Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.02.2023
6637

Стекло застенчивого дракона. Luxvisage Dragon Glass 3D Volume Lip Gloss. Unicorn 02

Блеск для губ Luxvisage приглянулся мне во время просмотра обзора одного из блогеров. Недолго думая я пошла на поиски этого чуда в ближайшую сеть.

Основу блеска составляет прозрачная база, сам оттенок дает мелкий шиммер и слюда. В линейке представлены 4 варианта:

  • 01 прозрачный. Чистая база.
  • 02 unicorn. Россыпь розовато-лилового шиммера с добавлением слюды персикового оттенка.
  • 03 flamingo. Золотистый шиммер с лососевой слюдой.
  • 04 frozen. Прозрачная база с серебристым шиммером без добавления слюды.
Свотч с официального сайта
Свотч с официального сайта

Мой выбор пал на оттенок 02 Unicorn.

По обещаниям производителя блеск должен воссоздавать глянцевое покрытие, которое справится с сухостью и заполнит собой все неровности, сделает губы визуально более объемными и увлажненными.

Упаковка классическая, изначально была покрыта слюдой. Продукта положили немного, всего 2.8 г. Вытянутый флакон с откручивающийся ручкой – спонжем. Дозатор работает исправно, выдает небольшое количество продукта. Одного раза для равномерного покрытия губ тонким слоем мне хватает.

В расфокусе виден зеленый, синий и бежевато-красноватый блеск шиммера.
В расфокусе виден зеленый, синий и бежевато-красноватый блеск шиммера.

В верхней части имеется наклейка, она состоит из 2х слоев. Отклеивается без следов, за что производителю можно сказать спасибо.

Состав на официальном сайте не написан, на площадке, где продукт представлен, написано только «Косметическая профессиональная основа».

Развернутый состав с упаковки прилагаю на втором фото.

Состав и информация о производителе.
Состав и информация о производителе.

Дизайн привлекает внимание, но выглядит слегка перегруженным. Нижняя часть флакона сделана под «Серебристую фольгу». При активной носке с собой скорее всего частично сотрется. У меня блеск лежит в домашней косметичке и пока что он не потерял своего изначального вида.

На донышке наклейка с обозначением оттенка.

Текстура. Бальзам густой, ложится ровно с первого раза, за границу не убегает. Не липкий, при смыкании губ не тянется. Сходит плавно, шиммер не ощущается. При впитывании основной части не оставляет неприятного следа в виде густой массы с блестками, не стягивает губы. Смягчает. На морозе оттенок не меняет. Держится отличником, около 2,5 часов стабильно.

Естественное освещение, улица. Капля, один слой, два слоя. Видно, что при наслаивании покрытие становится более гладким и глянцевым, пропадает текстура кожи.
Естественное освещение, улица. Капля, один слой, два слоя. Видно, что при наслаивании покрытие становится более гладким и глянцевым, пропадает текстура кожи.
Макро на улице.
Макро на улице.
Свотч на руке при искусственном освещении.
Свотч на руке при искусственном освещении.
Более детальное фото. Заметен мелкий мелкий шиммер и чуть более крупные кусочки слюды.
Более детальное фото. Заметен мелкий мелкий шиммер и чуть более крупные кусочки слюды.
Расфокус для того, чтобы показать оттенки свечения.
Расфокус для того, чтобы показать оттенки свечения.

Блеск не имеет вкуса. Есть аромат, он не сильный, не раздражающий, при носке не ощущается. Мне он напоминает детскую жвачку.

Отдельно стоит отметить, что при нанесении на губы продукт не вызвал раздражения. Гигиенические помады при попадании на галочку над верхней губой у меня могут вызывать зуд и покраснение, а также першение в горле, здесь такого нет.

Голые губы до нанесения блеска. Естественное освещение вблизи окна.
Голые губы до нанесения блеска. Естественное освещение вблизи окна.
Есть шелушения и общая сухость. Это для меня нормальное состояние
Есть шелушения и общая сухость. Это для меня нормальное состояние

Нанесен один слой. Поверхность губ стала более сглаженной.

Нанесла дополнительный слой. Шиммер стал заметен, но о себе не кричит. Глаз за свечение не цепляется. Все очень нежно и деликатно.

Давайте посмотрим на картину вблизи. Макро. Освещение от окна.

Оказывается, здесь есть персиковый шиммер, который на свотчах и из упаковки о себе не заявлял.
Оказывается, здесь есть персиковый шиммер, который на свотчах и из упаковки о себе не заявлял.

Продукт нанесен на Vivienne Sabo Merci, тон №18. Искусственное освещение от лампы.

Мне очень нравится как выглядит пигмент по контуру. Нежно.
Мне очень нравится как выглядит пигмент по контуру. Нежно.
Губы бессовестно съедены. Помада нанесена на центр и оттушевана пальцем, поверх нанесен блеск.
Губы бессовестно съедены. Помада нанесена на центр и оттушевана пальцем, поверх нанесен блеск.

И в конце давайте посмотрим на свотчи в движении. Искусственное освещение.

Продукт за свою стоимость чудесный, пользуюсь с удовольствием. Никаких нареканий нет, возможно, когда закончится мой оттенок, я закажу 03 flamingo.

221₽цена
9/10оценка
2 месяца, 3 р/в неделюиспользование

Меня зовут Вероника, спасибо, что заглянули!

