11 января 2012, 17:12

11 января 2012, 17:12
Привет всем!

Эта помада замотала меня с фотоаппаратом и вытрепала терпение и нервы так, что я со злости перегнала заглавную картинку в черно-белый… Поймать ее настоящий оттенок оказалось чертовски сложно! Начиная с 24 декабря я фотографировала ее в 6 приемов и ни разу, ни разу не осталась довольна настолько, чтобы не хотеть переделать…
Вот она, интриганка… Помада с претензией.
1. Giorgio Armani Rouge D´Armani plum 603

Ну на самом деле она, конечно, чуть другая))
Giorgio Armani Rouge D´Armani plum 603 (Fall 2010). Помада с претензией и карандаш к ней Giorgio Armani Rouge D´Armani plum 603 (Fall 2010). Помада с претензией и карандаш к ней
Я увидела эту «штучку» на консультанте в корнере Армани (у нас общий цветотип, светлая кожа и темные волосы, сине-серые глаза) и тут же без раздумий купила. Эта помада появилась осенью 2010 года вместе с еще двуми вариациями сливового: 602 и 604.

Мне почему-то представлялось, что вторая помада Армани в моей косметичке непременно будет более обиходного оттенка, бежево-розовая или красная, а не цвета сливового пирога или сливового варенья.

А цвет и правда напоминает чернослив после духовки: малиново-бордовый в зависимости от температуры и освещения. То больше ягодного пюре в нем, то больше сливовой мякоти. И точно такой же неуловимый он на губах. За то и мил).

Помада обманчивая уже в стике: выглядит матовой, а какой потрясающий дает сатиновый финиш… свотч на руке в два слоя, видна кремовая текстура и глянец. А еще помада скользит по губам как блеск. И тут начинаются приключения и переход на «Вы»: контур губ требует много стараний и обязательное нанесение кистью. А еще лучше карандаш.

на улице без контура
со вспышкой при холодном освещении

Просто накрасить из тюбика не получается, как ни старайся, любая ошибка легко сведет на нет все усилия. В среднем на ее нанесение у меня уходит до 5 минут, но уж тогда результат валит наповал даже меня))).

Выигрышно смотрится с контрастными и комплиментарными ей оттенками — с бежево-коричневой гаммой в одежде, с черным, с серым, с изумрудным. Я красила ею уже много раз, но фото остались с Рождества: тут она при вспышке смотрится почти фуксией).
Помада очень пигментирована, прекрасно набирается на кисть и, как говорится, отдает цвет. Даже в несколько слоев она не выглядит так, что сейчас потечет с губ или поедет, не забивается в складки. Как видите, макро смотрится очень хорошо. А еще она сглаживает шелушения губ.

Эта серия у Армани очень стойкая, держится на губах хорошо. Но в отличии от номера 506, эта через часа 3 подсушивает губы. Так что после снятия (обязательно влажной салфеткой или спец.средством) использую бальзам для губ. Носить можно до 5 часов без раздумий, потом наступает голод).

Я не советую красить ею на застольные мероприятия)) съедается она некрасиво, мягко говоря.

Другие варианты нанесения:
А. с родным по цветовой гамме блеском Gloss D´Armani 601 plum. Не растекается, не собирается с складки, очень эффектный дуэт

Б. можно облегчить цветовую нагрузку и просто вбить ее пальчиком в губы, а можно и добавить прозрачный блеск сверху — получаем девичьи пухлые губки-вареники, будто вишни объелась)))

Так что помада номер 603 – это парадно-выходной вариант для смелых духом и твердых рукой, со своими секретами и своей сочной прелестью)).
Оценка 4+/5

Карандаш к ней я нашла с трудом, оттенок не популярный. Им оказался 2. Artdeco Soft Lip Liner Waterproof 91, очень мягкий и упругий.

Свотчи карандаша видны выше на фото помады на руке. Они очень гармонично смотрятся.
Продается он без точилки, вместо древесины облачен во что-то каучуково-пластиковое)). Линию дает ровную, плотную, не крошится и не тянет кожу. И очень хорошо держится! К сожалению, со вспышкой он чуть просвечивает под помадой, но при обычном освещении выглядит совершенно незаметно.

Фото на губах с помадой:

в помещении с холодным освещением

на улице, солнце

Оценка: 5/5

А Вы бы посадили в поле / в косметичку такую ягодку?))

