08.05.2012

Тушь Kanebo Sensai Mascara 38°C (Volumising) MV-1 (Black)

«Деликатная стойкая формула этой туши для ресниц из серии 38°C обогащена объемной полимерной пленкой, которая мгновенно увеличивает в объеме каждую ресничку. Формула туши устойчива к слезам и влаге, но легко удаляется водой температурой 38°С или выше...».
Первый раз в моей жизни, слова производителя полностью подтвердились.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тушь действительно супер-мега стойкая! Это единственная тушь, которая не отпечатывается у меня на веках! Я могу гулять под дождем, плавать, рыдать от счастья — тушь останется на месте! С ней ни-че-го не произойдет! НИЧЕГО! :)
Это уже третья моя тушь Kanebo Sensai Mascara 38°С. И изменять им я не собираюсь! ну разве что иногда с YSL ЭНР
Удобная, слегка изогнутая щеточка, отлично прокрашивает ресницы и не пачкает веки.
Тушь имеет кремовую текстуру. У нее нет периода «раскрашивания»: с первого дня она такая, какой будет пока не засохнет (а засохнет она месяца через 3).
Перед нанесением туши, я всегда слегка смачиваю ресницы водой. Так она ложится ровнее и ресницы получаются «острее».
Всего один слой и у меня появляются ресницы :) Именно такие, как я люблю: длинные, объемные, с острыми кончиками.
Через пару минут после нанесения, тушь крепко-накрепко застывает. Поэтому наносить второй слой нужно либо очень быстро, либо не нужно наносить совсем.
Смывается тушь очень легко: под воздействием теплой воды просто «слезает» с ресниц.
Рекомендую это тушь всем любительницам смотреть грустные фильмы, играть в снежки, краситься на пляж, плакать от смеха… Она точно не подведет!)

цена: около 1000 руб.
срок тестирования: 3 штуки.

Ко мне на «ты», пожалуйста
Аня.

Rinasi 08 мая 2012, 23:24
очень хороший результат и очередной восторженный отзыв на эту тушь))
видимо, будет у меня следующей))
спасибо!)
Annie_Braineater 08 мая 2012, 23:52
Уверена, что тебе она тоже понравится :)

