19.02.2023

Стекло застенчивого дракона. Luxvisage Dragon Glass 3D Volume Lip Gloss. Unicorn 02

Блеск для губ Luxvisage приглянулся мне во время просмотра обзора одного из блогеров. Недолго думая я пошла на поиски этого чуда в ближайшую сеть.

Основу блеска составляет прозрачная база, сам оттенок дает мелкий шиммер и слюда. В линейке представлены 4 варианта:

• 01 прозрачный. Чистая база.
  • 02 unicorn. Россыпь розовато-лилового шиммера с добавлением слюды персикового оттенка.
  • 03 flamingo. Золотистый шиммер с лососевой слюдой.
  • 04 frozen. Прозрачная база с серебристым шиммером без добавления слюды.
Свотч с официального сайта
Свотч с официального сайта

Мой выбор пал на оттенок 02 Unicorn.

По обещаниям производителя блеск должен воссоздавать глянцевое покрытие, которое справится с сухостью и заполнит собой все неровности, сделает губы визуально более объемными и увлажненными.

Упаковка классическая, изначально была покрыта слюдой. Продукта положили немного, всего 2.8 г. Вытянутый флакон с откручивающийся ручкой – спонжем. Дозатор работает исправно, выдает небольшое количество продукта. Одного раза для равномерного покрытия губ тонким слоем мне хватает.

В расфокусе виден зеленый, синий и бежевато-красноватый блеск шиммера.
В расфокусе виден зеленый, синий и бежевато-красноватый блеск шиммера.

В верхней части имеется наклейка, она состоит из 2х слоев. Отклеивается без следов, за что производителю можно сказать спасибо.

Состав на официальном сайте не написан, на площадке, где продукт представлен, написано только «Косметическая профессиональная основа».

Развернутый состав с упаковки прилагаю на втором фото.

Состав и информация о производителе.
Состав и информация о производителе.

Дизайн привлекает внимание, но выглядит слегка перегруженным. Нижняя часть флакона сделана под «Серебристую фольгу». При активной носке с собой скорее всего частично сотрется. У меня блеск лежит в домашней косметичке и пока что он не потерял своего изначального вида.

На донышке наклейка с обозначением оттенка.

Текстура. Бальзам густой, ложится ровно с первого раза, за границу не убегает. Не липкий, при смыкании губ не тянется. Сходит плавно, шиммер не ощущается. При впитывании основной части не оставляет неприятного следа в виде густой массы с блестками, не стягивает губы. Смягчает. На морозе оттенок не меняет. Держится отличником, около 2,5 часов стабильно.

Естественное освещение, улица. Капля, один слой, два слоя. Видно, что при наслаивании покрытие становится более гладким и глянцевым, пропадает текстура кожи.
Макро на улице.
Макро на улице.
Свотч на руке при искусственном освещении.
Свотч на руке при искусственном освещении.
Более детальное фото. Заметен мелкий мелкий шиммер и чуть более крупные кусочки слюды.
Расфокус для того, чтобы показать оттенки свечения.
Расфокус для того, чтобы показать оттенки свечения.

Блеск не имеет вкуса. Есть аромат, он не сильный, не раздражающий, при носке не ощущается. Мне он напоминает детскую жвачку.

Отдельно стоит отметить, что при нанесении на губы продукт не вызвал раздражения. Гигиенические помады при попадании на галочку над верхней губой у меня могут вызывать зуд и покраснение, а также першение в горле, здесь такого нет.

Голые губы до нанесения блеска. Естественное освещение вблизи окна.
Голые губы до нанесения блеска. Естественное освещение вблизи окна.
Есть шелушения и общая сухость. Это для меня нормальное состояние
Есть шелушения и общая сухость. Это для меня нормальное состояние

Нанесен один слой. Поверхность губ стала более сглаженной.

Нанесла дополнительный слой. Шиммер стал заметен, но о себе не кричит. Глаз за свечение не цепляется. Все очень нежно и деликатно.

Давайте посмотрим на картину вблизи. Макро. Освещение от окна.

Оказывается, здесь есть персиковый шиммер, который на свотчах и из упаковки о себе не заявлял.

Продукт нанесен на Vivienne Sabo Merci, тон №18. Искусственное освещение от лампы.

Мне очень нравится как выглядит пигмент по контуру. Нежно.
Мне очень нравится как выглядит пигмент по контуру. Нежно.
Губы бессовестно съедены. Помада нанесена на центр  и оттушевана пальцем, поверх нанесен блеск.
Губы бессовестно съедены. Помада нанесена на центр и оттушевана пальцем, поверх нанесен блеск.

И в конце давайте посмотрим на свотчи в движении. Искусственное освещение.

Продукт за свою стоимость чудесный, пользуюсь с удовольствием. Никаких нареканий нет, возможно, когда закончится мой оттенок, я закажу 03 flamingo.