Helen1933 11.01.2012
Я бы посадила в свои закрома эту ягодку! Тебе очень идёт оттенок)).
Christina_Guettler 11.01.2012
Лен, а есть что-то подобное у тебя? сдай пароли и явки)
Helen1933 11.01.2012
Мне подобные оттенки не идут- увы! Я больше бесцветными блесками балуюсь)).
apelsinkaNet 11.01.2012
Потрясающе смотрится!!!
с карандашом вообще бомба
Только сегодня подумала, что от вас давно постов нет
Christina_Guettler 11.01.2012
карандаш надо обязательно покрывать помадой, иначе его матовая поверхность сильно отличается от кремовой текстуры помады.
apelsinkaNet 11.01.2012
понятно!
ну вот мне прям очень сильно с карандашом понравилось! такая четкая граница! очень умело накрашено!
Katherin 11.01.2012
Очень интересный цвет. Я как заглавное фото увидела, аж испугалась-подумала что помада черная(не сразу поняла, что фото черно-белое)!
это моя месть помаде)
Mary-Jane 11.01.2012
Вам действительно ну очень идёт)Цвет такой неординарный и смелый)
смелый-смелый)) Спасибо!
Lilu006 11.01.2012
Как красиво на ваших губках!!!
Christina_Guettler 11.01.2012
благодарю)) 5 минут макияжа губ себя оправдывают))
Senni 11.01.2012
я вас сразу по губам узнала!))))))
видно, что помада отличного качества (но в этом еще и заслуга губ, которые в превосходной форме), цвет конечно ядерный, и вы к нему нашли применение)
по себе могу сказать, что себе бы не купила, но на других полюбовалась бы :)
Christina_Guettler 11.01.2012
Спасибо, Настя, большое)) Ей нужны всего немного румян и оттенить глаза.
Gabriel 11.01.2012
Фотосессия капризной помады, как же это актуально для меня
Очень красивая и самобытная в своем оттенке помада, Кристина, ждала отзыв на неё еще с декабря! На Вас роскошно смотрится
а какую мучаете?)
спасибо большое, я очень много времени потратила на визуальную сторону поста…
Gabriel 11.01.2012
Gabrielle от Guerlain… ох, уж этот футуристический футляр)) да и оттенок неоднозначный
Christina_Guettler 11.01.2012
кому, как не Gabriel, запечатлеть Gabrielle)) успехов и нервов))!
Спасибо   в ожидании вдохновения
Schi88 11.01.2012
Только что прочитала этот пост в твоём блоге. Прокомментирую тут. К твоей внешности эта помада очень идёт, делает твои глаза прямо синими-синими.   Меня в последнее время очень тянет на яркие, насыщенные помады (почти всегда ношу либо беж, либо помаду почти в тон губ, либо относительно бесцветные блески), но что-то я всё бью себя по рукам и не могу рискнуть на яркий цвет. А ты — молодец! И качество у помады восхитительное, по фото это видно!
весна к тебе стучится))
я думаю, к твоим зеленым глазам надо пробовать.
lotus 11.01.2012
Жаль, что мне не идут яркие оттенки, на тебе бесподобно!!!
Christina_Guettler 11.01.2012
там есть и другие оттенки сливы, тебе бы 602 подошел.
lotus 11.01.2012
Спасибо за наводку, гляну!
TeddyTartan 11.01.2012
Очень богатый и глубокий оттенок! Кристина на Вас прекрасно!   Мне к сожалению такое никогда не пойдёт… ну если только волосы в чёрный перекрасить, а в глаза синие линзы вставить…   Пост как всегда великолепный, спасибо!
Christina_Guettler 11.01.2012
Агнеша, каждому — свое)) Спасибо большое)
TeddyTartan 11.01.2012
Это точно!))) Хотя один раз в жизни я всё таки была жгучей брюнеткой и тогда действительно могла себе позволить яркие оттенки на губах! Как всё зависит от цветотипа однако…
Candela 11.01.2012
Кристина, помада смотрится шикарно, оттенок очень притягательный, под Ваш цветотип — просто супер! следующую помаду точно беру у Армани)
Christina_Guettler 11.01.2012
спасибо большое)) а какие оттенки в виш-листе?
Candela 14.01.2012
еще не определилась, буду тестировать на месте, но хочется чего-то сочного, но не слишком яркого — цветотип не позволяет, и однозначно холодного оттенка)
Juki 11.01.2012
Очень красивый самобытный цвет! И вам очень идет. Я бы с удовольствием эту ягодку попробовала на себе, к тому ж цвет волос близок с вашим
Christina_Guettler 11.01.2012
если и кожа светлая, то надо пробовать))
iamblueberry 11.01.2012
красота, конечно, неописуемая!
и требовательная)) спасибо!
AnChanel85 11.01.2012
ааааа ура ура ура новый пост от Кристюшки! Потрясно смотрится  ! Всё же жаль что иногда качество у одной линейки разная в зависимости от оттенка, прочитав бы я этот пост первым, не взяла бы свою Армани, побоялась бы, как хорошо что каждому посту свое время, я своей больше чем довольна как и ты первой! Получила огромное удовольствие от твоего поста, почаще бы!
Ань, не смущай меня)))
к размышлению:… интересно, а есть ли вообще такие линейки и фирмы, чтобы все помады серии были одинаковы по качеству?
AnChanel85 11.01.2012
да ладно  ! во и я о том же беспредел, совести у них нет, не дают нам расслабиться
Blanda 11.01.2012
Соблазнительно вкусно! Это тот случай, когда помада уже сама по себе является украшением целого образа и притягивает взгляды!
Сама бы не отважилась, ведь для этого надо иметь идеальные губы и еще лучше идеальную внешность :)
