Поиски окончены. Моя идеальная тушь - Kanebo Sensai Mascara 38°C (Volumising)

Добрый вечер, девушки!

Kanebo Sensai Mascara 38°C (Volumising)

Цвет — черный, состав, и рекомендация хранить тушь в вертикальном положении (я так поняла, если нет — исправьте, пожалуйста)
Щеточка изогнутая, с самого первого раза набиралось правильное количество туши без излишков.

Мои ресницы средней длины со светлыми кончиками, иногда бывают пустые места, куда хочется добавить ресничек, и выбивающиеся из строя бунтари.
Вот они:

С тушью в 1 слой

2 слоя

Мне вполне хватает одного слоя на каждый день, для драмы наношу 2 слоя.

Сравнение с ненакрашенным глазом

Мое мнение:Я перепробовала внушительное количество разных вариантов туши и могу сказать, что почти все приблизительно одинаково выглядят на моих ресницах за редким исключением совсем уж неудачных.
Таким образом, самыми главными для меня требованиями являются отсутствие:
1) неприятных ощущений;
2) отпечатков на верхних веках;
3) осыпания (никак, даже чуть-чуть).
Итак, Канебо — это первая тушь, которые смогла удовлетворить все мои требования и даже больше. Первое время я все время удивлялась, что в течении дня она не оставляет никаких следов, совсем! Это был дикий восторг
Теперь я уверена, что весь день мои ресницы и кожа вокруг выглядят идеально.
Она прошла испытание и на горнолыжном курорте, и в бассейне, и в русской бане. ИДЕАЛЬНО! Это невероятно!
Ее особенность в том, что она смывается только теплой (по мне горячей) водой.
Для меня это единственный минус, но существенный. Я долго не могла приноровиться, это занимало много времени, было неприятно от горячей воды на глазах. И совсем недавно я решила эту проблему.
Мое открытие — тушь великолепно смывается смывкой Chanel, Gosh тоже снимает, но ей надо больше времени и усилий.
Выглядит это необычно, как катушки. Достаточно одного диска на каждый глаз.

P.S. Забыла рассказать еще об одном сюрпризе от этой туши. Я всегда удаляю макияж перед сном, но вот случилось такое веселье, что проснулась я в полном макияже. Я сплю на животе, лицом в подушку — так у туши даже кончики не осыпались, ни одной крошки, как только что нанесенная!

Первый раз со мной такое, что вечером мне даже жалко ее смывать, потому что выглядит она безупречно

Всем рекомендую!
Оценка: буду покупать всегда
Цена: 32 евро в Италии, La Rinascente
Срок использования: 2 месяца

Всем отличных выходных
Марина
Отличный эффект! Забрала пост себе, что бы не забыть о такой чудо — туши… сама в поиске
очень у вас красивые брови, ресницы и цвет глаз))
тушь отлично подчеркнула реснички.
Эффект и правда отличный + очень красивые глаза! Декоративкой Kanebo Sensai не пользовалась, от этого бренда в арсенале только крем вокруг глаз. Спасибо за пост! ++++
Спасибо! Как вам крем? С уходом их совсем незнакома…
Крем пока нравится… Какого-то экстра эффекта от него не ждала, ну уже и не жду :-))
Подскажите пожалуйста где ее можно купить?
  • Milla
  • 14 января 2012, 19:55
Я влезу, позвольте. В Рив Гоше, по-моему, видела.
В сетевых смотрите — идб, рив гош.