п.с.прочитала в профиле, что лучше на «ты» обращаться, я только «ЗА»!))
Rinasi 08 мая 2012, 23:54
я уже в предвкушении
все верно, на «ты» — замечательно!
Erin_Brown 08 мая 2012, 23:29
обожаю такие туши, которые смыть вот так легко
Annie_Braineater 08 мая 2012, 23:31
Для меня, проще этой туши смывается только ИСЛ ЭНР фиолетовая! Но она отпечатывается на нижнем веке к концу дня(
DeLfina 08 мая 2012, 23:31
мощное у него название)) спасибо за ревью)
Annie_Braineater 08 мая 2012, 23:33
Японцы любят, когда все четко и по полочкам)) Вот и название соответствующее! :))
FameFatale 08 мая 2012, 23:36
Очень красивые глаза, когда ресницы остренькие (режут мужские сердца на маленькие острые прозрачные дольки)))  . А как и с помощью чего Вы смачиваете ресницы водой?
Annie_Braineater 08 мая 2012, 23:42
Спасибо!)
«Режут сердца» — вот это да!)) Вот это оборот)) Я согласна! Красивые глаза (и ресницы в том числе) ловушка для мужчин))
Просто под струю воды подставляю палец, а уже мокрым провожу от корней ресниц к кончикам. На влажные ресницы практически любая тушь наносится проще!)
FameFatale 08 мая 2012, 23:48
ОООО — спасибо за совет, никогда не пробовала… Сейчас посмотрела на Клубнике, есть 38 шелковистая, есть удлиняющая разделяющая, Вашей красотки нет… не знаете, хуже они? Ищу тушь, чтобы прокрашивать нижние, испробовала ОООчень много, всё равно пачкают все туши под глазами — то ли тушь так себе, то ли нижние ресницы обалдеть какие длинные ))))) не разберусь…
Annie_Braineater 08 мая 2012, 23:51
У меня была еще самая обыкновенная Канебо 38 — с крошечной щеточкой. Тоже хорошая, но ресницы с ней немного иначе смотрятся. Не такие длинные и объемные получаются — просто аккуратные и хорошо прокрашенные.
По поводу удлиняющей не скажу — не пробовала! :(
FameFatale 08 мая 2012, 23:53
Спасибо за добрые советы!
Freya_girl 08 мая 2012, 23:37
Мне кажется, эффект на ив-сен-лорановскую ЭНР очень похож. Прекрасно выглядит)
А где ее можно купить?
Annie_Braineater 08 мая 2012, 23:39
Я покупаю в Рив Гоше. Правда, стенд Канебо есть не во всех магазинах сети.
Эффект очень похож на ЭНР! Это правда :)
slastenka 08 мая 2012, 23:45
очень понравился эффект! Обязательно присмотрюсь к туши!
Malta 08 мая 2012, 23:52
Интересная тушь) спасибо за пост, как-нибудь и до нее у меня очередь дойдет)
VicTusia 09 мая 2012, 00:14
У меня есть эта тушь, но только в другом оформлении. Для меня это самая плохая тушь, хотела на нее отрицательный отзыв писать,
после нее у меня не ресницы, а палки, и смывать ужасно долго приходится, слезает просто до бесконечности.
Annie_Braineater 09 мая 2012, 00:17
Напишите! Не все же только хорошим отзывам тут быть!
Тушь — вещь индивидуальная. Но я удивлена, если честно.
VicTusia 09 мая 2012, 00:29
У вас новая версия, она может быть лучше. И я была удивлена, после супер положительного отзыва на Косметисте купила. У меня она в старом оформлении еще. Девушка советовала именно в белом футляре брать, типа в старой версии она лучше, а в новой- черной- уже не то. Значит ошиблась…
AAlex 09 мая 2012, 00:22
Мне очень нужна такая тушь. Все время покупала из-за такого смывания лореаль а красно-белом флаконе. Я не люблю водостойкие туши. Но и думать о том. как там моя тушь я тоже не люблю.
А кто-нибудь значет еще марки, которые делают подобные туши? что бы смывались такими патрахами и теплой водой только.
Буду очень пизнательна за советы.А можно написать в каких РГ есть эта преелсть. хотя бы 1
Annie_Braineater 09 мая 2012, 00:24
Я из СПб и не в курсе, где в Москве можно купить эту тушь.
Может ваши «соседи» подскажут :)
Angora 09 мая 2012, 00:36
Я извиняюсь перед автором поста. Я знаю, где её можно купить или попробовтаь это сделать))) В РГ на Охотном ряду есть уход от Канебо, наверняка есть и декор, витрину с уходом видела точно 3 дня назад)))) В конце-концов можно спросить у консов самого РГ, т.к. он приобретает статус Сервис-Центра, потому что на Тверской закрылся навсегда…
AAlex 09 мая 2012, 01:26
Уже бегу! Спасибо большое!
Emma-tyan 09 мая 2012, 00:52
подписываюсь, мне тоже нужна такая тушь, которая слезает хлопьями в воде. Сто лет назад была Буржуа такая, но теперь не знаю, есть ли.
Regin 09 мая 2012, 01:19
Извините, вклинюсь.
В РГ не знаю, но точно есть в ИльДеБоте на Маросейке.
Ещё подобная тушь есть у Клиник, но, имхо, она ужасна, по крайней мере мне не подошла абсолютно — эффект прямых страшных палок :(
Канебо пользуюсь уже года три — черной и коричневой, пыталась перейти на обычные Ланком, ХР, ИСЛ, Диор — не то, после Канебо не могу такими пользоваться :)
AAlex 09 мая 2012, 01:27
Все. Она мне теперь 1000% нужна! Спаисбо!
Regin 09 мая 2012, 01:48