Christina_Guettler 11.01.2012
на губы — регулярно скраб и бальзам, всю зиму ни разу не шелушились, тьфу-тьфу.
Спасибо!!!
Malinka_Baronesska 11.01.2012
очень красивый цвет! в коллекцию такую хочется, но боюсь редко буду её выгуливать… кажется, немного желтит цвет зубов на общем фото, или мне показалось?
Christina_Guettler 11.01.2012
не, это могут быть недостатки электрического освещения — благодаря холодному оттенку наоборот отсвечивает их белее.
she_is 11.01.2012
уоооооооу, вот это цвееет   оч крутой! жалко мне совсем никакие цвета не идут, так бы тоже поселила себе такую ягоду
Christina_Guettler 11.01.2012
неужели так бывает, чтобы «совсем никакие»?
she_is 11.01.2012
дааа, у меня крупные черты лица, и оч яркий свой цвет губ, потому когда крашу их блеском или помадой, выгляжу извиняюсь как буфетчица Клава
Christina_Guettler 11.01.2012
а как же Джоли? ей тогда вообще на лбу надо татуировку добавить)) и все же носит, даже красный)
she_is 11.01.2012
ну у неё такая внешность… ммм… яркая чтоли, а на мне все смотрится какимто несуразным пятном, возможно лет через пяток будет подходить, дорасту так сказать
Snejanna 11.01.2012
У меня нет слов! Невероятно шикарно смотрится помада, очень идет! Оттенок великолепный
спасибо, Снежана!
Talya 11.01.2012
Красиво помада лежит, сочно… Но Фуксия Шисейдо больше нравилась на тебе.))))
Мне еще сливовый блеск армани у тебя нравится, хочу его купить.
Christina_Guettler 11.01.2012
фуксия Шисейдо более сиреневая, а эту — ягодная).Но в целом я к таким и тяготею))
Talya 11.01.2012
Ага. Просто Фуксия делает твои глаза еще более синими, очень красиво.
А эта помада все внимание только к губам привлекает. Но тебе все равно хорошо.))
Olcha 11.01.2012
Такой цвет… м-мм-ррр… да к такому качеству — это верх мечтаний! Очень, очень ваш цвет! Шедевральный образ! Один из самых моих любимых оттенков, люблю ягодные: вишню, малину и сливу))) у меня колосятся подобные ягодки))) хотя не надоедает наверно только потому, что не так часто использую, как хотелось бы… трудно с ними   Поздравляю с удачной покупкой.
Christina_Guettler 11.01.2012
Ольга, они у Вас «колосятся», а у нас — ни одного поста… покажите хоть парочку:)
Olcha 11.01.2012
Каюсь   грешна, хотя надо признаться попытки были. Но если уж вы Кристина мучаетесь с цветопередачей, то я то совсем в этом деле чайник. Пробовала, но цвета передаются отвратительно, искажаются, ну в общем я расстроенная и удалила все свои пробы. Но я ж еще и эгоистичная, если дадите согласие не сильно ругаться на мои фото, тогда повешу
Christina_Guettler 11.01.2012
я то что… правила для всех одинаковы. Ну Вы хоть издалека сфотографируйте, чтобы вспышка не сильно слепила, подразните нас))
а читали на сайте посты о фотографии и как делать свочти удачнее?
bella_choo 11.01.2012
ой я сначала подумала, что она черная, так интересно стало)) красивый цвет, такой щербетик. с блеском в паре очень понравилось!
Christina_Guettler 11.01.2012
я с черными помадами пока не контактирую))
спасибо! мне с блеском тоже понравилось носить
OlgaN 11.01.2012
Ты же знаешь, что я то не посадила бы. Но на тебе — ШИКАРНО просто!!!
Christina_Guettler 11.01.2012
вот тебе точно надо 602 попробовать, посмотри свотчи в сети. Спасибо, Оля))
Vesnushka-89 11.01.2012
Последнее фото просто великолепное! Такие сочные губки!
Нарядный оттенок! Кристина, он вам идет!
Christina_Guettler 11.01.2012
правильный эпитет «нарядный», спасибо за подсказку)))
murmurchik 11.01.2012
Здорово смотрится на свотчах. Но мне кажется, что чуток не ваш оттенок, вам бы чуть более бордовый. Может это свет просто такой. В любом случае извиняюсь за не очень лицеприятный коммент.
Christina_Guettler 11.01.2012
всякие комментарии нужны!) а чуть более бордовый — это какой? можете показать цвет? более коричневый, более красный, более вишневый? мне просто безумно хочется темную матовую помаду и я пока в раздумьях
murmurchik 12.01.2012
ну я вот думаю что скорее такой венозно-темно-красный. всмысле без розовизны. ну это сугубо имхо
Rinasi 11.01.2012
Кристин, в твоем блоге только что прочла пост об этой капризуле!))))
До чего ж хороша! Хотя, чего я удивляюсь?
Ты же знаешь что именно тебе идет и вместе с тем не боишься экспериментировать — цвет, на мой скромный взгляд, конечно, исключительный для выхода «в свет»))
Christina_Guettler 11.01.2012
знаешь, я ее уже и днем не раз носила)), никто не упал)).
Rinasi 11.01.2012
смелая ты, я бы не решилась
я бы не решилась даже в свет на такую, наверное, потому как бледная
YuliaFeya 11.01.2012
Кристина, очень красивый, сочный оттенок! Но я бы такую не рискнула надеть, уж слишком лицо должно быть… идеальным)))) Но Вам идет!
Christina_Guettler 11.01.2012
когда у меня есть высыпания на лице, я ее тоже не ношу, она не терпит такого (как и красные помады, кстати).
Amanda 11.01.2012
