Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.01.2012
1103

База для макияжа глаз Velvet Touch Eye Primer от Gosh

Основа для макияжа глаз Velvet Touch Eye Primer от GOSH



Развернутое мнение:
Наверное, как и все девушки, я когда-то не знала о существовании и предназначении базы для теней, основы для макияжа глаз. Однако после пары профессиональных мейков, знакомства с косметистой и курсов по визажу мною овладело желание заполучить эту самую базу для макияжа глаз. Требования мои были не совсем стандартными. Мне не нужна была дополнительная стойкость теней и насыщенность оттенков. Я хотела защитить нежную кожу вокруг глаз от воздействия внешних факторов и постоянных бьюти-экспериментов.
Среди рассматриваемых средств были:
1. Нашумевшая база ArtDeco
2. База MUF
3. База Gosh
АртДеко не очень понравилась упаковкой (мои длинные ногти не позволяют мне залезть в такую миниатюрную баночку пальцем) – не очень гигиенично, плюс постоянный контакт с воздухом (а мне бы этой базы хватило года на два, это точно), нужна отдельная кисть и основное предназначение продукта – продлевать жизнь и цвет теней.

В базе от MUF смутили блесточки. Хотя состав у нее очень хороший. И когда-нибудь я все же ее попробую. Предназначение продукта – питать кожу век и продлевать жизнь теней.

В общем, моим тербованиям защиты больше всего соответствовала основа для макияжа глаз от Gosh, потому я решила остановить свой выбор на ней. Честно говоря, у этой фирмы я пробовала только блеск. И он мне, к слову сказать, понравился. Также я слышала немало хороших отзывов об этой косметике от пары своих знакомых.
Что привлекло меня в данном продукте: текстура, заявленные производителем свойства (об этом подробнее ниже) и удобная упаковка.

Что же обещает производитель – Косметическая марка GOSH – была разработана на базе крупнейшего датского фармацевтического концерна E.Tjellesen A\S, преимуществами которой являются отсутствие ароматизаторов и гипоаллергенность, северное происхождение косметики; экологически благополучная Дания производит продукцию, ориентированную на жителей большинства российских регионов имеющих схожий климат):

«Кожа вокруг глаз очень нежная, тонкая и поэтому нуждается в особой бережной заботе с помощью специализированных средств. Интенсивная основа для макияжа глаз великолепно выравнивает кожу нижнего века глаз и способствует легкому нанесению корректирующих и тонирующих средств. Имеет гладкую шелковистую текстуру. Может использоваться как самостоятельно, так и в сочетании с корректирующими и тонирующими средствами. Не содержит ароматизаторов и консервантов. Предотвращает появление мимических морщин и выравнивает «гусиные лапки».

Состав средства (сорри за не очень хорошее фото):


Текстура основы действительно шелковистая! Сглаживаются все неровности и шероховатости! Область вокруг глаз и пальчик, которым наносилось средство, становятся необычайно гладкими, мягкими, скользящими. Кожа разглаживается. На счет морщинок сказать не могу. Их пока, слава Богу, нет. А вот «гусиные лапки» через три недели использования основы практически полностью исчезли. Средство имеет будто бы жирноватую текстуру и неплохо увлажняет глазик. Перед нанесением теней или тона даю базе немного впитаться (если этого не сделать, она может скататься). Наношу основу не только под глаза, но и на веко тоже (когда веки припухшие и их нужно «выровнять»). Тени в таком случае не скатываются, держатся весь день где-то до 20-00. База не придает теням более интенсивный цвет. Это именно основа для макияжа глаз, призванная выровнять кожу и поухаживать за ней.

К своеобразным особенностям этого продукта можно отнести тот факт, что хранить его лучше в вертикальном положении (носиком вверх), иначе при очередном выдавливании средства сперва получите какую-то жидкость, а уж потом только сам гель.

Приятной неожиданностью для меня стал объем этой основы – 15 мл. Думаю, ее хватит надолго.

