04.05.2012

Love is. мои пигменты МАС (часть 1)

Приветик всем!
Как вы уже поняли из названия поста у нас с пигментами ЛюбоФ…

Долго думала и читала пока купила пигменты, т.к. боялась что будет это все дело осыпаться под глаза. Никогда не стремилась покупать полный объем, его просто не реально весь использовать разве что в наследство вписать…
И так у меня есть возможность покупать пигменты Мак на развес, самый оптимальный вариант для меня, возможность приобрести много оттенков практически за цену одной полной версии, одна такая баночка хватает примерно на 25-30 раз.
Хочу сразу заметить что ношу все тени и пигменты на МАС Paint Pot в цвете Painterly.
Что бы пост не стал бесконечно длинным и нудным я разделила «коллекцию» на несколько постов и так первые 3 студию!

Gold Stroke # Heritage Rouge # Chocolate Brown

Gold Stroke

Фотография:

Gold Stroke- светло коричневый пигмент, на глазах даже нюд (мне кажется не много скучноват, нет в нем изюминки), но за то его очень хорошо использовать в неброских дневных макияжах. По качеству не много отличается от своих собратьев, он менее «масленый», ложится и выглядит на веке не совсем однородно (на фото я это вижу, но в реале не так заметно), тушуется хорошо, носится тоже без нареканий весь день пока не смоешь.
Это мой не самый любимый пигмент.

Heritage Rouge

Фотография:

в данно мейке я использовала в качестве базового оттенка Frozen White и затемнила Heritage Rouge

Heritage Rouge-коричнево-бордовый оттенок, мне он очень нравится именно из-за цвета, прям люблю его без памяти! Ложится равномерно, тушуется отлично (можно растушеватъ на нет), живет на веке вечно!
Красавчик!

Chocolate Brown

Фотография:

основной оттенок Chanel Ombre Essentielle 76 Liberty, затемнила Chocolate Brown, коричневый карандаш Ессенс и по водной линии белый карандаш Мас

Chocolate Brown- шокладный коричневый, «вкусный» оттенок, легок в применении как и предыдущий оттенок, ничем не отличается по качеству вышестоящего.

Цена: 2,50€
Срок тестирования: 3 месяца

К стати ни один из этих оттенков не осыпаются при нанесении, как обычные прессованные или запеченные тени!

Продолжение следует…
Большое спасибо всем кто дочитал.
Можно на «ты»
Аня
MAC Pigment Colour Powder

MAC Pigment Colour Powder

NatalieMescaline 04 мая 2012, 18:00
красивые такие) спасибо за пост)
AnChanel85 04 мая 2012, 18:02
спасибо и вам!
oksi77708 04 мая 2012, 18:00
Понравились все, а последний макияж с коричневым карандашом вообще супер
AnChanel85 04 мая 2012, 18:03
рада что понравились, очень приятно, заходите еще!
Psihea 04 мая 2012, 18:04
Очень красиво.   Скажите, а вы не пробовали их на глаза поплотнее наносить?
AnChanel85 04 мая 2012, 18:07
спасибо! в смысле наслаивать, для интенсивности цвета? в последнем варианте как раз поплотнее нанесла! а почему спрашиваете?
Psihea 04 мая 2012, 18:13
Просто я думала что вы их сильно растушевали. Меня интересовала можно ли от них добиться плотного нанесения.

