12.01.2012

Мозайка от Collistar (Компактная пудра с эффектом сияния для лица, век и декольте)

Здравствуйте, девушки!
Итак, благодаря Косметисте я узнала что такое хайлайтер и с чем его едят   Ну и конечно же, что он мне жизненно необходим!
Данное средство многофункционально и не очень дорого, чем меня и привлекло.
Развернутое мнение: У меня оттенок PATCHWORK 2. В этой мазайке 4 оттенка. Белый использую как хайлайтер (под бровь и на скулы), розовый как румяна. Золотистый и бронзовый думаю отлично подойдут для лета. При смешивании получается нежненькое сияние, шиммер не крупный. Хорошо набирается на кисть, прекрасно тушуется. В течении дня держится достойно. Единственное, розовый цвет соло, не очень мне нравится на зиму (вот не знаю почему  , слишком розовый что ли..) Поэтому чуточку наношу его поверх своих повседневных румян. Но это лично мои заморочки))). Для набирания одного цвета прекрасно подходит небольшая кисточка, у меня для румян от Валери-д (ниже на фото). Мозайка не маленькая, вполне удобно набирать один оттенок. Не заметила, чтобы подчёркивала поры, ну если только на макро что то разглядите))). Слышала про непрочные футляры у COLLISTAR, мой пока цел тьфу… тьфу… В общем, эта пудра меня очень радует и пока вполне устраивает!
4 оттенка на руке (на солнышке)
после растушевки ( дневное освещение)
Белый оттенок соло
Белый+розовый
искусственное освещение
как румяна ( дневное освещение)

Цена: около 1100р в ИДБ

Срок тестирования:около 3-х месяцев

Всем спасибо!
Юля, можно на «ты»

Natalkin 12 января 2012, 11:51
Очень понравилась пудра. Пока «руки не дошли» до этой марки. Как же Вы их набираете по одиночки для нанесения соло, они же наверное маленькие???
JuliaR 12 января 2012, 11:56
Спасибо, Наташа, за первый комментарий! Набираются легко, кисточкой которая на фото приноровилась
Natalkin 12 января 2012, 14:04
Кропотливая работа
Aqua 12 января 2012, 12:07
Огромное спасибо за пост! Я как раз к ней присматривалась! Понравилась как лежит и свечение достаточно деликатное и универсальная)))
max-max 12 января 2012, 12:10
я думаю, что это больше люминайзер или шиммер, чем хайлайтер…
обычно люминайзеры или шиммеры делают в виде подобных пудр…
JuliaR 12 января 2012, 12:17
Спасибо, учту! Я в этом деле новичок))
Ksenika 12 января 2012, 12:12
полностью все цвета на щеку как-то пробовала-получается очень красиво. а по отдельности-это ж сколько заморочек надо???
JuliaR 12 января 2012, 12:15
Для меня не заморочено)))
JuliaR 12 января 2012, 12:12
Значит я вовремя  ! Спасибо, что заглянули! Ответ для Aqua)
Merlina 12 января 2012, 12:23
Какая хорошая и многофункциональная вещица! Скажите, а блеск сатиновый получается или видны отдельные мелкие блестки?
JuliaR 12 января 2012, 12:32
При естественном освещении блёстки не видны.А вот на солнышке, как на руке на фото, их можно разглядеть
lidia_kayf 12 января 2012, 14:42
красивая штучка :)
и выглядит на Вас замечательно :)
JuliaR 12 января 2012, 14:46
Спасибо, Лида!
gos255 12 января 2012, 15:49
Мне понравилось! Часто стала встречать не плохие отзывы о Collistar, надо бы присмотреться )
JuliaR 12 января 2012, 15:54
Erin_Brown 12 января 2012, 20:26
у меня есть такая- эффект очень симпатичный от использования. Одно НО, корбочка слишком хлипкая- от пары открываний уже отломился замочек, а недавно нечаянно упала см на 20 высоты и лопнула сама сверкалка, вообщем не противоударная
Rysichka 12 января 2012, 20:51
да уж, на упаковке Колистар не заморачивается. у меня румяна в такой же коробочке. пока ничего не отломалось, но я же пользуюсь 1 раз в день, а если таскать с собой? а еще они гремят!!! просто погремушка какая-то.
Glitter 12 января 2012, 22:20
Красивая штучка, блестит и мерцает. Но уж больно подчеркивает поры.