Love is. мои пигменты МАС (часть 1)

Приветик всем!
Как вы уже поняли из названия поста у нас с пигментами ЛюбоФ…

Долго думала и читала пока купила пигменты, т.к. боялась что будет это все дело осыпаться под глаза. Никогда не стремилась покупать полный объем, его просто не реально весь использовать разве что в наследство вписать…
И так у меня есть возможность покупать пигменты Мак на развес, самый оптимальный вариант для меня, возможность приобрести много оттенков практически за цену одной полной версии, одна такая баночка хватает примерно на 25-30 раз.
Хочу сразу заметить что ношу все тени и пигменты на МАС Paint Pot в цвете Painterly.
Что бы пост не стал бесконечно длинным и нудным я разделила «коллекцию» на несколько постов и так первые 3 студию!

Gold Stroke # Heritage Rouge # Chocolate Brown

Gold Stroke

Фотография:

Gold Stroke- светло коричневый пигмент, на глазах даже нюд (мне кажется не много скучноват, нет в нем изюминки), но за то его очень хорошо использовать в неброских дневных макияжах. По качеству не много отличается от своих собратьев, он менее «масленый», ложится и выглядит на веке не совсем однородно (на фото я это вижу, но в реале не так заметно), тушуется хорошо, носится тоже без нареканий весь день пока не смоешь.
Это мой не самый любимый пигмент.

Heritage Rouge

Фотография:

в данно мейке я использовала в качестве базового оттенка Frozen White и затемнила Heritage Rouge

Heritage Rouge-коричнево-бордовый оттенок, мне он очень нравится именно из-за цвета, прям люблю его без памяти! Ложится равномерно, тушуется отлично (можно растушеватъ на нет), живет на веке вечно!
Красавчик!

Chocolate Brown

Фотография:

основной оттенок Chanel Ombre Essentielle 76 Liberty, затемнила Chocolate Brown, коричневый карандаш Ессенс и по водной линии белый карандаш Мас

Chocolate Brown- шокладный коричневый, «вкусный» оттенок, легок в применении как и предыдущий оттенок, ничем не отличается по качеству вышестоящего.

Цена: 2,50€
Срок тестирования: 3 месяца

К стати ни один из этих оттенков не осыпаются при нанесении, как обычные прессованные или запеченные тени!

Продолжение следует…
Большое спасибо всем кто дочитал.
Можно на «ты»
Аня
Косметика из поста в нашем каталоге
красивые такие) спасибо за пост)
спасибо и вам!
Понравились все, а последний макияж с коричневым карандашом вообще супер
рада что понравились, очень приятно, заходите еще!

• Psihea
  • 04 мая 2012, 18:04
Очень красиво.   Скажите, а вы не пробовали их на глаза поплотнее наносить?
спасибо! в смысле наслаивать, для интенсивности цвета? в последнем варианте как раз поплотнее нанесла! а почему спрашиваете?

• Psihea
  • 04 мая 2012, 18:13
Просто я думала что вы их сильно растушевали. Меня интересовала можно ли от них добиться плотного нанесения.

