21.02.2012

Идеальный красный Giorgio Armani Gloss D´Armani, # 400 rouge

Вообще я хотела несколько оттенков из этой новой серии блесков, по моему эта линейка блесков появилась летом. Но на Клубничке этот блеск представлен только в одном оттенке № 400, красном, именно красный я и хотела (помимо еще нескольких) поэтому конечно и заказала. Но и остальные цвета я тоже попробую

Giorgio Armani Gloss D´Armani, # 400 rouge
Начну, пожалуй, с цвета. Со своей стороны любительницы красных помад и блесков могу сказать что именно этот красный блеск Armani самый идеальный и правильный красный цвет в палитре блесков и помад для губ. По моему скромному мнению именно так и должен в идеале выглядеть красный цвет на губах. Удивительно как Armani смог сделать такой идеальный красный!) Он в меру красный, но не кричащий, слегка пыльный (если вообще можно так сказать про красный цвет), но цвет при этом очень чистый и насыщенный. Блеск желейно-кремовый, даже больше желе, без шиммера, только один цвет.

У блеска очень лаконичное, приятное оформление, крышка закрывается до щелчка. А еще благодаря этому блеску я поняла, что оказывается мне могут нравится спонжи в блесках, обычно я люблю кисточки и не долюбливаю спонжи. Но здесь спонж настолько удобный и комфортный, что я очень удивилась что он вообще может быть таким! Он идеально распределяет блеск, сам по себе очень мягкий и приятен губам. Спонж достает блеск из тюбика очень хорошо, для более легкого покрытия достаточно один раз достать спонж, для более насыщенного цвета я обмакиваю спонж в блеск 2 раза.

У блеска немного непонятный аромат, он чувствуется только если целенаправленно принюхаться и пахнет он чем то резиново-цветочным, слегка химическим, но не неприятным.

А как этот блеск ложится!!! Для меня это идеальный блеск на сегодняшний день! Цвет яркий, но ложится идеально, не затекает в складочки, не растекается и вообще ведет себя идеально по всем параметрам. Он разглаживает губы, а какой глянец он дает, просто невероятный! Вы сами сможете это увидеть на фотографиях. Причем этот глянец не исчезает на протяжении всего времени что блеск находится на губах. И глянец этот с эффектом зеркала, невероятно отражает свет!

У меня блеск спокойно выдерживает 4- 5 часов с кофе и чаем, думаю что может и больше.

А еще мне кажется что он ухаживает за губами, потому что губы после него очень мягкие и гладкие, слегка разглаженные. Губы блеск не сушит.

А теперь я покажу два варианта использования этого блеска, очень насыщенный (покрытие будет такого же цвета как и в тюбике) и менее насыщенное ( я так почти не крашу, но все же покажу для более раскрытой информации о блеске).

Менее насыщенный способ, блеска на губах по минимуму, но заметьте глянец присутствует и глянец этот просто отличный, учитывая совсем маленькое количество блеска на губах. Цвет получается больше ягодным, чем красным:

В образе:

И насыщенный, так я обычно и ношу красный цвет:

В образе:

Цена: 900 рублей
Срок использования: 1месяц

Всем спасибо за внимание!!!
Наташа

bonee 21 февраля 2012, 11:58
Ваау как красиво!!! Какие лаковые губки!!! Все так шикарно!!! и Вам очень идет этот цвет и блеск!!!
AQVA 21 февраля 2012, 12:25
Спасибо   Лаковый эффект у этого блеска отменный)
Ksenika 21 февраля 2012, 12:02
мне первый вариант понравился
Gorgeous 21 февраля 2012, 12:07
И мне:)
AQVA 21 февраля 2012, 12:26
Первый вариант возможен, не со всеми блесками можно такого добиться, но я люблю покраснее и блеск брала именно для насыщенного красного цвета)))
Xristina 21 февраля 2012, 12:06
Сказочный цвет и образ!
AQVA 21 февраля 2012, 12:27
Благодарю)))
Tessia 21 февраля 2012, 12:11
отличный глянец)) губы с блеском такие сочные
AQVA 21 февраля 2012, 12:28
Дааа, от глянца я в восторге, как Армани смогли так совместить яркий цвет и глянец, это уметь надо)))
Bosanogka 21 февраля 2012, 12:13
Лаковые губки!!!
Именно, Ксюша))) Обожаю лаковый эффект на губах
princesshelena 21 февраля 2012, 12:17
Наташа, на тебе очень здорово смотрится
Инна, спасибо)))
Mahonie 21 февраля 2012, 12:32
Круто, Наташ! Такой глянец шикарный!   Ты куколка! Спасибо за пост! Буду иметь в виду эти блески.
AQVA 21 февраля 2012, 12:34
Маша, спасибо   Я теперь хочу все эти блески, попробовав этот, я в него просто влюбилась
Mahonie 21 февраля 2012, 12:35
Не жадничай! Другим оставь!
AQVA 21 февраля 2012, 12:37
Всем хватит   Жалко только что Армани не так просто достать)))
alleksta 21 февраля 2012, 12:38
Очень сочно! Мне на твоих губах очень понравился первый вариант!
Самой хочется познакомиться с косметикой этой марки, но к сожалению, она у нас не представлена…
AQVA 21 февраля 2012, 12:46
Спасибо, Катя))) Первый вариант возможен, но мне нравится когда цвет насыщенный, я ведь для красного цвета брала этот блеск
А ты думаешь у нас представлена эта марка?))) Интернет-магазины нам в помощь, там правда выбор ограничен, но все же лучше так, чем совсем ничего
Vicky_kenig 21 февраля 2012, 12:43
Оооочень секси!
AQVA 21 февраля 2012, 12:47
Мне кажется красный цвет на губах всегда смотрится чувственно)))
Rinasi 21 февраля 2012, 12:44
блеск бесподобный!
хочу такой на лето, хотя мой муж не переваривает красные помады и блески, но я влюбилась!
спасибо за пост)))
AQVA 21 февраля 2012, 12:49
Вам спасибо)))
А у меня муж наоборот любит на мне красные блески и помады, какие они противоречивые, эти мужчины   А блеск очень и очень достойный, лучший из лучших)
Uji 21 февраля 2012, 13:39
Вот и пойми их.) Мой тоже красные оттенки на губах не любит. Ну вот как так? Это же очень сексуально.
Если бы мне так было красиво, я бы с удовольствием ходила с красной помадой.)
AQVA 21 февраля 2012, 13:41
Нам их никогда не понять
Красная помада идет всем, тут главное найти свой красный оттенок, а их очень много)))
Uji 21 февраля 2012, 13:42
Ну не знаю.) Я на себе яркие губы вообще не вижу. Не тот тип внешности, наверное.) Плюс губы тонкие. Потому выделяю глаза.
AQVA 21 февраля 2012, 13:47
К каждому типу внешности есть свой красный, ну это мое мнение конечно)))
Uji 21 февраля 2012, 13:48
Возможно.) Я к своему еще не нашла. Кажется, будто губы вареньем намазали.)))
AQVA 21 февраля 2012, 13:56
Вареньем   Наверно это не правильное варенье)))
Uji 21 февраля 2012, 14:05
Может быть.
Talya 21 февраля 2012, 12:51
Обалденно!!!
Я тоже хочу блеск Армани, только в оттенке, как у Кристины Гуттер
