11.06.2010

Румяна Blush Eclat Limited Edition Spring 2010 (цвет Cherry Blossom)

Я в восторге от декоративной косметики Guerlain, поэтому с трепетом ждала похода в магазин, чтобы купить румяна из новой коллекции Guerlain 2010 Cherry Blossom (Вишневый Цвет), которая создана в пастельно-персиково-розовых тонах:

От производителя: В январе 2010 вышла коллекция косметической линии Guerlain под весенним названием Cherry Blossom Collection. Вдохновением для создания коллекция стали японские мотивы. Как всегда бренд представляет русская красавица Наталья Водянова (Natalya Vodyanova):

Эта коллекция представляется гаммой теней, румян и пудры выполненных в розово-вишневых тонах. Также в коллекцию вошла лимитированная версия туалетной воды Insolence – Insolence Blooming. Эта цветочная композиция создана нотами ириса, розы, фиалки, сандала, белого мускуса, малины и бобов тонка. Даже на фотографии можно заметить, что эта коллекция пропитана весной, нежностью и романтическим настроением!

От меня: румяна выполнены в виде цветущих бутонов, пудренница глянцево черного цвета (на ней сразу отпечатываются пальчики), имеется «замшевый» чехольчик:

Румяна наносятся при смешении двух цветов, набираются на кисть очень лекго:

Румяна абсолютно матовые.
Как только стерся вишневый пигмент, я поняла, что эти румяна для белоснежек: специально смешала два цвета в палетке

Изюминка декоративных продуктов Guerlain — запах, запах и еще раз запах: пудровый, соблазнительный, улетный. Вот сейчас пишу, румяна закрыты, а я ощущаю аромат дома Guerlain. Может уже задавали этот вопрос: подскажите, какой аромат у Guerlain обладает данными нотами?
В течение со скул дня исчезло пудровое напыление, остался персиково-розовый пигмент.
Еще немного фоток:

Цена: 2199 руб. без скидки.
Место покупки: Летуаль.

P.S. К сожалению у меня не хватило смелости (как у Кристины) выставить фотки румян на мне. А вообще не судите строго, так как писала я этот пост в тоске: при попытке купить немного декоративной косметики моя карта дала сбой (как выяснилось потом — это был сбой системы: ну почему именно я???). Поэтому ушла я ни с чем… Почти. Cherry Blossom все же урвала. Но отложила до завтра 55 in love и еще кое-что. Но это уже совсем другая история, вернее другой пост.

