Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
09 июня 2010, 20:00

Shiseido Luminizing Satin Face Color - # PK107 Medusa

09 июня 2010, 20:00
Добрый день!
Хотела бы услышать отзывы о новом хайлайтере Шисейдо, интересует именно оттенок Медуза, уж очень цвет показался красивым. Кто то уже пользуется? Стоит ли брать, маст-хев или нет?

luccera 09.06.2010
На картинке и правда сказочный цвет. Но я в Шизейдо не сильна
Christina_Guettler 09.06.2010
сказочный холодный, правильно? т.е. для теплых тонов кожи не самое то, это надо учитывать.
luccera 10.06.2010
Ну так я холодная дама   Потому и сказочный
Bastet 25.06.2010
  Маша, мне такие ведь тоже подойдут?
luccera 25.06.2010
Да, если он в жизни такой же холодный, то да
luccera 25.06.2010
Если купишь, с тебя пост :)
Bastet 25.06.2010
Тут меня с отзывом уже опередили…
Надо присмотреться, еще ничего из Shiseido не брала. )))
emaskina 09.06.2010
В Россию эту лимитку не привезли, но в инете полно отзывов. Сейчас на Клубничке продается, но все пишут, что свечение холодное синеватое( как и на сайте Shiseido написано). Я уже даже в белых румянах стала сомневаться: стоит ли белокожей такой прохладный свет «одевать»?
Nicotine 09.06.2010
Даа а то рискуешь вообще хладным трупиком выглядеть
luccera 10.06.2010
Да ну вас дамы. Я предпочитаю синеватый отблеск ядовитой охре
Margosha 25.06.2010
Медузу я всё таки заказала, сегодня получила, думаю позже напишу о ней отзыв
memento 25.06.2010
было бы очень интересно взглянуть!
Margosha 25.06.2010
Написала
Правда мне кажется он малоинформативный, позже попробую выложить фото с макияжем
Anutka_79 16.06.2011
ОООООООО!!! Недавно ее приобрела. дает потрясающий неооновый блик, скрывает поры очень освежает лицо! И в отличии от ДС ее видно на лице, я ДС не вижу, уж извините