
Не удержалась я от очередных покупок) На этот раз выбрала YSL. Пудру купила для матирования в течение дня, блеск — давно хотелось блеск в виде помады, ну заодно и тени взяла)
Начну с пудрыYSL Poudre Compacte Radiance #5
От меня:Неплохая вещь. В комплекте черный мешочек с отделением для спонжика. Хорошо матирует на длительное время, не создает эффекта маски. Придает свечение, так как содержит мерцающие частички. На фото попыталась их показать. У меня 5 оттенок, предпоследний. Большой минус для меня — подчеркивает шелушки при нанесении на голую кожу без тонального крема. Не имеет запаха.




Цена:примерно 2500 руб.
Далее тениYSL Ombre Solo #8 Fawn
От меня:Действительно очень мягкие. Сыпятся немного. При неаккуратном использовании блестки окажутся под глазами. Но у меня все под контролем) Я использую базу. С базой и цвет ярче, и держатся весь день! Очень понравилось наличие в футляре кисточки и спонжа. Можно в любой момент поправить макияж. Я довольна) Цвет нейтральный. Фото на глазках нет, я приболела, и глаза красные…




ЦенаВ Летуале была на них скидка)) 800 руб.
Теперь помада-блескYSL Gloss Volupté #7 Tangy Orange
От меня:Я не пользуюсь помадой, но в этот раз решила взять блеск в форме помады. Оранжевый цвет выбрала сразу, так как оттенков было всего 3) Он почти прозрачный, блесток почти незаметно. Божественный запах))) Я обожаю все средства для губ от YSL за чудесный аромат и сладость)) На губах не скатывается, не сушит, но держится очень и очень мало. Но я не считаю это минусом. Мне очень нравится. Куплю еще!



Оценка5
ЦенаПримерно 1300 руб.
Итог:Всеми покупками я очень довольна)) Есть минусы, но совсем незначительные! Надеюсь, помогу кому-то определиться с выбором.
Со мной на ТЫ)
Комментарии
Спасибо за пост
спасибо за отзывы
а вот работа линержи и пудры мне не понравилась. мало того что ничего не скрыли, так еще выставили напоказ(
Но ее сложно купить…
люблю ее
Пудра заинтересовала тем, что она без запаха, ну и внешний вид конечно
Тени очень красивые, цвет именно такой как я люблю! Обязательно присмотрюсь к этим теням!
Губки ваши — загляденье и помадка чудесно смотрится на них!
Спасибо за пост, для меня он очень полезен