13.10.2011

Второй шанс Vivienne Sabo Charme de Vou №112

Как известно, почти каждый достоин второго шанса…
Есть у меня помада Vivienne Sabo Charme de Vou№112, цвет которой мне оочень нравится, но не хочет она быть в моем образе…
Смогла ли она оправдать свой второй шанс, или и он был лишним?
Смотрим

Для начала посмотрим, как она вела себя раньше:
С карандашом не дружит, на сухие губки ложиться не желает, хотя производитель заявлял ее как увлажняющую.Кистью получается так же.
Но цвет очень красивый, и так не хочется ее выкидывать…
Заявлен как для блондинов, потом только узнала
На пальчике:
Во флаконе:
Как её приручить?
Наношу бальзам (Fennel Banana SPF 15), даю впитаться:
Затем вбивающими движениями пальчиком (!!!) наносим по всей поверхности губ.Получаю очень легкий, нежный оттенок:
При детальном рассмотрении в макро видно, что немного забилась в трещинки, но в целом неплохо.
Если наносить интенсивно, цвет этот мне не идет.Но так, как теперь ее наношу я-не очень нравится, дает лёгкий, нежный цвет
В течении дня не скатывается, держится около 2х часов, потом постепенно пропадает.
Выдерживает перекус.
Рада, что нашла к ней подход.
Общий вид:

Надеюсь, пост был Вам полезен

Цена: не помню

Срок тестирования: около года
Vivienne Sabo Charme De Vous

Vivienne Sabo Charme De Vous

Uji 13 октября 2011, 19:06
С бальзамом очень даже прилично смотрится.   Губки как без ничего.)
VictoriaChu 13 октября 2011, 19:16
Да, люблю когда такой эффект
Natasha89 13 октября 2011, 19:06
ну не знаю… на губах все равно ощущение, будто она сухая-сухая, будто из-за нее губы скукожились
VictoriaChu 13 октября 2011, 19:15
такого ощущения нет, это же макро)
Gabriel 13 октября 2011, 19:09
На макро почти не видно разницы, а в полном образе она смотрится замечательно
VictoriaChu 13 октября 2011, 19:16
elena178 13 октября 2011, 19:24
Ой какая хорошенькая и помада и девочка!
VictoriaChu 13 октября 2011, 19:35
спасибо
OKey 13 октября 2011, 19:29
На общем виде — очень хорошо, а вот макро — неровно лежит…
Вы — красавица!
VictoriaChu 13 октября 2011, 19:35
Ну, кроме общего, врядли кто то будет смотреть   Спасибо!
OKey 13 октября 2011, 20:29
Соглашусь!
Alexx 13 октября 2011, 20:34
Не портите такое ангельское личико такой гадкой помадой! И в массе есть более достойные варианты!
VictoriaChu 13 октября 2011, 20:55
А чем она портит, если почти не видна?:)
Brigitta 13 октября 2011, 21:10
В образе просто супер! Так мило, юно и свежо. Вы красавица;)
VictoriaChu 13 октября 2011, 21:14
Спасибо большое
Ane4kina 13 октября 2011, 21:33
передаем эстафету))))
я сегодня тоже пальчиком стала вбивать, и получилось намного лучше, чем обычно) теперь всегда так буду делать)
цвет хороший!
VictoriaChu 13 октября 2011, 21:42
Ага   Я все никак не могла собраться пост написать, ваш пост напомнил что пора))
Alysha 13 октября 2011, 23:04
У меня оттенок 113, он в теплую сторону.
Мне помада нравится, но если губы пересушены, то немного проявляется ее отрицательное качество как на Вашем первом свотче :( но при нанесении увлажняет, не стягивает, не скатывается, и запах у нее хороший.
VictoriaChu 13 октября 2011, 23:11
Вот чего-чего, а увлажнения не заметила(
Alysha 13 октября 2011, 23:18
Иногда находишь то, что совсем не искал и приятно удивляешься!
Один раз от безысходности заказала в Oriflame блеск для увеличения губ который ругали мои подружки и о чудо! Губы он не увеличил ни капли   но увлажнял круче моих бальзамчиков и аптечных гигиеничек  !
Лежит у меня треть флакона, временно отошла от блесков.