Летняя зелень для яркого акцента на глазах. Тени для век «Trio baked shadow». Триумф (оттенок 01)

Здравствуйте, милые красавицы!
Летняя зелень для яркого акцента на глазах.  Тени для век «Trio baked shadow». Триумф (оттенок 01) Встречайте сегодня еще одного «почти отличника» от масс-маркета, а именно — запеченные тени от компании Триумф (раньше я делал отзыв на их блеск для губ клик), а еще у них классные лаки для ногтей!.. но об этом как-нибудь в другой раз

Описание:
Универсальная формула «Спекания» и ультратонкая текстура обеспечивает идеальную растушёвку и равномерное покрытие века красивым, сияющим оттенком. Их аппетитная форма, современная и женственная, так и привлекает к себе внимание! Беспроигрышное сочетание из трех оттенков в одной круглой баночке.
Теперь тени можно наносить, как сухим, так и влажным способом. Два способа нанесения – два разных облика. Тени легко ложатся и не собираются в складках век. Двусторонний аппликатор сможет легко нанести сияющие оттенки на веки.
Вес: 5,1 грамм
Производство: Польша
Летняя зелень для яркого акцента на глазах.  Тени для век «Trio baked shadow». Триумф (оттенок 01) К сожалению полную палитру в инете не нашла, но знаю, что подобные тени есть в сереневых, коричневых и изумрудно-серых оттенках.

Моё мнение:
Эти тени я приобрела еще летом, соблазнившись на зеленые оттенки, так любимые в моем макияже!

Упаковка: предвижу Ваши комментарии по поводу того, что дизайн полностью «слизан» с теней Bourjois Smoky Eyes. Это так, вообще, этот производитель не гнушается копированием дизайна с других более раскрученных марок масс-маркета.   Итак, что мы имеем — круглую баночку с тремя «пуговицами» теней, малюсенький аппликатор – совершенно неудобный (тем не менее макияж на свотчах выполнен именно им), отражающую поверхность, за счет которой трудно снять внятные фотографии. Единственный весомый плюс – удобная кнопка-закрывашка.

Оттенки:
Летняя зелень для яркого акцента на глазах.  Тени для век «Trio baked shadow». Триумф (оттенок 01) Свотч:
Сухое нанесение, без базы
Летняя зелень для яркого акцента на глазах.  Тени для век «Trio baked shadow». Триумф (оттенок 01) Золотисто-зеленая тень (1), условно обозначу её цифрой 1. Моя любимая, использую её чаще всего. Имеет теплый, яркий зеленый оттенок с золотистыми переливами. На веке дает сатиновый финиш.
Свотч:
Летняя зелень для яркого акцента на глазах.  Тени для век «Trio baked shadow». Триумф (оттенок 01) Зеленая тень (2) Отличается от первой меньшим количеством золотистых вкраплений, более приглушенная и теплая. На веке дает сатиновый финиш.
Свотч:
Летняя зелень для яркого акцента на глазах.  Тени для век «Trio baked shadow». Триумф (оттенок 01) Бело-золотистая тень (3) По цвету напоминает мне бисквит. Белая база с золотистыми искрами, использую её для растушевки и под бровь.
Свотч:
Текстура: все тени имеют шелковистую текстуру, но тень №1 – наиболее мягкую и насыщенную. Отлично тушуются и имеют яркий пигмент, который для яркости совсем не требует влажного нанесения.

Стойкость: для меня оптимальный срок тестирования стойкости – 10 часов ± пару часов – стандартный рабочий день. В течение этого времени тени сохраняют свою яркость, однако скатываются в складку, примерно через 6 часов, но, что характерно – только на одном веке, поэтому грешу на глубокие складки на правом веке, а не на качество. Ношу без базы.