Косметика Luxvisage
92 продукта · 25 отзывов · 317 обзоров
на Косметисте с 2018 года
7 рейтинг   28 постов   3 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden

Комментарии

parity0619 февраля 2023, 02:01
Хороший комфортный блеск.
Shad19 февраля 2023, 19:16
абсолютно с вами согласна  
Mac_Cecht19 февраля 2023, 04:18
Мне даже жаль, что блестки такие незаметные, но глянец красивый, и цены у белорусов привлекательные)
Shad19 февраля 2023, 19:16
да, я ожидала более яркого сияния, даже вырвиглазного  , но глянец и ухаживающие способности покорили мое сердце
Mira1219 февраля 2023, 19:42
Вот в 17 тоне Merci сами по себе блёстки есть.
gALBina19 февраля 2023, 19:46
Тоже на него засматривалась, не могла выбрать между единорогом и фламинго ?в итоге решила пока отойти и по раздумывать?
Shad19 февраля 2023, 19:49
Берите сразу 2, не пожалеете   еще и цена располагает)
RAGE19 февраля 2023, 19:46
Отличный пост) Вы молодчина!
Shad19 февраля 2023, 19:47
Спасибо, очень приятно)
Vargo19 февраля 2023, 19:50
Очень красиво показали! Спасибо?
Shad19 февраля 2023, 20:02
Спасибо, что заглянули)
Sorelle19 февраля 2023, 19:52
Какой красивый глянец! На губах блеск очень классно смотрится)
Shad19 февраля 2023, 20:04
Спасибо, что заглянули) Я порой подхожу к зеркалу посмотреть на глянец   с моими сухими губами это магия какая-то
8905023133119 февраля 2023, 19:57
Хороший пост получился, спасибо!
Shad19 февраля 2023, 20:04
Спасибо, что заглянули)
tatyvol119 февраля 2023, 20:01
У меня есть, нравится ) красивый и не липкий
Shad19 февраля 2023, 20:05
Согласна с Вами, спасибо, что заглянули)
Smoky19 февраля 2023, 21:15
Глянец хорош, абсолютно не фанат блесков, но захотелось приобрести))
Shad19 февраля 2023, 21:56
Если есть возможность, то потестите, нежная нежность)
C_Lightman19 февраля 2023, 21:38
Красивый глянцевый финиш. Похоже моя очередь отправляться на поиски.
Shad19 февраля 2023, 21:55
Хвала богам его легко найти, есть оф представитель на маркетплейсах)
Елена Премудрая20 февраля 2023, 20:27
Улыбка радуги сейчас по спец цене ?
JuliaB8719 февраля 2023, 21:43
Отличное качество фото! На что Вы снимаете?
Shad19 февраля 2023, 21:54
божечки-кошечки, мне Ваш комментарий как котику сметанка   Не зря брала новый телефон   это Xiaomi 11T pro. В последующем редактировала на ноутбуке в базовом редакторе
JuliaB8720 февраля 2023, 10:35
Ого, думала зеркалка. Качество правда впечатляет  
Shad20 февраля 2023, 12:31
С зеркалкой я не подружилась ?
Cat-Shee19 февраля 2023, 22:40
Очень красивые фото и макро блеска на губах ну очень красиво смотрится!  

Пойду закажу, что ли…  
Shad19 февраля 2023, 23:13
Отличный выбор  
pi4y4y19 февраля 2023, 22:50
Красивый. Flamingo тоже привлек внимание
Shad19 февраля 2023, 23:13
Вот и я поглядываю на него, скорее всего чуть попозже возьму)
brilliant3_819 февраля 2023, 23:24
Красивый блеск ?
khajiit20 февраля 2023, 01:08
Спасибо за качественные пост, фото и гифки!
Не моя эстетика (я про сам продукт), но кто любит, думаю, оценит эту милоту) просто зашла посмотреть)
Shad20 февраля 2023, 01:50
Спасибо за добрые слова)
JJlovesmakeup20 февраля 2023, 06:44
Упаковка красивая, и на макро просто супер (кстати, сами макро шикарные ?))) А вот соло на губах блеск смотрится бледненько, зато поверх пигмента хорошо!
Shad20 февраля 2023, 12:33
Спасибо!
Kittten20 февраля 2023, 07:31
Какие красивые губы! ?
Интересный продукт, засматриваюсь на него уже неделю. Никак не могу выбрать между фламинго и frozen)
Shad20 февраля 2023, 12:44
Спасибо, очень приятно ? Frozen скорее всего будет более ярким товарищем, все таки в нем шиммер крупнее. Теперь и я на flamingo поглядываю ?
redishhh20 февраля 2023, 17:07
С дебютным постом, вас!)) Очень красиво и достаточно информативно получилось))
Shad20 февраля 2023, 18:51
Спасибо большое! Давно хотелось пополнить ряды авторов, но все никак руки не доходили  
Елена Премудрая20 февраля 2023, 20:29
Симпатяшка блеск ? теперь тоже хочу и не могу выбрать #2 или #3. Завтра в магазине решу ?
Klia14 марта 2023, 00:02
Ношу N 3 Фламинго, обожаю его   Супер-глянец, супер-уход, и отдельное эстетическое удовольствие от прозрачной ножки спонжа  
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето7Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...