Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.11.2011
2282

Прости! Я не могу. Неисправимая

Итак, посвящаю аж 3-й(!) пост дешевой, но чем то зацепившей помаде…

Первые два отзыва:
Первый
Второй
Полное название продукта: Vivienne Sabo Charme de Vou №112
Ах, не могу забыть я этучуднУю помадку из-за её чУдоного цвета…
Неужели, она так значима, что ей я посвящаю аж 3-й пост? Посмотрим…
Наконец голову посвятила ценная мысль, и вместе с этим постом я стала мучить мученную помаду и бальзам.
Смешав всё дело ~ 4:1 (помада: бальзам), я залила полученную жижу
в «футляр» от фольги (отсюда плохая форма, шпритц не купила),
и поставила в холодильник.
Через 10 минут я вынула «футляр», и вставила его в родной футляр.Вид малопрезентабелен, ну да и ладно.
Отсюда имеем:более равномерное покрытие, не сушит,издалека(подчёркиваем) смотрится хорошо.
Но всё таки, от греха подальше, наношу ее на идеальные губы, т.е. после сахарного скраба и на впитавшейся бальзам.
Всё таки да, немного затекает…
Как оказалось-она неисправима.Никакие способы её не берут)
Думаю, на этом хватит моих танцев с бубном над этой помадой…
Что я хотела, то и получила.
Возможно мой пост поможет тем, кто мучается с помадой, пример которой в первой ссылке.(а точнее удостоверит в ей полете в помойку)
В завершение скажу:на себе этот цвет особо выигрышным не считаю, посему не буду искать более достойный аналог, и коверкаю этот)
Надеюсь была полезна, Вика:)