В макияже использую все представленные оттенки, но чаще всего тень (1), растушеванную тенью (3). На глазах тени выглядят ярко, для лета – отличный вариант либо на осень-зиму, чтоб разбавить строгий образ, либо в сочетании с уютными бежевыми тонами, твидом, клеткой…так и ношу сейчас на работу. Кстати говоря, эти тени вытягивают из моих глаз карий цвет, за счет чего они смотрятся теплее

Сегодня разбавила палетку коричневым из палетки клик в качестве подводки по нижнему веку и цветового акцента на верхнем
Летняя зелень для яркого акцента на глазах.  Тени для век «Trio baked shadow». Триумф (оттенок 01) Летняя зелень для яркого акцента на глазах.  Тени для век «Trio baked shadow». Триумф (оттенок 01) 1.
Летняя зелень для яркого акцента на глазах.  Тени для век «Trio baked shadow». Триумф (оттенок 01) 2.
Летняя зелень для яркого акцента на глазах.  Тени для век «Trio baked shadow». Триумф (оттенок 01) 3.
Летняя зелень для яркого акцента на глазах.  Тени для век «Trio baked shadow». Триумф (оттенок 01) 4.
Летняя зелень для яркого акцента на глазах.  Тени для век «Trio baked shadow». Триумф (оттенок 01) Здесь старое фото с летним макияжем. Тень (1) растушевана тенью (3) в сочетании с холодным блеском для губ и разовыми румянами. На ногтях 1 слой лака, о котором совсем недавно писала пост клик
Вердикт: хорошие тени с красивым сиянием и насыщенным пигментом за свою небольшую цену!

Срок тестирования: 4 месяца

• 06 октября 2011, 14:43
Спасибо Вам большое  !
  • Libreta
  • 06 октября 2011, 13:55
Вы такая красавица-я на тени и внимания не обратила
  • 06 октября 2011, 14:44
Спасибо, Наталья, очень приятно! Все-таки герой поста тени, а я лишь холст)
  • Uji
  • 06 октября 2011, 13:56
Я сначала подумала, что это Буржуа. Только не могла понять, где же название фирмы указано.)) Красивые тени. Не видела еще у нас такие.
  • 06 октября 2011, 14:45
Вот-вот, путают нас
Тени достойные внимания за счет золотистого перелива)
  • Uji
  • 06 октября 2011, 14:47
Да, золотистый перелив придает им изюминку.)

• Fuchsia
  • 06 октября 2011, 13:59
Вы, такая романтичная!!! Макияж тонко вписался в Ваш образ
  • 06 октября 2011, 14:46
Спасибо)) после того, как я узнала о Косметисте, мой образ немного изменился, стал мягче что-ли...)
  • Alexx
  • 06 октября 2011, 14:02
Мне так понравилось фото, где Вы с пучком… Такой налет ретро! Смотрю Ваши посты — зеленые тени идут Вам, пожалуй больше всего! Очень понравилось!
  • 06 октября 2011, 14:47
Спасибо за комплимент! Сегодня я строгая немного, обычно более casual
Да уж)) зеленые тени всегда у меня в приоритете, как и у моей мамы, у неё тоже зелено-карие глаза
  • 06 октября 2011, 14:11
Вика, зеленый цвет явно ваш! Про тени скажу честно, они мне не очень понравились. Но ваша красота сглаживает все нюансы.
  • 06 октября 2011, 14:48
Спасибо, Рита!
А что не понравилось? как на веко легли?
  • 06 октября 2011, 14:58
Вот не пойму. И цвет вроде бы красивый, ведь зеленое с золотом всегда хорошо смотрится, но толи блеску хотелось бы побольше, толи яркости, с другой стороны, это ведь запеченные тени, а они всегда не сильно пигментированные и мягкими их не назовешь…
Да не слушайте вы меня, Вика, это я сегодня что-то ворчу и придираюсь…
ой. а я начала читать в уверенности что это буржуа
Вы ОЧЕНЬ красивая!
  • Ellina
  • 06 октября 2011, 14:13
Супер… не тени… А ВЫ))))))))))))
  • 06 октября 2011, 14:49
Наталья, спасибо ВАМ!
  • 06 октября 2011, 14:49
Очень легко перепутать! Производитель на это и расчитывал))
Большое спасибо от красавицы слышу
  • JuliaR
  • 06 октября 2011, 14:13
Вика, Вы прям муза для художника! Тени Вам очень идут! Можно не по теме, что за блеск у Вас на губах?
  • 06 октября 2011, 14:51
Спасибки
На первых фото помада чуть-чуть (приглушенно-красная) сверху прозрачный с легким малиновым отливом блеск
На нижнем фото перламутровый, розовый от Виктории Шу
  • OKey
  • 06 октября 2011, 14:14
Что напрягает в этой косметике, что она обычно продается в небольших магазинчиках вперемешку с бытовой химией, где при покупке помады мазнут на руку, в тени пальчиком слазят, продавцы лаками с витрины ногти красят (все это видела). Не возникает желания покупать.
А тени понравились, особенно зеленые оттенки. Тебе очень идет.
  • OKey
  • 06 октября 2011, 14:22
Дизайн даже модераторов ввел в заблуждение — метка к посту «Буржуа»
  • 06 октября 2011, 14:52
  упс…
Я всегда покупаю кометику без затеста и поэтому боюсь экспериментов, и вообще в таких отделах мне как-то легче приобретать продукцию, нет навязчивого внимания консультантов
  • Kamel
  • 06 октября 2011, 14:17
у вас образ очень благородный, статный! Тени точное попадание в цвет ваших глаз, каре-зеленые, такой необчный цвет глаз
  • 06 октября 2011, 14:53
Большое спасибо, так приятно...) Думаю, в образе не последнюю роль сыграло черное, строгое платье и пучек, обычно я проще выгляжу
А цвет глаз у меня, как я думала, один из распространенных, поэтому приятнее вдвойне!
  • man_i_ya
  • 06 октября 2011, 14:17
Чудесно)))) есть ведь мастерицы тени накладывать)))
  • 06 октября 2011, 14:54
Вы мне явно льстите, но я потихоньку учусь))