AQVA 21 февраля 2012, 12:53
Наташа, спасибо)))
Я помню пост Кристины, я бы тоже от такой сливы не отказалась, пока нет возможности именно этот оттенок приобрести, но все равно я его достану
Talya 21 февраля 2012, 12:59
да, тебе тоже будет со сливой классно!
AQVA 21 февраля 2012, 13:01
Будем добывать сливу
AnnS 21 февраля 2012, 12:51
Спасибо за пост! второй вариант нанесения прямо ВАХ ВАХ ВАХ, очччень красиво
AQVA 21 февраля 2012, 12:53
Спасибо!)
Да, более сочно получается во втором варианте, еще и лаковый эффект, я именно так и ношу, в таком варианте)))
Ludmilka 21 февраля 2012, 12:55
Вау! Восхитительно! Наташа, тебе безумно идет! Блеск чудесный.
AQVA 21 февраля 2012, 12:57
Люда, спасибо!)))
AntiNOsfer 21 февраля 2012, 12:57
Я очень люблю блески   больше чем помады! Хотя сейчас перешла именно на них!
Но у меня с Армани как-то не сложилось…
AQVA 21 февраля 2012, 13:01
Алена, я тоже отдаю предпочтение блескам, люблю их намного больше чем помады)))
У меня это пока первая косметическая покупка у Армани и она мне нравится, надеюсь меня ничего не разочарует… жаль, что у тебя не сложилось) Хотя, знаешь, всегда у каждой фирмы есть удачные и не удачные продукты, так что если мне попадется что то, что мне не очень понравится, я все равно не разочаруюсь полностью во всей фирме
AntiNOsfer 21 февраля 2012, 13:30
Мне тоже девочки сказали, что я не с тех продуктов начала свое знакомство с Армани! У них помады-блески классные,   а вот тени-туши — так, ничего особенного, пудра меня как-то тоже никак…
niikaa65 21 февраля 2012, 13:06
Прекрасный блеск! Наташа, на тебе оба варианта хороши, но второй, конечно, круче!
AQVA 21 февраля 2012, 13:31
Ника, спасибо!) Второй вариант мне больше по душе, да и блеску как мне кажется тоже, так он проявляет себя во всей красе
RitaMix 21 февраля 2012, 13:03
Ох, и красавец же!
Наташа, при таком насыщенном цвете, во втором варианте, он так равномерно лег на губы. Я даже и не представляла, что блеск может быть таким красным, и выглядеть так же ярко на губах, как и в тюбике.
AQVA 21 февраля 2012, 13:32
Рита, я сама не думала что блеск может давать такой цвет и при этом ни в одну складочку не затечь, еще и глянец такой дать, вот честно для меня это тоже стало приятным удивлением
Jalice 21 февраля 2012, 13:09
А у вас свой цвет волос?
AQVA 21 февраля 2012, 13:33
Да, свой, волосы я никогда не красила.
Anetaaa 21 февраля 2012, 13:23
Белоснежка
Anetaaa 21 февраля 2012, 13:24
+ вам
AQVA 21 февраля 2012, 13:33
Спасибо Вам))) Меня часто почему то сравнивают с Белоснежкой
Uji 21 февраля 2012, 13:41
Красивый блеск.   У Вас идеальная форма губ.
AQVA 21 февраля 2012, 13:42
Спасибо Вам
Этот блеск меня в себя влюбил
Malta 21 февраля 2012, 13:49
Красиво)) Интересно, так ли хорошо ложаться и остальные оттенки… например, нюдовые...?
AQVA 21 февраля 2012, 13:56
Ирина, здесь я не могу подсказать, но может кто отпишется, если вдруг обладает таким блеском с нюдовым оттенком) Но мне почему то кажется что эти блески не могут плохо лежать, если уж красный так идеально себя ведет, хотя обычно нюд более вреден… не знаю, но я почему то верю что Армани не может плохо себя повести именно в этой серии блесков
Malta 21 февраля 2012, 14:06
будем ждать другие отзывы! А вот твой красный — ну такая ягодка! С удачной покупкой
AQVA 21 февраля 2012, 14:11
Спасибо, Ирин)))
