24.10.2010

YSL Mascara Volume Effet Faux Cils

Здравствуйте девушки! Вот я наконец и дописала пост про любимую тушь  .

От производителя: объемная тушь с эффектом «накладных ресниц» делает ресницы удивительно густыми – благодаря новаторской интерпретации объема, основанной на особом комплексе «трехслойной пленки». Обволакивающая пленка распушает ресницы, оказывая при этом разглаживающее и защитное воздействие. «Дисциплинирующая пленка» дает предельно равномерное покрытие, избегая склеивания ресниц, смягчая их, подчеркивая их изгиб. «Фиксирующая пленка» образует водонепроницаемую эластичную вуаль, надолго фиксируя цвет. Вторично обмакивать кисточку не стоит – она специально рассчитана для макияжа обоих глаз. Для большей эффективности просто протрите ее раз в неделю сухой бумажной салфеткой.

Mascara Volume Effet Faux Cils уже много лет, как поселилась в моей косметичке. Это моя любимая тушь! Периодически в косметичке появляются и другие туши, но пока YSL — любимая и постоянная!
Что мне в ней нравится;
— удобная кисточка, и вынув кисточку один раз, можно прокрасить оба глаза
— хорошее разделение ресничек, тушь их не склеивает.
— объем и утолщение ресничек, который придает эта тушь
— мои реснички она еще и слегка удлиняет
— стойкость (хоть она и не водостойкая, но даже в сумасшедшую летнюю жару YSL не оставляла никаких отпечатков на веках)
— не осыпается

Из заявленного производителем, мои ресницы не получают только одно — эффект накладных ресниц — но я не жалуюсь, так как реснички мои не особо густые, да и не особо длинные, и для «эффекта накладных ресниц» им только помогут настоящие, нарощенные, например, ресницы (вобщем, очень скромные у меня реснички). Поэтому то, как они преображаются с этой тушью мне очень нравится!
Многие девушки жалуются, что она быстро сохнет в тюбике, я такого не заметила, хотя уже измазала тюбиков не мало.
Еще одно неудобство (с которым я смирилась), ресницы нужно красить сразу так сильно, как планирую. Потом, когда тушь уже засохла на ресницах, подкрасить их невозможно, они слипнутся вместе. А в течении для корректировка не требуется.
Реснички до…

Реснички после

Тон — черный.
Оценка: 5+
Стоимость: 42 доллара за 7,5 ml.

Сейчас у меня на пробу лежит новенькая тушь Helena Rubinstein, которую я вот-вот открою. Тогда обязательно напишу отзыв!
В моей косметичке не прижились туши:
Estee Lauder MagnaScopic.
Estee Lauder Projectionist — покупала ее 2 раза, пока не попробовала YSL.
Estee Lauder Double Wear — сейчас у меня пробник, тушь хорошая, но для меня все-же лучше YSL.
Givenchy — не помню, как называлась, но ее уже сняли с производства.
Chanel — к сожалению, уже не помню, какую именно я покупала (возможно Inimitable). Но она была практически сразу отдана сестре (у которой сногшибательные свои реснички).
Loreal — Masterpiece — была отличная тушь, просто я перестала ее покупать, мне захотелось чего-то из люкса.

Фотографии являются собственностью автора.