Свотчи (только декоративной косметики):

Текстура гелеобразная, сама основа бесцветная, приятная наощупь



На руке (особого видимого эффекта нет, но коже приятно. И кожа вокруг глаз со временем стала лучше выглядеть. Жаль, я не сфотографировала ДО и ПОСЛЕ)



Тот самый удобный носик:


Цена: около 20$

Срок тестирования: 3 недели.

Информация о производителе и продукте Velvet Touch Eye Primer от GOSH взята с официального сайта goshcosmetics.ru

Надеюсь, была полезной. Отзывов на этот продукт еще не встречала.
Будьте красивыми!

Лучшее за месяц

Комментарии

vibit 24 января 2012, 14:30
Интересная какая штучка. Возьму на заметку. А вам спасибо за обзор!
murmurchik 24 января 2012, 14:39
я так поняла, что вы на всю кожу вокруг глаз ее наносите. скажите, а на синячки она никак не воздействует? *с надеждой*
Barni 24 января 2012, 14:42
Я наношу под глаза и по косточке. Если необходимо выровнять веко, то наношу и на него. Тени не скатываются, лежат отлично.
На синячки, увы, никак не действует  . Сама бы рада. Сейчас нахожусь в поиске хорошего крема под глазки.
Corvus 24 января 2012, 20:41
а мне эта база не очень понравилась. Я наношу только на веко, куда планирую наносить тени. Так они и цвет не очень добавляют, и если не подождать минут 10, то скатываются при нанесении в какие-то валики. Вобщем я не в восторге, хотя это моя первая база и сравнить особо не с чем
Barni 24 января 2012, 20:53
эта основа не призвана делать цвет теней интенсивнее и закреплять их. Производитель обещает выравнивание кожи нижнего века глаз, основа способствует легкому нанесению корректирующих и тонирующих средств, плюс она питает и защищает кожу вокруг глаз.
Может, вы много наносили (по поводу «скатывания»)?
BOJIbXA 24 января 2012, 22:36
как жалко! я надеялась, что это именно как база, в смысле тени держит, ярче делает… да еще и с ухаживающим эффектом! было бы супер просто!!!
Barni 24 января 2012, 23:58
Согласна с Вами :) все мы в поиске идеала.
Я много хорошего слышала о базе MUF. Вот она именно база с хорошим составом, содержащим ухаживающие компоненты. Сама пока не пробовала :)
AntiNOsfer 24 января 2012, 22:48
Gosh хвалят, спасибо за инфу ))
Ann-V 25 января 2012, 00:07
у меня есть и Вами представленая база и Артдеко. могу, сказать, что для меня на первом месте однозначно Артдеко. гош не впечатлил. рада, что Вам подошла эта база
Barni 25 января 2012, 00:41
Спасибо :)
Я когда-нибудь и артдеко попробую ))) просто они разные. И каждая по-своему хороши :)
Lyudmila_ 04 февраля 2012, 17:47
Я, когда купила эту базу, сначала была в восторге. Действительно, когда попробовала нанести для пробы на руку, на том месте кожа была просто супер: гладенькая, шелковистая… но когда я прочитала сосав, то поняла почему! в составе только силикон (несколько видов) и пленкообразователь (это меня натолкнуло на мысль как он может разглаживать морщины без элементарных питательных средств). Меня это ужаснуло (хотя на составах я не помешана, но присматриваюсь)! Решила, что наносить на нежную кожу век точно не буду… Но на вкус и цвет, как говорится...:)
Если это средство Вам подошло, то это хорошо, но будьте к нему все равно внимательны и, если Вы используете его на веки, обязателен хороший увлажняющий крем «ДО» и «ПОСЛЕ». Надеюсь, я была Вам в чем то полезна со своим опытом:)
Barni 05 февраля 2012, 12:17
Спасибо за предостережение. Я внимательнее присмотрюсь к составу.