bambinina 11 июня 2010, 23:41
я их купила на прошлой неделе. вдруг спохватилась, что оно мне надо. =) чудом нашла. правда, думаю, они больше будут актуальны к поздней осени — когда сойдет летний загар, т.к. румяна действительно для белоснежек — на других их просто не будет видно.
вообще, планировала посвятить им пост, думаю, на следующей неделе сваяю. ;)
Nastenka 11 июня 2010, 23:44
абсолютно для осени. очень, очень интересно будет посмотреть Ваш пост.
Nicotine 11 июня 2010, 23:41
Какие красивые румяна! Оформление Герлен как всегда на уровне   Жаль, что пигмент верхний стирается… А он Вам давал какой-то оттенок изначально или просто придавал сияние?
bambinina 11 июня 2010, 23:44
вопрос не ко мне, но я вмешаюсь, как обладательница. верхнее напыление — чисто декоративное, стирается в секунду, не дает ничего. сами румяна матовые, даже несколько меловые — но мне на фоне всеобщего сверкания именно такой продукт был нужен.
Nicotine 11 июня 2010, 23:44
Спасибо за ответ :)
Nastenka 11 июня 2010, 23:46
когда я нанесла их первый раз — это напыление дало розовато-слабо-вишневый оттенок на скулах. А по мне: так наоборот быстрее стерла пальцем вишневый пигмент, т.к. не мой это цвет.
irika 11 июня 2010, 23:44
УРРРА! От Вас пост)))Как же мне нравится Вас читать! Румя шки красивые, на первых фотка вообще роскошь!
С покупками и никаких больше сбоев!
Nastenka 11 июня 2010, 23:50
С моим сынулей не хватает времени ни на что. Этот пост писала 3 раза: нечаянно нажатая кнопка… и все сначала. Даже не представляю, как наши косметисточки — молодые мамочки постоянно пишут. Спасибо, я прям тронута до слез, что меня читают. В планах еще парочку румян осветить.
Christina_Guettler 11 июня 2010, 23:52
они пишут в Word неделю, потом вставляют в «Новый пост»))
Lubchik 11 июня 2010, 23:55
ты права)))
Nastenka 11 июня 2010, 23:56
ах, вот оно как
Konfeta 12 июня 2010, 03:17
хи, хи, Кристина, ты права
wasabi 12 июня 2010, 02:14
Так а вы периодически нажимайте кнопку Сохранить в Черновики когда пишете пост и все будет ок)
Christina_Guettler 11 июня 2010, 23:51
Настенка, Вы зависимы от румян))
Я тоже тестила эти вишневые цветы, но на мне их вообще не видно((. Жаль было. Скажите, а набираются они также легко, как обычные четверки Герлен? просто мои что-то так крошатся…
Nastenka 11 июня 2010, 23:55
Хорошо, что только от румян!
Вы правильно заметили, что крошатся. У меня была мысль сравнить Черри с четверками: спрессованы одинаково, запах идентичен, коробочка один в один (не считая цвета).
Christina_Guettler 11 июня 2010, 23:56
запах у меня по всей комнате стоял, когда открыла))
Yasmina 11 июня 2010, 23:53
Какие красивые, очень нежный персиковый цвет, думаю, что на загорелой коже тоже отлично смотреться будут, освежать точно. Настена спасибо за пост, такая пчелка у Вас симпотичная
Nastenka 11 июня 2010, 23:56
это тоже Герленовская штучка
bambinina 12 июня 2010, 12:09
даже на чуть загорелой их не видно. это такие румяна инкогнито. =)
Lubchik 11 июня 2010, 23:57
Отличный пост))) спасибо)))
Nastenka 12 июня 2010, 00:00
ой, как Вы мне настроение поднимаете
Lubchik 12 июня 2010, 00:02
Да у меня просто сейчас такое ощущение, будто я сама в руках подержала и понюхала))) приятно)))
Alena8907 12 июня 2010, 00:19
Какой у вас хороший отзыв)))читать приятно, но немного грустно из-за последних строк(((а вообще хотела эти румянки (обожаю Герленовское офорление ), но что то ваш пост меня в них немного разочаровал, да еще и отзывы добавили, так что не возьму наверно…
Nastenka 12 июня 2010, 08:53
А что именно разочаровало?
Alena8907 12 июня 2010, 11:45
Да какие то совсем светленькие у вас на ручке, не совсем то что я хотела)))и еще ваш коммент, что крошатся… а вообще все равно надо затестить на себе))))
Nastenka 12 июня 2010, 12:46
Сегодня наносила их на голое (без других румян) лицо: тон, пудра и черри блоссом. Они оказались светлее, чем моя немного загорелая кожа. Пока набираешь на кисть, мелкие крошки летят на стол, на зеркало от румян, вся черная упаковка становится персиковой. Когда наносишь на кожу — вокруг скул витает пыль от румян.
Alena8907 12 июня 2010, 19:30
Вот и я боюсь, что на мне они тоже светлее будут, чем кожа, а ведь летнии сезон как никак позагорать получше хочется)))а осенью может еще чего новенькое появится…
Nastenka 12 июня 2010, 19:43
ну да, согласна — нехорошо как-то купить и в дальний ящик положить. Хотя у меня наверное так и произойдет.
Sostenza 12 июня 2010, 02:10
красотища, конечно, но уж очень светлые) а вот свое фото вы зря постеснялись выложить, вы очень симпатичная, что мы имели удовольствие наблюдать в прошлом вашем посте)
Nastenka 12 июня 2010, 08:54
спасибо, может все-таки наберусь смелости.
Konfeta 12 июня 2010, 03:23
Пост отличный   Упаковка у Герлен, как всегда на высоте.
Nargiz 12 июня 2010, 12:27
Согласна, пост очень интересный, румяшки отличные)) Фотки супер просто, да и ждем ваше фото)) Не стесняйтесь, нам очень интересно как на живом человеке))) Цвет очень нежный, для белоснежек вы точно сказали, а на картинке яркие будто, оформление как всегда у герлен потрясное)) на мне их не видно(( Люблю румяна
Nastenka 12 июня 2010, 12:46
Да уж, на Вас точно видно не будет — Вы же шоколадка
Nargiz 12 июня 2010, 13:20
Со мной на ты)) Спасибо
Nastenka 12 июня 2010, 14:00
хорошо. со мной тоже
KaroLina 12 июня 2010, 14:35
Настенька, нарушила ты мой покой (как раз в магазин собираюсь, опять лишние траты возможны), я их тестила, когда они только появились, но мне они наоборот яркими очень показались Мы даже с Кристиной где-то это обсуждали, видимо верхний слой плюс освещение в магазине сыграли такую роль. А на свотчах они такие нежные, посмотрю их еще раз, если не очень бледные возьму.
Nastenka 12 июня 2010, 14:51
А я думаю, когда же ты напишешь. Ты самое главное на скулы нанеси. А то я сегодня нанесла, а они светлее кожи оказались.
nastik_vishenka 12 июня 2010, 18:26
Герлен, как обычно, радует своим оформлением) у подруги затестила. не понравились. при попытки нацепить их на кисть — пыль летит в разные стороны) восторга нет. обычные(
Nastenka 12 июня 2010, 18:28
про пыль — это точно подмечено. А как душу греет, что они у меня теперь в косметичке.
Zlatovlaska 12 апреля 2011, 00:36
Это самые красивые румяна, какие я видела. Мне кажется, это то, что я так долго искала…
Но теперь наверное не и не найду
Nastenka 12 апреля 2011, 07:36
на ебее можно найти. Я совсем недавно их продала
princesshelena 07 мая 2011, 12:11
Настя. я так долго ищу эти румяна… эххх...)))
А почему решила продать их??
Nastenka 07 мая 2011, 12:47
Инна, потому что они меловые. Напоминают спрессованный мел. И очень для светлокожих. я даже не могу представить, на ком был этот оттенок был заметен.