Лучшее за месяц

Комментарии

Lubasha 14 ноября 2011, 20:48
Эх, ну никак вы не можете ее оставить)))Хотя ваше стремление вылилось во что-то довольно-таки неплохое))))Выглядит однозначно приятней, нежели прост помада)А по поводу цвета да, Вы правы))Мне тоже такие по душе)
VictoriaChu 14 ноября 2011, 20:50
Да это точно!)
Вообще на себе этот цвет особо выигрышным не считаю, посему не буду искать более достойный аналог, и поэтому коверкаю эту)
oui 14 ноября 2011, 20:58
По-моему, помада лежит плохо, извините уж… Не понимаю такого пристального к ней внимания…
VictoriaChu 14 ноября 2011, 21:00
в посте вроде написано всё)
veronica 14 ноября 2011, 21:08
Цвет, конечно, шикарный!  
VictoriaChu 14 ноября 2011, 21:10
Ради чего все пляски  
Russya 14 ноября 2011, 21:11
ты такая милая) мне кажется тебя чем не накрась, во что не одень, все равно красавица будешь  
VictoriaChu 14 ноября 2011, 21:21
спасиибо  
MaXiMuM 14 ноября 2011, 21:18
Честно, совсем не поминаю…
Был бы это эксклюзив какой-то — еще можно поколдовать
Но самая обычная помада. Мне кажется, совсем не стоит затраченных усилий…
Получилось вообще не плохо, но, повторюсь, я бы не заморачивалась
VictoriaChu 14 ноября 2011, 21:20
да если бы это были усилия)кому-то легче купить новую, кому-то посамодеятельничать.
MaXiMuM 14 ноября 2011, 21:28
А что, если не усилия? Столько времени потрачено, а результата отличного все равно нет…
VictoriaChu 14 ноября 2011, 21:35
Кому-как, повторюсь)У меня было время, и я его не считаю потраченным впустую)
Narina_058 14 ноября 2011, 22:08
Я тоже иногда люблю поуперствовать и пытаться достичь желанного и не важно- помада это за 100руб или за 1000, главное цель и интерес. Не люблю опускать руки Мне всегда было интересно «поколдовать» над косметикой… я один раз колдуя над помадой с бальзамом в итоге гель для бровей получила  
VictoriaChu 14 ноября 2011, 22:12
Оо, как так?  
Если бы это была помада за 1000, я бы упорствовала в 1000 раз больше))
Narina_058 14 ноября 2011, 22:21
Года 4 назад заказала себе с Эйвон помаду и естественно не угадала цвет   ох уж эта передача оттенков в катологах Помада была шоколадного цвета с золотым переливом в катологе был персиковый нюд. ну стала ее с бальзамами смешивать, что бы яркий пигмент убрать, потом пошли в дело масла, еще что-то. В общем напичкала помаду помадную массу до предела. Цвет получился полупрозрачный шоколадного оттенка ну я и решила на брови пристроить… и… Супер! Бальзам делал брови ярче и в форме держал   Вот так вот)
VictoriaChu 14 ноября 2011, 22:44
Хммм, а как он форму держал? По сути маслянистая масса, мне кажется не особо приятно на бровях… А фото, случаем, нет?  
Narina_058 14 ноября 2011, 23:09
Как-то   Там же не одно масло было я его туда не литрами лила а воск, бальзам, часть помады   Это было 4 года назад — фотки может и были, но найти проблематично фотоаппараты, компьютеры меняются. А так, это конечно баловство;)
VictoriaChu 14 ноября 2011, 23:28
Я вот попробовала-бальзамом по бровям, так не приятно  
Uji 14 ноября 2011, 21:27
Купила на выходных эту помаду. Прямо помутнение нашло и я забыла о Вашем посте.   Смотрела на тестер одного цвета, а схватила другую помаду. По дурости. Губы сушит и ложится так себе. Хорошо хоть цена приемлемая. А то было бы обидно.(((
Вот такая у меня неудачная первая помада.
VictoriaChu 14 ноября 2011, 22:09
Плохой опыт-тоже опыт  
Uji 15 ноября 2011, 00:20
Это точно.)
Narina_058 14 ноября 2011, 22:05
Ну сейчас гораздо лучше чем в первом посте   Цвет красивый, тебе идет. У Бобби Браун есть похожие оттенки помад
VictoriaChu 14 ноября 2011, 22:08
Да, это точно   Спасибо!
kat3 14 ноября 2011, 22:07
Есть чем-то похожий цвет у Pupa)) мне помада подошла, ну сушит) называется pupa new chic оттенок 18)
VictoriaChu 14 ноября 2011, 22:08
>>В завершение скажу: на себе этот цвет особо выигрышным не считаю, посему не буду искать более достойный аналог, и коверкаю этот)  
kat3 14 ноября 2011, 22:11
соррииии))))  
VictoriaChu 14 ноября 2011, 22:13
Ничего страшного  
ania_sasha 14 ноября 2011, 22:10
смысл делать третий(!!!!!!) пост на одну и ту же неудачную помаду?
VictoriaChu 14 ноября 2011, 22:13
Вроде в посте всё написано)тем более уже не совсем та.
Evelina777 14 ноября 2011, 22:14
Очень красивый цвет у помады, буду искать ее аналог по цвету
VictoriaChu 14 ноября 2011, 22:15
Выше kat3 посоветовала Pupa-new chic # 18:)
Bobrella 15 ноября 2011, 00:06
а мне нравится. прикольно)) только у меня одна из ссылок на ваш самодел не открывается(и не только в этом посте ссылка «мертвая») kosmetista.ru/blog/otzivi/14950.html — страница не найдена
VictoriaChu 15 ноября 2011, 07:55
Прошу!  
LeFortuna 15 ноября 2011, 00:26
Пора бы выкинуть  
VictoriaChu 15 ноября 2011, 07:53
ну уж это мне решать  
Iman 15 ноября 2011, 00:42
Уже который пост смотрю, какая же вы хорошенькая! Ничем не испортить :-)
VictoriaChu 15 ноября 2011, 07:54
Много чем! Просто я это не выставляю   Спасибо!
Свежие обсуждения в Чилауте
Тени Летуаль вопросики2Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо... Чем смывать спф крем?8Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем лучше смывать спф крем с лица? Стик SPF для жирной проблемной кожи16Здравствуйте, девушки! Прошу помощи коллективного разума в поиске приятного SPF-стика с матовым финишем для обновления защиты в полевых морских услови... Venus станок30Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?44Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?179Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ5Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш... Paula’s Choice скидки!8Какие маст хэвы у вас? Что необходимо купить? MIXIT sirena - надо или нет?63в ЗЯ уже появилась новая палетка MIXIT sirena — та самая, о которой бренд рассказывал из каждого утюга. палетка в довольно убогой коробочке, без зерка...