Как-то раньше пигментами не интересовалась, но вы заставили посмотреть на них подругому.) Спасибо вам.
AnChanel85 04 мая 2012, 18:18
первые два довольно активно растушеваны.
приятно что заинтересовала, на здоровье!
AAlex 04 мая 2012, 18:06
последний-очень красивый… Мне кажется, что в нем меньше всего краснинки
AnChanel85 04 мая 2012, 18:07
ага он именно коричневый
AAlex 04 мая 2012, 18:12
Надо мне дойти до пигментов. Все читаю о них, читаю. Хочется… Но боюсь быть потом вся в пигменте ) и на щеках и на лбу (особенно при некой круворукости)
AnChanel85 04 мая 2012, 18:21
не бойтесь! с тенями справляетесь? если да то и с пигментами справитесь, с кисти излишки стряхнешь обратно в баночку и все! главное баночку в открытом виде не уронить, ооооочень этого всегда боюсь!
AAlex 04 мая 2012, 18:36
Да я справляюсь, вроде, Но всегда как-то останавливает их сыпучесть. А ккие есть оттенки… Загляденье. нет. точно не устою. Куплю )
А вот баночку уронить-это да… Я как-то тени уронила. Они рассыпались. долго перламутр этот собирала. Во все щелки засыпался
Double_Trouble 04 мая 2012, 18:39
Ооо, я один раз уронила.)) Последствия вымывала еще с месяц, наверное..))
AnChanel85 04 мая 2012, 18:43
ой не дай бог!!!
Coluchka 04 мая 2012, 18:08
Аничка, отличный пост!  … жду с нетерпением следующих, тоже присматриваюсь к пигментам… но боюсь как и ты, что будут нещадно сыпаться.
AnChanel85 04 мая 2012, 18:15
спасибочки Лёль  ! Я совсем напрасно боялась, довольна как слон, при нанесении ведут себя не хуже обычных теней, так что если есть возможность возьми на пробу, я думаю не пожалеешь!
_melkaya_ 04 мая 2012, 18:16
абсолютно все макияжи и пигменты — супер) спасибо за пост.
AnChanel85 04 мая 2012, 18:22
спасибочки
tatoka 04 мая 2012, 18:16
Ой как здорово!
А как так вы на развес их покупаете? Поделитесь секретиком… я б тоже прикупила парочку-десяточку=)
AnChanel85 04 мая 2012, 18:23
спасибо Наталия!
я вам в личку отвечу, хорошо?!
Anthea 05 мая 2012, 14:34
а можно мне тоже в личку ответить по этому поводу?)))
BarnabaGirl 05 мая 2012, 23:23
И мне, пожалуйста, откройте секретик)) В последнее время Маком заинтересовалась. У вас все очень красиво получилось.
Retro 04 мая 2012, 18:19
Хорошо выглядят на веках. Посмотрю на свои пигменты пристальнее))
Спасибо Аня!
AnChanel85 04 мая 2012, 18:24
Наташ у вас тоже пигменты имеются, а какие?
На здоровье!
Retro 04 мая 2012, 18:28
Да каких только нет. Салатовый, бежевые, цвета сливы, фиолетовые, коричневые. Я помню, что они довольно симпатично смотрятся на веках, но наносить их сплошная возня(
AnChanel85 04 мая 2012, 18:32
ох как много, я бы посмотрела бы на ваши  !
Да вы так считаете? А мне с ними очень просто!
Alysha 04 мая 2012, 18:28
Спасибо за пост) а сколько ориентировочно по цене они выходят?
AnChanel85 04 мая 2012, 18:33
и вас благодарю за визит! примерно 2,50€ и пересылка!
Double_Trouble 04 мая 2012, 18:40
В очередной раз убеждаюсь, что пигменты mac одни из лучших их продуктов, коих и так, несомненно, много.)
Отличный пост, спасибо!
AnChanel85 04 мая 2012, 18:44
да я безумно рада что решилась все таки на знакомство с ними! и вам спасибо!
ShumelkaMish 04 мая 2012, 19:12
как красиво на глазах смотрятся… думала, что все пигменты осыпаются при нанесении (правда у меня нет ни одного  , всегодя казалось, что с ними хлопот много)
AnChanel85 04 мая 2012, 19:13
спасибо  , я тоже так думала, а зря!
Tattifree 04 мая 2012, 20:12
Пигменты отличные. Давно присматриваюсь к пигментам от МАС. Меня тоже смущает очень большой объем баночки. А где их на развес можно купить?
AnChanel85 04 мая 2012, 20:15
спасибо!
если бы вы были из Германии я бы вам подсказала бы где я брала, а если нет то ebay вам в помощь!
AnnaVita 04 мая 2012, 20:43
Как красиво Вы все показали, просто вау
AnChanel85 04 мая 2012, 20:52
Вы мне льстите Анна
AnnaVita 04 мая 2012, 20:56
Что Вы, что Вы, я не имею такой привычки  . Просто очень понравились свотчи) А уж если мне что-то нравится, я молчать не могу
AnChanel85 04 мая 2012, 20:59
спасибо Анюта очень приятно!
Ludmilka 04 мая 2012, 22:41
Потрясающий результат! Все понравились
Макияжи красивые!
AnChanel85 04 мая 2012, 22:44
спасибочки, Мила!
Alexia 05 мая 2012, 17:56
Heritage Rouge, по-моему, лег отвратительно, такое чувство что он слез с подвижного века( И глаза словно воспаленные, жутко…

Самый красивый — это Gold Stroke, естественно смотрится на глазах.
AnChanel85 08 мая 2012, 15:12
спасибо за коммент! сколько людей столько и мнений, кто как нафантазирует (я про воспаленный глаз)! Мне вот именно Gold Stroke не очень т.к. для естественности есть Накед2, а пигменты для меня праздник, поэтому хочется оригинальности и не совсем стандартных оттенков от них для разнообразия!
Angora 05 мая 2012, 20:33
Красивая гамма, Ань, подходящая твоему цвету глаз.И макияжи красивые. У меня тоже есть пигменты МАС, так пра-тройка штук, нравится стойкость и легкость нанесения и растушевки.
AnChanel85 08 мая 2012, 15:15
Спсаибо большое Танюш!
Набирала что по свотчам понравилось, не особо к цвету глаз, возможно не сильно промахнулась!
А покажи свои очь интересно!
Angora 08 мая 2012, 17:29
Я тебе в личку скину, т.к. пост о них делать не буду, да и осталось у меня совсем чуть-чуть…
NorthAri 31 мая 2012, 08:23
коричневый великолепен! и очень-очень красиво смотрится)