• Snejanna
  • 06 октября 2011, 14:18
Вы просто красавица! Образ Ваш, статность  … аааа))
  • 06 октября 2011, 14:55
Снежанна, мы же на «ты»
Большое спасибо, красавица

• Snejanna
  • 06 октября 2011, 17:04
Блин! ну это нормально, я рандомно всем на Вы порой)) переклинивает, как говорится))
  • mechtayu
  • 06 октября 2011, 14:21
ой как мне нравится ваш пучок! вам очень идет! и зеленые тени в макияже определенно ваши!
  • 06 октября 2011, 14:56
Мне тоже понравился, вот так — на бок, буду делать чаще теперь)
Большое спасибо., зеленые оттенки у меня в фаворитах)
  • mechtayu
  • 06 октября 2011, 15:04
да, пучок набок очень интересный, и его видно со всех сторон
  • Dina_D
  • 06 октября 2011, 14:35
Держи два плюса! Пиши еще!
  • 06 октября 2011, 14:56
Дина, очень соскучилась по твоим отменным постам!
Спасибо, дорогая!
Вика, Вы такая красивая и милая, что мне уже все равно, какие на Вас тени)))))))) Радуйте нас еще и еще своими замечательными образами, плюс один к обворожительному пучку…
  • 06 октября 2011, 14:57
Спасибо Вам от всей души!

