18.03.2012

Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss тон № 13. Всем кораллам коралл

Об этом оттенке помад Rimmel серии Lasting Finish Lipstick by Kate Moss ещё на Косметисте отзывов не было. Теперь будет.
Это не первая помада этой линейки мною купленная, но про тон 08 и 03 уже писали, решила без повтора.
Итак тон № 13 — ярко коралловая штучка
Помада тон в тон подошла к моему лаку Dior Psychedelic Orange № 545. Я не считаю, что помада и лак должны быть в одной гамме, тем более столь ярких и насыщенных оттенков, но их одинаковость в цвете всё же продемонстрирую.
Описание:
Коллекция помад от Kate Moss, была создана ею специально к десятилетию бренда Rimmel. На мой взгляд она вполне удалась!!!
Приятное оформление, стойкая кремовая текстура, красивый глянец на финише и лично для моих губ нет никакого дискомфорта. Помада легко наносится. отлично прокрашивает, не затекает за контур губ и не расплывается в процессе носки. Мне она абсолютно не сушит и не стягивает губы. Правда данный оттенок аккуратен только в случае если губы в порядке, иначе будет подчёркивать шелушения кожи губ ( проверено на подруге). Столь яркий оттенок выдерживает в идеальном виде до 4 часов, далее цвет начинает тускнеть, стоит обновить покрытие. Лёгкие перекусы и кофепитие выдерживает на ура, серьёзные приёмы пищи с помадой на губах я не произвожу. снимаю её перед обедом-ужином, поэтому не дам достоверной информации. насколько стоически она их переносит.
Запах имеет не резкий. карамельно-фруктовый. на губах он не ощутим. Одним предложением: вполне хорошая помада за очень умеренные деньги. Мне поругать её не за что, поэтому на сим описание закончу и предоставлю вашему вниманию свотчи на губах. Прошу!   Оценка: 5 для всей серии
Цена: 250 р.
Cрок использования: Неделя. За это время губы не пострадали
С уважением, Ксения

Psihea 18 марта 2012, 14:59
А я красно-оранжевым оттенок вижу.
Bosanogka 18 марта 2012, 15:06
Не а) ни красноты там нет, ни оранжа! Чистый коралл
Psihea 18 марта 2012, 15:06
Коралл для меня наверно более неоновый. Могу неправильно рассуждать.
Talya 18 марта 2012, 15:04
Красиво!
Меня тоже сейчас потянуло на коралл.но я не уверена.что мне подойдет…
Но на всякий случай заберу в избранное- цена гуманная.можно и поэкспериментировать))))
Bosanogka 18 марта 2012, 15:07
Удара по бюджету точно не будет)
Sofiko 18 марта 2012, 15:11
Лак — шикарный   Помада тоже неплохая, но на фото без вспышки показалось, что легла суховато. Но со вспышкой — очень даже!
Bosanogka 18 марта 2012, 15:25
Ну это же без вспышки)) Она блестит ничего так))))
Sofiko 18 марта 2012, 15:34
Да, со вспышкой — блестященькая!!!
Chiaro 18 марта 2012, 15:14
Какой яркий, сочный цвет!
Очень красиво!
Bosanogka 18 марта 2012, 15:26
Bobrella 18 марта 2012, 15:18
что за лачек?))

цвет красив!!! и лака и губ!!! очумезный цвет!!!