Ещё добавлю — та, что в прямом тюбике, у которой обычная прямая кисточка (не знаю, которая из них удлиняющая, а которая объемна :)) содержит в себе мелкие частички, как ворсинки, за счет них ресницы должны становиться то ли более объемными, то ли длинными :)
Ею, кстати, нужно приноровиться красить, т.к. застывает оч. быстро, поэтому второй слой будет выглядеть некрасиво. Так что любительницам кукольных ресниц она не подойдет, тушь относится к более нюдовым.
Annie_Braineater 09 мая 2012, 10:34
согласна с каждым словом)
точно такие мысли по поводу их обычной туши 38 градусов!))
спасибо, что вклинились!))
Firefoxie 09 мая 2012, 11:17
Такие туши, смывающиеся только теплой водой, есть еще у Clinique, серия lash power. Я очень довольна, у меня volumizing.
Lavanda 09 мая 2012, 12:04
В ИДБ есть Канебо, на Маросейке точно.
Angora 09 мая 2012, 00:33
Отличный результат, надо и себе прикупить!
Lel5I 09 мая 2012, 07:02
Отличный эффект!!! Жаль что у нас нет этой фирмы… да и вблизь лежайших городах тоже
Annie_Braineater 09 мая 2012, 10:21
если будет возможность (и желание, конечно:)), попробуйте ее! мало ли — в отпуске окажетесь в магазине, где представлена эта марка.
есть вариант в интернете заказать, но я его побаиваюсь)) хотя многие только так и покупают!
Alexia 09 мая 2012, 08:25
Хорошенькая, но смываться от теплой воды((
Ну представлю я, как подпаду под теплый дождь и окажусь без зонта. да у меня же все будет размазано. Бррр…
Annie_Braineater 09 мая 2012, 10:16
а где идут дожди с температурой воды 40 градусов? О.о
я таких не встречала еще!)
Tale 09 мая 2012, 08:33
Красивые глазки   Надо попробовать этот продукт в деле, уже не первый хороший отзыв читаю.
la_lune 09 мая 2012, 09:13
классная тушь, ресницы сразу загляденье!
Christina_Guettler 09 мая 2012, 11:29
моя любимая тушь на теплый сезон! прошлую купила в конце июля и до сих пор ей крашу по случаям (дождь, ветер, снег, холод, жара, бассейн, море).
я смываю специальной их салфеткой из микрофибры от Канебо.
Annie_Braineater 10 мая 2012, 00:14
а на осень-зиму какая тушь любимая?)
Christina_Guettler 10 мая 2012, 12:37
эта тушь у меня круглогодично, но по особым случаям, когда тушь не имеет права подвести.
Мне нравится и Тьерри Мюглер тушь, и Макс Фактор новая, и ХР леопардовая, и Ланком Гипноз
Annie_Braineater 10 мая 2012, 21:28
из всех вышеперечисленных, люблю ланком гипноз! но она у меня к вечеру отпечатывается на нижнем веке! как панда смешная получаюсь))
А тушь ХР еще не пробовала… досадное упущение, судя по всему :)
Gwenvivar 09 мая 2012, 11:33
У меня была удлиняющая, как я ее любила, когда она подсохла, вымыла щеточку и как новая стала! Правда второй раз случайно попала водой в тюбик и она испортилась (водянистая стала). Вообще мне больше объемная нужна, но меня отпугнули комочки на кисточке-тестере. А на вас очень хорошо она смотрится)
Annie_Braineater 10 мая 2012, 00:51
я кисточек у тестеров вообще боюсь!)))
они всегда страшные!
кисточку мыть не пробовала пока. но идея хорошая!)
спасибо!
MaXiMuM 09 мая 2012, 12:55
Очень классно смотрится! Такие остренькие реснички…
Annie_Braineater 10 мая 2012, 00:53
реснички острые потому что крашу их влажными) хотя тушь тоже важную роль играет — с ней даже сухие ресницы получаются гладкими!
NeturgenevskayaDevushka 09 мая 2012, 15:45
Замечательно лежит. Люблю тушь, смывающуюся такими «ошмётками».
Mormariska 09 мая 2012, 16:56
Моя идеальная тушь! Ни на что не променяю.
Продолжила поиски ради интереса, но ни одна не дотягивает.
dolllyth 09 мая 2012, 19:29
Результат просто отличный!!!
whimmy 09 мая 2012, 19:39
Какой позитивный отзыв! кстати сейчас в рив гоше эта тушь в наборе по-привлекательной цене — давно хотела попробовать, а тут как раз такое заманчивое предложение)))
Annie_Braineater 10 мая 2012, 21:29
Надо будет и мне взять еще одну такую. А что за предложение? можно поконкретней, пожалуйста? :)
whimmy 13 мая 2012, 11:53
2 туши плюс мини смывка и ещё что-то в наборе за 1000 руб.
Annie_Braineater 13 мая 2012, 21:57
Надо бы зайти за этим наборчиком! Спасибо :)
Tender 10 мая 2012, 15:49
У меня тушь канебо в хотелках после этого поста, а после твоего тем более))
только я не люблю туши, которые вот так смываются ошметками правда у меня клиник были, канебо не пробовала, мне всё время кажется что эти «кусочки» до конца не смылись
А на твоих ресничках эффект потрясающий и не могу не заметить нижние реснички так ровно-аккуратно прокрашены!
Annie_Braineater 10 мая 2012, 21:30
«ошметки» я ей прощаю за супер устойчивость!
это первая тушь, которая «от заката до рассвета» как только что нанесенная на мне выглядит!
нижние ресницы этой щеточкой супер удобно прокрашивать! я, когда первый раз красилась, была приятно удивлена :)