Классная помада и тебе очень идет! Мне особенно понравился вариант с блеском!   +++
Я бы с удовольствием поселила в своем «огороде» ягодку точно такого же оттенка, как блеск Армани 601 plum))) Что-то потянуло меня на ягодные оттенки, раньше за собой такого не замечала!))
Christina_Guettler 11.01.2012
это мы раньше так тесно не общались)))
Спасибо! оттенок того блеска — это, наверное, все же 604 номер.
Amanda 11.01.2012
Точно, твое влияние!)))) и меня это радует))
Хочу спросить, а в цвете помады в сравнении с 601-ым блеском присутствует больше фиолетовых ноток? Я так поняла, что оттенки не идентичны?
Christina_Guettler 11.01.2012
верно: в блеске есть чуть золота и теплого оттенка переспелой черешни. а в помаде — перезрелая малина, более холодный.
Amanda 11.01.2012
Спасибо) вот как увижу такую черешню — мимо точно не пройду!))
Uji 11.01.2012
Красивая помада.) С карандашом и блеском она еще лучше стала.
С удовольствием поселила бы такую «ягодку» в косметичке, если бы цвет мне подходил.)
Christina_Guettler 11.01.2012
спасибо) У Армани такая широкая линейка, что там каждый найдет для себя)
LILY 11.01.2012
оооочень даже… и нечего на помаду пенять… ( оставшуюся часть отбрасываем) С блеском особенно понравилась, красота!
твой цвет, Кристи ( а себе — нет, мне нужен другой оттенок, другая ягодка)))
Christina_Guettler 11.01.2012
да-да, про руки никто не отменял)))
Спасибо, Лена)
Sane4ka 11.01.2012
Нереально крутой оттенок, очень благородный!
но мне легкое нанесение пальчиком тоже понравилось… и даже больше))
Лови плюсы, Кристи
Christina_Guettler 11.01.2012
спасибо) я в отпуск ее так пальцем даже чаще использовала, оставив дома все розовые блески и помады.
niikaa65 11.01.2012
Такой оттенок, без сомнения, пойдёт только очень красивой и ухоженной девушке.
Вам, Кристина, помада очень к лицу!
И спасибо за пост, как всегда — очень информативно, прекрасный текст и замечательные фото!
Christina_Guettler 11.01.2012
Ника, спасибо большое за приятные слова)
Yuliya_kas 11.01.2012
Какой цвет   Особенно понравился вариант с блеском
Где были мои глаза, когда я была тёмненькой? могла носить яркие и красивые помады, а теперь не каждая подойдёт…
Christina_Guettler 11.01.2012
у светлых волос свои преимущества))
Спасибо, Юля)). С блеском помада теплеет
Teana 11.01.2012
с удовольствием бы примерила на себя эту ягодку!
Увы… у нас Армани нет, да вообще у нас почти ничего нет)))))))
Christina_Guettler 11.01.2012
Тань, ну ты ж по интернет-магазинам уже освоилась))
Teana 11.01.2012
лишком даже освоилась))))))
Хотелок больше чем средств для их покупки)))))
lotus 11.01.2012
  Тань, это ты верно подметила.
treetapochka 11.01.2012
Ох, вот это цвет!   И текстура прекрасно выглядит!
Спасибо за пост.
А еще обнаружила в себе схожий цветотип и ушла читать Ващи посты))
спасибо за внимание))
вау! неожиданно. весьма интересно
кстати да, а у тебя темная вишневая помада есть?
Christina_Guettler 11.01.2012
нет такой помады, но я бы хотела. Подскажешь?
rupich 11.01.2012
ой, не подскажу наверное, я на такие цвета не обращаю совсем внимания-совершенно не мои. кажется что то видела в Ланком такого потрясающего цвета… но что-не скажу
а вот по цвету скажу-мне каже тебе будет идти безумно такая темная вишня, немного с коричневой ноткой… хотя даже скорее черешня… вобщем вот такой цвет
такую и матовую… мечта)
rupich 11.01.2012
теперь дело за малым-осталось лишь найти такую))визуализация цвета успешно выполнена
Ilyasovna 11.01.2012
Кристина, восхитительная помада! Восхитительная Вы! Удивительное дело, но, несмотря на мои зеленые глаза и русые волосы, я много чего купила именно после Ваших постов и всегда попадание в десятку. Поэтому всегда жду посты с нетерпением и волнением. Может на такой цвет пока и не рушусь, но как поеду в командировку в Старый свет — армани от меня не скрыться!
Christina_Guettler 11.01.2012
я думала, Вы из США пишете про «Старый свет»))
надо же, с совсем другим типом внешности и так удачно. Мне приятно, когда советы помогают и покупки удачные).
Ilyasovna 11.01.2012
Да нет. Из России. Просто не очень удачно про Европу выразилась. Наверно, причиной всему Ваш творческий подход к изложению (что не может меня не вдохновлять, как лингвиста по первому образованию   ), отличные фото. Я сразу таю и проникаюсь симпатией к продуктам. Со мной на ТЫ
Rysichka 11.01.2012
а мне эта помада напомнила Ирину Аллегрову в советские времена.Она всегда была с губами цвета фуксии
ну как-то так
прости за отступление от темы:) довольно неожиданный цвет для тебя. но тебе идет!
Christina_Guettler 11.01.2012
я под столом со смеху)) ты молодец, Дарина, четкий глаз)))
Rysichka 11.01.2012
да мне просто всегда нравилась Аллегрова:)
niikaa65 11.01.2012
Если бы ещё Аллегрова (как минимум) хотя бы умела так красить губы, как Кристина!
Bobrella 11.01.2012
мамадарагая! девушка, взвесьте мне кило хурмы? ой, вы не продавец?