LadyV 21 февраля 2012, 14:10
Какой правильный красный цвет, это находка! Вам очень идет! Ваш образ в целом меня впечатлил: глаза бездонные, кожа фарфоровая, губы — блеск. Все- таки нет предела совершенству ))) Как вы думаете, к светлым волосам ( беж) этот блеск подойдет? У меня тоже пухлые губы и носить яркие цвет, особенно красный, я всегда стеснялась. Но после вашего поста вдохновилась. Тем более муж фанат красной помады и красных ногтей
AQVA 21 февраля 2012, 14:16
Спасибо Вам, мне очень приятно
Ну здесь еще нужно отталкиваться от цвета кожи, но по моему мнению это самый правильный красный, какой может быть, поэтому он должен подойди практически всем девушкам. У меня было и есть много красных оттенков для губ, но этот один такой правильно- идеальный по цвету, для меня он самый-самый   Просто изначально Вам будет немного непривычно в красном цвете, раз никогда не носили, но к этому очень быстро привыкаешь, тем более что мужу Вашему нравится, грех этим не воспользоваться   А вообще я считаю красный одним из самых беспроигрышных и чувственных вариантов на губах и ногтях)
LadyV 21 февраля 2012, 15:42
Спасибо большое за развернутый ответ! У меня светлая кожа, обычно беру самые светлые оттенки тонального или пудры. Так что должно подойти, ура!
AQVA 22 февраля 2012, 08:36
Надеюсь он Вам понравится также, как и мне)))
LadyV 22 февраля 2012, 18:30
Что-то мне подсказывает, что понравится )))
maria-angel 21 февраля 2012, 14:30
ВАУ!   Вот это губы! Шикарно
AQVA 22 февраля 2012, 08:37
Kati 21 февраля 2012, 14:45
Обалдеть!!! Блеск супер. А губы с ним, просто мечта любой. Я со своими нитками нервно курю в сторонке
AQVA 22 февраля 2012, 08:38
Благодарю)))
Angora 21 февраля 2012, 14:46
Вот это роскошь! Вот это шик!
AQVA 22 февраля 2012, 08:38
Таня, спасибо)))
Блеск и правда шикарный
Tale 21 февраля 2012, 15:30
Красивый блеск! И на губах лежит просто отлично
AQVA 22 февраля 2012, 08:39
Да, лежит отлично, не придраться)))
LinaStar 21 февраля 2012, 15:42
ух ты!!! Смело
AQVA 22 февраля 2012, 08:39
Красный для меня не так уж смело, я часто ношу этот цвет на губах))) Спасибо!
Deepsyred 21 февраля 2012, 15:58
Красота! У Вас шикарные губы, только такие блески и надо носить!
AQVA 22 февраля 2012, 08:40
Спасибо Вам
Kseni4ka 21 февраля 2012, 17:25
Красный+твои губы = секс-бомба! Умница, красивый пост, красивый блеск))))++
AQVA 22 февраля 2012, 08:41
Ксюшик, спасибо   (ушла краснеть под цвет блеска)))
Vladislava_V 21 февраля 2012, 18:09
Наташа, как же красиво!!! Просто ВАУ!!!
Мне безумно цвет на тебе понравился — сочный, яркий, такой 100% правильный красный. Сложно, конечно, представить себе блеск, который твои идеальные губы не украсит, но этот — это просто невероятная красота!
Спасибо большое за такой шикарный пост! :)
AQVA 22 февраля 2012, 08:42
Влада, как мне приятны твои слова, спасибо!)
Это точно, этот красный-самый правильный красный цвет, сочный, но не вульгарный   Есть такие блески, которые могут испортить любые губы)))
Erin_Brown 21 февраля 2012, 19:28
очень красиво, обожаю эффект виниловых губ.
AQVA 22 февраля 2012, 08:43
Спасибо! Тоже люблю такие эффекты, я вообще любитель глянца на губах и ногтях
Ilyasovna 21 февраля 2012, 19:31
Натусь, ну и красавица же ты!.. Глаза, губы, ресницы, кожа — ну все идеально! Ты себе можешь позволить любые цвета, но этот — просто бомба)))))))
AQVA 22 февраля 2012, 08:44
