Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
18.06.2010
1975

Румяна IsaDora Perfect Powder Rouge

Очень неплохие бюджетные румяна. Мягкая, даже немного кремообразная текстура. Ложатся ровно, растушевываются тоже без проблем. Стойкие!!! У меня оттенок «Холодная карамель (Frosty Toffee)»

на фото блестяшки это шиммер, а сами румяна не так блестят, они более матовые… хотя золотые частички есть. Оценка: твердая 5!
Цена вопроса: 650р без скидок

Лучшее за месяц

Lubchik 19 июня 2010, 00:12
Интересные румяшки))) Спасибо за отзыв. Надо будет посмотреть))
Vision 19 июня 2010, 08:13
Вообще в Isa Dora есть неплохие продукты… судя по отзывам, я что-то к ней равнодушна что ли, не сказала бы что не сдружилась, так как практически ничего и не покупала)
Vision 19 июня 2010, 08:14
А румяшки вам хорошо
KaroLina 19 июня 2010, 15:12
А ядумала, одни румяшки такой эффект дают, даже удивилась) Спасибо за пост)