помада у аллегровой перламутровая. сиреневая и контур какой томатовый темно-фиолетовый. но я все равно ее уважаю (не помаду, а аллегрову) виновница поста покрасивше алегровской помады :))

кста такие сиреневые и фиолетовые (с перламутром и без) помады были оч. модно в 2000-2001 гг., весь киев ходил в сиреневом, разгребли все сиреневые лаки, помады и тени. даже у меня была сиреневая кофточка.
Mahonie 11.01.2012
Шик, Кристин! Особенно в сочетании с блеском Армани.   Я такие тона носить не умею. Да и с моим цветотипом буду как готом
)) стильный гот, Маша))
Tessia 11.01.2012
Ну наконец-то)) Ждала отзыв об этой помаде. Какая же она многоликая, прямо не помада, а палитра 3-в-1.
Тоже хочу с цветом поэкспериментировать. Жду новинки весны)) Точнее отзывы и свотчи. А ты себе что-то уже присмотрела?
Christina_Guettler 11.01.2012
а где там в весне подобные оттенки? все розовое и салатово-зеленое идет…
я с весной пока не определялась, сильно ничто не потревожило.
Tessia 11.01.2012
неее… сливовые оттенки мне противопоказаны)) я палетку диор хочу и лак какой-нибудь, если доедет.
Christina_Guettler 11.01.2012
клатч? я их еще не видела живьем, для коллекции было бы неплохо).
Sostenza 11.01.2012
безумно красивая и карандашик — идеален! Тебе очень идет, просто лучше чем что-либо, что я припоминаю сейчас. Особенно понравился вариант с блеском. В избранное!Блуза — тоже шик! Обожаю анималистические принты)
Christina_Guettler 11.01.2012
спасибо, МАриночка) ты сейчас сильно загорелая?
Sostenza 11.01.2012
нет, я сейчас бледная)) почти как ты)) а что думаешь под загорелую кожу не подойдет?
gos255 11.01.2012
Вот это цвет! уже по свотчу видно, что помада самодостаточна
Christina_Guettler 11.01.2012
более чем и держится хорошо. Свотч с руки пару дней сходил))) Спасибо!
MashaRadostNasha 11.01.2012
ну что ж… по всему видно, что помада хороша, Вам очень идёт. хорошо, что цвет мне не запал, потому что у нас Армани косметики нет))) а то после Ваших постов всего так хочется!
)) правильный подход))
MaXiMuM 11.01.2012
Ох, какая классная! У меня в последнее время в голове сидит образ — тугой хвост, выбеленное лицо, виниловые стрелки и помада бордо или слива…
Жаль, что у нас Армани днем с огнем не отыщешь…
Christina_Guettler 11.01.2012
эффектно… к ней все же немного контурных румян надо. Если получится образ оживить, покажешь?)
MaXiMuM 11.01.2012
Румяна для контура конечно! Я этого не указала, как само собой разумеющееся. Образ постараюсь воплотить, только помадку подходящюю найду…
Присматриваюсь к Guerlain Rouge G Gigolo, как считаешь?
Ах да, еще брови не гладко уложенные, а зачесаные вверх и хорошо прокрашены)))
Christina_Guettler 11.01.2012
ээ… насчет бровей аккуратнее. Это они в журналах зачесанные наверх дерзко и хорошо смотрятся, живьем все не так поэтично.