Как-то раньше пигментами не интересовалась, но вы заставили посмотреть на них подругому.) Спасибо вам.
первые два довольно активно растушеваны.
приятно что заинтересовала, на здоровье!
  • 04 мая 2012, 18:06
последний-очень красивый… Мне кажется, что в нем меньше всего краснинки
ага он именно коричневый
  • 04 мая 2012, 18:12
Надо мне дойти до пигментов. Все читаю о них, читаю. Хочется… Но боюсь быть потом вся в пигменте ) и на щеках и на лбу (особенно при некой круворукости)
не бойтесь! с тенями справляетесь? если да то и с пигментами справитесь, с кисти излишки стряхнешь обратно в баночку и все! главное баночку в открытом виде не уронить, ооооочень этого всегда боюсь!
  • 04 мая 2012, 18:36
Да я справляюсь, вроде, Но всегда как-то останавливает их сыпучесть. А ккие есть оттенки… Загляденье. нет. точно не устою. Куплю )
А вот баночку уронить-это да… Я как-то тени уронила. Они рассыпались. долго перламутр этот собирала. Во все щелки засыпался
Ооо, я один раз уронила.)) Последствия вымывала еще с месяц, наверное..))
ой не дай бог!!!
Аничка, отличный пост!  … жду с нетерпением следующих, тоже присматриваюсь к пигментам… но боюсь как и ты, что будут нещадно сыпаться.
спасибочки Лёль  ! Я совсем напрасно боялась, довольна как слон, при нанесении ведут себя не хуже обычных теней, так что если есть возможность возьми на пробу, я думаю не пожалеешь!
абсолютно все макияжи и пигменты — супер) спасибо за пост.
спасибочки
  • tatoka
  • 04 мая 2012, 18:16
Ой как здорово!
А как так вы на развес их покупаете? Поделитесь секретиком… я б тоже прикупила парочку-десяточку=)
спасибо Наталия!
я вам в личку отвечу, хорошо?!
  • Anthea
  • 05 мая 2012, 14:34
а можно мне тоже в личку ответить по этому поводу?)))
И мне, пожалуйста, откройте секретик)) В последнее время Маком заинтересовалась. У вас все очень красиво получилось.
  • Retro
  • 04 мая 2012, 18:19
Хорошо выглядят на веках. Посмотрю на свои пигменты пристальнее))
Спасибо Аня!
Наташ у вас тоже пигменты имеются, а какие?
На здоровье!
  • Retro
  • 04 мая 2012, 18:28
Да каких только нет. Салатовый, бежевые, цвета сливы, фиолетовые, коричневые. Я помню, что они довольно симпатично смотрятся на веках, но наносить их сплошная возня(
ох как много, я бы посмотрела бы на ваши  !
Да вы так считаете? А мне с ними очень просто!
  • Alysha
  • 04 мая 2012, 18:28
Спасибо за пост) а сколько ориентировочно по цене они выходят?
и вас благодарю за визит! примерно 2,50€ и пересылка!
В очередной раз убеждаюсь, что пигменты mac одни из лучших их продуктов, коих и так, несомненно, много.)
Отличный пост, спасибо!
да я безумно рада что решилась все таки на знакомство с ними! и вам спасибо!
как красиво на глазах смотрятся… думала, что все пигменты осыпаются при нанесении (правда у меня нет ни одного  , всегодя казалось, что с ними хлопот много)
спасибо  , я тоже так думала, а зря!
Пигменты отличные. Давно присматриваюсь к пигментам от МАС. Меня тоже смущает очень большой объем баночки. А где их на развес можно купить?
спасибо!
если бы вы были из Германии я бы вам подсказала бы где я брала, а если нет то ebay вам в помощь!
Как красиво Вы все показали, просто вау
Вы мне льстите Анна
Что Вы, что Вы, я не имею такой привычки  . Просто очень понравились свотчи) А уж если мне что-то нравится, я молчать не могу
спасибо Анюта очень приятно!
Потрясающий результат! Все понравились
Макияжи красивые!
спасибочки, Мила!
  • Alexia
  • 05 мая 2012, 17:56
Heritage Rouge, по-моему, лег отвратительно, такое чувство что он слез с подвижного века( И глаза словно воспаленные, жутко…

Самый красивый — это Gold Stroke, естественно смотрится на глазах.
спасибо за коммент! сколько людей столько и мнений, кто как нафантазирует (я про воспаленный глаз)! Мне вот именно Gold Stroke не очень т.к. для естественности есть Накед2, а пигменты для меня праздник, поэтому хочется оригинальности и не совсем стандартных оттенков от них для разнообразия!
  • Angora
  • 05 мая 2012, 20:33
Красивая гамма, Ань, подходящая твоему цвету глаз.И макияжи красивые. У меня тоже есть пигменты МАС, так пра-тройка штук, нравится стойкость и легкость нанесения и растушевки.
Спсаибо большое Танюш!
Набирала что по свотчам понравилось, не особо к цвету глаз, возможно не сильно промахнулась!
А покажи свои очь интересно!
  • Angora
  • 08 мая 2012, 17:29
Я тебе в личку скину, т.к. пост о них делать не буду, да и осталось у меня совсем чуть-чуть…
коричневый великолепен! и очень-очень красиво смотрится)