2 месяца, 3 р/в неделюиспользование

Меня зовут Вероника, спасибо, что заглянули!

parity06 19 февраля 2023, 02:01
Хороший комфортный блеск.
Shad 19 февраля 2023, 19:16
абсолютно с вами согласна
Mac_Cecht 19 февраля 2023, 04:18
Мне даже жаль, что блестки такие незаметные, но глянец красивый, и цены у белорусов привлекательные)
Shad 19 февраля 2023, 19:16
да, я ожидала более яркого сияния, даже вырвиглазного  , но глянец и ухаживающие способности покорили мое сердце
Mira12 19 февраля 2023, 19:42
Вот в 17 тоне Merci сами по себе блёстки есть.
gALBina 19 февраля 2023, 19:46
Тоже на него засматривалась, не могла выбрать между единорогом и фламинго 😅в итоге решила пока отойти и по раздумывать😅
Shad 19 февраля 2023, 19:49
Берите сразу 2, не пожалеете   еще и цена располагает)
RAGE 19 февраля 2023, 19:46
Отличный пост) Вы молодчина!
Shad 19 февраля 2023, 19:47
Спасибо, очень приятно)
Vargo 19 февраля 2023, 19:50
Очень красиво показали! Спасибо👍
Shad 19 февраля 2023, 20:02
Спасибо, что заглянули)
Sorelle 19 февраля 2023, 19:52
Какой красивый глянец! На губах блеск очень классно смотрится)
Shad 19 февраля 2023, 20:04
Спасибо, что заглянули) Я порой подхожу к зеркалу посмотреть на глянец   с моими сухими губами это магия какая-то
89050231331 19 февраля 2023, 19:57
Хороший пост получился, спасибо!
Shad 19 февраля 2023, 20:04
Спасибо, что заглянули)
tatyvol1 19 февраля 2023, 20:01
У меня есть, нравится ) красивый и не липкий
Shad 19 февраля 2023, 20:05
Согласна с Вами, спасибо, что заглянули)
Smoky 19 февраля 2023, 21:15
Глянец хорош, абсолютно не фанат блесков, но захотелось приобрести))
Shad 19 февраля 2023, 21:56
Если есть возможность, то потестите, нежная нежность)
C_Lightman 19 февраля 2023, 21:38
Красивый глянцевый финиш. Похоже моя очередь отправляться на поиски.
Shad 19 февраля 2023, 21:55
Хвала богам его легко найти, есть оф представитель на маркетплейсах)
Елена Премудрая 20 февраля 2023, 20:27
Улыбка радуги сейчас по спец цене 🤗
JuliaB87 19 февраля 2023, 21:43
Отличное качество фото! На что Вы снимаете?
Shad 19 февраля 2023, 21:54
божечки-кошечки, мне Ваш комментарий как котику сметанка   Не зря брала новый телефон   это Xiaomi 11T pro. В последующем редактировала на ноутбуке в базовом редакторе
JuliaB87 20 февраля 2023, 10:35
Ого, думала зеркалка. Качество правда впечатляет
Shad 20 февраля 2023, 12:31
С зеркалкой я не подружилась 😂
Cat-Shee 19 февраля 2023, 22:40
Очень красивые фото и макро блеска на губах ну очень красиво смотрится!

Пойду закажу, что ли…
Shad 19 февраля 2023, 23:13
Отличный выбор
pi4y4y 19 февраля 2023, 22:50
Красивый. Flamingo тоже привлек внимание
Shad 19 февраля 2023, 23:13
Вот и я поглядываю на него, скорее всего чуть попозже возьму)
brilliant3_8 19 февраля 2023, 23:24
Красивый блеск 😍
khajiit 20 февраля 2023, 01:08
Спасибо за качественные пост, фото и гифки!
Не моя эстетика (я про сам продукт), но кто любит, думаю, оценит эту милоту) просто зашла посмотреть)
Shad 20 февраля 2023, 01:50
Спасибо за добрые слова)
JJlovesmakeup 20 февраля 2023, 06:44
Упаковка красивая, и на макро просто супер (кстати, сами макро шикарные 😍))) А вот соло на губах блеск смотрится бледненько, зато поверх пигмента хорошо!
Shad 20 февраля 2023, 12:33
Kittten 20 февраля 2023, 07:31
Какие красивые губы! 😍
Интересный продукт, засматриваюсь на него уже неделю. Никак не могу выбрать между фламинго и frozen)
Shad 20 февраля 2023, 12:44
Спасибо, очень приятно 🥰 Frozen скорее всего будет более ярким товарищем, все таки в нем шиммер крупнее. Теперь и я на flamingo поглядываю 😂
redishhh 20 февраля 2023, 17:07
С дебютным постом, вас!)) Очень красиво и достаточно информативно получилось))
Shad 20 февраля 2023, 18:51
Спасибо большое! Давно хотелось пополнить ряды авторов, но все никак руки не доходили
Елена Премудрая 20 февраля 2023, 20:29
Симпатяшка блеск 😁 теперь тоже хочу и не могу выбрать #2 или #3. Завтра в магазине решу 😆
Klia 14 марта 2023, 00:02
Ношу N 3 Фламинго, обожаю его   Супер-глянец, супер-уход, и отдельное эстетическое удовольствие от прозрачной ножки спонжа