Спасибо за совет)))
YuliaFeya 06 июня 2012, 23:38
У меня был ЕЛ с СПФ 35. Но не понравился, забил немного поры, вызвал пару прыщиков (но у меня практически на все такая реакция, так что я не показатель). Так же он к середине дня забивался в поры.
Konfetina 07 июня 2012, 09:26
да, не люблю когда в поры проваливается(((