Отличный результат! Невооруженным глазом заметен
А в жизни она вообще изумительная
  • 14 января 2012, 18:40
У меня была такая тушь, покупала ее в Рив Гоше. Для меня существенным ее недостатком оказалось сложность ее смывания… как сказано в посте, она смывается теплой водой, отсюда названия 38С, но уж очень тяжело… Клиник восковая на порядок лучше смывается.
А на ваших ресничках и вправду хорошо смотрится, мои прямые она не закручивала…
Жаль, у нас в продаже нет декоративки Канебо, приходется из поездок ее привозить.
У клиник есть подобная? Тоже не мажется в течение дня?
  • 15 января 2012, 11:35
У Клиник и не одна восковая тушь! И подкручивающая и удлиняющая, спросите у консультантов
У меня была только одна тушь от Clinique High Impact Mascara. Остались только негативные впечатления — когда у меня слезились глаза и тушь в них попадала — это был ад, пекло!!! Наверное аллергия или непереносимость…
Ну и мазалась в течение дня на верхнем веке…
  • 15 января 2012, 19:53
Видно вам лично она не подошла, у меня все в порядке с ней, и High Impact Curling Mascara очень удлиняет и подкручивает реснички и что не мало важно держит изгиб! Кому что…
не понравилась. ни в 1, ни в 2 слоя.
Спасибо за мнение. Мне на фото она тоже не очень то нравится. Но в зеркале меня результат устраивает абсолютно!
Что толку от идеальной на макро YSL, если каждый час ее приходится подправлять??? риторический вопрос
  • Hadley
  • 14 января 2012, 20:44
Вот и мне что-то… Я люблю, когда тушь совсем незаметна на ресницах. На днях купила герленовскую Le 2 и не понимаю дикого восторга вокруг нее. Она удлиняет, но ее же видно!!! Пока остановилась на том, что всем моим требованиям отвечает STILA.
  • Belen
  • 14 января 2012, 18:44
Тушь хороша! Знаете, я думаю, что раз это японская тушь, то она должна без следа смываться японским маслом для демакияжа, такое есть и Канебо, очень хорошее у Cefine и у Шанель с Диором даже есть. И это будет вам легче, чем пользоваться смывками, т.к. маслом ничего тереть не надо (т.е. меньше возможно повредить глаза) — делается легкий массаж, оставляется на минутку, пока масло не растворит макияж и смывается тепленькой водой и все. Я думаю, что должно справиться с вашей тушью, т.к. с водостойкими такое масло справляется.
Спасибо за совет))) Эта Шанель за 10 сек все удалила — я была в шоке! Как закончится, тогда буду присматриваться к маслам, но тут такое дело — надо наверняка знать, что легко ее удалит…

Девочки, кто чем конкретно эффективно удаляет эту тушь кроме воды?
Насколько я понимаю, в инструкции написано не о хранении в вертикальном положении. Там написано, что тушь имеет специальную формулу, из-за которой она может скапливаться на самой палочке, а также на горлышке тюбика. Поэтому после использования нужно убирать излишки с этих мест и вертикально вставлять щеточку в тюбик

Кстати, мне очень нравятся Ваши бровки! Просто шикарные, очень ухоженные
про реснички вообще молчу
Спасибо, очень приятно
Теперь все понятно, спасибо за перевод
Не за что
  • Tael
  • 14 января 2012, 18:57
Как я Вам завидую… У нас нет этой марки в городе, о этой туши мечтаю уже год… была в Питере недавно — и из головы напрочь вылетело ее купить.
Я тоже о ней долго мечтала)))
Она еще и собирается заканчиваться, а я уже думаю, где буду ее покупать, т.к. для меня это тоже непросто, к сожалению!
  • morgan
  • 14 января 2012, 19:12
В один слой понравилась.
И мне так больше нравится, и в жизни это не смотрится нюдом…
не, ну я фигею, когда с такими идеальными своими ресницами его-то там еще ищут))) а если серьезно, то понравилась тушь. в один слой шикарно.
Конечно ищу! Вот представьте ресницы красивые, а все вокруг в пятнах и крошках
Слышала об этой туши много хорошего.
такими же катышками смывается givenchy captive eyes и fly eyes. Эта тушь и в один слой неплохо выглядит, в два уже видны комочки.
Если честно, я когда фото макро на компе выбирала была в шоке, выглядит мягко говоря не очень.
В жизни этих недостатков совершенно незаметно человеческому глазу, даже моему
Классная тушь… а где её можно купить?
Смотрите в сетевых магазинах- идб, рив гош
вау! слов больше нет
Спасибо)))
какие у вас реснички красивые
Мерси
  • Corvus
  • 14 января 2012, 20:35
вот вы говорите средней длины, а по мне так очень даже длинные. Просто светлые, мне кажется, много тушей будут красиво на них выглядеть :) А в макро мне эта тушь что-то не очень понравилась. В один слой как-то обычно, а в на фото издалека красиво, а на макро не очень. Надею, я вас не обидела
Конечно нет, даже больше скажу — абсолютно с вами согласна! На фото мне тоже не нравится как лежит!
Но в жизни все в 100 раз лучше! Наши глаза никто с таким увеличением в жизни не рассматривает
  • Rinasi
  • 14 января 2012, 20:36
понравилась тушь, спасибо, буду искать!
а брови — мечта!!!
Тушь — отличная, обязательно попробуйте!
очень хороший эффект на Вас! спасибо за информацию о том, какой смывкой удаляется — я смываю ее только их же салфеткой (держу под горячей водой, прикладываю к глазу, жду и удаляю). Тушь замечательная, я тоже очень довольна. И зимой хороша в слякоть, дождь, ветер. И летом — на море, в жару.
Спасибо, Кристин! Что мне на фото не очень…
Я девочкам выше уже писала на тему идеальности на макро…