а Gigolo — это такая страсть!!! У Василины есть такая помада.
MaXiMuM 11.01.2012
Ну я ж не сильно))) Так чуточку взерошу)))
А у нее пост есть на эту помадку?
Le_fleurs_de_Lis 11.01.2012
Я бы не купила такую в косметичку, просто потому что мне такие тона не идут. да и Армани у нас, к сожалению, нема…
С родным блеском без карандаша больше всего понравилась она на тебе))))
Christina_Guettler 11.01.2012
без карандаша так сложно контур нарисовать…
спасибо, Таня!!!
RitaMix 11.01.2012
А я бы точно посадила! Мой оттенок! Эта линейка мне нравится своим сатиновым финишем. Нет, никакого блеска! Она весьма самодостаточная, а вот карандашик ей точно только на пользу.
Christina_Guettler 11.01.2012
вот я не припомню… кажется, у них в линейке этих помад вообще шиммерных и нет!
AntiNOsfer 11.01.2012
Кристина, скажу честно — помада классная кремовая, мягкая, но это не твой цвет.
Если бы смотрела только свотчи на губках — то ОК, но в полном образе — не то.
Я видела на тебе более выигрышные цвета, этот тон проигрывает…
Christina_Guettler 11.01.2012
вытяну информацию по максимуму: какой тон ты видишь на мне, чтобы был хорош?
AntiNOsfer 11.01.2012
Бордо холодный…
фуксия она не знаю, простит что ли… не знаю как сказать — вижу, что инородно, что не твоё…
Christina_Guettler 12.01.2012
так это и не фуксия, вроде… ) ИСЛ — это фуксия.