(помада выглядит слегка суховато что ли?)
Bosanogka 18 марта 2012, 15:27
Лак вот этот kosmetista.ru/blog/lakomaniac/20327.html. сухости особой я в помаде не отметила) Не Армани конечно. но и не замазка)))
SVICTORIA 18 марта 2012, 15:24
ммм коралл!!! очень красивое сочетание помады и лака!
Bosanogka 18 марта 2012, 15:27
Спасибо!)
Anita 18 марта 2012, 15:26
как это не было, вот Мой пост, а помада вполне достойная
Bosanogka 18 марта 2012, 15:28
Простите)) Плохо видимо искала) Хотя на ваших снимках я бы её не узнала, разве только на последнем) Спасибо. что откомментировали)
Psihea 18 марта 2012, 15:33
Вот у вас, Марина я вижу оттенок коралла, а в этом посте нет.
Bosanogka 18 марта 2012, 15:38
у меня очень плохой фотоаппарат))))))) все оттенки передаёт очень не натурально)))))))
Anita 18 марта 2012, 15:30
пигмент губ у все же разный, вот и смотрится иначе
Bosanogka 18 марта 2012, 15:39
Безусловно. У меня родной пигмент достаточно яркий. хотя эта помада перекроет любой пигмент)) очень яркая она!!!
SashaEf 18 марта 2012, 15:49
Ух как сочно!!! Ну ооочень красивый оттенок!!!
Bosanogka 18 марта 2012, 15:51
Саша, оттенок действительно очень яркий1 Никаких полутонов или намёков! Яркий, насыщенный!!!
elena178 18 марта 2012, 16:00
Ооооо, красотень! У меня все как надо, кораллово)))) показывает! Мне очень понравилось! И губы и ногти! Позитивный такой цвет!
Bosanogka 18 марта 2012, 16:06
Спасибо1
Kukolka 18 марта 2012, 16:16
Лак
AQVA 18 марта 2012, 16:28
Красивый цвет и с лаком отличный дуэт)))
У меня тоже есть три помады из этой серии, нравятся
Bosanogka 18 марта 2012, 16:31
Рада, что ты оценила )
Alysha 18 марта 2012, 16:36
Вот то, что мне нужно!   красивый яркий весенний цвет
Bosanogka 18 марта 2012, 17:03
Рада помочь определиться с выбором:-)
Pushina 18 марта 2012, 16:42
Сестра прикупила помаду из данной серии(№03). Решила испытать на себе. Оттенок подошел идеально, отличная стойкость, но мне дико сушит губы, просто не реально, так что у меня с ней как то не срослось
Bosanogka 18 марта 2012, 17:02
Уверена. что не только Вам. Жаль, потому как тона красивые и ложится хорошо. Мне повезло больше, не сушит совсем
niikaa65 18 марта 2012, 17:07
Отличный цвет! У меня на мониторе помада выглядит именно коралловой.
Bosanogka 18 марта 2012, 17:18
Спасибо:-)
Lipochka1981 18 марта 2012, 17:08
А ведь действительно тонв тон с лаком. Очень красивый оттенок, чудно подошел Вашему цвету кожи.
Bosanogka 18 марта 2012, 17:20
Липа, давай на ТЫ:-) не вчера познакомились:-) С кожей пока не очень гармонирует, загар не помешает:-)
Latte 18 марта 2012, 17:10
Лак — супер, а вот помада кажется немного замазкообразной, плотной и суховатой… на моем мониторе она чисто красного цвета(
Bosanogka 18 марта 2012, 17:23
Мне не показалась она ни сухой, ни замазкой. Может я как то не объективно подошла к продукту:-) но я всего лишь описала личные ощущения. Спасибо, что заглянули и откликнулись.
Latte 18 марта 2012, 19:02
Все индивидуальны, главное, чтобы Вам нравилось)мне вообще сложно помаду подобрать, почти все сушат!
Bosanogka 19 марта 2012, 20:28
Мне безбожно сушат губы помады Шанель (не все, но в большинстве своём)
AnnaShu 18 марта 2012, 17:29
блин, только сегодня стояла и думала-брать или нет, в итоге не взяла дурында
Bosanogka 18 марта 2012, 17:32
Да никуда она от Вас не денется:-) возьмете в другой раз!
mila77 18 марта 2012, 17:38
Лак отлично подходит под помаду и помада на тебе тебе хороша, Ксюша.
Bosanogka 18 марта 2012, 17:52
Спасибо, Мила!
vibit 18 марта 2012, 18:24
Очень красивый цвет, дерзский, насыщенный!
Но на губах выглядит кошмарно, делает их иссушенными и жутко рельефными. Что вообще странно.
Bosanogka 18 марта 2012, 18:40
на двух последних фото со вспышкой помада вышла очень натурально. Разве вид сухой? Без вспышки глянца не видно, но и отвратительного вида тоже вроде нет:-) Короче кому как:-) Мне нравится.
vibit 18 марта 2012, 18:49
Это сугубо имхо.
Данная линейка на косметисте очень популярна и почти во всех постах свотчи выглядят достаточно привлекательно. Я, признаться, сама рванула в магазин за третьим оттенком, когда прочитала пост Odaliska, настолько была в восторге. Скажем так, если б в первую увидела ваш пост об этой помаде, то попросту даже не задумалась бы о покупке.
Bosanogka 18 марта 2012, 18:52
Ок! Принято:-)
Lenurochka 18 марта 2012, 21:47
Лак!!!))) красавец!!! И к помаде отлично подходит
Таки куплю этот психолелик оранж))))))))))
Bosanogka 19 марта 2012, 20:23
Спасибо)) Рада. что с лаком угодила)))
Brigitta 18 марта 2012, 23:52
Потрясающе классный летний курортный цвет! С удачным приобретением вас.
Bosanogka 19 марта 2012, 20:23
Точно- курортный!!!   Спасибо!
horoshaya 19 марта 2012, 06:18
Красотааа! Больше и сказать нечего
Bosanogka 19 марта 2012, 20:24
Спасибо!!!
Cosmos 19 марта 2012, 12:04
Спасибо за пост! Мне почему-то в основном только после ваших публикаций сразу хочется бежать в магазин, это не лесть-просто так оно и есть-давно подметила.Видно вкусы совпадают)))Это сочетание безумно нравится.Помада по-моему отлично лежит и абсолютно не выглядит сухой, да к тому же намекает, что скоро будет совсем тепло и придет ее звездный час))
Bosanogka 19 марта 2012, 20:27
Спасибо большое! рада. что далеко не всем так не понравились мои снимки. что после них век бы не подошли к корнеру Риммель   И спасибо, что высоко (для меня лично) оцениваете мои посты. Мне очень приятно!!!
Angora 19 марта 2012, 22:22
Какой неоновый цвет! просто сшибает с ног!