Anni 24 октября 2010, 00:27
О, я обожаю эту тушь.
Не изменяю ей более двух лет, несмотря на то, что периодически пробую новинки, все равно возвращаюсь к YSL.
Ksysha 24 октября 2010, 00:38
Да, вот и я так, пробую другие, но с YSL не расстаюсь.
Merlina 24 октября 2010, 00:35
А мне не особо понравился этот бестселлер… Она не подкручивает реснички и даже наоборот выпрямляет их. Хоть она у меня и не засохла через месяц, как обещали, все равно больше не куплю. А за пост вам "+" — очень наглядно и картинки красивые. Спасибо)
Ksysha 24 октября 2010, 00:41
Спасибо  . Я вот думаю, у меня просто подкручивать особо нечего  , видимо, поэтому с такой проблемой я не столкнулась. Но соглашусь, что это не самая мягкая тушь.
Kudesnizza 24 октября 2010, 00:50
Эта тушь действительно создает эффект накладных ресниц.Иногда даже слишком, в хорошем смысле
TaStY 24 октября 2010, 01:22
Спасибо за отзыв ) Её наверное и куплю, а то у меня после наращивания ресницы совсем испортились, и ни одна тушь не может нормально удлинить)
Kotofeeva 24 октября 2010, 00:58
Спасибо, тезка, за отличные фото. Эта тушь мною еще не опробовала, но стоит первой в списке хотелок. Буду брать…
alinocka 24 октября 2010, 01:09
тоже очень люблю эту тушь)
Grand_damme 24 октября 2010, 01:22
все хорошо в этой туши, кроме ее короткого срока жизни(
Нашла все те же свойства в прекрасной классической Диоршоу,
которая живет у меня полгода
Ksysha 24 октября 2010, 03:02
У меня родственица очень любит Диоршоу. Но я, к сожалению, не могу сравнить, Диоршоу не пробовала. Может попробую в будующем  , хоть ИСЛ и любимица, но на эксперименты все-равно тянет женскую душу
Scorpio 24 октября 2010, 01:44
А я только поменяла свою любимую Lancome Hypnose на эту, абсолютно не жалею!
Насчет короткого срока жизни пока не могу сказать, еще напишу! А фото, правда, отличные!
Citron 24 октября 2010, 01:54
пост несомненно красивый
но мне кажется давно неактуально
его бы лет 5 назад написать
(или когда она там вышла уж и не припомню)
bambinina 24 октября 2010, 07:31
я с вами несогласна. кто-то, например, только сейчас начинает открывать для себя мир косметики, кто-то — мир люкса. вот сыворотке ANR вообще страшно подумать сколько лет — а про нее пишут, писали и будут писать — и читатель всегда найдется.
Nastenka 24 октября 2010, 07:45
и плюс еще то, что у каждого бренда имеется свой бестселлер, который заслуживает внимания независимо от времени и моды.
OlgaTarasova 24 октября 2010, 11:20
конечно!) за 5 лет сколько девочек повзрослело и стали девушками!)) и всем им хочется иметь красивые и объемные ресницы) и информация просто необходима..)) И тушь отличная!
Когда моя дочка подрастет — я буду ей свой опыт передавать) А ресницы у нее просто ВАУ ))) (вся в меня))
Ksysha 24 октября 2010, 14:08
Предпалагаю, что эта тушь и есть бестселлер у ИСЛ
Christina_Guettler 24 октября 2010, 12:20
напишите нам один актуальный пост-отзыв, а потом критикуйте
Комментарий удалён
bambinina 24 октября 2010, 07:29
Ксюша, какой цвет глаз у тебя замечательный!
и фото отличные, как всегда.
Nastenka 24 октября 2010, 07:47
Я сразу узнала ваш пост. Это моя любимка. Спасибо — с утра настроение подняли.
Katrinka 24 октября 2010, 09:21
Хорошая тушь! Дает очень впечатляющий объем.
irika 24 октября 2010, 09:41
У меня сейчас лежит, пока другую добиваю… Пост чудесный… а с мейком образ роковой женщины получился))))
BrunettkA 24 октября 2010, 09:59
Хотела купить полную версию EL Sumptuous, но… теперь кажется… я заболела YSL!!!
Mechtatelnaya 24 октября 2010, 10:55
Такие красивые фото, очень понравились. И тушь на вас лежит хорошо, особенно заметно на левой нижней на общем плане. Хотя знаете, глядя на последние 2 фото, а чем не эффект накладных ресниц?
Ksysha 24 октября 2010, 14:12
Спасибо! С этой тушью мои ресницы гораздо более заметны, чем с другими, это правда  . Но как сказала yoursalvation в комментарии ниже, все-же это повседневный вариант, я тоже так считаю. Но вот думаю, у кого свои ресницы гуще и длинее моих, от этой туши смогут добиться большего.
yoursalvation 24 октября 2010, 11:21
У вас как всегда очень красивые и узнаваемые посты)
Тушь получилась такая сдержанная, легкая. Хороший повседневный вариант — ничего лишнего.
Christina_Guettler 24 октября 2010, 12:23
Ксюша, я столько раз смотрела на нее и сомневалась, но твои последние фото меня убедили окончательно! Особенно заключительное фото, как финальный аккорд...))
Слушай, ты фоткала коричневую, а на свотчах везде черная. Так и должно быть?)
ЗЫ, фото на зеленом фоне в полоске солнечного света ооооочень понравились!
Ksysha 24 октября 2010, 14:01
Кристина, нет нет, тушь у меня черная, только черная везде
А как-же Helena Rubinstein? Ты же ей сейчас пользуешся?
Christina_Guettler 24 октября 2010, 14:23
надо же… а мне вторые две фото прямо натурально коричневая.
ХР я еще активно крашу, но гляжу по сторонам)))
Lica 24 октября 2010, 12:48
у меня была ИвСенЛоран с фифектом накладных ресниц… правда ни эта обновленная ее версия… — это наверное самая ужасная тушь в моей жизни… сыпалась с глаз не щадно…

у вас очень красивые глазки… но кожа под глазками очень обезвожена!
Ksysha 24 октября 2010, 14:04
Думаете обезвожена? Сейчас меняю как раз крем для глаз, надеюсь на лучший результат
Lica 24 октября 2010, 15:50
судя по фото… очень обезвожена… думаю, что очень хорошо, что меняете… глазкам Вашим точно не помещает допувлажнение и питание… а они этого заслуживают… ваши красивые глазки
Ksysha 24 октября 2010, 16:01
У меня еще, когда я хоть немного улыбаюсь, всю жизнь глаза щурятся, поэтому морщинки там будут всегда  . Но крем меняю, уже купила недели 2 назад, пора его отрывать   Подумаю теперь, может что-то еще для кожи вокруг глаз присмотреть…
viktosha 24 октября 2010, 12:56
Красивый наглядный пост, такой же вам плюсик)
Helen1933 24 октября 2010, 13:11
Спасибо за отличный (как, впрочем, всегда) пост! Мне эта тушь тоже нравится, но сохнет — увы!- быстро.
Ksysha 24 октября 2010, 14:06
Кстати, я как и положено по анотации, иногда протираю кисточку салфеткой. Но, конечно, реже, чем раз в неделю.
Lenapersi 24 октября 2010, 15:18
мне в последнее время надоели гелевые щеточки и я стала интересоваться такими… и таким же цветом… мне нравится… думаю подойдет…
lilpy 24 октября 2010, 16:42
Моя любимая тушь, но правда быстро сохнет… можно каплями для глаз разбавлять… а еще в интернете (на форумах) прочитала, что по инструкции щеточку нужно мыть каждые три недели… (пс инструкцию сама не читала)
LILY 25 октября 2010, 17:48
Спасибо за хороший отзыв, приятно, что так много снимков.
Отдельное спасибо — за фото не в полном макияже, а просто с тушью.
Вы молодец, что догадались так сделать. Хотя ваше последнее фото — чудо как хорошо! Зато без теней видно саму тушь.
Ksysha 25 октября 2010, 22:49