А есть на примете номера и названия? в какой марке посмотреть?
AntiNOsfer 12.01.2012
Мне нравится D&G Dahlia — на холодном подтоне.
Rinasi 12.01.2012
Кристин, я вот еще про эту вспомнила помаду — kosmetista.ru/blog/otzivi/17417.html
По сравнению с Армани у ДГ мне она показалась более спокойной, чтоли…
Могу ошибаться, т.к. цветопередача экрана иногда подводит)
Christina_Guettler 12.01.2012
девушки, спасибо за напоминание о ДГ, которого у нас в продаже нет((. У меня есть похожая Шисейдо RS 320, только чуть более плотная и кремовая, чем ДГ
mila77 11.01.2012
Кристина, я давно хочу нечто подобное приобрести, присмотрела уже себе Le Rouge Absolu у Ланком, кажется 330 тон, по-моему сходство в цвете с твоей Армани максимальное, в ближайшее время отправлюсь за покупкой, а то покоя мне уже нет)
Тебе такие цвета очень идут, шикарно выглядишь!
Christina_Guettler 11.01.2012
Мила, спасибо! надо будет и мне ради интереса посмотреть этот 330й тон, в руках не держала.
all_and_now 13.01.2012
у меня ею жук на постельном белье порисовал(((( теперь на нем такие красивые неубиваемые разводы…
Bobrella 11.01.2012
цвет супер!!! обалденный! влюбилась!
Christina_Guettler 11.01.2012
благодарю) я ее регулярно использую, уже сзади сточила кисточкой рельеф)
jbarda4ok 12.01.2012
Кристина, насмешила «для смелых духом и твердых рукой». Хороша помада, тебе очень идет, лежит безупречно!
LaLuna 12.01.2012
у меня есть похожая ягодка в огороде=))) правда Ланком. наношу только кистью как и ты
а моя первая Армани ко мне уже едет   заказала 105 номер
Tina_Tina 12.01.2012
Очень «вкусная» помада! Видется она мне в сочетании с «конским» хвостом и стрелками а ля Одри Хепберн. Ты очаровательна.
Tina_Tina 12.01.2012
Простите, «видится» она…
NadiN87 12.01.2012
У меня помада Армани в оттенке 100, для меня она тем коварна, что при нанесении она красивая кремовая, немного даже глянцевая, но через 5 минут становится матовой. Об этом меня консультат (очаровательный парнишка  ) сразу предупредил. Это меня не сильно беспокоит, но вот про то, что помада будет безбожно сушить губы не сказал! Но я не расстраиваюсь, наношу на свой любимый бальзамчик и всё, эффект супер! Плюс для меня она очень стойкая, что не может не радовать. Но куплю ли ещё раз, пока не решила