Спасибо, Катюша)))
А я себе взяла все таки блеск Диор, который ты показывала, не удержалась после твоего поста и купила его
Ilyasovna 22 февраля 2012, 12:25
Ооо! Молодчинка! Надеюсь он тебе понравился так же, как мне)))
AQVA 22 февраля 2012, 12:27
Понравился, я вообще люблю блески Диор)))
max-max 21 февраля 2012, 20:46
Наташа, красивый цвет… давно я не красилась такими цветами…
надо вспомнить — достать из закромов красную помаду — у меня Шанель и стойкая Макс фактор…
AQVA 22 февраля 2012, 08:45
Ирина, давай вспоминай красные помады, они этого определенно заслуживают)))
Buen 21 февраля 2012, 23:25
губы!!! я в шоке) хорошем шоке)))
AQVA 22 февраля 2012, 08:46
Хорошо, что в хорошем шоке))) Спасибо
jbarda4ok 21 февраля 2012, 23:53
Наташ, я под столом!!! Вот это губки! Мужчины в штабеля не укладываются, когда ты идешь вся такая во втором варианте? :) Мне больше понравился первый, но если нужна «убойная сила» — тогда второй :)
AQVA 22 февраля 2012, 08:47
Юля, как точно ты подметила про убойную силу))) Обычно муж не дает им укладываться, а иногда так хочется (шучу)))
Первый вариант хорош, но красный носить так носить, по полной!)
Obezianka 22 февраля 2012, 02:36
Мнямка!!! Люблю твои губки! Мне тааак дизайн пришелся по вкусу — такой лаконичный и простой, но в то же время благородный и дорогой. Прекрасно! 100 баллов! Однозначно, идеальный красный!
AQVA 22 февраля 2012, 08:48
Надюшка, спасибо! Дизайн отличный, мне тоже такой по душе, а еще и содержимое отличное, даже спонжик (которые я не люблю) и то мне понравился
mila77 22 февраля 2012, 06:31
Наташенька, глянец невероятный на губах! Эх, Армани умеет порадовать женщин))
Ты красотуля!
AQVA 22 февраля 2012, 08:50
Спасибо, Мила!)
Армани-молодец, готова сказать ему это лично
Lola_Montez 22 февраля 2012, 09:39
Фарфоровая куколка) очень вам идет
AQVA 22 февраля 2012, 12:21
E_katerina 22 февраля 2012, 14:40
мне нравится покрытие, текстура этих блесков! Обязательно возьму красный))
последнее фото обалденное))
AQVA 22 февраля 2012, 14:57
Катюша, спасибо!
И мне нравится в этом блеске абсолютно все)))
Хочу посмотреть на тебе такой красный
Katya_Krpova 22 февраля 2012, 19:18
Какие губы… я аж забыла, о чем пост:) Действительно, идеальный красный. а блеск какой… ммм.
AQVA 27 февраля 2012, 08:27
Спасибо)))
Masa 26 февраля 2012, 12:56
Наташа, красивы блеск! у меня он в планах. купила себе недавно их пудру ))
AQVA 27 февраля 2012, 08:28
Маша, спасибо, и мне нравится этот блеск очень))) Как тебе пудра?
WhiteCamomile 26 февраля 2012, 22:05
Наташенька, ты-красавица! Просто куколка!   Люблю красные губы!
AQVA 27 февраля 2012, 08:28
Олечка, спасибо!))) Я тоже любитель красных губ, нравится мне это
talusha 29 февраля 2012, 15:24
насыщенное нанесение — просто бомба!!!
сижу и завидую твоим губам — тебе безумно идет красный блеск и ты не боишься выделить губы, это классно
AQVA 01 марта 2012, 08:31
Натуся, спасибо)))
Да, я люблю яркие цвета на губах
Aigul 29 февраля 2012, 15:41
Наташа, тебе невероятно идут красные губы   Роковая девушка!
Я теперь жалею, что не купила этот блеск, решила начать знакомство с маркой с их знаменитых помад Rouge'd, но после твоего красивого поста грех не купить и блеск.
AQVA 01 марта 2012, 08:51
Айгуль, спасибо!)
У меня в планах есть помады Армани, но так как я блески люблю больше, то решила начать знакомство с маркой именно с них