Викуль, я УЖЕ влюбилась в эту палетку *_* цвета просто прекрасные, и мне очень понравилось, как ты совместила зеленую палитру с коричневым оттенком — идеально подчеркнула цвет своих глаз! :-)
  • 06 октября 2011, 18:50
Спасибо, мне тоже показалось удачным
Очень приятно слышать от тебя!
Вика, опять очарована тобой(можно на ты?). Действительно на тени не обращаешь внимания, каждый раз любуюсь тобой. Спасибо за пост.
  • 06 октября 2011, 18:51
Конечно на «ты»!   Большое спасибо!!!
  • Shonalli
  • 06 октября 2011, 15:38
красивое сочетание цветов, вам очень идет. особенно последнее летнее фото нежный -нежный сказочный образ.
  • 06 октября 2011, 18:52
да… в то время у меня были еще длинные волосы, но пришлось обстричь…
Спасибо, понимаю все больше, что зеленые тени к зеленым глазам — удачное сочетание)
  • Tale
  • 06 октября 2011, 15:44
Последняя фотография прям как со страницы глянца!!! Не буду оригинальной — Вы очень красивая
Тени интересные своими цветами и «обыграли» в макияже Вы их отлично.
  • 06 октября 2011, 18:52
Большое спасибо за комплимент и Ваше мнение!
Две последние фотографии очень красивые:) такие разные стили один деловой, а другой романтичный, и оба вам идут! Прямо ах
  • 06 октября 2011, 18:53
  спасибочки!
Когда я начала смотреть пост, то опечалилась, что к зеленому цвету не пойдут такие оттенки, но глядя на Ваш необычный цвет глаз я изменила свое мнение… Вам так идет и Вы такая красавица!)
  • 06 октября 2011, 18:54
Смутительно приятно  … спасибо!
даже зеленые тени на мой цвет глаз влияют по-разному — холодные оттенки вытягивают зелень, а зеленые с золотинкой наоборот — теплый карий)
Вы написали, что любите зелёные тени (и правда, они Вам очень идут!:), а нет ли в Вашем арсенале холодных зелёных оттенков, изумрудных, и желательно тоже наборчиком? Я давно ищу, а попадаются только тёплые цвета…
  • 06 октября 2011, 18:31
Если Вас не пугает масс могу порекомендовать эти тени, они гораздо более холодного оттенка клик
Спасибо :)
Спасибо, масса я совсем не боюсь, там очень много качественных достойных продуктов, часто лучше люкса (ну это бесконечная тема:). Что касается этого Вашего поста — я его помню, цвета очень красивые, но я не видела у нас в продаже такую фирму, а кроме этого мне бы хотелось всё же более насыщенных при нанесении цветов (чтобы не использовать базу), и крупные блёстки мне не подойдут… А цвета прямо как надо!
  • 06 октября 2011, 19:32
Понятно! Тогда нужно продолжить поиски, если увижу, напишу Вам в личку
О, буду тогда ждать, вдруг найдёте!:)
  • talusha
  • 06 октября 2011, 16:57
я читала и думала. что тени Пупа или Буржуа, смотрю в конце тэг — Триумф))
последние фото чудесные, никак не решу, которая больше нравится)
  • 06 октября 2011, 18:33
Спасибо, Наташа!
Мне ближе последнее, именно в таком образе меня можно увидеть чаще всего, а сегодня что-то на строгость и элегантность потянуло
  • Brigitta
  • 06 октября 2011, 17:30
Какая же ты все-таки красавица! Действительно, на тебе трудно смотреть свотчи именно декоративки;)) Отвлекает)
  • 06 октября 2011, 18:56
  ну я страюсь чередовать уход и декоративку!
Спасибо, Лера
ты видела? я добавила фото куклы
Вика, тебе очень идут эти тени!
  • 06 октября 2011, 18:57
Ты и девочки меня в этом убедили!
Спасибо, что заглянула на огонёк, Инна
Вика, ты настоящая русская красавица! Иностранцы в музее в обморок от тебя не падают?
Мне очень близок твой образ, поэтому понимаю и разделяю не только твои мнения, но и любовь к зеленым теням!
  • 06 октября 2011, 21:13
В нашей провинции иностранцы в диковинку
Вика, вы очень красивая девушка!
  • 06 октября 2011, 21:12
Большое спасибо, Светлана!
Вика, да какие там тени! )))) У Вас такая редкая красота — я залюбовалась!   Очень редко такую встретишь И слов больше нет.))))
  • 10 октября 2011, 07:37
  cпасибо Вам!
Вика, какая же ты красотка! Я даже на тенях толком не могу сосредоточиться :)
  • 10 октября 2011, 07:37
Юлия, спасибо! приятно....)
  • BMWeska
  • 07 октября 2011, 01:03
Красивая девчонка!!! радуйте нас своими постами
  • 10 октября 2011, 07:38
  с радостью!
Большое спасибо!
  • AQVA
  • 07 октября 2011, 08:17
Вика, фото с летним макияжем такое красивое, не могла оторваться))) Тебе определенно идет зеленый в макияже, особенно в сочетании с золотом!)
  • 10 октября 2011, 07:39
Спасибо, Наташа! Определенно, зеленые оттенки — мои, хотя я также неравнодушна к серым и холодным коричневым, но все же они больше, как повседневный вариант
  • NiKa202
  • 07 октября 2011, 10:04
Вика ты прекрасна как всегда!
  • 10 октября 2011, 07:40
Спасибо, Викуля!
Вика, ты просто красотка! Тени тебе очень идут
  • 10 октября 2011, 07:41
  спасибо, Юля!

очень красиво!
скажите а вы пробовали другие палетки этих теней?
  • 26 октября 2011, 21:45
Нет, не пробовала, но возможно, когда моя косметичка станет худее, попробую сиреневую гамму
  • e_vladi
  • 12 ноября 2011, 23:56
красивые тени! золотистое мерцание завораживает
p.s: Вы очень красивая
  • 29 ноября 2011, 12:23