На вас такой яркий цвет смотрится очень красиво, а я не умею яркие помады носить
Christina_Guettler 12.01.2012
оттенок 100, вроде как, самый идеальный nude у Армани, повезло Вам))
Bamby 12.01.2012
Красиво очень, а Вы не знаете, есть ли там оттенки ближе к персиковому? А то у них все оттенки называется pink, plum… Наверное, все-таки нет…
Christina_Guettler 12.01.2012
у них есть, но называются они, почему-то серией pink.
max-max 12.01.2012
ух какой цвет… насыщенная помада…
Кристина, тебе очень идут яркие помады…
Christina_Guettler 12.01.2012
Ира, спасибо большое) цвет свекольного сока, как мне подсказали)
AQVA 12.01.2012
Кристин, какой потрясающий финиш у помады, она мне понравилась и сама по себе и с блеском, люблю такие цвета!)
А я жду свой первый блеск от Армани, только № 400, красный) Жду не дождусь, скоро должен быть у меня, а там и помады недалеко
Christina_Guettler 12.01.2012
вау… на твоих губах номер 400… обязательно покажи!)
AQVA 13.01.2012
Покажу обязательно)))
Merlina 12.01.2012
Как же тебе идут такие яркие, сочные помады! Очень контрастный, красивый цвет. Мне однозначно не подошел бы, поэтому любуюсь и тихо завидую
Christina_Guettler 12.01.2012
Вика, спасибо большое) и настроение на яркие помады есть))
WhiteCamomile 12.01.2012
Ого, какой яркий цвет! Кристин, силы духа у тебя не отнять!
Бывают же такие капризные помады, которые не желают фотографироваться))))
Christina_Guettler 12.01.2012
ее снимать оказалось сложнее, чем фуксию или красный, которые все норовят уйти в синий на картинке…
Спасибо))!
Bosanogka 12.01.2012
Крутая помада!!! Реально круть! Завидую, что тебе безумно идут подобные оттенки, в отличие от меня( Любуюсь
Christina_Guettler 12.01.2012
а мне казалось, что ты такие тоже носишь… или я с лаками путаю?)
nastyamk2007 12.01.2012
Очень круто смотрится, тоже хочу яркую (красную) помаду, но терзают смутные сомнения: пойдет-непойдет)))) до сих пор (взяла бы да попробовала)! Вот думаю может рискнуть и для начала купить красный блеск Chanel, не лаковую помаду, а именно блеск. В общем в разышлениях вся)))) Спасибо за красивый пост, Кристина!
Christina_Guettler 12.01.2012
а какой именно блеск Шанель? там не все удачные.
Многие журналы тоже советуют сначала шагнуть на ступеньку с красным блеском, потренироваться, привыкнуть, а затем брать помаду.
nastyamk2007 12.01.2012
Chanel Rouge Allure Extrait de Gloss №60 Exces, да точно — этот! Очень понравился в посте у Алины all_and_now.
Christina_Guettler 12.01.2012
у меня как раз такой и был. добавлю в личке пару фото)))
ага, спасибо, посмотрю!
Ludmilka 12.01.2012
ого, Кристин, действительно неоднозначная!
Мне понравились Очень губки-вареники!
Christina_Guettler 12.01.2012
)) они там такие бесформенные)) Спасибо!
Ludmilka 12.01.2012
Кристин, хорошие там губы, по-моему бесформенные — это определение не для данного случая
оттенок там очень красивый, губки такие «свеженькие» там
а еще фото с родным блеском, где ты улыбаешься, понравилось.
Lenapersi 12.01.2012
без блеска и без карандаша… дерзкая… роскошная… нравится мне… носи)
Christina_Guettler 12.01.2012
Лен, ты меня так улыбнула))) спасибо, подняла настроение немного своим комментарием).
Angora 13.01.2012
Посадила бы я такую ягодку в свою косметичку, если бы мне подходили такие оттенки))))
Вам безумно идет во всех вариантах, под разные настроения и образы, а фаворит для меня последний вариант, с карандашом и блеском просто шик, фам-фаталь!
Christina_Guettler 13.01.2012
Татьяна, спасибо большое) немного не поняла про последний вариант: там с карандашом только помада, без дополнительного блеска.
Angora 13.01.2012
Кристин, это я напутала, в последнем варианте нет блеска)))) Но он роскошный!
luccera 13.01.2012
Кристина, НЕРЕАЛЬНО красивый цвет
Christina_Guettler 14.01.2012
Маша, твое влияние все..!) покупаю не только яркое, но и правильно яркое для меня) СПАСИБО!
E_katerina 14.01.2012
В свою косметичку я бы посадила такую ягодку, правда, в силу природных данных, одевала бы раз в пару месяцев))
Помада красавица, и кому, как не тебе, носить такие сочные смелые оттенки?!)
Christina_Guettler 14.01.2012
я когда делала фото с помадой, вбитой пальчиком, думала о тебе и твоей яркой помаде Шанель))
Tesorito 14.01.2012
Красиво и даже шикарно! Вам идут такие цвета. А мне никак…  ну, хоть на других полюбоваться
Christina_Guettler 18.01.2012
спасибо)) я на других хожу светлыми помадами полюбоваться)
talusha 18.01.2012
цвет очень эффектный! но и обязывающий!
у меня 605й и он из меня тоже душу мотает(
Christina_Guettler 18.01.2012
знаю, знаю… а новинку ИСЛ видела? пигмент с блеском? очень стойкий
talusha 18.01.2012
неа, я темная! красивая?