• NadiN87
  • 15 января 2012, 01:49
Я кстати, тоже не вижу проблем с её смывкой. У меня спец салфетки нет, но отлично подходит муслиновая салфетка от Лиз Эрл. Под горячую воду, выжимаю, прикладываю и удаляю. Тушь заслуживает медалей.
ну просто шикарно! что тут еще скажешь… и со «средней длиной» вы конечно поскромничали) просто у вас ресницы на концах светлые, от этого короче кажутся чем на самом деле, у меня такая же ерунда… и меня иногда это просто бесит   так хочется иногда и без макияжа выглядеть красоткой   ))) спасибо за пост!
Иногда окрашиваю ресницы краской специальной, это реально выход! Попробуйте!
да жалко как-то их краской, и так-то не самые идеальные, один раз покрашу — потом понравится и уже за уши не оттащишь)
какой краской кстати красите?
У меня Concept крем- раска для ресниц и бровей. Подкрашиваю только кончики на ресницах иногда, очень удобно. Не заметила ухудшения состояния и каждый вечер пользуюсь маслом для ресниц. Попробуйте хоть разочек
Спасибо за совет, попробую)

хочу-хочу-хочу!!! спасибо за наводку)
Пожалуйста)))
  • 14 января 2012, 21:32
Да, да! Мне для отпуска именно она и нужна. Обязательно куплю. Спасибо за пост!
Для отпуска(и зимнего, и летнего) эта тушь незаменима!
Лучше нее разве что наращивание сделать и не волноваться вообще ни о чем
какие у вас красивые глаза!!!
Очень приятно)))
Тушь хорошо смотрится, но ИМХО такие мучения при смывании — просто ужас. Для меня — это сразу повод «расстаться» с тушью. А вы HR не пробовали? подходит под ваше описание и смывается очень легко.
Согласна, если бы я не нашла альтернативного способа ее удаления, я бы не смогла с ней надолго сдружиться, несмотря на потрясающие характеристики!
Я не знаю, может это особенность строения моих глаз, но у меня и ХР отпечатывается, тоже возлагала на нее надежды
Весь доступный масс/люкс уже у меня побывал, проф только еще не пробовала…

• NadiN87
  • 15 января 2012, 01:28
Подтверждаю, что это просто идеальная тушь! Тоже являюсь счастливой обладательницей данной туши, для меня на каждый день просто супер! Тоже хотела написать про неё пост, но вы опередили, вам плюсик
Обязательно напишите, чем больше постов, тем лучше
Надь, а смываешь ее водой?

Пока любовалась цветом Ваших глаз, забыла о чем пост.
Засмущали
Спасибо)))

Боже! бывают же такие красивые глаза!!! ах да! тушь смотрится шикарно на ваших ресничках! супер!
Ааа, спасибо большое, безумно приятно
надо показать комментарии любимому, чтоб не забывал)))

обязательно покажите!
Мне понравился эффект)) очень хороший.
вот только не люблю туши, смывающиеся катышками)
По сравнению с удалением водой, катышки — это такая мелочь, которая не доставляет каких-либо неудобств со смывкой Chanel.
Но не буду, конечно, отрицать личных предпочтений, это особенность каждой из нас
Татьяна, а вы нашли свою идеальную тушь или еще в поиске?
  • gos255
  • 15 января 2012, 10:02
Марина! Результат великолепен!!!
Спасибо, Оксана!
Именно после твоего поста решила, что еще один пост на эту тушь лишним не будет)))
  • MaXiMuM
  • 15 января 2012, 11:56
Реснички шикарные выходят! У Вас они и без туши классные!
Спасибо! Главное ее достоинство для меня — это стойкость, а внешним видом меня не удивить, бывало и поинтереснее, например, с YSL, но ее приходилось поправлять каждый час
  • faraway
  • 15 января 2012, 12:34
не тушь, а фантастика, поздравляю с находкой)
Это точно! Находка очень ценна для меня!
Если бы не прочитанные отзывы где-то когда-то никогда не обратила бы внимание!
  • Panda
  • 15 января 2012, 16:00
Марина, ошеломительный взгляд! После Вашего поста захотелось попробовать эту тушь. У меня тоже такие же реснички, с пробелами и кончики светлые, очень люблю ИСЛ ЭНР, но то что она сыпется прощаю ей за результат. А Канебо застывает на ресничках, (т.е. я всегда люблю разделять иголкой ресницы, не останется на иголке вся тушь) или они такие же мягкие как и с ИСЛ?
Не переживайте, реснички с ней мягкие неколючие…
и мне если что-то не нравится вполне достаточно просто пальчиком расправить после высыхания.
с иголкой думаю тоже проблем не будет…
Красотища! Великолепные ресницы, и с тушью, и без)
Спасибо!!! Холю и лелею их каждый вечер)))