25.04.2012

Maybelline colorsensation gloss #710 ivory beige

Всем привет! Являюсь большой любительницей блесков от Мэйбеллин. Это единственный блеск который затмевает мой родной очень яркий пигмент губ.
Фотография:

Оттенок можно сказать матовый, но на солнышке видны блесточки хотя они на губах не ощущаются. Не скатывается, и не забивается в складки. Нюдовый блеск, чем то похожий на жидкую помаду. Затмевает мой яркий пигмент губ. Приятно пахнет держится где то часа 2 если не пить и не есть. Удобно ложить в косметичку, объем 6,8 мл. Обязательно куплю еще раз. Спонжик бедноватый, иногда царапает губы. Но я на это внимания не обращаю)

Свотчи (только декоративной косметики):
голые губы ( в жизни намного ярче)
со вспышкой:
на улице:
в помещении:
В общем и целом, блеск суперский, но фото конечно не передает всей красоты) не гонюсь за ценой и упаковкой, но считаю что он не хуже люксовых блесков. Буду покупать пока его будут выпускать.

Цена:
около 250 руб.

Срок тестирования:
4 месяца
Всем красоты и хорошего настроения, Каролина.

Sweet_Irene 25 апреля 2012, 10:56
Понравилось фото на солнце, не скажешь сразу, что мейбеллин))
Karolina2707 25 апреля 2012, 11:29
да на солнце он очень красив)
Jeanette 25 апреля 2012, 12:06
Шикарный блеск! Блески это, пожалуй, единственное, что мне нравится у Мейбеллин, очень достойные!
Uji 25 апреля 2012, 11:11
Очень красивый.   Обращу внимание на блески из этой серии.) У меня был выкручивающийся, но заканчивался он за две недели буквально, потому что на губах держался меньше часа и я постоянно подкрашивала губы. Больше блески «Мейбеллин» брать не стала.
Karolina2707 25 апреля 2012, 11:29
я тоже сталкивалась с таким, не помню что за серия) но эти достаточно стойкие)
marino4ka 25 апреля 2012, 11:36
у меня был когда-то такой блеск, очень любила его за его какой-то блестящий, «дискотечный» эффект:)
TeddyTartan 25 апреля 2012, 13:11
А какой у него запах? А то я когда-то давно тестила эти блески, когда такая линейка только появилась и не взяла именно из-за запаха, т.к мне он показался не свойственным продуктам Мейбеллин, а точь-в-точь как у блесков польский фирмы Эвелин(а у меня не самые приятные ассоциации с этой маркой ещё со школьной скамьи   ) Может быть теперь запах другой? Если бы он был как у обычных блесков Вотер Шайн я бы купила такой…
Karolina2707 25 апреля 2012, 13:40
запах приятный, косметический даже выветривается со временем. так что видимо изменился)
Esperanza 25 апреля 2012, 13:37
О, спасибо, что напомнили у меня такой давно грустит лежит, очень хороший, надо к лету достать!))) У этой линии очень разное поведение блесков в зависимости от цвета! Этот лежит идеально чем-то мне по цвету прошлогоднюю линейку блесков от Герлен Теракота напоминает, там много песочных оттенков было, похожих на этот! Но яркие блески в этой линейке ужас, они растекаются, текут в складки бе у меня 2 Red Love и Bengal Rose, самостоятельное использование не возможно, оставила их для мутаций, наношу на гигиеничку чуть-чуть или на бальзам, так для легкого оттенка губ!
gaga 25 апреля 2012, 14:45
Был у меня такой блеск (правда давненько дело было). Сначала радовал, но перестала им пользоватьсяуже через неделю по причине не очень приятного мне запаха и чувства «покалывания» губ. Губы как-будто зудели… Брррр… А смотрится он действительно хорошо!